Ваш код Судьбы и Удачи.
Четверг, 16.05.2024, 21:44
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Символические Звезды. (Ищем Звезды в своей Судьбе и Удаче.)
    Символические Звезды.
    UdachaДата: Вторник, 20.12.2011, 16:25 | Сообщение # 91
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Да, все верно. В карте БЧ силы Луны еще и в году - прекрасный знак. Это означает, что эти оба столпа защищены от столкновений и любой формы наказаний. Вы еще и в такте Благородного человека. applause У Вас все должно быть хорошо!

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ФиринаДата: Пятница, 30.12.2011, 22:07 | Сообщение # 92
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Скажите, а если в одном из Столпов удачи совсем нет символических звезд. Что это означает?
     
    UdachaДата: Пятница, 30.12.2011, 22:13 | Сообщение # 93
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Фирина, Вы говорите о своей карте? Или хотите знать теорию?

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ФиринаДата: Пятница, 30.12.2011, 22:31 | Сообщение # 94
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Я говорю о своей карте. Столп Удачи с 52 лет. Моя дата рождения 1.04.1963 5ч 30 мин Н.новгород.
     
    UdachaДата: Пятница, 30.12.2011, 22:40 | Сообщение # 95
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Фирина, с октября 2014 года Вы вступаете в новый такт удачи и в нем есть одна не очень хорошая Звезда. Правда, она не сможет реализовать свой негативный потенциал.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ФиринаДата: Суббота, 31.12.2011, 10:01 | Сообщение # 96
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Спасибо
     
    ФиринаДата: Вторник, 03.01.2012, 13:53 | Сообщение # 97
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Udacha, у моего сына 14.12.89 5-30 Н.Новгород увидела звезду ошибка инь-янь . Что это такое?
     
    UdachaДата: Вторник, 03.01.2012, 15:32 | Сообщение # 98
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Фирина)
    у моего сына 14.12.89 5-30 Н.Новгород увидела звезду ошибка инь-янь . Что это такое?

    Cкорее всего, Вам просчитал эту Звезду калькулятор на каком-то сайте. Было бы уместно споросить об этом у создателей этого калькулятора и сайта. Существуют разные методики подсчета Звезд.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Пятница, 06.01.2012, 12:58 | Сообщение # 99
    Группа: Гости





    уважаемая хозяйка форума,Udacha! Вы так и не обратили внимание на мое послание..
    у нас все так безнадежно?
    я род в Риге 1.02.67 в 20:00, муж 19.09.63 в 1:25, тоже в Риге..
    у нас долги, причем выросли долги за год в 2 раза, несмотря на все усилия , экономию и попытки мужа устроиться на работу
    целый прошедший год были и др. неприятности, о которых долго рассказывать
    может быть, какие-то демоны в наших картах не дают нам выбраться из долгов ?
    evil evil

    спасибо , если откликнитесь
     
    UdachaДата: Пятница, 06.01.2012, 22:06 | Сообщение # 100
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Любопытный)
    может быть, какие-то демоны в наших картах не дают нам выбраться из долгов ?

    Не всегда дело только в демонах. Нужно детально анализировать обе ваши карты и, конечно, сделать ФШ аудит вашего жилья. Причина часто кроется в неблагоприятном жилье.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:02 | Сообщение # 101
    Группа: Гости





    День добрый ! Очень интересная тема -символические звезды,очень хороший сайт, спасибо Udacha!!!
    у моей подруги родился внучок, в день Гэн на Собаке , 21.12.2011 в 13:30 в Берлине..
    посмотрела по калькулятору, ой , у него там звезд : и звезда генерала и золотая карета и какие-то непонятные (ошибка ин-ян и куйганг)
    подскажите пожалуйста, это хорошие звезды для мальчика? bash
     
    UdachaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:40 | Сообщение # 102
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Любопытный, у этого мальчика есть родные братья или сестрички?

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:50 | Сообщение # 103
    Группа: Гости





    Уважаемая Udacha , нет , мальчик первый,родных братиков-сестер нет, маме 34, семья смешанная, папа поляк, брак незарегистрирован..

    Добавлено (09.01.2012, 14:50)
    ---------------------------------------------
    маме 32

     
    UdachaДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:06 | Сообщение # 104
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Любопытный)
    посмотрела по калькулятору, ой , у него там звезд : и звезда генерала и золотая карета и какие-то непонятные (ошибка ин-ян и куйганг)

    Эти калькуляторы созданы как инструменты для профессионалов или для тех, кто проходит обучение. Они помогают быстрее производить рассчеты. А сама интерпритация Звезд - это задача консультантов. Точность предсказаний зависит от их уровня образования и мастерства.

    На форумах не даются характеристики Звездам и объяснения, в каких случаях они проявляют себя хорошо, а в каких - негативно. Для понимания всех тонкостей интерпритации нужно учиться или заказать консультацию.
    Люди, случайно попавшие в поток такой информации, часто теряются, и даже пугаются, увидев страшные и непонятные названия у себя и своих близких в карте.

    Quote (Любопытный)
    подскажите пожалуйста, это хорошие звезды для мальчика?

    Было бы более корректно обратиться за разъяснением к тем, кто у себя на сайте размещает такие калькуляторы.

    Если кратно, скажу, что в карте новорожденного мальчика есть Звезды, проявляющие себя очень позитивно, дающие удачу и харизму, но некоторые требуют осознания негатива, который будет в характере и работы над поведением и отношением к его важным жизненным аспектам.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:31 | Сообщение # 105
    Группа: Гости





    Спасибо Вам! я так понимаю родители или бабушка мальчика могут обратится к Вам за консультацией?
    назовите цену вопроса, я им все передам (они не русские , мне все равно придется рекомендации переводить)
    насчет калькуляторов -Вы неправы, многие так вот и начинают интересоваться фен-шуи и бацзы -через свободные калькуляторы на различных сайтах..
    как я поняла -Паскалю -так зовут малыша -необходимы братики и сестрички, т.к. именно они для него Благородные и могут помочь в жизни..
    вот и совет молодым родителям, которые не совсем уже и молодые, чтоб родили еще, не откладывая в долгий ящик, правильно?
    еще на сайтах нашла информацию , что день Гэн на собаке -дает железный характер, такой же столп дня у Арнольда Терминатора, кажется для парня -очень хорошо...собака столпа дня будет в году дракона в столкновении -мальчик будет трудным на 1-ом году жизни..
    или я как неконсультант и неспециалист , незакончивший курсы , неправильно все толкую?

    Добавлено (09.01.2012, 15:31)
    ---------------------------------------------
    не все знают , что такое ф-ш и особенно бацзы ..эта тема в Германии непопулярна..для того , чтобы заинтересовать (заинтриговать даже!!!) надо что-то сказать верное, то, что совпадает с судьбой человека ..чтоб поверил..
    иначе будут считать просто очередной конторой по выманиванию денег из карманов под предлогом консультаций и помощи..
    в России и в Украине ситуация другая и отношение серьезное..

     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Символические Звезды. (Ищем Звезды в своей Судьбе и Удаче.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024