Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 05.05.2024, 12:13
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Идем за Удачей. » Структуры процветания. (Улучшение материального благосостояния.)
    Структуры процветания.
    UdachaДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:15 | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    nata299, наверное, Вы имели в виду Ци Мень?

    Нужно выйти из дома на экзамен в благоприятную структуру. Если она соответствует направлению, где находится учебное заведение - то это очень хорошо. Если не получается, то смотрите, какое направление в эти 2 часа является благоприятным. Подходите к зданию за 100-500 метров со стороны нужного направления. Фиксируетесь там на 15 мин и заходите в него.

    К примеру пункт А (ваш дом) пункт В (уч. заведение). Направление Юг, Если в эти 2 часа в календаре указано это направление как благоприятное, спокойно выходите из дома и едете на экзамен.

    Если в эту двухчасовку хорошее направление Запад, вы подходите на 100-500 метров к институту, чтобы зайти в него в направлении Запада, фиксируетесь на 15 мин и заходите в него.

    В закрытом форуме я подробно уже объснила эту технику http://feng-shui-bazi.at.ua/forum/8-10-1

    Применяя Феншуй, можно, зная свою Звезду Академика и расположение этого сектора в квартире произвести активизацию в доме.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nata299Дата: Вторник, 25.05.2010, 07:51 | Сообщение # 17
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Экзамен будет сдавать мой ребёнок на днях и хотелось бы ему помочь.Я сама ещё не разу не прогуливалась по Ци Мень,так что мне будет сложно ему объяснить.Может можно применить другие способы для привлечения удачи.Например круг созидания,только в этом году куда его можно ставить а куда нельзя?Может ещё что нибудь, что можно сделать в квартире.Просто у меня сегодня единственный день свободный а завтра у него экзамен.

    Наталья 1975.3.29 10:20
     
    UdachaДата: Вторник, 25.05.2010, 08:26 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    nata299, в котором часу у него экзамен и сколько времени ему добираться до школы? В каком направлении относительно дома находится школа? Вы и не должны ему все объяснять - мальчик действительно запутается. А вот если вы вычислите - куда он должен прийти, где остановиться на 15 мин. а потом зайти в школу - это ему будет понятно.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nata299Дата: Вторник, 25.05.2010, 08:37 | Сообщение # 19
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    В 10.00 а до школы ему ходьбы 10-15 минут.

    Добавлено (25.05.2010, 08:33)
    ---------------------------------------------
    В западном направлении находится школа относительно дома

    Добавлено (25.05.2010, 08:37)
    ---------------------------------------------
    В час дракона получается 8:23 -10:23


    Наталья 1975.3.29 10:20
     
    zaiДата: Вторник, 25.05.2010, 16:46 | Сообщение # 20
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Девочки! Я по максимуму пыталась использовать благоприятные направления, которые указывала Алла, но нужно видеть этот календарь вживую! Это что-то!
    Я 2 дня искала для дочери сосиски в натуральной оболочке определенной фирмы, обошла все близлежащие магазины, а их немало, живем в центре. А сегодня решила прогуляться в благоприятном направлении, зашла в магазин и они меня там ждали! Да еще столько, сколько нужно, вот! Будем гулять дальше.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    LovelyДата: Среда, 25.08.2010, 08:46 | Сообщение # 21
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Алла, подскажите пожалуйста, как правильно двигаться за удачей в нужную двухчасовку. Просты выйти в определенное время или же нужно что бы само движение (минимум 15 мин) тоже укладывалось в эту двухчасовку?
     
    UdachaДата: Среда, 25.08.2010, 09:49 | Сообщение # 22
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Lovely, и выйти, и обязательно двигаться, и зафиксироваться в той точке, которая располагается в нужном направлении относительно вашего начала движения.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 16:19 | Сообщение # 23
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    Lovely, и выйти, и обязательно двигаться, и зафиксироваться в той точке, которая располагается в нужном направлении относительно вашего начала движения.

    А важно что бы время в которое мы фиксируемся тоже попадало в двухчасовку, или важно только зайти в нужное время в пункт Б?

    В общем на примере. Нужная структкра 14-00 до 16-00 на Юге. Отступаем по 15 мин., получается с 14-15 по 15-45. Если выйти в 15-20 например и в 15-40 зайти в пункт Б на Юг, и пробыть там 15 -20 мин. - это сработает. Или надо выйти так, чтоб в пкнкт Б прибыть минимум в 15-30, что бы "фиксация" попадала в двухчасовку?

    З.Ы. Алла, вы извените за такие дотошные вопросы flower , просто хочется все ПРАВИЛЬНО делать, а с нашими пробками не всегда получается удачно время расчитать.

     
    UdachaДата: Четверг, 02.09.2010, 20:51 | Сообщение # 24
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Lovely, Вы все правильно делаете)))

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    mermaidДата: Пятница, 03.02.2012, 10:24 | Сообщение # 25
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Хочу выразить огромную благодарность Алле за помощь!!! Я обратилась с просьбой рассчитать хорошую структуру для собеседования по вакансии. Была применена прогулка в хорошую структуру и активизация "птица падает в гнездо". Результат превысил мои ожидания!!! Я рассчитывала устроиться на одну вакансию, но в ходе собеседования меня заметил начальник другого отдела, где более высокие требования к отбору кандидатов и соответственно уровень заработной платы, и пригласил работать в свой отдел. Все произошло так спонтанно, что иначе как чудом я произошедшее назвать не могу. Во время собеседования мне удалось раскрыть все свои таланты и профессиональные навыки без каких-либо усилий, казалось, что я все знаю и умею. Вот с такой чудесной истории началось мое личное знакомство с Ци Мень, испытав это на себе, я теперь конечно уже никогда не буду лишать себя этой волшебной техники!!!

    Сообщение отредактировал mermaid - Пятница, 03.02.2012, 15:39
     
    UdachaДата: Пятница, 03.02.2012, 10:36 | Сообщение # 26
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    mermaid, спасибо за то, что Вы поделились своими успехами.

    Очень рада за Вас! Удачи на новой работе и быстрого карьерного и материального прогресса! flower

    Quote (mermaid)
    Была применена прогулка в хорошую структуру и активация "птица падает в гнездо".

    Активизация этой структуры действительно дает возможность получения бонусов от Судьбы, которых и не ожидаешь. В Вашем случае появился шанс и создалась такая ситуация, что пришло более интересное предложение. А правильный заход на собеседование обеспечил энергетическую поддержку и Вы смогли легко проявить себя и свои способности с наилучшей стороны.

    Очень важно выбрать день и час для подписания договора. А так же день первого выхода на новую работу. Ну и, конечно, зайти в офис, используя хорошее направление по ЦИ Мень.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:02 | Сообщение # 27
    Группа: Гости





    surprised там Дева стоит у дверей , я просто решила, что это хорошая комбинация и «Мистик встречает Двойной Инь». Бумаги придут вовремя, успех во всех делах. С хорошими воротами тайные планы осуществятся. Единственное что смущает - это то что я иньская
     
    UdachaДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:16 | Сообщение # 28
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Любопытный)
    С хорошими воротами тайные планы осуществятся.

    А в этой структуре ворота Смерть.

    Не занимайтесь самостоятельно выбором направлений для прогулок, а тем более, активизаций в доме, пока не пройдете обучение по ЦМДЦ или не воспользуетесь календарем, составленным специалистом.

    В этой теме http://feng-shui-bazi.at.ua/forum/11-124-1 я буду предлагать ежедневные утренние прогулки.
    ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ БОНУСОМ


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:34 | Сообщение # 29
    Группа: Гости





    Благодарю!
     
    ЛюбопытныйДата: Среда, 14.03.2012, 23:03 | Сообщение # 30
    Группа: Гости





    Можно узнать. по какому принципу выбирается активизатор для человеческой, небесной и земной структур... я не совсем поняла
     
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Идем за Удачей. » Структуры процветания. (Улучшение материального благосостояния.)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024