Ваш код Судьбы и Удачи.
Четверг, 16.05.2024, 12:00
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Символические Звезды. (Ищем Звезды в своей Судьбе и Удаче.)
    Символические Звезды.
    UdachaДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:21 | Сообщение # 106
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Любопытный)
    как я поняла -Паскалю -так зовут малыша -необходимы братики и сестрички, т.к. именно они для него Благородные и могут помочь в жизни..

    Не совсем так, но братики-сестрички нужны.

    Quote (Любопытный)
    я так понимаю родители или бабушка мальчика могут обратится к Вам за консультацией?

    По поводу консультации нужно договариваться в личной переписке.

    Quote (Любопытный)
    еще на сайтах нашла информацию , что день Гэн на собаке -дает железный характер, такой же столп дня у Арнольда Терминатора, кажется для парня -очень хорошо...собака столпа дня будет в году дракона в столкновении -мальчик будет трудным на 1-ом году жизни..
    или я как неконсультант и неспециалист , незакончивший курсы , неправильно все толкую?


    Я именно об этом и говорила
    Quote (Udacha)
    Эти калькуляторы созданы как инструменты для профессионалов или для тех, кто проходит обучение.
    Не зная всех тонкостей можно насочинять таких историй !!! surprised

    По поводу первого года жизни и последующих лет, пока ребенок не вступил во взрослые такты Удачи, а у него это будет только с 2016 года, он беззащитен. Он может подвергнутся влиянию (хотя и не обязательно) негативных событий. Вот на это я бы посоветовала в первую очередь обратить внимание.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Вторник, 10.01.2012, 01:35 | Сообщение # 107
    Группа: Гости





    хорошо, спасибо!

    Добавлено (10.01.2012, 01:35)
    ---------------------------------------------
    Уваж.Udacha , к сожалению мама и бабушка малыша Паскаля боятся и не верят в то, что можно предупредить многие проблемы , зная бацзы ребенка. Дело не в деньгах , денег им не жалко, просто говорят "у нас сейчас все хорошо, у малыша все хорошо и далее тоже будет все хорошо " ..сначала заинтересовались , но видимо на уровне газетных гороскопов "Водолеям следует быть осторожными с крепкими напитками , а Рыбам -с женщинами.." ну и тд.
    Меня стали подозревать, что мне выгода какая-то с этого и я тут типа посредника и т.д.( как-будто я враг и плохого желаю?)
    Представляете? Хотя мы давно близко знакомы ( не дружны, но постоянно в контакте)
    Я вообще в шоке!

     
    UdachaДата: Вторник, 10.01.2012, 11:18 | Сообщение # 108
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Все нормально. Так бывает, когда люди не готовы принять информацию. Никого насильно не заставишь быть счастливым и удачливым. Пусть мальчик растет здоровым на радость родителям flower Но еще как минимум один ребенок в семье нужен. В карте ребенка заложен потенциал развода или раставания родителей.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Вторник, 10.01.2012, 14:02 | Сообщение # 109
    Группа: Гости





    Здравствуйте, Алла!
    спасибо большое, что не обиделись. Мне понравился Ваш форум и я действительно хотела помочь.Не знаю, правильно или нет я интерпретирую по калькулятору звезды (а может и шестое чувство включается ), но насчет расхода родителей (они не женаты, но в Германии это нормально, таких большинство) я подумала, когда увидела , что у мальчика родители по дворцам в позиции овечий нож, столпы бабушек в конфликте с родительским (наказание нелюбви крыса-кролик), и в 2016 приходит Демон грабежа-значит , будет какая-то потеря для ребенка ..
    Все Благорородные для Паскаля -это братики -сестрички, т.е. они необходимы , так он лучше сможет проявить свои хорошие качества..
    И они (он , она) ему по жизни помогут.
    А если не будет таковых , то эти положительные аспекты останутся нереализоваными
    При наличии 2 ребенка и родители не разойдутся..
    Поэтому я и хотела , чтобы Эрика -бабушка -к хорошему консультанту , к Вам обратилась, т.к. я никогда не рискну сама им что-то советовать , а тем более консультировать, без необходимых на то знаний.

    Добавлено (10.01.2012, 14:02)
    ---------------------------------------------
    день добрый , а у нас у сына 3 овечих ножа, в году, дне и в часе, это очень плохо?
    род. 26.02.89 в 15:03 Рига
    спасибо за отклики

     
    UdachaДата: Вторник, 10.01.2012, 14:05 | Сообщение # 110
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Любопытный)
    спасибо большое, что не обиделись.

    а какая может быть обида?! Я спокойно отношусь к таким вещам.

    Любопытный, не знаю, как к вам обратиться))) Вижу у вас большое желание постигать науку Бацзы. Ваши догадки могут вас завести не на тот путь. Займитесь изучением на профессиональном уровне. Желаю Удачи!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Вторник, 10.01.2012, 14:09 | Сообщение # 111
    Группа: Гости





    Здравствуйте, Алла angel , еще раз -тут у моей коллеги вопрос по поводу овечих ножей у сына в карте (см . пост выше)
    Я знаю, что это не хорошо (а может ли быть овечий нож хорошим?)
    Решили у Вас спросить (вопросы есть, а знаний ноль)
     
    UdachaДата: Вторник, 10.01.2012, 14:12 | Сообщение # 112
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Любопытный)
    а может ли быть овечий нож хорошим?

    Да, может.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    KaterinaДата: Вторник, 10.01.2012, 14:17 | Сообщение # 113
    Группа: Гости





    в Берлине есть курсы школы Манфреда Кубни -но они очень дорогие ( занятия на выходных 12 уикендов 3000 евро), а потом я не могу на выходных , у меня сменная работа и в выходные тоже.

    Добавлено (10.01.2012, 14:17)
    ---------------------------------------------
    а потом сам Маэстро сам эти курсы не ведет (в разъездах) , а его ученики.И отзывы (говорила я тут с одним архитектором, который 1-ый уровень закончил) не очень восторженные.

     
    UdachaДата: Вторник, 10.01.2012, 14:17 | Сообщение # 114
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Katerina, Вы можете заказать консультацию с обучающими моментами. Будет сделан акцент на особенности рассматриваемой карты. Вы сможете ориентироваться в приходящих периодах и правильно интерпритировать Звезды, которые присутствуют в карте.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Вторник, 10.01.2012, 14:23 | Сообщение # 115
    Группа: Гости





    ну и по стоимости..если я в месяц 800-900 евро чистыми всего имею, то 3 штуки для меня за курсы платить нереально, тем более это только начало, так что все обучение в 10-15 выйдет

    Добавлено (10.01.2012, 14:23)
    ---------------------------------------------
    о, отлично!!!спасибо..тогда я в личку напишу Вам (стоимость ,вопросы , сроки, то -се)?

    вот коллега еще спрашивает, какие ножи у ее сына -негативные или позитивные?

     
    UdachaДата: Вторник, 10.01.2012, 14:30 | Сообщение # 116
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Любопытный)
    вот коллега еще спрашивает, какие ножи у ее сына -негативные или позитивные?

    о какой карте идет речь? это новорожденный?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    KaterinaДата: Вторник, 10.01.2012, 15:07 | Сообщение # 117
    Группа: Гости





    да нет, это взрослый сын моей коллеги 26.02.89 в Риге родился,15:03.
    3 овечих ножа в карте и Одинокий феникс в дне (а он на самом деле все один и один, Лена -коллега, уже переживает, что не женится и внуков у нее не будет, хотя парень приятный на вид и умный, в университете учится, и без вредных привычек)
     
    UdachaДата: Вторник, 10.01.2012, 15:22 | Сообщение # 118
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Katerina)
    3 овечих ножа в карте

    неполезные, к сожалению.
    Quote (Katerina)
    Одинокий феникс в дне

    Феникс для него не Змея, а Собака. Так что не волнуйтесь зря)))


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    KaterinaДата: Вторник, 10.01.2012, 15:54 | Сообщение # 119
    Группа: Гости





    спасибо , Алла! а вот как эти неполезные овечьи ножи усмирить?
    или может способ какой есть, чтобы их использовать себе во благо?

    Добавлено (10.01.2012, 15:54)
    ---------------------------------------------
    он и родился через кесарево сечение - овечий нож в столпе года, это ли не указание на кесарево?

     
    UdachaДата: Вторник, 10.01.2012, 15:57 | Сообщение # 120
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Katerina)
    а вот как эти неполезные овечьи ножи усмирить?

    Нужно работать, разговаривать с самим хозяином карты. Есть периоды, когда эта Звезда может принести неприятности и даже травмы. Но она скорее повлияет на его эмоции, характер, отношение к событиям в жизни.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Символические Звезды. (Ищем Звезды в своей Судьбе и Удаче.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024