Ваш код Судьбы и Удачи.
Пятница, 17.05.2024, 17:48
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Символические Звезды. (Ищем Звезды в своей Судьбе и Удаче.)
    Символические Звезды.
    UdachaДата: Среда, 24.08.2011, 20:58 | Сообщение # 61
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Luna)
    На Запад у меня приходятся как раз рабочая стенка кухни с плитой,


    Quote (Luna)
    Плита на юго-западе


    Это два ваших ответа. Вы теперь понимаете, какое неблагодарное дело давать рекомендации, не видя плана квартиры, без компасных измерений. Для расположения плиты - юго-запад подойдет.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Пятница, 30.09.2011, 11:59 | Сообщение # 62
    Группа: Гости





    Добрый день, Алла!
    А подскажите пожалуйста овечий нож в карте, как-то плохо влияет на жизнь? Я просто с деньгами не могу разобраться они у меня уходят сквозь пальцы. Вроде зарабатываю неплохо. Моя дата рождения 17.10.1977 в 20.05 г.Пермь
     
    UdachaДата: Пятница, 30.09.2011, 12:01 | Сообщение # 63
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Любопытный)
    Добрый день, Алла!
    А подскажите пожалуйста овечий нож в карте, как-то плохо влияет на жизнь? Я просто с деньгами не могу разобраться они у меня уходят сквозь пальцы. Вроде зарабатываю неплохо. Моя дата рождения 17.10.1977 в 20.05 г.Пермь


    Скажите, Вы мужчина или женщина?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Пятница, 30.09.2011, 12:02 | Сообщение # 64
    Группа: Гости





    женщина
     
    UdachaДата: Пятница, 30.09.2011, 12:26 | Сообщение # 65
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Любопытный)
    овечий нож в карте, как-то плохо влияет на жизнь?

    Овечий нож не всегда приносит проблемы. Все зависит от силы или слабости тела. От периода Удачи, от слияний или столкновений в самой карте и с приходящими энергиями. Часто это связывают с особым эмоциональным восприятием, реакцией на определенные события. В каждом случае нужен индивидуальный подход.

    А с деньгами у вас очень интересная ситуация. Ее называют "сокровище, лежащее на полу". Ваш Господин Дня требует поддержки, усиления, чтобы у него появилась возможность "поднять это богатство и унести с собой"


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Вторник, 04.10.2011, 13:21 | Сообщение # 66
    Группа: Гости





    Здравствуйте Алла, скажите пожалуйста по моей карте будут ли у меня муж, деньги в ближайшее время и как будут обстоять дела с работой? Я родилась 02.05.1984 около 00:30 город Дзержинск Нижегородской обл.
     
    ЛюбовьДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:42 | Сообщение # 67
    Группа: Гости





    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, мои символические звезды и структуру карты. 12.09.1988 родилась в 16.45 г.Кандалакша Мурманской области.
    И если вас не затруднит, можно ли сказать по карте, где меня ждет лучшая профессиональная реализация и хороший заработок?

    Добавлено (10.10.2011, 18:42)
    ---------------------------------------------
    Время 15.45. На час ошиблась =)

     
    UdachaДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:09 | Сообщение # 68
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Любовь.
    У вас карта специальной структуры Янский край. Это сильная карта, которой полезны энергии Воды и Дерева. Обратите внимание на профессии, связанные с туризмом, логистикой, торговлей, переговорами, сетевым маркетингом. Неплохо бы "примерить на себя" образ женщины - Воды.

    В карте есть хорошие Звезды, помогающие в построении карьеры и обретению счастья в личной жизни. Даже не очень хорошие Звезды в карте имеют свойство превращаться в полезные.

    Не радует то, что Вы идете по отклоняемым периодам, что создает трудности в реализации планов. Ситуацию можно исправить правильно выбранным типом поведения, полезной профессией. Можно сделать правильный ФШ-аудит квартиры, запланировать поездки и прогулки по Ци Мень, поддерживающие человека в плохой Удаче. Такие рекомендации Вы можете получить, заказав консультацию или выучившись самой на профессиональных курсах по ФШ и Бацзы.

    Желаю Удачи!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Пятница, 14.10.2011, 10:57 | Сообщение # 69
    Группа: Гости





    Спасибо Вам !!!! Большое!!!!! За Ваш лаконичный ответ на сообщение 243 !!!!! applause
     
    ЛюбовьДата: Пятница, 14.10.2011, 18:48 | Сообщение # 70
    Группа: Гости





    Анна, спасибо большое. Я подумаю про консультацию.
     
    UdachaДата: Пятница, 14.10.2011, 19:08 | Сообщение # 71
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Любопытный, Вы зря иронизируете. У меня не всегда есть время всем вовремя ответить на их вопросы. Не думаю, что Вас затруднило бы напомнить о своем сообщении еще раз.

    Кроме того, мне удобней общаться с зарегистрированными пользователями, т.к. бывает информация, которую не могу дать в открытый форум на всеобщее обозрение, тогда я пишу в личные сообщения. А эта функция есть только у участников форума.

    Quote (Любопытный)
    скажите пожалуйста по моей карте будут ли у меня муж, деньги в ближайшее время и как будут обстоять дела с работой?

    К тому же множество Ваших вопросов - это целая консультация. А в этом топе мы обсуждаем Символические Звезды.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:02 | Сообщение # 72
    Группа: Гости





    Спасибо за ответ!!!! Извините если я вас огорчила.
     
    NuriДата: Суббота, 22.10.2011, 12:45 | Сообщение # 73
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Добрый день! Пытаюсь разобраться в своей карте..не очень успешно. У меня в 2016 году начинается новый такт: вижу, что не очень благоприятный, а в чем нехороший разобраться не могу. Приходят символические звезды- два демона грабежа..:( моя дата рождения: 24.09.1980 16.20 г.Казань пол женский. Помогите, пожалуйста. Очень жду ответа..
     
    zaiДата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:19 | Сообщение # 74
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Nuri, я не вижу два демона грабежа.
    С тактом приходит демон грабежа и демон пустоты.
    Но смотрим не только это, иногда демоны превращаются в духи удачи.
    Нужно многое учесть - и полезность стихий, и фазы Ци.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:25 | Сообщение # 75
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Nuri)
    Приходят символические звезды- два демона грабежа..:

    Вы посмотрели относительно ЗВ года. Змея для Обезьяны будет Демоном Грабежа. Но это смотрится для основной карты.

    Часто трактование символических Звезд указывает на проблемы эмоционального и психологического характера. В такте с 2016 года этот демон на низкой фазе может принести депрессии, ощущение беспомощности. Огонь инь для вашей карты означает правильного чиновника, можно предположить сложности в отношениях с мужчинами, с мужем. Но зная об этом, можно выстроить такую линию поведения, чтобы не допускать негатива в отношениях.

    Очень важно учитывать полезность стихии. Я не буду пока об этом говорить, у Вас непростая карта, возможно, в новом такте она изменит свою силу.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Символические Звезды. (Ищем Звезды в своей Судьбе и Удаче.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024