Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 05.05.2024, 13:55
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Идем за Удачей. » Структуры процветания. (Улучшение материального благосостояния.)
    Структуры процветания.
    UdachaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:49 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Направления, способствующие не только улучшению материального благосостояния, но так же благоприятные для продвижения по работе, для укрепления и прогресса собственного бизнеса. Для признания и одобрения начальства, для успешного построения карьеры.

    Применение этих структур не только для движения в благоприятном направлении, а и для домашних активизаций.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetligokДата: Вторник, 20.04.2010, 21:51 | Сообщение # 2
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    УРАааааааа!Еще одно вознаграждение за прогулки по Ци Мень в денежном эквиваленте!Да еще в 2,5 раза больше чем могло быть.
    Очень интересная тенденция у меня прослеживается-Все,что связано с деньгами сробатывает моментально после прогулок.А вот с романтикой медленнее,НО работает-это факт.


    19/03/82 22-00
     
    UdachaДата: Вторник, 20.04.2010, 21:59 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    svetligok, очень рада за вас! А расскажите, в какую структуру и когда вы ходили.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetligokДата: Суббота, 24.04.2010, 09:13 | Сообщение # 4
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    Спасибо,Удача!Гуляли мы значит с сыном в час Дракона .Прочитала в календаре- направление способствует получению денег,новых проектов и контрактов, увеличивает Удачу, несет радосные события. Потом снова пошли на С ( там у нас молл Парк Хаус).Зашла в банк,чтобы снять деньги с книжки(государство спонсирует smile ).Опиратор спрашивает сколько буду снимать и озвучивает сумму на счете.Тут дар речи у меня пропал на мгновение!ТАМ сумма в 2.5 раза больше пришла,чем положено.А ведь не дождесся от государства лишних денег то,а тут такая сумма(возможно что то лишнее переслали или может добавили наоборот). НО ВЕДЬ всетаки деньги пришли.Я это расценила как вознаграждение за мои старания и прогулки! Так что ГУЛЯЕМ,гуляем и еще раз гуляем!!!!!

    19/03/82 22-00
     
    UdachaДата: Суббота, 24.04.2010, 20:55 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    svetligok, замечательно! Такие деньги обычно приходят, когда активизируется структура "Птица, прилетающая в гнездо" - получение денег без усилий.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SabihaДата: Суббота, 24.04.2010, 22:06 | Сообщение # 6
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    У меня тоже после одной из прогулок случилась ситуация с "легкими деньгами". В магазине мне дали сдачу, значительно превышающую необходимую... но у меня сработала совесть (проснулась, млин biggrin ) и я сразу обратила внимание продавца на ошибку. Не знаю, у меня почему-то моментально возникла мысль, что это - "проверка на вшивость" от тех самых Высших сил.. С другой стороны - мне эти деньги были очень нужны, в то время как продавец (она же владелец магазинчика) на такую "потерю" бы даже и не обратила бы внимание.. Ладно, это вопрос, пожалуй, философский.
    Но прогулки в благоприятных направлениях эффект приносят однозначно!
     
    svetligokДата: Воскресенье, 25.04.2010, 08:48 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    Удача,расскажите нам-форумчанам, пожалуйста, поподробнее про активизации в своем доме.Что это и как это делается и что дает(в общих чертах).Это как с календарем прогулок,да?(Т.е.Вы распишете все по числам,что где и когда активировать?)
    Я все постигаю постепенно-вот доросла и до активаций в доме.


    19/03/82 22-00
     
    UdachaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:58 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Да, это особо благоприятные структуры, которые можно стимулировать в доме активными предметами. Своеобразная точечная аккупунктура. Указывается число, час, место и активизатор. обычно используют вентилятор, свечу или фонтанчик.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SabihaДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:39 | Сообщение # 9
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Алла, я с большим удовольствием и интересом читаю всю доступную информацию на форуме! Надеюсь, что в дальнейшем у меня появиться возможность обратиться к Вам за более подробными консультациями! Продолжаю верить только в хорошее!
     
    svetligokДата: Пятница, 30.04.2010, 20:21 | Сообщение # 10
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    Доброго времени суток,Форумчане!
    Здравствуй, моя Удача!
    Аллочка,хочу поблагодарить за информацию по активизации Дракона!Уже даже не удивляюсь,а ТОЧНО ЗНАЮ,все срабатывает(радости и удовлетворения нет предела).Денежки текут ко мне постепенно.Недавно даже делали предложение по работе,но я отказалась(подсчитала все и не согласилась).
    На днях купила фонтанчик,вентилятор есть и свечи имеются.Я в полной боевой готовности к активизациям в доме. happy

    Добавлено (30.04.2010, 20:21)
    ---------------------------------------------
    Удача,нет ли действенного средства получить свои денюжки от нахального должника?Может прогуляться нужно(куда?)?Муж дал на неделю взаймы солидному и серьезному человеку(как мы думали),уже полгода прошло.А тот живет через стенку с нами и каждый день видимся.Завтраками все кормит мужа.


    19/03/82 22-00

    Сообщение отредактировал svetligok - Пятница, 30.04.2010, 20:22
     
    zaiДата: Суббота, 01.05.2010, 03:55 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте все! Замечательно, что мы собрались на таком удивительном форуме smile
    Уважаемая госпожа Удача!
    Насчет активизации в доме: нужно ли учитывать феншуй квартиры, летящие звезды и их стихии? Или это кратковременная стимуляция, не зависящая от вышеуказанных параметров?
    Всем удачного уик-энда!
    Так, сменился код безопасности, ну и к лучшему, плохо я знаю клавиатуру с латинскими буквами dry


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    svetta1Дата: Четверг, 06.05.2010, 09:05 | Сообщение # 12
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 28
    Статус: Offline
    Активация работает!!! Хочу поделиться своей историей. Гуляла 2 раза, один раз в романтическом направление, другой раз - просто в хорошем. И буквально,через неделю, снимаю деньги в банкомате, а он выдает остаток в 5 раз!!!! больше, чем я снимала. Позже выяснила, что это мне перечислили с бывшей работы оставшиеся деньги (уволилась я с той работы аж в 2008г!!!)
     
    UdachaДата: Четверг, 06.05.2010, 15:12 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    svetta1, большое спасибо, что вы делитесь своими результатами с участницами форума Удачи. Очень рада за вас!

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetta1Дата: Пятница, 07.05.2010, 09:58 | Сообщение # 14
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 28
    Статус: Offline
    Продолжаю делиться, сегодня гуляла в час дракона направление - запад. Пришла на работу и у меня НЕОЖИДАННО новый ХОРОШИЙ клиент!!!!
     
    nata299Дата: Понедельник, 24.05.2010, 09:46 | Сообщение # 15
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Скажите пожалуйста!Как можно применить Фен Шуй для легкой сдачи экзаменов.

    Наталья 1975.3.29 10:20
     
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Идем за Удачей. » Структуры процветания. (Улучшение материального благосостояния.)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024