Ваш код Судьбы и Удачи.
Четверг, 25.04.2024, 20:49
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 30
    • 1
    • 2
    • 3
    • 29
    • 30
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Любовь, отношения, романтика.
    Любовь, отношения, романтика.
    UdachaДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:00 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline

    Для правильного построения и анализа Столпов Судьбы просьба указывать:

    дату, час и место вашего рождения.


    Большая просьба не давать ссылки на самостоятельно построенные карты.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Пятница, 26.02.2010, 20:13 | Сообщение # 2
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    У меня возникла проблемка. Не могу определиться в карте с мужем, как понять когда он придет?
    +ЯЗ +ИЗ -ЯВ +ЯЗ
    +ЯЗ-3 +ИО +ЯЗ-3 +ЯО
    Для этй карты, ВД - земля, карта сильная, для неё Д - это муж. его тут нет, в скрытых тоже нет. Для сильной личности мы смотрим эл-т Воды? в данном случае? С приходом года или столпов удачи, т.е. должно произойти слияние? Про 12 дворцов мне что-то не понятно....
     
    UdachaДата: Пятница, 26.02.2010, 20:23 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Лунтик, пожалуйста, напишите дату, час и место рождения, чтобы я могла построить эту карту.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Пятница, 26.02.2010, 21:25 | Сообщение # 4
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Родилась 03. 11. 1978 года в Санкт - Петербурге. 21.20
     
    UdachaДата: Суббота, 27.02.2010, 11:07 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Да, я помню эту карту. Она очень интересная. В отличии он многих "плавающих" карт, эта очень конкретная. Если будет она прислушиваться к рекомендациям, у нее будет удачная судьба до глубокой старости.

    Это трансформационная структура. Но ДД не меняет свою стихию. Слияние с чиновником в свой элемент (земля) можно трактовать как желание переделывать партнера "под себя", под свои представления о спутнике жизни.

    Мужчины всегда будут занимать важную роль в ее судьбе. Два Феникса и Персик в ее карте - вокруг кружатся мужчины, но в доме супруга "овечий нож" - неуправляемые эмоции, состояние аффекта, склонность к необдуманным поступкам (с пеленою на глазах)

    2007 год - Тин-Хай (огонь на свинье). Тин сливается с Рен (вода ян) в дерево - стихия мужа. Она выходит замуж. Но срабатывает столкновение с домом супруга.

    Тигр в 2010 - вроде должен появиться мужчина, но уйдет в слияние в огонь с Лошадью и Собакой.

    Я бы рассмотрела 2011 - кролик. Хоть он и стремится к слиянию с Собакой, но такт Козы удерживает его в полукомбинации Дерева. Чтобы дополнить треугольник, ищем Свинью. Либо используем месяц, либо нужно смотреть в 12 дворцах.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Суббота, 27.02.2010, 14:18 | Сообщение # 6
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Алла поправти меня если я не права. Разные мастера по разному трактуют, я правельно поняла, звезда брака - это и есть звезда феникса? Я конечно же на это обращала внимание и анализировала, в столпе часа и месяца стоит звезда брака, девушка действительно вышла замуж в 2007 году, по настоянию матери, месяц была замужем, развелась. Для этой девушки дети не интересны, мужчину достойного хочет рядом с собой.

    А что значит ДД? Это есть Властелин Дня?

    Алла спасибо большое за ответ!

     
    UdachaДата: Суббота, 27.02.2010, 16:15 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Дети ей не интересны, потому что столп детей у нее пустой.

    Интерес может внезапно возникнуть при отмене пустоты, Например, в этом году. Она захочет детей и будет стремиться к браку в 2011 году, возможно, уже после рождения или зачатия ребенка.

    Посмотрите на ее 12 дворцов. Во дворце детей - хай. В 2011 году произойдет слияние - хай +мао + вей. Посоветуйте ей использовать этот момент, иначе, когда она позже захочет детей - такую возможность будет трудно найти.

    ДД - дневная доминанта. Феникса еще называют волшебник любви, да, он у нее в часе и в месяце.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Пятница, 12.03.2010, 13:37 | Сообщение # 8
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Алла, спасибо Вам большое за ответы! flower
     
    SkorpiДата: Четверг, 18.03.2010, 13:43 | Сообщение # 9
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Добрый день!
    Дата моего рождения 10 ноября 1982 года в 16-00 или 16-20 г. Кострома
    дата рождения моего молодого человека 6 июля 1978 года в 18-00 г.Павлово Нижегородской области
    Подскажите пожалуйста по поводу замужества в моей карте и лучшее время для заключения брака с этим молодым человеком... и стоит ли...
    Спасибо!
    Юля
     
    UdachaДата: Четверг, 18.03.2010, 14:50 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Юля, вот ваша карта

    Юля 1982.11.10 16:00

    Тип карты "следование богатству". Хотя вы не об этом спрашивали, но скажу, что вам полезно развивать свой бизнес. есть указание, что вы в этом преуспеете.

    В ближайшие годы можете выходить замуж, но воздержитесь от рождения ребенка до 2013 года. Либо нужно тщательно подбирать дату зачатия. Особенно неблагоприятен для зачатия и вынашивания ребенка этот год.

    Карта парня:

    Мужчина 1978.7.6 18:00

    Вспыльчивый, дружелюбный, любит праздники, склонность к лени и созерцанию.

    Совсем нет дерева, мало воды. Пусть бережет печень, желчный пузырь. Особенно в этом году. Пусть пройдет профилактическое УЗИ.

    Хотелось бы знать немного больше о ваших взаимоотношениях. Можно написать мне в личные сообщения.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetligokДата: Четверг, 18.03.2010, 19:37 | Сообщение # 11
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    udacha,извините если куда пишу не туда,я профан в компе-все методом тыка нахожу.Если снова ничего не напутола то я прошу Вас помочь мне расчитать столпы судьбы мне и моему мужу.Что то наша жизнь с ним ни как не клеится.Я-19.03.82 родилась в свердловской области город асбест в 22 часа по месному времени .Муж-09.01.79 самарская область тольятти в 17-45 по месному времени.И простите если опять не туда написала

    19/03/82 22-00
     
    UdachaДата: Пятница, 19.03.2010, 16:28 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    женская карта 1982.3.19 22:00

    мужская карта 1979.1.9 17:45

    Карты рассмотрю чуть позже.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetligokДата: Пятница, 19.03.2010, 19:20 | Сообщение # 13
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    udacha,спасибо Вам большое.Буду ждать

    19/03/82 22-00
     
    UdachaДата: Суббота, 20.03.2010, 13:58 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    svetligok, ваш господин дня - Металл Инь, в статьях есть информация, характеристика людей этого типа. Для вашей карты благоприятно быть замужем, иметь крепкую семью. С появлением ребенка и с входом в новый Такт с конца 2006года изменился энергетический баланс вашей карты. Объясняя простыми словами - вы стали уделять все внимание ребенку. Усилился аспект детей и стал "страдать" аспект мужа. Для вашей карты Вода - это дети, а муж - Огонь. Сильная стихия воды просто погасила Огонь. Возможно, недостаток внимания способствовал охлаждению ваших взаимоотношений. В карте это очень ярко проявлено. Такой своеобразный перекос. Могут обостриться проблемы с сосудами и сердцем.

    В карте мужа есть указание на "походы налево". В земных ветвях три животных-персика. Петух - его личный персик в столпе часа указывает на возможность измены в браке. В часе в небе Огонь инь - противоположный по инь-ян элементу личности. Этот аспект называют "грабителем богатства" Для мужской карты означает вероятность присутствия другой женщины. Есть еще два персика - Лошадь и Крыса. Любвеобильный мужчина.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:08 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Skorpi, Юля! Я все же остановлюсь на карте вашего мч с часом Петуха (18 часов). Наказания, которым вас пугали, не может быть в его карте. Да, у него есть в карте Змея, в нод Тигра, в месяц Обезьяны может сложиться такая ситуация. Но, во-первых, это не опасно - только 1 месяц, а во-вторых - Обезьяна удет с Собакой (такт) и Петухом (Час) в сезон Металла. А Тигр сливается с Лошадью в Огонь.

    2009 год - год Быка, образуется слияние в полезный для сильной карты - Металл. Такт Собаки у него начался с 2008 года - такт Красного Феникса - указание на женитьбу, тем более проявлена Вода (в НС) - а это для него аспект жены, правильного богатства.

    Вы можете пожениться в этом году. Советую правильно подобрать дату для свадьбы, чтобы жизнь сложилась удачно. Учтите, что он будет настаивать на рождении ребенка, а вам нужно с этим повременить. Поступайте умненько, чтобы избежать ссор.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Любовь, отношения, романтика.
    • Страница 1 из 30
    • 1
    • 2
    • 3
    • 29
    • 30
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024