Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 05.05.2024, 15:27
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Идем за Удачей. » Структуры процветания. (Улучшение материального благосостояния.)
    Структуры процветания.
    UdachaДата: Среда, 14.03.2012, 23:42 | Сообщение # 31
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Любопытный)
    Можно узнать. по какому принципу выбирается активизатор для человеческой, небесной и земной структур.

    Это можно узнать на профессиональных курсах по Ци Мень. Или пользоваться готовыми календарями, рассчитаными специалистами.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    vesnaДата: Четверг, 17.05.2012, 22:11 | Сообщение # 32
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    .
    Quote (Udacha)
    Какие структуры можно использовать для продажи "зависшей" недвижимости.

    вот это сейчас актуально, как никогда.. не могу продать квартиру.. квартирка хорошая, приходят, смотрят, всем нравится, но не берут.. что можно сделать? и как узнать полезен ли будет переезд в другой город.. он желаем, ожидаем, но полезен ли? переезд на северо - запад от нашего города.. что то в направлениях благоприятных пока не разбираюсь..
     
    UdachaДата: Четверг, 17.05.2012, 23:15 | Сообщение # 33
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Переезд планируется по годовой тарелке ЦМ. Так это очень важное событие в жизни. Мы меняем дом и энергию жилья. В этом году на СЗ нас не порадует структура. Но можно выбрать структуру месяца. На семинаре к 2012 году Дракона я давала такую информацию о благоприятности дворцов и направлений для каждого месяца.

    Для продажи квартиры есть специальные активизации. Их с успехом применяют даже риелторы, чтобы продать зависшую недвижимость. Есть техника, по которой устанавливается определенной горе металлическая лошадка, смотрящая на входную дверь.

    Как Вы понимаете, в открытом форуме я не могу раскрывать всех секретов wink


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Суббота, 19.05.2012, 20:34 | Сообщение # 34
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    nlee, когда пишите сообщение, внизу есть опция "Уведомления на e-mail при ответах". Возможно, это вам поможет. Или в настройках своего профиля покопайтесь.
    Ко мне все сообщения приходят автоматически на почту.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nleeДата: Суббота, 19.05.2012, 22:26 | Сообщение # 35
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Ок, Спасибо, я посмотрю в настройках.
    И ещё вопросик ... Сегодня в час Свиньи на восток хорошая структура... есть вариант прогуляться или посидеть на востоке? От какого действия что мы можем получить? и как лучше использовать студенту?
     
    UdachaДата: Суббота, 19.05.2012, 22:40 | Сообщение # 36
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (nlee)
    Сегодня в час Свиньи на восток хорошая структура...

    Прогуляйтесь)))
    Quote (nlee)
    как лучше использовать студенту?

    Для учебы, для успешной сдачи экзаменов пользуйтесь прогулками в структуру "Девушка, охраняющая двери". Акция на календари продолжается до 1 июня. Структура хороша и для студентов, и для тех, кто мечтает о встрече со своей второй половинкой.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nleeДата: Суббота, 19.05.2012, 22:49 | Сообщение # 37
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Да, Алла, спасибо. С "Девушкой" знакомы biggrin А сегодня в Свинью не структура "девушки", значит нет смысла в неё гулять или какой она "бонус" может принести?
     
    UdachaДата: Суббота, 19.05.2012, 22:51 | Сообщение # 38
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (nlee)
    есть вариант прогуляться или посидеть на востоке? От какого действия что мы можем получить?

    Буквально на днях состоялась конференция по вопросам применения техники Ци Мень. Жаль, что Вы не приняли участие в ней. Я говорила о разных способах активизаций - прогулках, статичных методах, корректирующих поездках, о переездах. Что для чего нужно применять. Когда какую тарелку(годовую, месячныю, дневную или часовую) нужно использовать.

    Следите за информацией на форуме. Удачи!!!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Суббота, 19.05.2012, 22:52 | Сообщение # 39
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата nlee
    А сегодня в Свинью не структура "девушки", значит нет смысла в неё гулять или какой она "бонус" может принести?

    На форуме я подробно рассказываю о бонусах утренних прогулок. Описание всех хороших структур в течении дня публикуются в календарях, которые Вы всегда можете приобрести. Сообщите о своем желании по адресу fengshuibazi89@gmail.com и я сообщу стоимость и реквизиты для перевода. Рекомендую следить за акциями на форуме wink

    Смысл есть гулять во все хорошие структуры, если есть желание и время))) Жизнь многогранна. Мы хотим и учиться хорошо, и чтобы здоровье было в порядке, и отношения радовали, и карьера продвигалась, и деньги водились. Лично я провожу активизации дома на разные виды удачи. И прогулками пользуюсь (по возможности), планируя свои деловые поездки и встречи в соответствии с расписанием хороших энергий.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nleeДата: Понедельник, 21.05.2012, 08:14 | Сообщение # 40
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Спасибо, Алла biggrin Утренние часы с хорошими структурами, но к сожалению эти часы для нас о-о-чень ранние... поэтому используем в основном дневные и вечерние
     
    UdachaДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:13 | Сообщение # 41
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    nlee, я ориентируюсь на большинство людей, которые утром уходят на службу, занимаются спортом, выгуливают собачек, отводят деток в садики. Многие подолгу добираются на работу, т.к. живут в крупных городах. Я знаю, что Ци Мень большой популярностью пользуется в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве. А там расстояния ого-го!!!

    Тем более, что на носу лето, солнышко рано просыпается, и уже не проблема встать пораньше и начать день с позитивной прогулки. Если не ошибаюсь, Вы живете в Молдавии, там час Кролика с 6 до 8, а Дракона - с 8 до 10. Вполне реальное время для прогулки перед работой. Конечно, если вы "свободный художник" или допоздна работаете в интернете, тогда, конечно, это раннее утреннее время достаточно некомфортное для "ночных жителей". Тогда календари вам в помощь! biggrin

    Я помню, как еще на стадии обучения получила расписание активизаций и некоторые были в час Быка, Тигра, т.е. когда нормальные люди спят. Желание получить энергию "Зеленого Дракона" было столь сильно, что заводила будильник и включала фонтанчик/вентилятор. Но это жутко неудобно.

    Поэтому в свои календари я не включаю ночные прогулки и активизации. Если только меня об этом не попросят. wink Обычно с клиентом оговаривается интервал, удобный ему для проведения активизаций и прогулок.

    В выходные дни я иногда публикую дневные и вечерние направления. Так что следите за публикациями!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Идем за Удачей. » Структуры процветания. (Улучшение материального благосостояния.)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024