Ваш код Судьбы и Удачи.
Четверг, 09.05.2024, 10:03
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Карты Бацзы.
    Карты Бацзы.
    UdachaДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:17 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    В этой теме мы рассмотрим структуру карты, определим силу и полезные элементы.
    В теме будут обсуждаться :оперативное, желаемое и отвергаемое сознание. Пустота и ее отмена. Типы личностей, характеристики и рекомендации. Слияния, столкновения, наказания.

    Для анализа Столпов Судьбы необходимо сообщить дату рождения, час и город, где вы родились.


    Большая просьба не размещать ссылки на калькуляторы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:18 | Сообщение # 601
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата Алекса ()
    работала в стоматологии-мед.сестрой,ассистентом,администратором,в ателье по ремонту одежды-администратором

    В этих профессиях доминирует металл

    Цитата Алекса ()
    вязала,обучалась на мастера по маникюру и наращиванию ногтей
    Это не совсем то, что полезно Вашей карте.

    Печать, в т.ч. и непрямая - связанная с обучением метафизическим наукам - балансирует карту, делает ее гармоничной. Вот почему эта сфера так притягательна для Вас. Косая печать проявлена в Небесных Стволах и представлена элементом Земли. Думаю, не только изучение БЦ, но и ФШ принесет много пользы.

    В вашей карте в 12 Дворцах Судьбы во дворце недвижимости  Звезда Богатства и экономического успеха. Обычно мы смотрим по ней в каких отраслях человек будет способен заработать деньги.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АлексаДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:01 | Сообщение # 602
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Спаибо огромное за ответ и Ваше внимание!!!!Значит я выбрала правильное направление!!!!
     
    UdachaДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:10 | Сообщение # 603
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата Алекса ()
    калькулятор выдал что дерево мне полезно,так ли это
    нет, не так. Это же калькулятор)))

    Вы металл, рожденный весной, не в свой сезон. Поддержка карте только в годовом столпе и в НС месяца. Но если есть сомнения в полезности элементов, можно проверить по событиям из жизни.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:12 | Сообщение # 604
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата Алекса ()
    Значит я выбрала правильное направление!!!!
    2015 год - год Козы - это для Вашей карты - год Благородного человека. Не сомневаюсь, что Вы встретите хороших и правильных учителей и помощников.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АлексаДата: Вторник, 13.01.2015, 00:26 | Сообщение # 605
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    В полезности не сомневаюсь,проверяла по событиям и дням,часам и самые благоприятные это земля,после металл,огонь-создает движение и всякий раз по разному..

    Добавлено (13.01.2015, 00:26)
    ---------------------------------------------
    Меня просто удивило что дерево бланоприятно,может я что-то неучла,извените за поток воппосов dry

     
    belosnegkaДата: Пятница, 16.01.2015, 20:36 | Сообщение # 606
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Алла, добрый вечер! Задалась вопросом поменять работу, потому что долгое время работаю на одном месте-засиделась, но и не хочется привыкла. Подскажите, пожалуйста, правильно ли сделать это сейчас или может стоить подождать, т.к. необходимо полное увольнение. Дата рождения 05.01.1987 10-30 г.Чебоксары. Заранее спасибо!
     
    love_in_idleness0498Дата: Пятница, 16.01.2015, 21:35 | Сообщение # 607
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла! Подскажите пожалуйста, немного зашла в тупик, при расчете столпа часа у меня получается Дерево ян на Лошади, а когда проверяла на калькуляторе он мне выдал Дерево инь на Козе... где же правда? В моих расчетах или расчете калькулятора? Дата рождения - 03.04.1982, время - 14.25, место Усть-Каменогорск. И если не сложно у меня еще один вопрос.... год козы для собаки не благориятен для переездов.... это так или мне все таки можно в этом году переежать в др. страну? Спасибо за ранее!!!
     
    UdachaДата: Суббота, 17.01.2015, 16:34 | Сообщение # 608
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    belosnegka, здравствуйте.

    Цитата belosnegka ()
    Задалась вопросом поменять работу
    Это естественно и предсказуемо относительно Вашей карты в год Лошади - я вижу движение, перемены.

    Но с февраля 2015 года энергии изменятся - будет ли этот вопрос по-прежнему актуальным?  не знаю.

    Я бы проверила как работает Ваша карта. Она достаточно равновесная.

    Как вы оцениваете 2014 год? В сочетании с картой и 10 тактом появилось много огня и земли. Был ли этот год удачным для вас?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Суббота, 17.01.2015, 16:42 | Сообщение # 609
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    love_in_idleness0498
    Цитата love_in_idleness0498 ()
    при расчете столпа часа у меня получается Дерево ян на Лошади,
    у вас час Лошади.

    Цитата love_in_idleness0498 ()
    мне все таки можно в этом году переежать в др. страну?
    По карте видно, что есть возможность переезда в 2015 году. Более того, Вы находитесь в 10-летнем периоде полного антидубликата (столкновения) с часом рождения. А 2015 год способен отвлечь, немного сдержать эту "войну".

    Но Вам обязательно нужно использовать стратегию Ци Мень для переезда. Ведь это очень важное событие, несомненно, сформирующее Ваше будущее.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    love_in_idleness0498Дата: Суббота, 17.01.2015, 17:49 | Сообщение # 610
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Спасибо за ответ! А по поводу Ци Мень,как помно получить эту стратегию?.... что для этого нужно?
     
    UdachaДата: Суббота, 17.01.2015, 18:40 | Сообщение # 611
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата love_in_idleness0498 ()
    А по поводу Ци Мень,как помно получить эту стратегию?.... что для этого нужно?

    Закажите консультацию у специалиста. Он подберет благоприятный день и час для начала поездки (переезда). Подключаются техники выбора дат ( с многими параметрами, в т.ч. астрологическими) и Ци Мень.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    belosnegkaДата: Суббота, 17.01.2015, 18:58 | Сообщение # 612
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Цитата Udacha ()
    Как вы оцениваете 2014 год? В сочетании с картой и 10 тактом появилось много огня и земли. Был ли этот год удачным для вас?
    Действительно с одной стороны год был удачным, получилось большое приобретение о котором я думала и очень хотела (произошло как то спонтанно и неожиданно), но в личном плане снова неудача и дружеские отношения растроились
     
    UdachaДата: Суббота, 17.01.2015, 20:03 | Сообщение # 613
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    belosnegka, Коза для Вашей карты - Благородный Человек. Не сомневаюсь, что Вы в 2015 году получите необходимые подсказки и помощь от нужных и полезных людей.

    Цитата Udacha ()
    Я бы проверила как работает Ваша карта. Она достаточно равновесная.

    Скорее всего, у Вас сильная карта с полезными элементами Огонь и Земля.

    Цитата belosnegka ()
    Задалась вопросом поменять работу
    Старайтесь выбирать профессию или компанию, где доминируют эти указанные элементы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zero_box2003Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:53 | Сообщение # 614
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,какая у меня карта сильная или слабая и какие полезны элементы.Родилась 14 05 1974 в городе Алма-Ата, время рождения 14-00.
     
    zero_box2003Дата: Вторник, 03.02.2015, 19:22 | Сообщение # 615
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    да,конечно могу.2006 год был годом очень успешным в профессиональном плане,сыпались хорошие предложения по работе со всех сторон,повысили зарплату как "ценному сотруднику",но в других областях не могу сказать,что был успех...С мужем был мини-разрыв на несколько месяцев,в плане здоровья тоже начались проблемы.
    Именно летом 2006 появились первые признаки остеохондроза,боли в спине,шее,пояснице,которые в последующих годах только усиливались.Работу не бросала,т к нужно было содержать семью,растить ребенка,а муж гулял.Свадьба была скромной,в феврале 1999,но до загса не дошло дело. Родила также в 1999 г. 22 авг в 20-15 часов, мальчика, г. Алма-Ата. Этот день был самым счастливым в моей жизни.В 2008 году в мае снова разрыв с мужем,а в 2009 году в апреле узнала,что он встречается с другой. Окончательный разрыв. В плане работы снова хорошие предложения,хотя работать становилось все тяжелее.Держалась на сеансах массажа,пила лекарства и пр. С января 2012 г. не в состоянии долго сидеть,ходить,боли в области шеи,правой лопатки, поясницы и как следствие работать.С работой тоже глухо.
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Карты Бацзы.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024