Ваш код Судьбы и Удачи.
Понедельник, 29.04.2024, 12:31
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Земная Удача » Феншуй: теория и практика. » Энергии года и месяца. (Выбор даты для начала ремонта.)
    Энергии года и месяца.
    UdachaДата: Пятница, 17.12.2010, 08:45 | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Ирина. Вы очень правильно рассуждаете. Продолжаем коррекцию Металлом, как и на протяжении всего года. Кроме того, следует избегать выяснения отношений в таком дворце, старшим женщинам в семье не ввязываться в споры, конфликты на работе. Смотрите по триграммам - кого могут коснуться скандалы и суды. Триграмма Гэнь - могут болеть маленькие мальчики, двойка активизируется, когда на нее нападают. Следует поберечь руки, суставы и кисти - могут быть переломы (зима, гололед). Судебные разбирательства могут коснуться людей, чьи профессии связаны с этой триграммой.

    Вот что нашла у Скиннера:

    "Споры чаще всего являются результатом присутствия Звезды 3-нефрит, особенно в соединении со Звездой 2-черный. Эти Звезды могут или делать сварливым одного члена семьи, если они присутствуют в его спальне, или склонять к ссорам всю семью, если они присутствуют в гостиной. Очевидное решение для проблем, вызванных обеими этими Звездами, — Металл, поскольку он одновременно и уничтожает Дерево (3-нефрит), и истощает Землю (2-черный). Возможно, не случайно во многих домах в гостиных висели металлические часы с боем еще до того, как в повседневный обиход широко вошли наручные часы!"


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Суббота, 22.01.2011, 08:12 | Сообщение # 17
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    как всегда-высший класс! Спасибо!

    Добавлено (22.01.2011, 08:12)
    ---------------------------------------------
    Доброго дня, Алла! У меня 5-ка годовая будет на входной двери, не рекомендуется принимать важные решения, менять работу....
    Вопрос про работу очень актуальный - еще год я не выдержу wacko
    при использовании Ци Мень и выбора дат - это станет защитой, если появится хорошее предложение, жалко будет упускать wink


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Суббота, 22.01.2011, 11:11 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Ирина, веди себя соответственно пятерке cool

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Суббота, 22.01.2011, 14:21 | Сообщение # 19
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    ок, начну тренироваться, чтобы в роль войти

    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    y_mariaДата: Вторник, 29.03.2011, 19:30 | Сообщение # 20
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 54
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла! Хочу обратиться к вам за помощью.
    У нас прихожая расположена на ЮЗ, звезды - 1 горн, 5 земная, 3 лицевая. В том году там еще была годовая 5. Для коррекции у меня висит там музыка ветра.
    Мы, по незнанию, в январе 2011 сделали ремонт в прихожей - при чем капитальный ((( cry снесли перегородку, сняли кафель. Подскажите, пожалуйста, если какие-либо способы сгладить потревоженную пятерку и достаточно ли там для коррекции только музыки ветра или надо еще добавить?
     
    UdachaДата: Вторник, 29.03.2011, 20:09 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    y_maria, здравствуйте. Считается, что влияние потревоженной пятерки распространяется только на текущий год. Т.е. Вы ремонт сделали уже в самом последнем месяце года Тигра. Это не так опасно.
    Это могло коснуться старшей женщины в семье, людей с гуа 2. А сами Вы заметили проявления негатива после ремонта?

    Сейчас 5-ка переместилась на Восток. Поставьте туда средство "Соль-вода-монеты". В круглую банку насыпать 1 кг. соли, можно морской. Поставить банку на круглое блюдо, по периметру кладем монеты: 6 желтых (медных) и 1 белую (серебряную, орлом кверху). Соль, по мере испарения воды, заливать водой, чтобы уровень был на 3 пальца выше. Ни при каких обстоятельствах не брать руками – можно заболеть.

    Можно использовать «Пагоду пяти стихий». Чтобы нейтрализовать ею энергию Пятерки, снимите с нее крышку и насыпьте внутрь горсточку земли, и снова закройте крышку - эти действия символически "запечатают" энергию Земли Пятерки.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    y_mariaДата: Вторник, 29.03.2011, 20:19 | Сообщение # 22
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 54
    Статус: Offline
    Алла, спасибо за ответ! Мое число гуа 2, я являюсь старшей женщиной в семье. Одолели меня проблемы на работе - всем з/п повышают, а меня в очередной раз проигнорировали, да и конфликтные ситуации стали возникать.
     
    UdachaДата: Вторник, 29.03.2011, 20:25 | Сообщение # 23
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    А эти неприятные события стали происходить после ремонта?

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    y_mariaДата: Вторник, 29.03.2011, 20:29 | Сообщение # 24
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 54
    Статус: Offline
    Весь год был очень тяжелым, неудачи просто преследовали. На работе были проблемы - но в начале года усилились.
     
    UdachaДата: Вторник, 29.03.2011, 20:38 | Сообщение # 25
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    y_maria, если прихожая у Вас на Юго-западе, значит, и входная дверь попадает в этот дворец? С 5-кой на двери нужно было вести себя особым образом.

    Конечно, квартиру нужно более детально рассматривать. Правильно расселить звезды в помещениях. И уже потом делать прогнозы.

    Из методов нейтрализации могу только посоветовать прогулки или активизации по Ци Мень. Но мне нужно знать Ваши цели - либо Вы хотите сменить работу, либо добиться расположения начальства.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    y_mariaДата: Вторник, 29.03.2011, 20:41 | Сообщение # 26
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 54
    Статус: Offline
    Я хотела бы сменить работу, отношения на этой работе изжили себя (слишком много негатива было).
     
    UdachaДата: Вторник, 29.03.2011, 20:57 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Есть активизации для успешного поиска работы, помощи Благородных Людей. Активизации и прогулки в структуру для получения преимущества помогут занять выгодную позицию в глазах работодателя. Т.е. у Вас будет огромный шанс, что из многих претендентов на престижную работу выберут именно Вас.

    Можно воспользоваться календарем благоприятных дат, в котором, с учетом всех Ваших данных, будут указаны дни и часы, благоприятные для собеседования, рассылки резюме, подписания контрактов.

    Нужно проанализировать Вашу карту Бацзы, чтобы знать, в каком периоде удачи Вы находитесь.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    y_mariaДата: Вторник, 29.03.2011, 21:26 | Сообщение # 28
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 54
    Статус: Offline
    Алла, спасибо Вам большое!
    Очень хотела бы попробовать прогулки, все равно гуляю с собакой. Можно совместить приятное с полезным . А как можно заказать у Вас активизации? (дракон переворачивающий лапу, птица падает в гнездо у меня на этот год есть)
     
    UdachaДата: Вторник, 29.03.2011, 21:29 | Сообщение # 29
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    y_maria, я напишу Вам в личные сообщения.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    feodoraДата: Вторник, 24.07.2012, 08:34 | Сообщение # 30
    Пользователь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Уважаемая Алла! Помогите, пожалуйста разобраться в оформлении интерьера. Хозяин кв.-женщина, ГУА-9,личность воды-инь
    Кухня в секторе "С"
    Звезда периода-4
    Звезда горы 2
    звезда воды 4
    Другая/меньшая /часть кухни попадает в сектор "СВ" со звездой периода 2, а зв горыи воды 4 и 6
    Вопрос: если в секторе "СВ" усмирять конфликт 4/6 и использоа. эл "ЗЕМЛЯ", то активизируется 2 .
    если в секторе "С" усмирять 2/4 и использовать воду/например, синий цвет/ то активизируется "4", а она не на своем месте и ослабляет сектор" КАРЬЕРА".Карьера и романтика очень важны-хозяйка одна содержит 2-х малолетних детей
     
    Форум Удачи » Земная Удача » Феншуй: теория и практика. » Энергии года и месяца. (Выбор даты для начала ремонта.)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024