Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 28.04.2024, 05:13
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Карты Бацзы.
    Карты Бацзы.
    UdachaДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:17 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    В этой теме мы рассмотрим структуру карты, определим силу и полезные элементы.
    В теме будут обсуждаться :оперативное, желаемое и отвергаемое сознание. Пустота и ее отмена. Типы личностей, характеристики и рекомендации. Слияния, столкновения, наказания.

    Для анализа Столпов Судьбы необходимо сообщить дату рождения, час и город, где вы родились.


    Большая просьба не размещать ссылки на калькуляторы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zero_box2003Дата: Вторник, 03.02.2015, 21:55 | Сообщение # 616
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Спасибо,а мне казалось,что ГД сильный,а карта слабая,и т к все элементы должны быть сбалансированы,то нужно больше металла и воды.
     
    bambuk1331Дата: Пятница, 13.02.2015, 11:00 | Сообщение # 617
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Udacha,
    подскажите пожалуйста, если есть пустота,то карта может быть визави
    вот здесь визави или нет?
    13.04.2012 новосибирск 0.30 муж.


    Сообщение отредактировал bambuk1331 - Пятница, 13.02.2015, 11:54
     
    UdachaДата: Суббота, 14.02.2015, 10:27 | Сообщение # 618
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата bambuk1331 ()
    если есть пустота,то карта может быть визави
    Пустые ЗВ не влияют на формирование структуры карты.

    На первый взгляд - это структура ложного визави. Но уйдут ли Драконы в полукомбинацию к Крысе? Такие карты проверяются по событиям. Но ребенок очень маленький - в этом и сложность.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    c0nfettiДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:42 | Сообщение # 619
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что у меня слабая карта, полезны огонь и земля, и также нет враженного полезного бога? Данные 12 августа 1988 года, город Москва, 19-45
     
    UdachaДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:24 | Сообщение # 620
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    c0nfetti, здравствуйте. А как у вас проходят годы огня? Можете оценить их как успешные? Например, 2002, 2003, 2006 - это были годы в огненном такте , каким был прошлый год 2014? Кто вы по профессии? Как отношения с мамой?

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    c0nfettiДата: Вторник, 24.02.2015, 23:16 | Сообщение # 621
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Udacha, большое спасибо за ответ! 2002, 2003 - была скорее эмоциональная нестабильность, на тот еще момент обучения в школе, совершенно не хотелось туда ходить, при этом с учебой в принципе никаких проблем не было, скорее протест против системы,  правда за сроком давности не ручаюсь за точность в своем ответе. Во второй половине 2006 года сначала были поездки за границу на отдых, позже была достаточно яркая влюбленность, я бы даже сказала болененная привязанность к человеку, с которым мы несмотря на то, что расстались, достаточно долго потом продолжали общаться, однако это скорее опять же болезненное общение (по крайней мере для меня). 2014 год опять же сложный в эмоциональном плане - сплошные ссоры с мужем (24 июня 1985, северодвинск, 12-00) и скандалы, причем на пустом месте (познакомились в 2011, поженились в 2013 году). Однако у него самонаказание в дне и месяце двух лошадей, плюс змея в часе в пустоте, еще пришел год лошади и нормального общения как небывало, мне не совсем понятно только из-за его тактов так, или мои тоже внесли лепту. Удачными скорее были 2010 (хотя в этом году умерла бабушка), 2011 года, несмотря на суматоху, связанную с ними. По профессии я инженер геодезист, начала работать еще во время обучения в институте, а потом как-то не сложилось, в том плане, что не чувствую реализации. В конце 2012 года устроилась на работу секретарем, опять же проработав год, поняла, что совсем не мое + полное непонимание не с непосредственным начальником, а руководителем, стоящим над ним. С конца 2013 года получаю второе высшее образование - психология, но это скорее для себя, и в данный момент пытаюсь выяснить, чем же все таки мне будет полезно заниматься, чтобы и самовыражение было, приносило доход и пользу, так я собственно на ба-цзы и наткнулась. В отношениях с мамой не всегда все гладко, иногда непонимание, можем и ссориться, однако все равно стараемся поддерживать друг друга.

    Сообщение отредактировал c0nfetti - Среда, 25.02.2015, 09:40
     
    UdachaДата: Среда, 25.02.2015, 10:01 | Сообщение # 622
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    c0nfetti, здравствуйте.

    Цитата c0nfetti  2002, 2003 - была скорее эмоциональная нестабильность

    Цитата c0nfetti ()
    Во второй половине 2006 года была достаточно яркая влюбленность, я бы даже сказала болезненная привязанность к человеку,

    Цитата c0nfetti ()
    2014 год опять же сложный в эмоциональном плане
    Видимо, Вы эмоционально болезненно реагируете на появление Огня. Да и муж Ваш, суда по перечислению его ЗВ в карте - несет сильный огонь. И с мамой не все гладко.

    Судя по Вашим описаниям, у Вас может быть карта следования за самовыражением. За металлом.

    Цитата c0nfetti ()
    Удачными скорее были 2010, 2011 года
    Металл в небе.

    Цитата c0nfetti ()
    - протест против системы
    - мне не особо интересно и не чувствую реализации.
    - полное непонимание с руководителем
    Эти все признаки указывают на сильный бунтарский элемент в карте, Вам важно себя реализовать + это выражено в металле ян.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Среда, 25.02.2015, 10:01 | Сообщение # 623
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Думаю, что нужно глубже изучить Вашу карту, посмотреть 12 аспектов во Дворцах Судьбы и окончательно определиться со структурой карты и полезными элементами.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Светлана2364Дата: Среда, 18.03.2015, 09:08 | Сообщение # 624
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Здравствуйте, родилась 09 июля 1983 в 2 часа ночи Москва, жен, подскажите пожалуйста стоит ли мне открывать свой интернет магазин? Есть ли у меня жилка предпринимательства или лучше все же работать по найму? Если да то в какие годы лучше? Что посоветуете в плане выбора направления? Чем торговать? Какая у меня карта? Что полезно , а что нет? Даты важные: 2007  октябрь смерть папы, 2008 октябрь замуж вышла, 2011 май родила сына, 2009 февраль и февраль 2012 и июль 2012 приобретение недвижимости
     
    UdachaДата: Четверг, 19.03.2015, 07:53 | Сообщение # 625
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Светлана2364, здравствуйте.

    Цитата Светлана2364 ()
    Какая у меня карта? Что полезно , а что нет?

    Если час рождения указан точно, то у вас карта специальной структуры Визави. Самым полезным элементом будет Металл, а так же Земля и Вода.

    Цитата Светлана2364 ()
    Есть ли у меня жилка предпринимательства или лучше все же работать по найму?

    По 12 Дворцам Судьбы - дворец, отвечающий за предпринимательскую самостоятельную деятельность у вас неблагоприятный. Лучше работать по найму.

    Цитата Светлана2364 ()
    Что посоветуете в плане выбора направления? Чем торговать?

    Все, что связано с полезными вам энергиями.

    Цитата Светлана2364 ()
    стоит ли мне открывать свой интернет магазин?

    Это огонь, неблагоприятно.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Светлана2364Дата: Четверг, 19.03.2015, 18:10 | Сообщение # 626
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Спасибо большое за ответы, то есть лучше вобще даже не соваться в бизнес? Инвестировать тоже не стоит? На банный момент работаю бухгалтером, но хочется увеличения дохода, не знаю как это организовать,вы написали что полезен металл вода и земля , что конкретно развивать надо? Какое направление?
     
    UdachaДата: Четверг, 19.03.2015, 20:21 | Сообщение # 627
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата Светлана2364 ()
    вы написали что полезен металл вода и земля , что конкретно развивать надо? Какое направление?
    Выбирайте профессию или вид деятельности , связанный с этими элементами.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    AndriyanovArtyomДата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:21 | Сообщение # 628
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Здравствуйте,Алла. Заранее извините,если пишу не в той теме. за дочь свою уже интересовался. Подскажите пожалуйста.у ребенка звезда мамы в году.но на низкой фазе смерть
    Печать полезна ребенку. Может ли это значить.что у мамы девочки будут проблемы со здоровьем или мама мало будет уделять времени или может что-то хуже? И еще такой момент интересен.как вы относитесь к тому.что в час поздней крысы меняется гд? И моя дочь не янский огонь.а дин? Спасибо. 03.09.2014 в 0.20 красный лиман
     
    UdachaДата: Понедельник, 29.06.2015, 07:54 | Сообщение # 629
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    AndriyanovArtyom, здравствуйте

    Цитата AndriyanovArtyom ()
    у ребенка звезда мамы в году.но на низкой фазе смерть

    Это не самая низкая фаза Ци. Пусть вас не пугает это название.

    Особенности карты дочери такие, что И - как правильная печать - сливается с Гэн - звездой отца - в металл. Можно сказать, что мама будет поглощена решением вопросов с вами, возможно, не очень приятных. Потому что этот элемент не благоприятен ее карте, к тому же уводится в неполезное слияние оперативный элемент. Это всегда проблемы, в том числе, и со здоровьем.

    Но, в любом случае, нужно смотреть карты всех членов семьи, тогда получим полную картину событий.

    Ваша дочь только в 2023 году вступит во взрослый такт, пока она не защищена и может попадать под влияние - негативных символических Звезд, так называемых Детских Демонов.  Просто эти сложные годы нужно знать, чтобы вовремя предотвращать негатив. Но это не обязательно, не пугайтесь. Бывают карты детей, которых не коснутся детские негативные звезды.

    Цитата AndriyanovArtyom ()
    как вы относитесь к тому.что в час поздней крысы меняется гд?
    Для построения карты БЦ я использую истинное солнечное время для местности рождения человека. Поэтому ваша дочь попадает в предыдущий день.

    Но есть техники, например расклад по карте жизни ЦМ, в которых можно найти уточнение по часу рождения. Час восстанавливается и по технике 12 Дворцов Судьбы. Но ваша дочь слишком мала, важных событий в ее жизни еще не было. В этом и сложность.

     Другие специалисты в БЦ используют "резиновое" время для построения карты или  просто смотрят на часы  в момент рождения и строят карту по универсальному времени.

    Вам нужно определиться кому будете доверять и уже тогда консультироваться.

    Или начинайте профессионально учиться, тогда сами сможете разобраться в карте дочери.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    AndriyanovArtyomДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:11 | Сообщение # 630
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Аллочка, я не понял! Почему И сливается с ГЕН?, если в году в небе цзя - правильная печать для ГД дин? Знаю что нельзя ссылки, после вашего ответа, сразу удалю!По вашему правилу поставил предыдущий день, т.е. 2 сентября 24 с копейками? Правильно? И здесь есть дзя  правильная печать стоит в году, а не И! Янское дерево. И если ставить 3 сенября 0.20 тоже дзя? Может калькулятор не правду говорит! Что тогда это означает для матери ребенка. если это все таки дзя..и может у вас какие-помехи, бывает! Спасибо за внимание!
    http://mingli.ru/calcula....DIwMTR8
    Точное рождение дочки 03.09.2014 в 0.20 Красный лиман.


    Сообщение отредактировал AndriyanovArtyom - Понедельник, 29.06.2015, 12:18
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Карты Бацзы.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024