Ваш код Судьбы и Удачи.
Пятница, 17.05.2024, 12:38
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Любовь, отношения, романтика.
    Любовь, отношения, романтика.
    UdachaДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:00 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline

    Для правильного построения и анализа Столпов Судьбы просьба указывать:

    дату, час и место вашего рождения.


    Большая просьба не давать ссылки на самостоятельно построенные карты.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SheliДата: Вторник, 30.03.2010, 00:57 | Сообщение # 46
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Удача!

    Можно ли вас попросить расчитать выйду ли я еще раз замуж? Родилась в Москве, 3.06.1971 примерно в 6-30 утра.
    Заранее спасибо!Очень жду ответа

     
    Любопытная АннаДата: Вторник, 30.03.2010, 10:19 | Сообщение # 47
    Группа: Гости





    Алла, я всегда стараюсь относиться к амулетам достаточно спокойно... Просто в год Крысы (мой Цветок Персика) я начала встречаться с человеком, который, как я думала, станет для меня спутником на всю жизнь (у него Цветок Персика тоже Крыса). В тот Новый год подруга как раз подарила мне магнит Крыски, который висит у меня на рабочем столе.
    Но прошлым летом мы с ним расстались ни с того, ни с сего по его инициативе(( я еле пережила разлуку. А осенью у него уже появилась новая девушка.
    Отсюда возникло маниакальное чувство что-то изменить в своей жизни)) поэтому хоть рабочий стол переставила в Северный сектор комнаты))

    К тому же я попыталась самостоятельно проанализировать нашу с ним совместимость по Бацзы и поняла, что мы несовместимы((
    Он родился 11 июля 1988 года в Москве. Время - помню только, что примерно как у меня (с 11 до 13).

     
    UdachaДата: Вторник, 30.03.2010, 11:16 | Сообщение # 48
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Sheli, мне нужно будет узнать у вас как проходили некоторые годы. Меня интересуют 1999, 2005, 2009. Возможно, вы сами назовете особо значимые моменты, чтобы я могла определить как работает карта.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Вторник, 30.03.2010, 11:32 | Сообщение # 49
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Анна, наверное, расставание произошло в середине лета, в июле или начале августа. Так проявляет себя наказание несправедливости (Земляное) - возможно, были неосторожные слова, разговоры "за спиной", обсуждения, который дошли до его ушей. Возможны проявления событий, которые вы хотели сохранить в тайне.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Любопытная АннаДата: Вторник, 30.03.2010, 11:44 | Сообщение # 50
    Группа: Гости





    Алла, Вы не представляете, насколько я удивлена! Потому что действительно был у нас с ним разговор, который видимо вызвал в нем чрезмерную ревность и отчуждение... Расставание произошло в конце июня(((
    Неужели так точно можно видеть все по столпам судьбы...
    Знаю, сейчас задам глупый вопрос... Заранее прошу прощения.
    Не смотря на новые отношения у него с другой, есть ли возможность у нас снова быть вместе? или это предрешенное судьбой тотальное расставание?
     
    SheliДата: Вторник, 30.03.2010, 11:53 | Сообщение # 51
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Алла, спасибо что откликнулись,1999 был эмоцоинально тяжелым, мы временно расставались с мужем и кроме того у меня была
    крупная ссора с близким мне человеком после котрой отношения прежними уже не стали, я очень переживала из-за этого. Правда все это было ничто по сравнению с 2000 годом, сначала умерла свекровь, потом последовал мой развод, очень тяжело мной переживаемый. Про 2005 год ничего
    особенного не помню. Разве что получше стало с деньгами и наконец-то отпала необходимость жить в сьемных квартирах. В 2009 переезд по работе в другую страну надолго с перспективой работы на несколько
    лет.В сомнениях надо ли мне это. Переезд был связан с расставанием с человеком который испытывает чувства ко мне, а вот я, увы...Возможно поэтому и уехала.
     
    UdachaДата: Вторник, 30.03.2010, 11:56 | Сообщение # 52
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Анна, я не ясновидящая))) Для такого ответа понадобится проделать огромную работу с его и вашей картой.

    Вы находитесь в Такте Удачи сплошного Огня (так проявляют себя слияния Такта с картой), Огонь для вас - деньги, но достающиеся нелегко. В 2010 году вас будет интересовать возможности "подобраться" к этим деньгам. Ситуацию корректируют методами Феншуй и накоплением удачи прогулками по Ци Мень.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Вторник, 30.03.2010, 12:17 | Сообщение # 53
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Sheli, вашей карте полезны усиливающие Дневную доминанту элементы - это Огонь, Земля, желательно Дерево. В 2010 и 2011 у вас будут знакомства, мужчины будут приходить в вашу жизнь, Присматриваетесь к ним. Но окончательный выбор я бы советовала отложить до 2012 года - у вас сменится Такт Удачи на более благоприятный, прийдут хорошие энергии мужа. Продолжайте жить своей жизнью, добавьте "огонька" в эмоции - прочитайте об этом в моих статьях. Займитесь грамотным обустройством жилья - ведь феншуй квартиры - это треть нашей Удачи. Гуляйте в романтические направления.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SheliДата: Вторник, 30.03.2010, 12:33 | Сообщение # 54
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Анна, большое спасибо! вы мне подарили надежду. Пойду читать статьи
     
    UdachaДата: Вторник, 30.03.2010, 12:39 | Сообщение # 55
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Sheli, меня зовут Алла))) Успехов в получении информации!

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АннаДата: Вторник, 30.03.2010, 13:00 | Сообщение # 56
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Алла, у меня получилось зарегистрироваться)) теперь я не просто Любопытная Анна, а зарегистрированный пользователь сайта))

    Спасибо Вам большое за ответы и советы)) эх, знала бы о Столпах Судьбы раньше, возможно, ситуация в личной жизни сложилась бы иначе...

    Для трудно достающихся мне денег в этом году я активируют сектор Карьеры на Севере. Для меня это важно, т.к. оканчиваю обучение в вузе. К тому же по Числу Гуа - это для меня направление Роста.
    Активизировать зону Богатства в этом году боюсь, так как там нехорошая звезда((
    Попробую почитать у Вас поподробнее, что есть Ци Мень и куда мне "гулять"))))

     
    UdachaДата: Вторник, 30.03.2010, 13:19 | Сообщение # 57
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Анна, поздравляю! Теперь вы сможете читать наш закрытый форум по Ци Мень.

    Могу порекомендовать поставить в сектор Большой Медведицы (Звезды Академика) красивый стаканчик с кисточками для рисования - у китайцев это символизирует хорошую учебу и легкое получение знаний. Для удачной сдачи экзамена еще очень важно зайти с правильной стороны (направления) в здание ВУЗа. И билетик вытяните нужный, и преподаватель будет "шелковый"))) Кстати, среди участниц нашего форума есть девушка, которая давно практикует этот метод. С моей подачи.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АннаДата: Вторник, 30.03.2010, 13:44 | Сообщение # 58
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Мне остался только диплом... поэтому в аудитории, где буду защищаться, я уже выбрала себе необходимые направления, куда смотреть, чтобы успешно защитить))) ну, и чтобы не спиной к преподавателям)))

    Алла, в продолжении темы романтики... Я разобралась с Персиком и Балдахином... Надо просто следить за соответствующими периодами, т.к. в Тактах у меня их нет.
    А где мне взять Феникса и не попасть на Одинокую планету? потому что в доме супруга у меня Овечий нож и Демон грабежа!

    Прикрепления: 0566928.png (17.6 Kb)
     
    UdachaДата: Вторник, 30.03.2010, 16:16 | Сообщение # 59
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Анна)
    эх, знала бы о Столпах Судьбы раньше, возможно, ситуация в личной жизни сложилась бы иначе...

    Дорогая Анна, вы даже не представляете, что вы можете узнать о себе при развернутом анализе Столпов!

    Quote (Анна)
    А где мне взять Феникса и не попасть на Одинокую планету? потому что в доме супруга у меня Овечий нож и Демон грабежа!

    По расположению Феникса в 12 дворцах видно, где мы стречаем суженого. Можно защититься от Одинокой планеты, определив для себя "полезный" имидж. Узнать, так ли опасен Овечий нож в вашей карте, и какие преимущества он может дать.

    В аудитории вы выбирали направления по числу Гуа, не иначе. А если выбрать направление для получения преимущества? wink

    Quote (Анна)
    Я разобралась с Персиком и Балдахином... Надо просто следить за соответствующими периодами, т.к. в Тактах у меня их нет.

    Подключаяя соответствующий дворец, мы не только можем "улучшить" карту, но и привлечь полезную Звезду в нашу жизнь.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АннаДата: Вторник, 30.03.2010, 17:31 | Сообщение # 60
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Ох, Алла, каждым своим сообщением Вы подбрасываете мне пищу для размышлений... но это даже к лучшему - учиться никогда не поздно!)))))

    К моему большому сожалению, я на развернутый анализ столпов не способна((

    Как же мне все-таки найти Красного Феникса в своих дворцах? и опасен ли мой Овечий нож в доме супруга? Подскажите, пожалуйста!)))))

    Да, направление в аудитории по Гуа выбрала)) а направление для получения преимущества - это Вы про Звезду Лошади? К тому же изображение моего Академика всегда со мной))

    P.S.: Алла, хочу поблагодарить Вас за ту информацию, которую я получила на Вашем форуме, что смогла порадовать своих родителей, которым я на их 25-ом году совместной жизни сказала, как же они подходят друг другу по Столпам Судьбы (определила по Дома мужа/жены)... И что свадьба у них была в месяц Персика... И Число Гуа у них одно на двоих... Они у меня теперь ходят и гордятся, какое же правильно они приняли решение... хотя почти на год расставались, но от Судьбы не уйдешь))

     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Любовь, отношения, романтика.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024