Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 27.04.2024, 20:46
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » карта девушки
    карта девушки
    UdachaДата: Пятница, 22.10.2010, 20:01 | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Это нормальная структура "Правильный чиновник", карта слабая. Полезны Земля, Металл и Огонь.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Суббота, 23.10.2010, 08:04 | Сообщение # 17
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    спасибо, на счет огня я и сомневалась. wink

    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Суббота, 23.10.2010, 09:43 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai В теории Огонь полезен, но всегда проверяйте.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Пятница, 07.01.2011, 07:49 | Сообщение # 19
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла!
    Подруга( 05.11.1976, 7-30, Мишкино Курганская обл) выходит замуж в феврале, дубликат к часу Синь Мао.
    Карта сильная, полезны вода, огонь и дерево. В карте звезда детей слабая, но в 2011 появляется в небе, да и в 2012 и 2013( вода уходит в слияние). Даже и не знаю какой лучше wacko
    ДД "сидит" на сопернице, возможны проблемы при подтверждении в годах? Но в столпе мужа и 10 есть и демон красоты.
    А в часе исходное созвездие.
    Хочется как-то поддержать ее, очень детей любит, да и личная жизнь складывалась трагически (первый жених погиб).


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Суббота, 08.01.2011, 12:20 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Ирина! Карта сильная, но Огонь неполезен.

    Столп часа на низкой фазе, но в дворце детей Лошадь - БЧ. Пусть ищет помощи у хорошего врача, ей нужно все время быть под наблюдением - часто сдавать анализы, проходить осмотры, самой реализовывать сценарий столкновения.

    Такт помогает увести Кролика в полезное дерево, еще нужно подключить дворец риска - там путешествующая лошадь. Пусть молодожены запланируют поездку на месяц Кролика, что-то с экстримом. Обязательно выбирайте по Ци Мень.

    Хоть дворцы супруга и детей с неполезными элементами, но Змея во дворце супруга (в 12 дворцах) отвлечет Петуха из дневного столпа от конфликта. Т.е. с замужеством будет более благоприятная картина.

    Год синь мао : синь сольется с БЧ луны и БЧ небес Бин в ее карте в звезду детей. Хороший знак. Ей будут помогать - хорошие врачи, консультанты)))

    Исходного созвездия я не увидела.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Суббота, 08.01.2011, 13:38 | Сообщение # 21
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Описалась, в дне у меня получилось исходное созвездие. wink
    Благородные действительно хорошие.
    Спасибо за ваш замечательный комментарий!
    Мне кажется год Синь Мао лучший в ближайшее время для рождения ребенка.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Суббота, 08.01.2011, 15:23 | Сообщение # 22
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (zai)
    Мне кажется год Синь Мао лучший в ближайшее время для рождения ребенка.

    В ближайшее время - да. Да и девушке уже особо тянуть с рождением не стОит. Конечно, много всяких "но" и в этом году. Пожалуй, месяца Дракона я бы посоветовала избегать для зачатия.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Суббота, 08.01.2011, 15:23 | Сообщение # 23
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте Алла! Пользуясь Вашим разрешением создать тему - девочка родилась 4 января 2004 года 21-35 в Челябинской области. У меня получилась сильная вода. Полезные элементы дерево и огонь. Попросили очень-очень посмотреть, так как не складываются отношения с детьми и она совсем не хочет учиться. В этом году в школу не отдают - не готова, пойдет в следующем. Хотела посчитать Академическую звезду - получилось Тигр и Кролик. Год Тигра настал, изменений нет. Интересно, что такт удачи начался почти в год рождения и сразу земное наказание.
    Девочка родилась недоношенной, не знаю, это может повлиять на расчет Бацзы или нет?
    Карта для меня оказалась очень интересной, много слияний, наказаний, столкновений. Если возможно, задам несколько вопросов. flower
    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/


    Сообщение отредактировал zai - Четверг, 03.06.2010, 21:52
     
    CalotheaДата: Суббота, 08.01.2011, 15:23 | Сообщение # 24
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Udacha, Доброго дня! У меня к вам давно волнующий меня вопрос. 2012-2013 год - это год замужества для меня? И каким для меня окажется данный брак. У меня уже был один брак, с бывшим мужем мы были до брака очень хорошими друзьями, в 2001 я задумалась о браке, в 2002 14 февраля стали серьезно встречаться и это привело к браку в 2003 и переезду. Он не местный был. в 2004 - его забрали в армию на год (отсрочку отменили для агрономов). В 2005 - родилась дочка. Отношения у нас были просто дружеские, ни страсти не любви. Мы даже не ругались с ним. В 2008 - в феврале беременность и аборт в апреле. Отношения очень испортились. Боль и отчаяние и тут же в апреле я знакомлюсь с молодым человеком в которого влюбляюсь до безумия. После нескольких встреч, я всегда будучи правильной, вдруг развожусь с мужем. С мужем мы до сих пор хорошие друзья и я не жалею, что мы развелись. С тем молодым человеком мы расстались в 2009 в октябре. 2010 - это год моего треумфа - деньги, слава, успех! Правда мужчин много..... но не одного из них не могу назвать тем с кем можно связать свою судьбу. В 2010 во второй половине года у меня начинают завязываться отношения с человеком, но судьба нам не дает быть вместе. И весь 2011 год - а для меня это очень тяжелый год, я пытаюсь порвать с ним отношения в виду того, что это ник чему не приведет. Он живет гражданским браком с другой женщиной и в этом году у него родился ребенок. 2011 год - когда у меня поменялись взгляды оченьсильно. Характер, привычки, манера говорить, вести себя с людьми, я сама себя не узнаю. Я личностьдля многих, практически для всех интересная, во первых у меня хобби такое - я гадаю по картам таро и по рукам. От мужчин нет отбоя. Внимания много. Но не в одном я не чувствую свою вторую половинку. Вся надежда на эти 2 года, либо уже и вовсе не надеятся. Мои данные 13.01.1984. г.Дзержинск, Нижегородская область час рождения 17.30. Буду вам очень благодарна. А то что я вам так много всего написала, возможно сопоставляямою историю и карту вы что то почерпнете для себя. По крайней мере я так часто отыскиваю для себя полезную информацию.
     
    UdachaДата: Суббота, 08.01.2011, 15:23 | Сообщение # 25
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Девочка 2004.1.4 21:35

    Рожденные в день Янской Воды всегда немного императоры. Заносчивость и нетерпимость к другим людям дают ей звезда Генерала, Квей Ганг, в приступах ярости проявится Овечий нож.

    Девочка, на самом деле, наделена огромной фантазией. Но окружающие ее люди пытаются втиснуть ее в жесткие рамки. отсюда бунт и неподчинение.

    Девочка напридумывает себе модели идеальных друзей и отношений и будет страдать от несоответствия реальности и своих идеалов. Это проявление исходного созвездия в столпе месяца. Причем, она будет и во взрослой жизни с трудом вписываться в коллектив. Конечно, она научится корректности и дипломатии, но в душе всегда будет отвергать общественные устои.

    Это структура "Янский край". Самым полезным элементом для нее будет Дерево. Пусть проявляет себя в ораторском и театральном искусстве. Пусть на сцене, а не в жизни играет роли императриц и королев.

    Родителям терпения, пусть переводят энергию океана в мирное русло. Учиться она начнет с такта Тигра - пусть делают хороший феншуй, ставят ее рабочий стол или кровать в Тигра.

    У нее впереди хорошие такты. Не нужно заставлять ее дружить, такой карте друзья не полезны. А вот подумать, как ребенка мягче вписать в коллектив - возможно, будет не совсем обычная школа или как минимум кружок, где она сможет проявлять свою яркую индивидуальность. Мужа она захочет только богатого и с этим у нее не будет проблем.

    Здесь нужно работать с родителями - рассказывать им об уникальности их ребенка, чтобы они взглянули на нее под другим углом зрения.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Суббота, 08.01.2011, 15:23 | Сообщение # 26
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Calothea, здравствуйте. У Вас очень редкая, необычная карта Бацзы. Особое сочетание энергий придает Вам харизму, дает необычные способности. Люди восхищаются Вами и Вы сами можете по-особому воспринимать мир.

    Quote (Calothea)
    у меня хобби такое - я гадаю по картам таро и по рукам.

    Не сомневаюсь, что Вы успешно реализуете свой потенциал. Продолжайте развиваться в этом направлении, занимайтесь своим духовным развитием. Медитации, изучении эзотерики, гадательные практики будут Вам очень полезны.

    Quote (Calothea)
    2011 год - когда у меня поменялись взгляды очень сильно. Характер, привычки, манера говорить, вести себя с людьми, я сама себя не узнаю.

    Скажите, эти перемены Вас радуют?

    Quote (Calothea)
    Вся надежда на эти 2 года, либо уже и вовсе не надеятся

    Замужество более вероятно в 2013 году.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Суббота, 08.01.2011, 15:23 | Сообщение # 27
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Доброго времени суток! Вот чувствовала я что карта не простая, а как определить "янский край " не знаю. Даже название вспомнила, на сайте есть подобная карта, буду искать. wink
    Насчет родителей - им не до нее, она живет с бабушкой и дедушкой. Уважаемая Алла, вправьте, пожалуйста мне мозги на место: в карте Собака с Лошадью хочет слиться в огонь, но не получается? Земное наказание - ребенок на самом деле с рождения несправедливо обижен родственниками, начиная с родителей. Она чувствует себя ненужной и сильно переживает.
    Столкновение Крыса-Лошадь даст непонимание с окружением, хотя в карте есть и персики и цветок романтики. Наличие Собаки говорит о склонности к творчеству и одиночеству.
    Если Крыса сталкивается с Лошадью, то Коза идет в разрушение с Собакой или во вред с Крысой?
    Академическая звезда только Тигр получается.
    В такте с Драконом происходит столкновение с Собакой, на поверхность выйдут ИМ-прямая печать и ИО - прямое богатство. Можно говорить о желании учиться и работе со стабильной зарплатой? Но элементы неблагоприятные.
    Самонаказание Лошади в супружеском доме - проблемы с супругом в определенные годы и месяцы?
    Спасибо большое Алла, приоткрыли завесу тайны, внутри еще столько интересного!
    А если активировать Академическую звезду - имеет значение количество кисточек с зависимости от сектора или нет?

    Добавлено (04.06.2010, 07:53)
    ---------------------------------------------
    "Янский край" - ДД янская в самый сильный месяц сезона. Если это так так - дерево самый полезный элемент.
    Металл и вода нежелательны. Земля тоже.
    На огонь нужно тратить силу - скорее благоприятный элемент. Или эта специальная структура со своими законами?


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    CalotheaДата: Суббота, 08.01.2011, 15:23 | Сообщение # 28
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Udacha, добрый вечер, спасибо надеюсь хоть встречу своего принца в этом году. На счет перемен, не могу сказать, что сильно расстраиваюсь, в 2011 я очень много занимаюсь изотерикой и изучением именно духовной стороны личности, цель жизни. Самое основное что изменилось это наверное, что раньше я была сильным трудоголиком, в течении 10 лет я занималась карьерой ( я главный бухгалтер и даже была генеральным директором), но в 2011 году мне вдруг стало это не интересно. Раньше я даже ночами работала. Причем не глядя на оплату за это. А сейчас мне уже не интерестно работать за гроши. В 2011 я уволилась с работы и еще не нашла что то новое и по душе. Сейчас мне уже интерестно делать что то глабальное. И это меня пугает, этот настрой. Я понимаю интуиция подсказывает, что что то будет интерестное, но иногда я боюсь что это самообман мой и лень вдруг откуда то появившееся, причем своим хобби я могу заниматься круглосуточно. Сейчас я на многие вещи смотрю очень просто, не обижаюсь на людей, легко с ними расстаюсь, глядя на это филосовски. Было время когда мне нужны были друзья и я страдала от того что их не было или были люди которые меня подводили, в то время когда я к ним со всей душой. А сейчас я не стремлюсь к этому. Они есть вокруг меня и любой их поступок я могу понять и объяснить с филосовской точки зрения. Главный мой страх сейчас что я не смогу найти работу по душе. вообще год очень сложный эмоционально. Я очень много плакала, причем это было как облегчение. В личном плане, хоть год Персика для меня, но этот персик не дал мне того чего хотела, да мужчинам нравлюсь, но эфект - как игрушкав магазине, всем нравлюсь, но никому не нужна. Изменилось кстати поведение с мужчинами, в 2011 году мое поведение стало мягким и не вызывающим что ли. Более аристакратичным, загадочным, женщина муза и осторожным. Раньше я бросаласьв пучину страсти не смотря не на что. а сейчас я этого не хочу. Мне стало интерестно смотреть людей в плане души. Чем то им помочь или наставить их на тот путь который их приведет к исполнению их желаний. Вообщем как обычно накатала много.

    Добавлено (02.01.2012, 17:33)
    ---------------------------------------------
    Вообще год как будто порывала со всем прошлым, отказываясь от всего того что раньше имело для меня особую важность, год какого то ожидания и застоя. Единственое что двигалось - это моиспособности и практика. А остальное все рушилось.

     
    UdachaДата: Суббота, 08.01.2011, 15:23 | Сообщение # 29
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, про "Янский край" - все правильно. Обычно и Земля полезна такой карте, но это маленькая девочка, расспросить ее не о чем, и мы не знаем как ведет себя Земля в ее карте. Огонь желаемый элемент - он будет согревать ее карту.

    Скорее всего, у девочки будет ранний брак и она всеми силами будет стремиться к нему. Она найдет радость в семье и материнстве. Несмотря на сложное детство, она будет довольно успашна в зрелые годы. Она очень умна и со временем научиться лавировать в обществе. Она могла бы быть очень ярким и талантливым ребенком. Жаль, что она никому не нужна. Это тот случай, когда мы отшвыриваем лежащий на дороге булыжник, не подозревая, что это бриллиант.

    Теперь о теории. Не все так однозначно. Если смотреть основную карту, то Собака с Лошадью - полукомбинация. Хороший союз домов супружества и детей. Будучи замужем за обеспеченным человеком - она перестанет конфликтовать с социумом (Крыса). В Крысе и овечий нож, и исходное созвездие.

    Наказание несправедливости - это первый такт, потом будет полегче. Тигр дополнит треугольник и Собака перестанет участвовать в наказании. И не забывайте о приоритетах, которые мы с вами обсуждали очень подробно.

    Персиком для неее является Кролик, в такте с ним она выйдет замуж. Мужа выберет богатого и старше по возрасту. Возможно, иностранца, т.к. во дворце супруга - почтовая лошадь. Вот тогда она окончательно порвет отношения с родителями (Крыса-Кролик) - наказание нелюбви. Перед мужем ей будет стыдно за свое детство (Лошадь- Кролик), она будет всячески избегать контактов с людьми из прошлого.

    Дракон в столкновении откроет хранилище - она получит наследство, прямое богатство - это еще и приданое для девушки)))

    Во дворце служащего у нее Крыса на низкой фазе wink она никогда не впишется в коллектив.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Суббота, 08.01.2011, 15:23 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Calothea, с 2011 года Вы вступили в новый такт, пришли новые энергии. Они связаны с духовным ростом, самопознанием. Профессию Вам лучше выбирать из стихии Дерева и Воды.
    Quote (Calothea)
    В личном плане, хоть год Персика для меня, но этот персик не дал мне того чего хотела

    Кролик для Вашей карты пустой. На консультации мы обычно работаем с Красным Фениксом - вот он, действительно, может принести глубокие чувства и долгосрочные отношения.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » карта девушки
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024