Ваш код Судьбы и Удачи.
Четверг, 25.04.2024, 11:03
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Земная Удача » Феншуй: теория и практика. » Энергии года и месяца. (Выбор даты для начала ремонта.)
    Энергии года и месяца.
    UdachaДата: Среда, 02.06.2010, 19:39 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    В этой теме мы обсуждаем время и место проведения ремонтых работ в квартире, доме и на приусадебном участке. Делимся впечатлениями и советами.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:15 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте Алла! Очень интересная тема. Если в будущем году 5 будет на входе в мою квартиру - В, то ремонт нельзя будет делать во всей квартире или ограничение только на вход - коридор и с/у? Не хочется лишний раз ее тревожить. Заранее спасибо за ответ! biggrin

    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:41 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, не рекомендуется делать ремонт в квартире с годовой 5-кой на входе или с годовыми 3 ША в тылу дома. В 2011году 3 Ша на западе. Есть еще один нюанс с 5-кой на двери, я напишу вам о нем в личные сообщения.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Вторник, 08.06.2010, 05:31 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Спасибо за очень важную для меня информацию. У нас 3 Ша в тылу, на севере, а нам в конце мая Жилищная компания стояки меняла....... Отказаться было невозможно, даже если бы я знала про это правило. Нас бы просто отрезали от воды. Будем надеяться что обойдется.
    Уважаемая Алла, как быть с дачным участком, если мы там не живем, еще не ночуем, но кое-какие ремонтные работы делали. Ограничения все равно те же, как в квартире?
    Сетку накладывать на весь участок и на дом в отдельности. И так же смотреть по блуждающим звездам?


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Вторник, 08.06.2010, 11:53 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, есть способы отмены негативного воздействия трех Ша. Можно постучать в определенном секторе квартиры для отмены наказания. Но я даже не буду называть его, т.к. очень важно правильно найти его расположение в квартире по 24 горам. Вы мне расскажите, в каком именно месте у вас был ремонт, а я на плане квартиры отмечу место нужной горы и выберу день и час с хорошей структурой по Ци Мень для отмены негатива.

    Дачу, конечно рассматривать целиком. Можно правильно выбранными воротами притянуть удачу, если, к примеру, в дверь дома заходят не оч. хор. звезды. Ваши строения, расположенгия деревьев, колодца и т.д. - это все водные и горные Драконы, которые вы сами можете создавать и управлять ими. Карта строится по лицевому направлению дома.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Вторник, 08.06.2010, 12:55 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Про дачу - вообще прямо песня получается! С каждым днем все интересней и интересней. Алла, я галочкой отметила место замены стояка в сан/узле. Ремонт занял пару часов у нас в квартире, целый день по нашей стороне квартир.
    Оказывается не все так плохо, есть средства для исправления человеческой глупости, главное, чтобы хватило ума этим воспользоваться. wink
    Огромное спасибо за Вашу поддержку!
    Прикрепления: 2179882.jpg (98.3 Kb)


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Вторник, 08.06.2010, 16:09 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, это немного не тот случай. Если вы потревожили ремонтом три Ша - тогда нужно отменять наказание. Но вы же не делали ремонт в квартире? Просто немного побеспокоили восточный сектор. Тем более это было кратковременно. Вот мои соседи сверху долго делали очень шумный ремонт в прошлом году на Востоке, где было три Ша, так я каждый вечер отменяла его. Пришлось тоже постучать)))

    Все у вас будет нормально! good


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Среда, 23.06.2010, 11:21 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Спасибо на добром слове! Значит нельзя делать ремонт именно в этом секторе, где 3 Ша. Поняла. smile

    Добавлено (23.06.2010, 11:21)
    ---------------------------------------------
    Здравствуйте Алла, я насчет ремонта в зоне 3 ша, вчера соседи с нижнего(второго) этажа из нашего подъезда меняли окна на севере. Но их квартира не под нашей, нужно что-нибудь делать или это не повлияет?
    И скажите, пожалуйста, если делать Феншуй участка земельного, год для расселения звезд выбирать когда он был разбит? Ведь дом можно строить не сразу.
    Заранее спасибо!


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Среда, 23.06.2010, 14:06 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, дом можно строить на стыке двух периодов. Но считать нужно по дате въезда первых жильцов в этот дом. Тогда "включится" Ци и дома, и участка.

    О негативе от ремонта у соседей снизу можете не беспокоиться)))


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:25 | Сообщение # 10
    Группа: Гости





    Спасибо за ответ, особенно про соседей!
    Алла, а как считать в моем случае: Участок был разбит зимой 1995 года и в этом же году построен дом, временный 2 этаж, покрыт крышей. После этого дачей пользовались пару-тройку лет и не стали достраивать( погибла дочь хозяйки). В принципе и не жили они там получается. А мы стали жить в этом году, но планируем перестраивать со съемом крыши в ближайшие годы. Пока рассчитать на 7 период, а потом на 8?
    И, простите, не поняла про сам участок - тоже наложить звезды или использовать квадрат Ло-шу?
    Какие-то проблемы с инетом, посмотрите, пожалуйста почту, насчет календаря. Если не дошло письмо - отправлю еще раз.
     
    zaiДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:33 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Это была Zai, проблемы какие-то, никак не пускали на любимый сайт happy

    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:39 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Любопытный)
    И, простите, не поняла про сам участок - тоже наложить звезды или использовать квадрат Ло-шу?

    Ирина - и звезды, и квадрат. Считайте по 8-му периоду. Определите лицевое направление, нарисуйте план у частка, расположение дома на нем, план дома, где проходят дороги, озеро и т.д. Будем разбираться уже после моей поездки.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    alinaДата: Суббота, 06.11.2010, 16:25 | Сообщение # 13
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Добрый день!

    У меня просьба. Хочу начинать интересный проект и хотела попросить у вас посоветовать, посчитав каторый наиболее благопрриятный день для его начинания. ???

    в который день начинать предлагать и продавать продукты чтоб иметь наибольшийм успех?

    спасибо Алина


    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430
     
    UdachaДата: Суббота, 06.11.2010, 23:20 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Алина, Ваш вопрос, скорее, относится к теме выбора дат, поэтому я ответила в теме Личный календарь.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Пятница, 17.12.2010, 06:33 | Сообщение # 15
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла! Возник вопрос про комбинации годовых и месячных звезд. В месяце Джи Чоу на СВ к годовой двойке прилетает тройка, формируется комбинация "Ша боя быков". Если этот сектор часто используемый, то какую коррекцию лучше применить?
    Огонь ослабит тройку( она на СВ и так не очень сильная), но это табу для двойки. Металл подойдет?


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    Форум Удачи » Земная Удача » Феншуй: теория и практика. » Энергии года и месяца. (Выбор даты для начала ремонта.)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024