Ваш код Судьбы и Удачи.
Вторник, 14.05.2024, 06:52
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Здоровье » Здоровье в Бацзы.
    Здоровье в Бацзы.
    NIKITAДата: Суббота, 21.04.2012, 13:45 | Сообщение # 46
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    Udacha и zai мне теперь понятно что надо смотреть всё в общем,только тогда можно сделать вывод и пробовать чем то помочь.Спасибо Вам за ответ.
     
    ЛюбопытныйДата: Суббота, 09.06.2012, 21:09 | Сообщение # 47
    Группа: Гости





    добрый день.. у меня вопрос к Ирине.. мне посоветовала задать вам вопрос Алла..
    посмотрите карту моей дочки, пожалуйста! нет ли у нее в карте онкологии на это время? 13 апреля 1997 года в 11. 35, кызыл.. что нибудь с костной тканью.. очень очень жду вашего ответа..
     
    zaiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:44 | Сообщение # 48
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте Марина!
    У дочери очень слабый меридиан почек - он отвечает за кости, зубы, почки, мочевой пузырь. Клинически это может проявляться быстрой утомляемостью, кариесом зубов, сечением и ломкостью волос, слабыми сухожилиями, болями в костях, поясничной области.
    Так же слабый канал тройного обогревателя, который оказывает влияние на гормональный фон и эндокринную систему.
    В карте есть столкновения дерева и металла, которое подтверждается текущим тактом плюс указание на то, что в принципе организм у девочки ослаблен, что четко проявляется именно в этот год Дракона.
    Обязательно нужны меры для поддержки почек и печени.
    Онкологические клетки есть у каждого, но опухолевые заболевания развиваются не у всех. Не нужно создавать условия для их проявления. Укрепляйте здоровье дочери, очень хорошо себя зарекомендовала китайская диетология, прогулки по технике Ци Мень для укрепления здоровья. Используйте индивидуальный выбор дат для медицинских процедур и походов к врачу. Хорошо укрепляет здоровье правильно выбранное место для сна.
    Удачи вам и вашей дочери!


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    ЛюбопытныйДата: Среда, 20.06.2012, 14:31 | Сообщение # 49
    Группа: Гости





    спасибо, Ирина, за ответ.. по питанию, я так понимаю, надо добавлять продукты дерева и воды и исключить металла и земли? по ци мень она у меня какое то время гуляла в структуру для воды, но как то ничего я не заметила, чтобы какие то изменения по здоровью были.. спит головой на север. в своем направлении здоровья, но там нужно конкретно градусы измерять, в какой именно горе?
     
    zaiДата: Четверг, 21.06.2012, 18:00 | Сообщение # 50
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    По питанию не все так просто - там нужно учитывать и сезоны и способ приготовления пищи. Мы поддерживаем и слабые органы от рождения и ослабленные по сезону, плюс учет приходящих энергий такта, года, месяца...
    Насчет прогулок по Ци Мень - от их применения конечно же совершенно здоровым никто не станет. Новая рука или нога не вырастет, НО при регулярном применении уменьшается частота обострений, которые протекают более легко. Улучшается самочувствие и физическая активность.
    Не знаю как вы считали прогулки "для воды" - есть определенные правила для прогулок для укрепления здоровья. Такие вещи рассчитываются ИНДИВИДУАЛЬНО, опираясь на карту бацзы.
    Используя север для сна вы руководствовались методом бачжай?
    Этот метод рабочий, но эффект ждать очень долго. Есть другие более быстрые и эффективные методы. При беглом просмотре ваша дочь, находясь на севере, энергии воды практически не получает.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    iyaДата: Суббота, 08.12.2012, 02:23 | Сообщение # 51
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие у меня видны проблемы со здоровьем в карте в общем? И особенно в этом месяце. Спасибо большое!!! 14.08.1978 22.23 Донецк, Украина
     
    UdachaДата: Суббота, 08.12.2012, 10:07 | Сообщение # 52
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    iya, по вопросам здоровья Вам более квалифицированный и развернутый ответ даст Ирина Шумилова. Я уже связалась с консультантом, она в ближайшее время посмотрит карту.

    Энергии этого года, особенно в сочетании с месяцем Крысы (декабрь), дают очень сильную воду. Если карта не сбалансирована, то могут быть проблемы, связанные с аспектами Воды - почки, уши, кровь, гинекология, проблемы с репродуктивной функцией.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    iyaДата: Суббота, 08.12.2012, 16:18 | Сообщение # 53
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Спасибо Вам огромное, буду ждать!
     
    zaiДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:11 | Сообщение # 54
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Quote (iya)
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие у меня видны проблемы со здоровьем в карте в общем? И особенно в этом месяце. Спасибо большое!!! 14.08.1978 22.23 Донецк, Украина

    Здравствуйте! По карте мы можем только оценить потенциал заболеваний, а не поставить диагноз в привычном нам западном понимании.
    У вас в карте практически нет дерева - значит этот меридиан ослаблен от рождения и его нужно поддерживать всю жизнь. В карте очень много земли, это проблемы на клеточном уровне, иммунитета, желудочно-кишечного тракта. Текущий год в данном месяце дал сильную комбинацию воды, что еще сильнее ослабило дерево.
    По вашей карте наиболее слабые органы это печень, легкие, почки и перикард.
    В настоящее время идет перевес в сторону сырости и это несет дисбаланс Ци крови. Возможно это холодные конечности и область поясницы - проверьте.
    Клинически вы можете отмечать ломкость ногтей, снижение давления, простудные заболевания с коньюнктивитами, повышение массы тела, обострение заболеваний желудка.
    По комбинации воды и взаимосвязь с органами вам уже Алла написала, я бы еще добавила проблемы с зубами, памятью.
    Очень многое в здоровье человека зависит от самого человека, его действий, привычек, места проживания и работы. Карта Бацзы - лишь потенциал. Хорошее нужно поддерживать правильным питанием и образом жизни. Вам будут полезны практически все виды БАД на настоящих травах.
    Больше по карте и по рекомендациям можно будет сказать в индивидуальном порядке при детальном рассмотрении всех дополнительных параметров.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    iyaДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:22 | Сообщение # 55
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Спасибо Вам огромное! Дело в том, что с конца ноября все навалилось, боли в сердце, онемение рук, только собралась в больницу и тут сильное отравление, 5 дней еле ходила, сейчас последствия, воспаления всего ЖКТ.

    Хотела еще задать вопрос, насколько опасны дни ша в таких вопросах, дело в том, что эти неблагоприятные дни сегодня и завтра, а у меня как раз на эти дни прием у врача где он назначает мне всё лечение и решает ложить ли меня в больницу, либо продолжать лечение дома.....может ли это негативно сказаться на его рекомендациях, т. е назначит неправильное лечение и т.п......Спасибо еще раз!!!!
     
    UdachaДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:32 | Сообщение # 56
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    iya, завтра, во вторник, вобще "весёленький" день sad



    Годовое и месячное Ша несчастья - плохо для лечения людьми противоположного пола
    Прикрепления: 1370209.jpg (21.8 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    iyaДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:51 | Сообщение # 57
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Кошмар!!! У меня мужчина-доктор cry
     
    lizaceДата: Понедельник, 14.01.2013, 04:05 | Сообщение # 58
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста если не затруднит про мой потенциал болезней или сейчас или в будущем 13.04.1979 2.15 ночи Украина Дзержинск.Спасибо огромное заранее!!!
     
    UdachaДата: Понедельник, 14.01.2013, 09:45 | Сообщение # 59
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    lizace, у Вас от рождения ослаблена Ци желчного пузыря. В том периоде, в котором Вы сейчас живете, это может особенно проявиться.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ИвановичДата: Понедельник, 28.01.2013, 06:49 | Сообщение # 60
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Здравствуйте, уважаемые консультанты. Уже не в первый раз пишу к вам на форум, но на этот раз по здоровью. Моя карт: 28 августа 1983 г. Одесса 19-12. Время рождения восстановлено. Что делать если елемента дерева совсем нет (ну почти) и огня тоже. Результат - постоянные травмы суставов и из за одной из них в год кролика стало тяжело дышать. Помогут лт БАДы? Ци мень еще не пробовал
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Здоровье » Здоровье в Бацзы.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024