Ваш код Судьбы и Удачи.
Понедельник, 29.04.2024, 07:15
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Здоровье » Здоровье в Бацзы.
    Здоровье в Бацзы.
    zaiДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:16 | Сообщение # 76
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Рябина! Час рождения нужен точный. Или восстанавливать по событиям. В вашем случае выбор между петухом и собакой.

    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    РЯБИНАДата: Пятница, 04.10.2013, 15:06 | Сообщение # 77
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Ирина !
    Родилась я в "час собаки".

    Добавлено (04.10.2013, 15:06)
    ---------------------------------------------
    Добрый день, Ирина!
    Подскажите мне пожалуйста, по каким именно событиям восстанавливается точный час рождения.
    Спасибо.

     
    zaiДата: Пятница, 04.10.2013, 18:51 | Сообщение # 78
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Цитата (РЯБИНА)
    Родилась я в "час собаки".
    А вы заказывали консультацию по Бацзы? Восстановление часа очень важный вопрос. Это отдельная консультация . На этом сайте есть подобная тема, почитайте там.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    РЯБИНАДата: Пятница, 04.10.2013, 22:47 | Сообщение # 79
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Заказывала консультацию и мне высчитали время рождения "час собаки"
     
    zaiДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:31 | Сообщение # 80
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Цитата (РЯБИНА)
    Заказывала консультацию и мне высчитали время рождения "час собаки"
    Хорошо, на днях посмотрю вашу карту с часом Собаки.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    РЯБИНАДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:50 | Сообщение # 81
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Спасибо. Очень Вам благодарна.
     
    zaiДата: Среда, 16.10.2013, 17:02 | Сообщение # 82
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте РЯБИНА! В вашей карте основные проблемы с меридианом элементов воды. Текущий такт только их усугубляет. Особое внимание нужно уделить каналу печени и почек. Одним питанием эти проблемы не решить, к сожалению.
    Жировик (липому) лучше удалить хирургическим путем, выбрав хорошую дату, зайти на процедуру по Ци Мень.
    В комплекс мероприятий хорошо бы включить выбор правильного места для кровати (например, в вашем полезном боге).
    По питанию можно посмотреть схему продуктов в книге Б. Темели по питанию по системе 5 элементов. Но нужно помнить, что эффект будет от продолжительного придерживания определенной диеты. Так же нужно учитывать сезоны.
    Пока добавьте в свой рацион морепродукты в теплом виде, вам показаны курсы приема Омега - кислот.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    РЯБИНАДата: Среда, 16.10.2013, 18:15 | Сообщение # 83
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Спасибо Вам за ответ.
    Скажите пожалуйста, а курсы приема Омега - кислот полезны мне для каких органов...
    У меня еще есть камень в желчном...раньше беспокоил(особенно когда ложилась на правый или левый бок)...сейчас не напоминает о себе...
    Я боюсь любых операций. Были просто проблемы  разные.
    Жировик меня по сути не беспокоит....раньше хотела избавится, только под местным наркозом, но мне только сказал врач эту операцию нужно делать под общим наркозом. мое сердце не такое крепкое, да и давление высокое. Очень мне страшно если честно.
     
    lyubavushkaДата: Четверг, 17.10.2013, 17:29 | Сообщение # 84
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Здравствуйте, прошу совета.
    У моей  крестной обнаружили подозрение на рак груди и врачи хотят оперировать, причем сами еще не знают насколько много надо будет удалять. Ко всему сейчас , в октябре будут 2 затмения и ретроградный меркурий. Мне вся эта ситуация не нравится, какая то она неоднозначная, нет определенности,чувствую, что чего-то не учли и надо попробовать другие методы.
    Прошу посмотрите, стоит ли ей ложиться на операцию или лучше подождать, 
    родилась дата рождения 14.10.1958, время рождения 06:00, Украина, Киевская область, пгт Макаров

    Благодарю
     
    UdachaДата: Четверг, 17.10.2013, 19:47 | Сообщение # 85
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата lyubavushka ()
    в октябре будут 2 затмения и ретроградный меркурий. Мне вся эта ситуация не нравится
    совершенно с Вами согласна. Лучше подождать до окончания всех этих "радостей" и повторно обследоваться. Советую для походов к врачам использовать благоприятные направления по Ци Мень. То есть зайти на обследование в хорошую структуру. Специалист расскажет, как это нужно сделать. Кроме того нужно выбрать день и час со Звездой Небесного Доктора, Благородного Человека.
    Диагноз будет поставлен правильно, врач будет внимательный и компетентный и назначит нужное лечение.

    В ее карте две ЗВ Собаки, с которыми сталкивается Дракон в такте. Образуется много неполезной земли. В НС огонь, делающий Землю мощной. Все это направлено против полезных ей энергий. 2013 год в сочетании с картой так же добавляет огня.

    Ее звезда Небесного Доктора - Свинья, Хай. Месяц ноябрь (с 7 числа) - это месяц Свиньи. Хорошо выбрать день свиньи и клинику на СЗ от дома. Как вариант (если есть возможность узнать) лечащий врач тоже должен быть рожден в год Свиньи - 1959, 1971...


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    lyubavushkaДата: Четверг, 17.10.2013, 20:27 | Сообщение # 86
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Спасибо огромное за ответ и разъяснения , будем ждать благоприятного момента  flower
     
    UdachaДата: Четверг, 17.10.2013, 20:37 | Сообщение # 87
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата lyubavushka ()
    будем ждать благоприятного момента
    Закажите для крестной индивидуальный календарь по датам на этот период и календарь прогулок - это усилит ее удачу.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Пятница, 18.10.2013, 03:14 | Сообщение # 88
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Цитата РЯБИНА ()
    Спасибо Вам за ответ.Скажите пожалуйста, а курсы приема Омега - кислот полезны мне для каких органов...
    У меня еще есть камень в желчном...раньше беспокоил(особенно когда ложилась на правый или левый бок)...сейчас не напоминает о себе...
    Я боюсь любых операций. Были просто проблемы разные.
    Жировик меня по сути не беспокоит....раньше хотела избавится, только под местным наркозом, но мне только сказал врач эту операцию нужно делать под общим наркозом. мое сердце не такое крепкое, да и давление высокое. Очень мне страшно если честно.
    про липому - я имела в виду что питанием такая проблема не решится.  Просто наблюдайте, 1 раз в год осматривайтесь у хирурга, если не будет изменений.
    Омега-кислоты нужны для баланса во всем организме. В ТКМ не выделяют лечения каких-то отдельных органов. Нужно лечить организм в целом, чтобы энергии текли по меридианам и не было застоев.
    Проблемы с давлением идут и со стороны воды и со стороны канала печени. Повторюсь - нужен комплекс мер, на форуме подробно все описать невозможно.

    Добавлено (18.10.2013, 03:14)
    ---------------------------------------------

    Цитата lyubavushka ()
    Здравствуйте, прошу совета.У моей крестной обнаружили подозрение на рак груди и врачи хотят оперировать, причем сами еще не знают насколько много надо будет удалять. Ко всему сейчас , в октябре будут 2 затмения и ретроградный меркурий. Мне вся эта ситуация не нравится, какая то она неоднозначная, нет определенности,чувствую, что чего-то не учли и надо попробовать другие методы.
    Прошу посмотрите, стоит ли ей ложиться на операцию или лучше подождать,
    родилась дата рождения 14.10.1958, время рождения 06:00, Украина, Киевская область, пгт Макаров

    Благодарю
    Не стоит перекладывать решение на чужие плечи. Ситуация достаточно серьезна. Найдите другого врача, проконсультируйтесь в другой больнице. Можно составить и оракул по этой ситуации.
    С такими подозрениями врачей не шутят, а иногда промедление бывает опасно.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    РЯБИНАДата: Суббота, 19.10.2013, 16:29 | Сообщение # 89
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Здравствуйте!
    Спасибо за ответ. Мне нужна Ваша помощь в выборе Омега-кислот.
    Лучше,что принимать мне " ОМЕГА - 3"  или "ОМЕГА -6" ?
    Буду ждать от Вас рекомендаций.
    Заранее Вам благодарна.
     
    zaiДата: Суббота, 02.11.2013, 12:13 | Сообщение # 90
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Цитата РЯБИНА ()
    Здравствуйте!Спасибо за ответ. Мне нужна Ваша помощь в выборе Омега-кислот.
    Лучше,что принимать мне " ОМЕГА - 3" или "ОМЕГА -6" ?
    Буду ждать от Вас рекомендаций.
    Заранее Вам благодарна.
    В вашем случае выбор между видами омега-кислот особой разницы не даст. Если обобщить биохимические процессы, то можно сказать, что в организме эти кислоты буду синтезироваться в эйкозаноиды, которые являются важнейшими БАС. В любом случае при правильном питании они поступают в наш организм. Но именно для вас этого недостаточно, нужен дополнительный прием: либо определенно расписанная диета по месяцам, либо просто делайте курсами прием омега-кислот.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Здоровье » Здоровье в Бацзы.
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024