Ваш код Судьбы и Удачи.
Понедельник, 29.04.2024, 01:04
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Здоровье » Здоровье в Бацзы.
    Здоровье в Бацзы.
    UdachaДата: Среда, 11.01.2012, 16:40 | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    lorik, обратите внимание на печень.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    lorikДата: Среда, 11.01.2012, 16:40 | Сообщение # 17
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    спасибо.Но у меня еще с\диабет 1-й тип. с 2005 года - это где нибудь видно? Что на это указывает в карте?

    Сообщение отредактировал lorik - Среда, 11.01.2012, 17:46
     
    zaiДата: Четверг, 12.01.2012, 05:43 | Сообщение # 18
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Quote (lorik)
    спасибо.Но у меня еще с\диабет 1-й тип. с 2005 года - это где нибудь видно? Что на это указывает в карте?

    Здравствуйте! В ТКМ нет понятия СД 1 или2-го типа. А рассматривают 3 вида диабета. Потенциал развития заболевания есть в вашей карте. Без детального разбора карты, скорее всего у вас связан с меридианом металла - жаром в легких. Вам нужно обратить внимание на регулярность приемов пищи, не переедать, снизить количество сладкого. Использовать травы для профилактики осложнений - например, кукурузные рыльца.
    Слабая Ци почек - их тоже нужно поддерживать, это также проблема диабета. Наступающий год Дракона при соблюдении рекомендаций ухудшения по СД не несет.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    NIKITAДата: Пятница, 13.01.2012, 14:31 | Сообщение # 19
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    Udacha, скажите по карте у меня есть скрытые болезни,что с ушами?На что мне следует обратить внимание? 18.06.1974г. утром около 06ч.(мама не помнит точно но говорит что где то 05.40-05.50).Украина г.Ильичёвск.
     
    zaiДата: Пятница, 13.01.2012, 17:12 | Сообщение # 20
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Quote (NIKITA)
    18.06.1974г. утром около 06ч.(мама не помнит точно но говорит что где то 05.40-05.50).Украина г.Ильичёвск.

    У вас час рождения может измениться - для прогноза по здоровью нужно определить с каким часом работает карта.
    В любом случае карта будет сухая - нет воды, которая отвечает за меридиан почек, к которому относится и гинекология и уши, и мочевой пузырь.
    Есть проблемы с иммунитетом.
    Столкновения противоположных стихий указывают на проблемы и на уровне головы и на уровне моче-половой системы. Следите за состоянием зубов.
    Чем вам запомнился 2010 год?


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    NIKITAДата: Пятница, 13.01.2012, 19:01 | Сообщение # 21
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    zai, всё что вы написали так и есть(( Как теперь это всё исправить??Я так хочууу слышааать хорошо!!!
    А 2010г.прошёл нормально,важных событий не было.В 2011г.были проблемы в финансовом плане(плохое питание из за нехватки денег).Насчёт здоровья что мне следует делать,чтобы восстановить?
     
    zaiДата: Суббота, 14.01.2012, 06:29 | Сообщение # 22
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Quote (NIKITA)
    zai, всё что вы написали так и есть(( Как теперь это всё исправить??Я так хочууу слышааать хорошо!!!
    А 2010г.прошёл нормально,важных событий не было.В 2011г.были проблемы в финансовом плане(плохое питание из за нехватки денег).Насчёт здоровья что мне следует делать,чтобы восстановить?

    Чтобы было хорошо - это же от вас зависит. Мы сами можем привнесением в жизнь полезных энергий добавить нужные элементы, что сделает карту Бацзы более гармоничной. Анализ карты по здоровью отличается от обычного - можно быть в хорошей денежной или карьерной удаче и одновременно очень больным.
    В своих консультациях я делаю акцент на сезонности питания - объясняю как правильно питаться для поддержки органов в разные сезоны, как поддержать слабые от рождения органы.
    Можно полезную стихию добавить изменением имиджа - что для женщин всегда актуально.
    Варианты можно всегда подобрать wink
    Но как каждая карта индивидуальна - так и подход соответственно индивидуальный и рекомендации для каждой карты будут свои.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    NIKITAДата: Суббота, 14.01.2012, 20:18 | Сообщение # 23
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    zai, пожалуйста помогите мне...как правильно питаться для поддержки органов в разные сезоны, как поддержать слабые от рождения органы.А для имиджа мне надо значит по стихии металл,огонь,земля?Какие Вы видите рекомендации к моей карте?
     
    zaiДата: Воскресенье, 15.01.2012, 08:15 | Сообщение # 24
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Quote (NIKITA)
    zai, пожалуйста помогите мне...как правильно питаться для поддержки органов в разные сезоны, как поддержать слабые от рождения органы.А для имиджа мне надо значит по стихии металл,огонь,земля?Какие Вы видите рекомендации к моей карте?

    Это вопрос не для форума - он очень объемный, консультация в скайпе обычно длится 2-4 часа. Сначала я проверяю по событиям час рождения - это тоже требует времени.
    Вы можете заказать консультацию - написав мне в личные сообщения. В подарок на выбор получите календарь на любой месяц выбора благоприятных дат или прогулок по Ци Мень.
    Для укрепления здоровья вам полезны продукты стихии воды, можете принимать курсом препараты или добавки, содержащие омега -3 ПМЖ кислоты, гулять или отдыхать у воды.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    ЛюбопытныйДата: Среда, 15.02.2012, 00:59 | Сообщение # 25
    Группа: Гости





    Пожалуйста помогите что происходит с моим ребёнком,всегда была весёлой,энергичной...а сейчас заболела и врачи не могут поставить диагноз.Дата рождения 06.12.1999г.утром в 06.30 г.Ильичёвск Украина.
     
    zaiДата: Среда, 15.02.2012, 13:13 | Сообщение # 26
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Quote (Любопытный)
    Пожалуйста помогите что происходит с моим ребёнком,всегда была весёлой,энергичной...а сейчас заболела и врачи не могут поставить диагноз.Дата рождения 06.12.1999г.утром в 06.30 г.Ильичёвск Украина.

    Здравствуйте!
    Я посмотрела Оракул на эту ситуацию: болезнь не смертельная, но трудноизлечимая. Вы обратились к доктору достаточной квалификации и он обязательно поможет. Болезнь скрытая, задействован желудок, мочевой пузырь и тройной обогреватель. Что подтверждается ее картой Бацзы. Выздоровление будет сложным, но к августу вы определись с диагнозом. Улучшение возможно к выходным.
    Сложный год для нее наступил - дубликат к дневному столпу, очень сильны энергии, отвечающие за меридиан печени и желчного пузыря.
    В карте совсем нет метала и огня - органы этих элементов нуждаются в поддержке всю жизнь.
    Скорого вам выздоровления!


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    ЛюбопытныйДата: Среда, 15.02.2012, 13:37 | Сообщение # 27
    Группа: Гости





    Спасибо zai за ответ.Сегодня были у врача,поставили ей диагноз ДЖВП и соли в почках.Можно Вас спросить как понять тройной обогреватель? И элементы метала и огня добавить в виде металических украшений,и бывать чаще у огня? Как правильно выбрать ей прогулки по Ци Мень?Ещё раз огромное Вам спасибо!
     
    zaiДата: Среда, 15.02.2012, 14:58 | Сообщение # 28
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Quote (Любопытный)
    Сегодня были у врача,поставили ей диагноз ДЖВП и соли в почках.Можно Вас спросить как понять тройной обогреватель? И элементы метала и огня добавить в виде металических украшений,и бывать чаще у огня? Как правильно выбрать ей прогулки по Ци Мень?Ещё раз огромное Вам спасибо!

    ДЖВП - это как раз меридиан печени и желчного пузыря.
    Для здоровья поддержать слабые органы можно диетой, подобранной по системе 5 элементов с учетом сезонности.
    Тройной обогреватель - термин в ТКМ, комплекс внутренних органов.
    По Ци Мень есть прогулки для улучшения здоровья, а есть корректирующие поездки с целью добавления нужного для Бацзы элемента.
    Можно поставить кровать девочки в Полезного Бога, если позволит жилплощадь - это очень хорошо укрепляет здоровье.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    ЛюбопытныйДата: Четверг, 16.02.2012, 12:31 | Сообщение # 29
    Группа: Гости





    zai ещё раз спасибо Вам.Будем укреплять здоровье и гулять в нужном направлении.
     
    ЛюбопытныйДата: Четверг, 16.02.2012, 12:32 | Сообщение # 30
    Группа: Гости





    у нас тут у Лены еще один пациент нарисовался,приятель, вот его данные Бернд , 29.04.1940 Берлин ок. 4 утра..

    диагноз в ноябре рак кожи, сделали уже вторую операцию в нач. января, дракон по году и месяцу -приходит год дракона ..
    ну и в 2012 овечий нож для него.. это все по калькулятору в mingli.ru, но наверное Вы по другому считаете?
    а кстати, консультируете ли Вы по вопросам здоровья или это по др. адресу?
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Здоровье » Здоровье в Бацзы.
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024