Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 20.04.2024, 16:18
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Искусство выбора дат. » Индивидуальный календарь по выбору дат. » Личный календарь. (Составление индивидуального календаря.)
    Личный календарь.
    UdachaДата: Среда, 08.09.2010, 13:08 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Уважаемые форумчане! Добавлена новая статья об Искусстве выбора дат. Приглашаю к обсуждению материала. Задавайте вопросы, пишите свои пожелания.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    OlgaДата: Четверг, 09.09.2010, 12:50 | Сообщение # 2
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    Udacha
    ДОбрый день! Посмотрела календарь, не много пока скептически отношусь к таким вещам. Скажите, календарь на октябрь, он реальный? Т.е. могу ли я им воспользоваться и проверить эффективность?
     
    UdachaДата: Четверг, 09.09.2010, 16:31 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Olga, этот календарь - образец. Он сделан с расчетом Столпов Судьбы и полезных элементов для "Иванова Ивана Ивановича" - виртуального человека.

    Для составления вашего персонального календаря мне понадобится ваша дата рождения. Я сделаю анализ вашей карты, определю полезные элементы и на основании этого будет сделан ваш персональный календарь.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    alinaДата: Вторник, 05.10.2010, 13:59 | Сообщение # 4
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Алла мы перешли уже на зимнее время?
    На какие часы смотреть, с какой колонки http://feng-shui.ua/calc для прогулок?


    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430
     
    UdachaДата: Среда, 06.10.2010, 08:35 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    alina, если выш город уже живет по зимнему времени, смотрите время начала двухчасовок по левой колонке. В правой указывается "летнее время".

    Прикрепления: 0789298.png (19.0 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    alinaДата: Суббота, 06.11.2010, 16:20 | Сообщение # 6
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Добрый день всем!

    У меня просьба к вам. Хочу начинать интересный проект и хотела попросить у вас посоветовать, каторый наиболее благопрриятный день для его начинания. ???
    ..буду консультировать женщин по уходу за телом + продажа косметики. Если вы услышали это амер. продукция Мари Кай. Планирую записатьтя и заполнить Контракт для оформления в след. понедельник. это действие считаете начинанием или нет,? если нет, то в который день начинать предлагать продукты?
    спасибо всем за проявленный интерес, с ув. Алина


    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430
     
    UdachaДата: Суббота, 06.11.2010, 23:19 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Алина, начало проектов или подписания договоров должны быть в хорошие по энергетике дни.

    Вы запланировали это на 8 ноября. Индикатор этого дня "Закрытие" - самая низкая энергия, подходящая для завершения проектов и подведения итогов.

    9 ноября - Ша ограбления, столкновение небесных стволов и самонаказание.

    10 - индикатор "Устранение", этот день используют для избавления от чего-то ненужного, старого, подходит для увольнения и разрыва контрактов.

    Можно начать работу 11 ноября (час Обезьяны и Петуха) или 13 ноября (час Козы и Обезьяны).


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    alinaДата: Вторник, 30.11.2010, 21:04 | Сообщение # 8
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    sp bolsoe ALLA smile

    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430
     
    PolaДата: Пятница, 03.06.2011, 22:37 | Сообщение # 9
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    подскажите мне, в какие дни и часы оформлять-подписывать-заполнять финансовые документы??? если составите календарь хотя-бы на 3-4 мес вперед, буду очень признательна!!! 23.02.1979, 2ч.10 мин, Харьков
     
    UdachaДата: Суббота, 04.06.2011, 08:11 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Pola)
    подскажите мне, в какие дни и часы оформлять-подписывать-заполнять финансовые документы

    Для этого нужно иметь свой личный календарь по выбору дат. Каждый день имеет разное смысловое наполнение, так же как и каждая двухчасовка. Энергии постоянно изменяются, взаимодействуют друг с другом и проявления этих сочетаний всегда разное. Поэтому очень удобно иметь всегда такой календарь "под рукой".

    Единственное, что я могу подсказать в рамках форума - это дни и часы Ваших Благородных людей
    - это дни Тигра (4.06 - это сегодня))), дни Лошади (8.06) Они повторяются каждые 12 дней. Часы Тигра (с 04 утра до 06, в Украине в летнее время) и Лошади (12-14)

    Quote (Pola)
    если составите календарь хотя-бы на 3-4 мес вперед, буду очень признательна

    По вопросам приобретения календаря я напишу в личные сообщения.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    PolaДата: Суббота, 04.06.2011, 12:26 | Сообщение # 11
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Спасибо Вам за такой быстрый ответ, очень порадовали меня!!! А можно (в рамках форума) и мужу моему такие часы сообщить

    Quote (Udacha)
    Единственное, что я могу подсказать в рамках форума - это дни и часы Ваших Благородных людей
    - это дни Тигра (4.06 - это сегодня))), дни Лошади (8.06) Они повторяются каждые 12 дней. Часы Тигра (с 04 утра до 06, в Украине в летнее время) и Лошади (12-14)


    Его данные 22.05.1972, время 4.30, г.Харьков.
     
    UdachaДата: Суббота, 04.06.2011, 13:13 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Pola, для Вашего мужа Благородными являются Кролик и Змея. Время Кролика с 6 утра до 8, Время Змеи с 10 до 12.
    День Кролика - 5 июня, Змеи - 7 июня.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    PolaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:39 | Сообщение # 13
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Еще хочу уточнить немного. Решение финансовых вопросов обычно зависит от двух сторон. Если я подписываю документ в свои "хорошие"часы, а другая сторона берет время подумать и "выносит приговор" в другое время, которое не совпадает с моими хорошими часами!!! Я знаю что обычно это происходит вечером, примерно 10-11 вечера- просто человек в это время дома занимается разбором своих документов. Как быть??? я ж не могу позвонить ему и сказать, типа, давай решай быстрее, у меня время уходит хорошее smile smile smile
     
    UdachaДата: Понедельник, 06.06.2011, 09:27 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Pola, в Вашем случае нужно детально изучать все нюансы и подбирать индивидуальные пути решения таких вопросов. Консультант предложит Вам много инструментов из различных техник, применяя которые Вы получите неоспоримое преимущество.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    PolaДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:26 | Сообщение # 15
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Quote (Pola)
    Спасибо Вам за такой быстрый ответ, очень порадовали меня!!! А можно (в рамках форума) и мужу моему такие часы сообщить

    Quote (Udacha)
    Единственное, что я могу подсказать в рамках форума - это дни и часы Ваших Благородных людей
    - это дни Тигра (4.06 - это сегодня))), дни Лошади (8.06) Они повторяются каждые 12 дней. Часы Тигра (с 04 утра до 06, в Украине в летнее время) и Лошади (12-14)


    Алла, здравствуйте. Подскажите мне подобную информацию вот для этого человечка- женщина, 1951 г.р., Бранская обл, Погарский р-н, время неизвестно. Буду Вам очень признательна.
     
    Форум Удачи » Искусство выбора дат. » Индивидуальный календарь по выбору дат. » Личный календарь. (Составление индивидуального календаря.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024