Ваш код Судьбы и Удачи.
Вторник, 30.04.2024, 11:50
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Здоровье » Здоровье в Бацзы.
    Здоровье в Бацзы.
    UdachaДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:34 | Сообщение # 61
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата (Иванович)
    Моя карт: 28 августа 1983 г. Одесса 19-12. Время рождения восстановлено.
    Насколько я помню, в других топах ранее Вы указывали другой час рождения - 14:30. И мы анализировали одну карту, а сейчас Вы предлагаете смотреть совсем другую.  Вы не точно знали час своего рождения?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ИвановичДата: Вторник, 29.01.2013, 06:23 | Сообщение # 62
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Щас. Утро. 5 часов)))постараюсь ответить.Я точно знал час своего рождения.Но мне сказали, что с таким часом у меня не может быть карта следования. На консультацию полноценную у меня не хватило денег, так что я заказал перепроверку часа рождения. Оказалось  петух
     
    UdachaДата: Вторник, 29.01.2013, 10:15 | Сообщение # 63
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Иванович, Вы в своих исследованиях пошли не тем путем. Изначально поставили задачу - искать, с каким часом у вас может быть карта следования, и кто-то вам нашел этот час. Но так неправильно!

    Если ИЗВЕСТНО точное время - от этого и нужно исходить. Если мама подтверждает, есть бирка из роддома и т.д.
    Т.е. Ваш точный час рождения - 14:30  Час Лошади. Вы родились практически в центре двухчасовки, следущий час начинается в 14:58. Обычно мы проверяем соседний час, если человек родился на границе смены часа (+ - 10 минут).
    У вас такого нет.

    На консультации точный час можно проверить или  восстановить, используя метод 12 дворцов. Это 12 самых важных жизненных аспектов в жизни человека и они формируются от часа рождения. Т.е. дворцы, построенные от разных двухчасовок кардинально отличаются. Как человек ведет себя в разных ситуациях, какие люди ему полезны, отношение к детям и семейной жизни, определенные черты характера и еще много других параметров- на это укажут 12 дворцов.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ИвановичДата: Вторник, 29.01.2013, 10:59 | Сообщение # 64
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Я запутался))) Какой час мне считать? Просто по жизни, по событиям. ну не как не слабая земля.Ну приходят же ж  ведь полезные элементы, а их не чувствую. Вернее в тактах удачи что ни есть желательные элементы для слабой земли. А чо то вот так как то))) Я не знаю. Я запутался. И моя жена еще не знает сколько я заплатил за консультацию))). Как узнает Убьет!! Она в фен шуй не верит. А я верю.Но так трудно найти правду.Но так вы поможете мне определить,что у меня не так, вернее почему так специфически не везет со здоровьем? по любой карте. А главное, как это исправить? Может добавить дерево, его почти нет(а это суставы которые у меня травмированы спортом). Использовать Ци мень или 24 горы. 24 горы уже пробую, но поставил кровать в секторе С2 и С3 + кусок С-В1 и сплю в направлени собаки(ну так чего то получилось))
     
    UdachaДата: Вторник, 29.01.2013, 11:06 | Сообщение # 65
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата (Иванович)
    Я запутался))) Какой час мне считать?
    Тот час, в который Вы родились.

    Цитата (Иванович)
    Но так вы поможете мне определить,что у меня не так, вернее почему так специфически не везет со здоровьем? по любой карте.

    Ждем ответа от Ирины Шумиловой - она врач и консультант по теме здоровья в Бацзы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Вторник, 29.01.2013, 16:03 | Сообщение # 66
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Иванович! В вашей карте от рождения ослаблены печень и легкие. Эти органы нужно поддерживать все время. Так же есть проблемы по меридиану воды и тройного обогревателя. Вода отвечает за проблемы с суставами, мочевым пузырем, костным и головным мозгом. Есть предрасположенность к депрессиям, что может усиливаться в текущем столпе удачи ( с 2010 года).  Высокая вероятность травм связок и сухожилий. В пожилом возрасте возможны проблемы с сосудами ног.
    Вас ждет непростой год, и по здоровью тоже. Обратите внимание на сердечно-сосудистую систему, сосуды глаз, возможно снижение зрения.
    Для улучшения здоровья и коррекции карты Бацзы нужен комплекс мер. Это уже не формат форума.
    Можете начать прогулки по Ци Мень для  здоровья, запросите у консультанта, которому доверяете, он вам объяснит.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    ИвановичДата: Среда, 30.01.2013, 01:24 | Сообщение # 67
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Спасибо
     
    NIKITAДата: Пятница, 15.02.2013, 17:31 | Сообщение # 68
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    Здравствуйте. 22 января 2013г. мне поставили диагноз правостороннее воспаление лёгких,а в детстве с 9 февраля 1976г. я переболела двухсторонним воспалением лёгких. В 1976г был Огненый Дракон.а сейчас Водная Змея. В карте можно увидеть какие есть осложнения?Т.к после 1976г болезнь дала осложнение на слух(( Как мне добавить полезные для меня элементы? Занятия йогой,фитнес,тренаж.зал,басейн мне по элементам подходит для укрепления здоровья? И последний вопрос повторится ли эта болезнь в будущем?

    Добавлено (15.02.2013, 17:31)
    ---------------------------------------------
    Забыла написать дату рождения-18.06.1974г. 04:42(время рект.) г.Ильичёвск Украина.

     
    DmitryДата: Вторник, 02.04.2013, 13:38 | Сообщение # 69
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    zai, Здравствуйте!
    Посмотрите пожалуйста мою карту на предмет здоровья

    Ссылка удалена модератором.

    Проблемы с жкт с сентября 2012, сейчас поменьше. Позвоночник. Депрессия с конца 2010. Нету ни сил ни желания жить. Что меня может вытащить из этого состояния? Много земли-говорят не очень хорошо. Дубликат. Что вообще ждать? К чему готовиться?
    Большое спасибо!


    Сообщение отредактировал Dmitry - Вторник, 02.04.2013, 14:02
     
    UdachaДата: Вторник, 02.04.2013, 14:55 | Сообщение # 70
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Dmitry, напишите свою дату рождения. Ирина сама построит и проанализирует Вашу карту. Ссылки на калькуляторы давать не нужно.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    DmitryДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:34 | Сообщение # 71
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    зо-o9-I974, 22-oo, город Н. Тагил
     
    DmitryДата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:28 | Сообщение # 72
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте, я написал дату рождения. Можете посмотреть?
     
    РЯБИНАДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:05 | Сообщение # 73
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Здравствуйте!  Обращаюсь к вам за помощью. Очень беспокоит мое здоровье  с  начала прошлого года никак не могу выбраться из этого состояния на протяжении этого периода...начались проблемы и не только по здоровью. Раньше я не особо обращала внимание на свое здоровье. Я похоронила родителей с разницей 2-х месяцев...давление(до 45 лет было низкое давление,а сейчас гипертоник),сердце часто беспокоит,  проблемы с ногами, неизвестно от куда образовался на правой лопатке огромный жировик (очень выделяется на спине), расшатана до предела нервная система...депрессия, тревога,страх...нарушен сон. Подскажите мне пожалуйста, какие элементы мне необходимы для поддержки здоровья и какие мне полезны продукты питания для баланса в организме Я родилась 04.041961 г. (час собаки) в  Киеве. Заранее Вам благодарна..
     
    UdachaДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:10 | Сообщение # 74
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    РЯБИНА, здравствуйте. На моем форуме по теме здоровья консультирует Ира Шумилова. Я попрошу, чтобы она посмотрела Вашу карту. Сообщите точное время рождения.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    РЯБИНАДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:40 | Сообщение # 75
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла!  Время  рождения в 19.35 ( около 20.00) Спасибо.
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Здоровье » Здоровье в Бацзы.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024