Ваш код Судьбы и Удачи.
Понедельник, 29.04.2024, 17:02
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Символические Звезды. (Ищем Звезды в своей Судьбе и Удаче.)
    Символические Звезды.
    UdachaДата: Среда, 03.03.2010, 21:02 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    В этой теме мы будем учиться находить и трактовать значение Символических Звезд - особых знаков Судьбы, которыми отмечены наши карты.
    Как понимать, что несут нам Звезды, приходящие с Тактами Удачи и другими временными отрезками.

    Рассмотрим, почему Звезду Персикового Цвета называют Демоном.
    Где искать свою вторую половинку укажет Звезда Красного Феникса.
    Как определить Звезду Благородного Человека и использовать ее для привлечения в свою жизнь помощников и покровителей.
    Как оседлать Звезду Путешествующей Лошади?.
    Звезда Искусств - Цветущий Балдахин - талант или одиночество - как распознать?
    Активизация Звезды Академика или Большой Медведицы для успешного обучения и приобретения знаний.

    Просьба сообщать дату, час и место вашего рождения


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    alinaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:15 | Сообщение # 2
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Udacha, Здравствуйте,

    Скажите плиз что предвещает имение в карте Грабящего демона? В моем случае Обезьяну. Как предотвратить плохое значение(если оно есть)?


    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430
     
    UdachaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:06 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    При быстром анализе вашей карты можно связать влияние Демона Грабежа с разными аспектами. Металл ян для вашей карты - правильная власть. Демона в металле можно трактовать как несколько завышенные требования к мужчинам. Благородный Человек в годовом столпе сглаживает проявление негатива и убирает пустоту. Эмоции контролируемы. Старайтесь не принимать близко к сердцу те проблемы, мимо которых можно спокойно пройти, не сражайтесь с "ветряными мельницами".

    Скажите, у вас есть дети?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    alinaДата: Четверг, 01.04.2010, 14:34 | Сообщение # 4
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Udacha

    К сожелению, детей нет. Но очень хочеться с хорошим мужчином. Сейчас в разводе. dry

    Добавлено (01.04.2010, 14:34)
    ---------------------------------------------
    Udacha,

    после проверки специалиста, час рождения изменился. Я добавила другую карту cranky


    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430
     
    UdachaДата: Четверг, 01.04.2010, 16:11 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    alina, а где ваша новая карта, которую вам проверил специалист?

    Знаете, я тоже просмотрела ту карту, которую посчитал калькулятор. 1980 год - это был Советский Союз, мы жили по +3, значит ваш часовой столп Синь - Сы (металл на змее)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    alinaДата: Вторник, 06.04.2010, 12:51 | Сообщение # 6
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Udacha

    после проверки специалиста, час рождения изменился. Это уже 15.40 солнечное время

    Добавлено (06.04.2010, 12:51)
    ---------------------------------------------
    эта моя карта. Изменении не надо делать, так как это солнечный час рождения. Родилась в час обезяны.

    У меня демон не только в году но и в часе.
    Нету детей. пркдохранялась до сих пор.... Понять что в будущем также будут проб с детьми? Как это предотвратить?? cry

    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122815471000284916&nm=41043B43843D430&ct=42143E44043E43A430


    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430
     
    SabihaДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:27 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Алла, а можете и мне сказать в рамках форума какие символические звезды присутствуют у меня? (потупила взгляд и ковыряю пальцем ладошку)))
     
    UdachaДата: Вторник, 27.04.2010, 10:23 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Sabiha, могу даже показать, только значение многих звезд вам будет не понятно.

    Прикрепления: 1996118.png (19.0 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SabihaДата: Среда, 28.04.2010, 00:14 | Сообщение # 9
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Спасибо, теперь попробую сама разобраться со значениями book
     
    galeyaДата: Четверг, 29.04.2010, 11:31 | Сообщение # 10
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Спасибо Вам Алла, у меня всего 4 звезды или есть еще какие, если можно то назовите их и как они на меня влияют, огромное Вам спасибо!

    Добавлено (29.04.2010, 11:31)
    ---------------------------------------------
    добрый день, Алла, я бы еще хотела у Вас спросить у меня есть подруга 09.09.1990 г.р. город невинномыск ставропольского края время рождения около 9.00 утра, какие у нее символические звезды и как мы подходим по жизни, долго ли продлятся наши отношения, благодарю Вас! Какие еще присутствуют у меня звезды, простите за настойчивость очень интересно)

     
    UdachaДата: Четверг, 29.04.2010, 17:23 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    galeya, я пока просто дам табличку со всеми вашими звездами. Объяснять пока нет времени, уж простите - есть срочная работа.

    Прикрепления: 3351087.png (17.2 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Пятница, 30.04.2010, 08:31 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    galeya, для определения совместимости двух людей требуется провести полный анализ каждой карты, а только потом - на совместимость. Это очень большой объем работы. Если очень интересно по поводу взаимоотношений с подругой - обращайтесь в личных консультациях.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    galeyaДата: Суббота, 01.05.2010, 07:08 | Сообщение # 13
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Спасибо Вам Алла, когда найдется у Вас для меня время, объясните пожалуйста мои звезды), еще раз огромное Вам спасибо.
     
    ЖарптицаДата: Среда, 12.05.2010, 08:58 | Сообщение # 14
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Дорогая Алла спасибо за приглашение. Меня очень интересует личный вопрос. Ну наверное это связано с многим другим. Я что-то старалась уже изменить в своей квартире по компасе по книгам Н. Правдиной. Не знаю удачно ли и правильно что я сделала. С чего начать? Поддержите меня. Спасобо за личные ответы. Они меня очень поддержали.
     
    UdachaДата: Среда, 12.05.2010, 15:16 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Жарптица, очень трудное и неблагодарное дело советовать человеку что-либо изменить в квартире, если он только что сделал в ней ремонт.

    Правдина пропагандирует поп-феншуй, легкий и интересный для восприятия масс. Обычно, люди начинают знакомиться с наукой Феншуй вот с таких книжек. Когда понимают, что это не работает - копают глубже.

    На самом деле, эта наука очень сложная, со своими законами и правилами. Ее преподают у нас в стране единицы Мастеров - носителей наследственных знаний, либо их известные ученики. Есть профессиональные учебники, сложные, но и там нет самых основных, секретных знаний. Их дают только на мастер-классах.

    По поводу Вашей карты, я написала довольно подробно в личных сообщениях. Те тенденции, что заложены в карте, проявляются в вашей жизни. Если Вы хотите изменить обстоятельства, нужно быть готовой измениться самой.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Символические Звезды. (Ищем Звезды в своей Судьбе и Удаче.)
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024