Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 28.04.2024, 08:09
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Земная Удача » Феншуй: теория и практика. » Расселяем Звезды. (Построение карты летящих звезд.)
    Расселяем Звезды.
    UdachaДата: Суббота, 27.02.2010, 14:38 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Уважаемые участницы! Чтобы получить экспресс-консультацию по расселению летящих звезд в вашей квартире или доме, большая просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО в своем сообщении указывать:

    1. Год постойки дома и въезд первых жильцов.

    2. План квартиры, выполненный в масштабе с указанием всех дерей, окон, расположения кроватей, плиты, унитаза и обозначить функции каждой комнаты..

    3. Направление в градусах, замерянное у входа в подъезд или у главной двери дома.

    4. Снимок (скриншот) из Яндекс-карты с месторасположением вашего дома, указать вход в подъезд.

    5. На карте указать объекты с негативным воздействием - стройка, больница, мертвое дерево, разрушеное здание.

    6. Написать даты рождения жильцов и, желательно, их профессию.

    В качестве примера посмотрите на сообщения №93 и 95, на стр.7

    Вы можете создать свою тему в разделе этого форума. Это облегчит мне поиски ваших планов и значительно сэкономит мое время! Спасибо за понимание!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Четверг, 11.03.2010, 10:04 | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    В спальне работает горная звезда.
    Северо-Запад это металлический дворец. Триграмма Цянь - небо, отец, глава семьи. Огонь здесь нельзя применять. Возникнет ситуация "Огонь у Небесных врат". Старайтесь всегда не конфликтовать, а истощать плохие звезды. Он конфликтов, если недостаточно сильная противодействующая стихия, плохая звезда станет "злится". Например, в этом году, на с-з рекомендую разместить керамику и природные камни.

    Читайте статью о коррекции звезд на 2010 год


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Четверг, 11.03.2010, 10:12 | Сообщение # 17
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Спасибо, поняла. значит мы добавляем воду, но вода - это конфликт с огнем? И тут, я ни чего не поняла.....
     
    UdachaДата: Четверг, 11.03.2010, 10:18 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    На СЗ в этом году огненная звезда 9. Возникает конфликт металла и огня. Огонь контролирует металл, могут быть проблемы у главы семьи - в карьере и здоровье, конфликт старших и младших "сын против отца". Своеобразным мостиком между враждующими стихиями будет Земля. Получится цепочка порождения - Огонь - Земля - Металл.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Четверг, 11.03.2010, 10:53 | Сообщение # 19
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Паправочку внесу. в этом доме живут одни дамы, Мама, дочка 36 лет, и сын дочки 7 лет. Дочка в этой спальне спит, значит эта звезда не сыграет в её сторону?
     
    UdachaДата: Четверг, 11.03.2010, 12:43 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Главой семьи считается кормилец. Если 36-летняя дочка содержит семью, то влиять будет на нее.

    Как в Бацзы мы смотрим сразу с нескольких сторон - по дворцам, дому, аспекту (чиновник, тв-во, например). Так и влияние летящих звезд на эту женщину можно рассматривать как на кормильца( главу семьи), по возрасту (старшая дочь), по числу Гуа. Давайте конкретные вопросы, о теории можно долго говорить.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Вторник, 16.03.2010, 08:45 | Сообщение # 21
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Алла, а что вы скажите о комбинации 3/8/4? Центровые звезды. горная, земная, лицевая. Мы все аспекты этой комбинации испытываем на себе. В чистом виде, эта комбинация работает на развод.
     
    UdachaДата: Вторник, 16.03.2010, 08:57 | Сообщение # 22
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Мария, а что у вас расположено в центральном дворце? Я процитирую, как об этих сочетаниях пишет Скиннер в учебнике:

    3-8 Плохо для семьи, лучше для богатства и положения в обществе. Трудности для маленьких детей (особенно мальчиков): в этой комнате не рекомендуется устраивать спальню для ребенка. плохо для семейных отношений. считается, что эта комбинация усиливает гомосексуальные наклонности. Потенциальные проблемы со здоровьем могут затрагивать конечности, а также возможны выкидыши, сердечные болезни и астма.

    4-8 земная звезда 8 приносит доход от недвижимости, но ссоры между супругами в 8-м периоде ситуация улучшится, проблемы со здоровьем включают камни в желчном пузыре, болезни почек, ревматизм, умственные или эмоциональные проблемы, склонность к изоляции. не подходящая комната для детей.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Вторник, 16.03.2010, 09:00 | Сообщение # 23
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Центровые звезды падают на центр квартиры, центр приходится на вход между гостиной и коридором.
     
    UdachaДата: Вторник, 16.03.2010, 09:29 | Сообщение # 24
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Бывают просто разные планировки. Иногда в центре может находиться и спальня, и туалет. Хорошо, что у вас под этими звездами нет комнаты детей или спальни. Попробуйте скорректировать эту комбинацию элементом Огня. Для усмирения деревянных звезд и для поддержки 8-ки. Только в небольших количествах. Пусть это будет акцент: веер, картина в ярких красках. Пофантазируйте.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Вторник, 16.03.2010, 09:38 | Сообщение # 25
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    У меня на этой комбинации висит кристал.
     
    svetligokДата: Четверг, 18.03.2010, 20:22 | Сообщение # 26
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    Udacha,а как быть с летящими звездами в однакомнатной квартире.Я практически все зоны активировала в комнате,которая является и гостинной и спальней,фигурками,растениями и т.п.Можно ли так делать?А если я еще помещу в зонах амулеты для нейтрализации месячных и годовых летящих звезд?

    19/03/82 22-00
     
    UdachaДата: Четверг, 18.03.2010, 20:28 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Любую квартиру нужно рассматривать целиком (ванна, кухня, кордор). Сделать план, определить угол лицевого направления, в соответствии с годом постройки расселить звезды. А уж потом рассматривать каждый дворец. Коррекция на 2010 год подробно изложена на сайте в статьях.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetligokДата: Суббота, 20.03.2010, 19:56 | Сообщение # 28
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    Udacha,здравствуйте.Год постройки дома-1990.Засиление в 1991.План моей однокомнатной квартиры составлен-Вход в подьезд и в квартиру на с-з,детсий угол(ниша)на севере,половина дивана на с-в,вторая половина на востоке,там же часть шкафа,на ю-в окно во всю стену с выходом на лоджию,на юге кухня(комп там же),на которой тоже окно со вторым выходом на лоджию,ю-з-стол разделочный,мойка,стир машина,запад-туалет и ванна.Кстати лоджия застеклена и как бы делит квартиру от улицы.С-з я активировала в прихожей,а все остальные зоны в комнате.На двери туалета повесила зеркало и т.п.За окнами лоджии кольцевая дорога в 500 м от дома,видна детская больница,а за ней морг(не виден).Рядом лес (виден).Дверь выкрасила в красный(прочитала,что это поможет от соседства с моргом и больницей).Дом построен буквой Г.Мой подъезд угловой.На против дверей в квартиру лифт.В дверной косяк положила турецкий глаз.Вот здесь я и живу.Не могли бы прокаментировать мои старания по улучшению жизни.Извините за назойливость.

    19/03/82 22-00
     
    UdachaДата: Суббота, 20.03.2010, 23:18 | Сообщение # 29
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    svetligok, я не могу консультировать, опираясь на устное описание квартиры. Мне нужно видеть план в масштабе, расположение основных предметов интерьера в доме. Одна из участниц выкладывала план квартиры - посмотрите, как это нужно сделать. Необходимо еще определить лицевое направление квартиры и измерить этот угол в градусах. Наложить на него сетку Багуа. Только тогда можно давать какие-либо прогнозы и рекомендации.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetligokДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:05 | Сообщение # 30
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    Здравствуйте,udacha.хотела бы отправить Вам план квартиры,но не знаю как прикрепить,уж час как мучаюсь.Где можно найти ваш электр.адрес?

    19/03/82 22-00
     
    Форум Удачи » Земная Удача » Феншуй: теория и практика. » Расселяем Звезды. (Построение карты летящих звезд.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024