Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 27.04.2024, 19:30
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » карта девушки
    карта девушки
    zaiДата: Суббота, 08.01.2011, 15:24 | Сообщение # 31
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Да, все не просто, без знаний символических звезд и 12 дворцов разобраться очень трудно. Спасибо что все объяснили так понятно. Я сомневалась в полезности земли и огня, смотря по годам. Если земля полезна - детство должно быть хорошим, здесь этого нет. Смотрю на год - тигр идет в треугольник огня, у нее на учебу просто агрессия.
    Очень интересно будет понаблюдать за ней, как сложится жизнь. Попробую разместить ее в хорошие звезды в квартире. В принципе они меня давно просили поставить ее кровать, буду думать.
    Я думаю у нее хорошие годы будут годы Змеи, образуется сезон огня.
    Благодарю за Ваши комментарии, они мне очень помогают! biggrin


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    ЛюбопытныйДата: Суббота, 08.01.2011, 15:24 | Сообщение # 32
    Группа: Гости





    Udacha, у меня два вида деятельности которые меня привлекают сейчас, это стилистика+парикмахерское искуство (это то ем я мечтала заниматься с детства, но родители не пустили, ввиду того, что это временные заработки), или предсказание судьбы. И в том и в другом случае - это общение с людьми. Но в если парикмахерском искустве я могу окончитькурсы и творить нарабатывая профессионализм(к этому дар у меня есть), то в плане предсказания..... я немного не уверена в себе, тут намного больше времени нужно чтоб стать профессионалом. Подскажите пожалуйста профессии Дерева и Воды. Очень благодарю Вас, что уделили мне внимание. Желаю вам удачи в вашем очень интересном поприще. flower good wink
     
    ТасяДата: Суббота, 08.01.2011, 15:24 | Сообщение # 33
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Доброго всем дня! Прошу проверить карту. Девочка, 27.11.1997, 13.50, Омск. Карта сильная,
    по моим разумениям, это тоже «Янский край», хотя и ДД – иньская. Полезны - дерево (Ос) и огонь (Жс). Плохие элементы – вода, металл. Земля – нейтральна, полезна? Не знаю… Сила тела –светящееся. Столкновений в карте нет, т.к элементы, которые могли бы столкнутся не стоят рядом.
     
    UdachaДата: Суббота, 08.01.2011, 15:24 | Сообщение # 34
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    [
    Quote (Любопытный)
    Подскажите пожалуйста профессии Дерева и Воды.

    b]Calothea[/b], много разновидностей профессий можно обозначить в той или иной стихии.

    Quote (Любопытный)
    стилистика+парикмахерское искуство (это то ем я мечтала заниматься с детства, но родители не пустили, ввиду того, что это временные заработки), или предсказание судьбы.

    Это, скорее, огонь. Но без учебы и шлифовки мастерства это будет не так благоприятно.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Суббота, 08.01.2011, 15:24 | Сообщение # 35
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте Тася!
    Мнения мастеров по поводу таких структур расходятся. Теоретически можно такую карту отнести к структуре "Янский край", хоть и ДД иньская.
    Огонь будет полезен, дерево, а вот землю лучше проверить - возможно что она будет усиливать металл.
    карту нужно просчитать - где скапливается сила, тогда будет понятнее с полезными элементами.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    ЛюбопытныйДата: Суббота, 08.01.2011, 15:24 | Сообщение # 36
    Группа: Гости





    Udacha, благодарю Вас за ответ. Удачи, Счастья и Здоровья Вам в новом 2012 году flower
     
    ЛюбопытныйДата: Суббота, 08.01.2011, 15:24 | Сообщение # 37
    Группа: Гости





    Спасибо!
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » карта девушки
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024