Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 11.05.2024, 09:39
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Земная Удача » Феншуй: теория и практика. » Расселяем Звезды. (Построение карты летящих звезд.)
    Расселяем Звезды.
    UdachaДата: Суббота, 27.02.2010, 14:38 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Уважаемые участницы! Чтобы получить экспресс-консультацию по расселению летящих звезд в вашей квартире или доме, большая просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО в своем сообщении указывать:

    1. Год постойки дома и въезд первых жильцов.

    2. План квартиры, выполненный в масштабе с указанием всех дерей, окон, расположения кроватей, плиты, унитаза и обозначить функции каждой комнаты..

    3. Направление в градусах, замерянное у входа в подъезд или у главной двери дома.

    4. Снимок (скриншот) из Яндекс-карты с месторасположением вашего дома, указать вход в подъезд.

    5. На карте указать объекты с негативным воздействием - стройка, больница, мертвое дерево, разрушеное здание.

    6. Написать даты рождения жильцов и, желательно, их профессию.

    В качестве примера посмотрите на сообщения №93 и 95, на стр.7

    Вы можете создать свою тему в разделе этого форума. Это облегчит мне поиски ваших планов и значительно сэкономит мое время! Спасибо за понимание!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    NisaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:23 | Сообщение # 196
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Алла, доброй ночи, наконец добралась до компьютера. Вы говорите, что можно использовать метод малого Тайчи, но я честно, не поняла почему у меня вывалился Ю-В, судя по плану он у меня всю спальню занимает, а Вы пишите, что зал и спальня с одинаковыми звездами 8-4-4, проясните, пожалуйста. А то слышала, что 4 для спальни не очень, связано с изменами((( и как тогда мне активировать хорошие звезды в комнатах? От пятерки я поставила в антресоль над входной дверью соляное средство, но там же(всмысле в коридоре) у меня живут и две собаки, которые постоянно мотаются и лают. И в связи с несовпадением географических направлений и секторов как правильно определить сектор, например, для активации Птицы, скажем С-В 2, я сижу их в зале, ближе к стене, где спальня, как по плану выше. Или я определяю направления из центра квартиры и тогда уже провожу активации? А персики получаются у меня и сына Петух, у мужа Кролик, чем это грозит и что можно сделать? Подскажите, пожалуйста!

    Сообщение отредактировал Nisa - Воскресенье, 08.02.2015, 00:29
     
    UdachaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:04 | Сообщение # 197
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Nisa, здравствуйте.

    Цитата Nisa ()
    но я честно, не поняла почему у меня вывалился Ю-В, судя по плану он у меня всю спальню занимает, а Вы пишите, что зал и спальня с одинаковыми звездами 8-4-4, проясните, пожалуйста.

    ЮВ дворец у вас присутствует. Но мы говорим о расселении звезд. Это фактор зависит о планировки комнат в квартире.
    Положение кроватей в каждой комнате смотрите по малому Тайчи - тогда увидите, в какой горной они находятся.  

    Цитата Nisa ()
    у меня живут и две собаки, которые постоянно мотаются и лают.

    Это очень сильная активизация.

    Цитата Nisa ()
    как правильно определить сектор, например, для активации Птицы, скажем С-В 2,

    По 24-м горам. Специалист на плане квартиры должен сделать разметку всех 24-х гор. Они все будут обязательно присутствовать. Но так как квартира неправильной формы, то их распределение достаточно сложное (для тех, кто не знает правила распределения гор квадратным методом). Активизации по кругу в вашей квартире будут не срабатывать, т.к. вы рискуете не попасть в нужную гору.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SatoryДата: Суббота, 02.05.2015, 20:13 | Сообщение # 198
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста расселить звезды! У сына с начала года происходят различного рода неприятности.. В основном, конфликты со всеми окружающими. Дети стали часто болеть. Мужа лишили дополнительного заработка. Дом построен в 2009 г. Хозяин, (09.10.1980), въехал в этом же году. Проживают в квартире пять человек. Хозяин, супруга, (14.10.1983) и трое детей, (10.11.2002, 21.05.2012, 14.02.2014). Балкон застеклен, регулярно открывается. В спальне слева три кровати. Большая и две маленькие. Центральная комната разделена сквозной перегородкой. За перегородкой живет сын.. Большую часть времени, находясь дома, проводит лицом на запад за своим столом у западной стены. Боюсь его переселять, так как не рекомендуется в этом году трогать запад.. На кухне красным отмечена плита. В вернем углу холодильник, в нижнем раковина. За окном неопрятный пустырь территории неоконченной стройки авто .. забыла, как называется.. мойка, монтаж и т.п. услуги.. К концу года должны достроить. Вход в подъезд отмечен буквой В. Буду очень признательна за помощь! Волнуюсь.. И еще, если не сложно, прокомментируете, пожалуйста, ситуацию с западом.. Захаров строго говорит, что в этом году нечего туда и соваться. А мужу предложили не очень выгодную, (но на безрыбье и рак рыба), подработку в районе строго на западе от нашего города. Поездки предстоят регулярные. Как быть? Больше, конечно, волнуют дети.. Начало года достаточно напряженное..
    Прикрепления: 9039367.jpg (133.0 Kb) · 2023871.jpg (283.8 Kb)
     
    UdachaДата: Суббота, 02.05.2015, 20:29 | Сообщение # 199
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата Satory ()
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста расселить звезды!
    Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, чистый план квартиры - без цветных секторов и полосок. Непонятна планировка. В зависимости от этого расселяются звезды.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SatoryДата: Суббота, 02.05.2015, 20:51 | Сообщение # 200
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Спасибо, что откликнулись! Я давно интересуюсь фэн шуй на любительском уровне и до сего года как-то справлялась. Решила углубить свои познания и совсем запуталась.. Добавила план и фото с перегородкой, входом на кухню.
    Прикрепления: 2552014.jpg (145.6 Kb) · 8493438.jpg (184.7 Kb) · 7875094.jpg (144.2 Kb)
     
    UdachaДата: Суббота, 02.05.2015, 20:57 | Сообщение # 201
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Напишите свой адрес (можно в личные сообщения) - нужно сориентировать дом по сторонам света. Укажите вход в подъезд и в каком направлении смотрят окна.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SatoryДата: Суббота, 02.05.2015, 21:24 | Сообщение # 202
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Вход в подъезд - черная точка рядом с буквой В.

    Забыла про профессии.. Муж врач, а я учительница в декрете.
    Прикрепления: 9233717.jpg (126.4 Kb)


    Сообщение отредактировал Satory - Суббота, 02.05.2015, 21:32
     
    UdachaДата: Суббота, 02.05.2015, 21:55 | Сообщение # 203
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Карта 8 периода, лицевое направление Восток-2/3. В соответсвии с планировкой - кухня и комната рассматриваются как общее помещение с Северо-Западной комбинацией 9-7, большая комната принимает комбинацию с Юга - 6-1. На входной двери - 4 (активная водная звезда из восточного дворца)

    Цитата Satory ()
    Большую часть времени, находясь дома, проводит лицом на запад за своим столом у западной стены. Боюсь его переселять, так как не рекомендуется в этом году трогать запад..
    За окном неопрятный пустырь территории неоконченной стройки ... К концу года должны достроить.

    Стройка на западе активирует 5-ку. Это во внешнем окружении. А у сына, скорее всего, постоянно активный компьютер. Во вам и двойная нежелательная активность. В месяце дракона еще и дублировалась годовая 5-ка.

    Запад не рекомендуется трогать в плане ремонта, разрушения, сверления стен. Исключайте так же активность - убирайте все шумные или движущиеся предметы из западных гор. И ставьте защиту "соль-вода-монеты"

    Цитата Satory ()
    А мужу предложили не очень выгодную, (но на безрыбье и рак рыба), подработку в районе строго на западе от нашего города. Поездки предстоят регулярные. Как быть?

    Используйте перед поездкой на работу благоприятные направления по Ци Мень. Они публикуются на форуме в разделе ежедневных утренних прогулок.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SatoryДата: Суббота, 02.05.2015, 22:56 | Сообщение # 204
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Огромное спасибо!!! А я из-за перегородки голову ломала.. Всех благ Вам!
     
    UdachaДата: Понедельник, 04.05.2015, 07:34 | Сообщение # 205
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Satory, вы просили в личном сообщении выслать вам презентацию услуги ФШ-аудита и расценки. Напишите в личку свой эл. адрес. Или я могу отправить на тот адрес, что указан в вашем профиле при регистрации?

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ОльгаДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:48 | Сообщение # 206
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Алла, добрый день! Помогите пожалуйста разобраться какие звезды у меня в квартире, сломала всю голову как быть, так как ребенок подрастает и надо что-то делать с ремонтом и тп. Дата постройки дома - 2005г., въезд 2006г. Балконы оба застеклены. Проживаем я (28.05.1981), муж (05.01.1973) и сын (17.09.2013). В этой квартире с самого начала живу только я, с первым мужем развелась в 2011 году, а снова вышла замуж в 2012. Направление фасада измеряла у мет двери (34 градуса) (СВ-1), в открытом проеме 287 градусов (Запад 3). То есть в закрытой двери огромное расхождение. Подьезд и входная дверь в квартиру в одном направлении. Никаких ша в окружности моего дома нет вроде бы. На плане я распределила примерно звезды, но в сомнениях. Сейчас мы проживаем только в одной комнате, там, где на плане кровати, а в ЮВ комнате никогда не жили фактически. В ней получается ужасная комбинация 5-2, хотела бы узнать, можно ли получить там 1-6, если убрать полностью кладовку и сделать дверь в проеме коридора? (на плане я отметила красным и желтым). Очень надеюсь на Вашу помощь.
    Прикрепления: 1709387.jpg (14.1 Kb) · 4716391.jpg (16.0 Kb)
     
    UdachaДата: Понедельник, 15.06.2015, 07:31 | Сообщение # 207
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Ольга, здравствуйте. Напишите (можно в личку) свой адрес - город, улица, номер дома.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Понедельник, 15.06.2015, 10:42 | Сообщение # 208
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата Ольга ()
    Направление фасада измеряла у мет двери (34 градуса) (СВ-1), в открытом проеме 287 градусов (Запад 3). То есть в закрытой двери огромное расхождение.
    Берите по открытой двери. Карта ЛЗ по западу-2/3, Универсальная Ци на Запад-2 (гора Петух)

    Звезды расселили правильно

    Цитата Ольга ()
    хотела бы узнать, можно ли получить там 1-6, если убрать полностью кладовку и сделать дверь в проеме коридора?

    В теории должно получиться.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ОльгаДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:59 | Сообщение # 209
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Алла, огромное спасибо что откликнулись! Еще хотела бы узнать благоприятность комбинаций комнат для нас, если не затруднит. Учитываем только гуа или полезность элементов по ба цзы? Что важнее? По поводу плиты, хочу ее переставить либо в 88 либо в 43, но тогда она будет у окна. Что посоветуете выбрать? И будет ли считаться, что плита у меня попадает в зону моего персика (Мао)? Извиняюсь за много вопросов.
     
    UdachaДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:23 | Сообщение # 210
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата Ольга ()
    Учитываем только гуа или полезность элементов по ба цзы?
    И то, и другое.

    По месту кровати дожны быть хорошие комбинации по методу Лю Фа - место, направление, сочетание с дверью.

    Изголовье кровати принимать полезные элементы по карте БЦ и в соответсвующие вашему гуа одной из 24-х гор по группе (восточная или западная)

    Цитата Ольга ()
    хочу ее переставить либо в 88 либо в 43, но тогда она будет у окна.
    У окна? Вам будет удобно? Можно в 8-8, а можно и в 3-4 - ЮЗ угол

    Цитата Ольга ()
    И будет ли считаться, что плита у меня попадает в зону моего персика (Мао)?

    Активация персика происходит от активной воды или предметов


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Земная Удача » Феншуй: теория и практика. » Расселяем Звезды. (Построение карты летящих звезд.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024