Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 18.05.2024, 20:16
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Любовь, отношения, романтика.
    Любовь, отношения, романтика.
    UdachaДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:00 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline

    Для правильного построения и анализа Столпов Судьбы просьба указывать:

    дату, час и место вашего рождения.


    Большая просьба не давать ссылки на самостоятельно построенные карты.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SheliДата: Вторник, 30.03.2010, 19:37 | Сообщение # 61
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Алла, извините что назвала Анной случайно, вижу не очень хорошо, поэтому и перепутала, больше не буду. Спасибо за ответы еще раз. Маленький вопрос. Я родилась в год Свиньи. Читала что цветок романтики для Свиньи - Крыса и полезно приобретать фигурки этих животных или кулон носить. Как-то так получилось что собираю довольно давно фигурки и изибражения мышей и крыс. А вот счастья в любви давно нет.Т.е. они не помогают? И не могу много лет забыть давно закончившиеся отношения, это наверное тоже мешает.Есть ли какое-то средство от этого? Попыталась проделать какие-то упражнения на эту тему (визуализация и т.д.) только хуже стало, заболела сразу.
     
    UdachaДата: Вторник, 30.03.2010, 20:23 | Сообщение # 62
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Анна)
    К моему большому сожалению, я на развернутый анализ столпов не способна((

    Анна, это могут сделать только профессионалы))) Заодно и рассказать и о Фениксе и многих других звездах.

    Я рада, что у вас крепкая семья, что вы радуете родителей такими позитивными поздравлениями и учитесь анализировать их Столпы Судьбы.

    О Звезде Лошади я писала в статье "Посланник Императора". Нет, выбор направления для получения преимущества - это не из разряда символических звезд.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Вторник, 30.03.2010, 20:42 | Сообщение # 63
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Sheli, как определить свой цветок персика я писала в этой статье

    Sheli 1971.6.3 6:30

    Обычно вычисляется по дню рождения, но в вашей карте и для свиньи (год) , и для козы (день) один персик - Крыса. Очень многие популярные издания не договаривают, что необходимо смотреть на полезность этого элемента (это определяет спецалист, проанализировав карт)у, ведь иногда вместо романтического знакомства мы можем получить сексуальный негатив.

    Вашей карте Вода неполезна, а Крыса - это северный сектор (вода)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SheliДата: Среда, 31.03.2010, 01:04 | Сообщение # 64
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Алла, спасибо за объяснения. Мне избавиться от мышек надо теперь? И какой символ нужен чтобы активизировать романтику?
     
    АннаДата: Среда, 31.03.2010, 09:08 | Сообщение # 65
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Алла, подскажите пожалуйста.
    По Столпу Зачатия мы определяем возможность встречи с суженым.
    У меня там: Вода Ян, Дракон Ян Земля.

    Мне в своих столпах надо найти Звезду любви для Дракона (Петуха)? и желательно стихии Земли?

    И еще... За супруга отвечает только земная ветвь дня? или Скрытые столпы тоже учитываются?

     
    UdachaДата: Среда, 31.03.2010, 09:17 | Сообщение # 66
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Sheli, талисманы притягивают наши мысли, позитивные эмоции. Они, как маячки. Глядя на талисманы и статуэтки, мы думаем о своем желании, надеемся и ждем.

    Я разместила новую статью о видах Удачи

    Надеюсь, вам будет интересно узнать о наших возможностях изменить Судьбу к лучшему.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Среда, 31.03.2010, 09:25 | Сообщение # 67
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Анна, столп зачатия рассматривается для определения других параметров. Никакого отношения к встрече с партнером он не имеет - это самый что ни на есть дилетантский подход. Ни в одном классическом тексте такого нет!

    Возможность встречи определяется по взаимодействию приходящих энергий только с основной картой, еще специалист смотрит на влияние 12 дворцов Судьбы - там мы ищем все лекарства для "проблемной" карты. Подключая дворцы, мы выбираем оптимальный вид деятельности, знаем, где искать встречи, как мы будем себя вести в экстремальных ситуациях, полезны ли нам переезды и много других аспектов.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АннаДата: Среда, 31.03.2010, 17:09 | Сообщение # 68
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Алла, у меня в Столпе Месяца есть Звезда Приют Одиночества. Прошлый год как раз был Бык, Иньская Земля, что и в моему Месячном Столпе. Скажите, это могло повлиять на разрыв отношений? И теперь мне остерегаться каждого года Быка?
     
    UdachaДата: Среда, 31.03.2010, 17:25 | Сообщение # 69
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Анна, эта звезда связана с отношениями. Могло повлиять на разрыв, так как пришло подтверждение Быка в году. Звезда расположена в столпе месяца, который отвечает за друзей, коллег, сотрудников. Возможны ситуации, когда вам трудно будет найти общий язык с ними из-за ваших претензий, неуживчивости, завышенных ожиданий. Зная это качество - работайте над своим характером.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    feliДата: Четверг, 01.04.2010, 10:47 | Сообщение # 70
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Алла, раньше я активировала по году, крысу, а по дню получается кролик.. если брать полностью квартиру, то восток получается приходится на ванну/туалет... может, все-таки лучше так крыску и оставить? и как посмотреть, какой цветок благоприятный?
    sad не получается ссылку на карту поставить ссылкой
     
    UdachaДата: Четверг, 01.04.2010, 15:44 | Сообщение # 71
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    feli, даже если кролик как элемент дерева вам будет полезен - в санузле нельзя проводить активизацию. Самое лучшее - использовать прогулки по Ци Мень.
    В калькуляторе справа сбоку есть окошки, поставьте галочку в окне "показать ссылки", внизу скопируйте "ссылка для форума"


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    СветланаДата: Пятница, 09.04.2010, 15:34 | Сообщение # 72
    Пользователь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Алла не могли бы Вы посмотреть мою и моего МЧ карты,я что-то только плохое увидела в нашем союзе sad sad Я=28.05.1983 в 15:20 Львовская область(г.Старый Самбор),а Он= 03.10.1983 в 23:45 г.Днепропетровск.Ещё раз спасибо Вам.
     
    UdachaДата: Пятница, 09.04.2010, 15:49 | Сообщение # 73
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    И что вы такого страшного увидели? Для анализа совместимости нужен полный анализ каждой карты, а уж потом смотреть взаимодействие карт. Тема вашего вопроса уж очень глубока для форума.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    СветланаДата: Пятница, 09.04.2010, 15:58 | Сообщение # 74
    Пользователь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Извините,если не то пишу.Просто на первой странице темы,увидела похожую карту как у моего МЧ-по поводу любвеобилия и неверности.Что можно сказать о его карте?Больше не буду лезть с предположениями,хочу знать Ваше мнение.
     
    UdachaДата: Пятница, 09.04.2010, 17:10 | Сообщение # 75
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
     Карту нужно "согревать". Благоприятные элементы - Огонь и Земля. Персики - это не только романтические приключения, это так же социальная активность. Но с негативным аспектом (вода и металл в его карте неблгоприятны) возможны недоразумения с партнерами, скандалы на почве выпивки. Я бы скорее рассмотрела в этом случае этот аспект. Крыса с Петухом находятся в отношении пробоя (разрушения) - легко рвут отношения с другими людьми. В такой карте есть предпосылке к депрессии. Пусть будет аккуратней с визами, документами при посещении других стран. Из-за поведения могут быть высылки из страны.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Любовь, отношения, романтика.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024