Ваш код Судьбы и Удачи.
Вторник, 14.05.2024, 22:53
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Земная Удача » Феншуй: теория и практика. » Расселяем Звезды. (Построение карты летящих звезд.)
    Расселяем Звезды.
    UdachaДата: Суббота, 27.02.2010, 14:38 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Уважаемые участницы! Чтобы получить экспресс-консультацию по расселению летящих звезд в вашей квартире или доме, большая просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО в своем сообщении указывать:

    1. Год постойки дома и въезд первых жильцов.

    2. План квартиры, выполненный в масштабе с указанием всех дерей, окон, расположения кроватей, плиты, унитаза и обозначить функции каждой комнаты..

    3. Направление в градусах, замерянное у входа в подъезд или у главной двери дома.

    4. Снимок (скриншот) из Яндекс-карты с месторасположением вашего дома, указать вход в подъезд.

    5. На карте указать объекты с негативным воздействием - стройка, больница, мертвое дерево, разрушеное здание.

    6. Написать даты рождения жильцов и, желательно, их профессию.

    В качестве примера посмотрите на сообщения №93 и 95, на стр.7

    Вы можете создать свою тему в разделе этого форума. Это облегчит мне поиски ваших планов и значительно сэкономит мое время! Спасибо за понимание!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Суббота, 03.04.2010, 08:47 | Сообщение # 61
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    fvthbrf, укажите период (или год) постройки вашего дома чтобы я могла составить карту летящих звезд.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    fvthbrfДата: Суббота, 03.04.2010, 09:52 | Сообщение # 62
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    7 период, год не знаю
     
    fvthbrfДата: Суббота, 03.04.2010, 10:17 | Сообщение # 63
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Алла, здравствуйте!План квартиры
    Прикрепления: 1326312.jpg (116.0 Kb)
     
    UdachaДата: Суббота, 03.04.2010, 11:46 | Сообщение # 64
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline

    Ваша спальня в Юго-Западном секторе. Похоже, что уйти вам от пятерки не удастся, хорошо, что детская кроватка расположена близко к центральной части квартиры. Используйте коррекцию "соль-вода-монеты".

    Прикрепления: 5400680.png (17.8 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    fvthbrfДата: Суббота, 03.04.2010, 16:21 | Сообщение # 65
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    алла, спасибо! Сольу меня в спальни стоит, а вот вода иньская или ян, и не ухудшит ли это наши отношения с мужем?И еще их вместе ставить нужно?
     
    UdachaДата: Суббота, 03.04.2010, 18:22 | Сообщение # 66
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    fvthbrf, я об этом очень подробно написала в статье о коррекции энергий на 2010 год.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АннаДата: Среда, 07.04.2010, 14:53 | Сообщение # 67
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Алла, здравствуйте))

    Подскажите, как правильно выбрать лицевое направление дома? Окна выходят на с-в (три окна) и ю-з (одно окно). Дом построен в 1994 году. Входная дверь учитывается при этом?
    И можно ли рассчитать расположение горных и водных звезд непосредственно для моей комнаты? т.к. в другие комнаты я практически и не захожу...

     
    UdachaДата: Среда, 07.04.2010, 15:06 | Сообщение # 68
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Анна, скорее всего лицевым будет то направление, где три окна. Т.к. основная энергия будет заходить оттуда. Нужно учесть, что видно из окон, где проходят дороги и т.д. Вы же пользуетесь в квартире коридором, ванной, туалетом, кухней, значит нужно считать звезды для всей квартиры. По расположению входной двери (дворец) определяется качество входящей в дом энергии.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АннаДата: Среда, 07.04.2010, 17:05 | Сообщение # 69
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Ясно)) Алла, большое спасибо))
    Из трех окон видно поле и две практически параллельные дому дороги. Со стороны одного окна виден противоположный край дома (корпуса расположены полукругом). Там вообще будет приходить какая-то энергия?
    И подскажите пожалуйста, какие горные и водные звезды считаются благоприятными?))
     
    UdachaДата: Среда, 07.04.2010, 17:09 | Сообщение # 70
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    В восьмом периоде - 8, 9, 1. Помните, что в спальне и рабочем кабинете будут активированы горные, а в активных помещениях - водные. Нужно еще учитывать внешнюю поддержку таких звезд. Например, если в гостинной хорошая водная, а за окном высотный дом, то водной звезде не будет поддержки от окружения.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Пятница, 23.04.2010, 11:48 | Сообщение # 71
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте Алла! Давно хотела спросить. Как-то пробовала составить карту летящих звезд для квартиры. Мы живем в 3-комнатной"хрущевке" год постройки неточный, но жильцы заехали в 1964 году в эту квартиру. Но несколько лет назад меняли покрытие крыши, в эти годы я здесь не жила, соседи точно год назвать не могут, ЖЭК поменялась. Можно ли считать период по 1964 году? Три окна и подъездная дверь выходят на юг, одно окно на север. Лицевое направление определила, как смогла 190 гр.
    И еще, мы в квартире пол не снимали, но поверх старого положили новый - это учитывается? А то в в течении этого года у меня в ЮЗ комнате было уже несколько травм и все стопы, может я неправильно считала? Соль-вода-монеты стоят на подоконнике.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/


    Сообщение отредактировал zai - Пятница, 23.04.2010, 11:49
     
    UdachaДата: Пятница, 23.04.2010, 12:37 | Сообщение # 72
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, смена периода считается, когда была снята крыша и "дождь и солнце попали в дом". Выехать должны были все жильцы. Такое возможно только в частном доме.

    Если дом многоэтажный и сразу после постройки въехали первые жильцы в 1964 году, то это будет дом 6 периода.

    Лицевое направление определяйте по наличию "минтана" и входа в подъезд, нужно учесть и окружение дома, активность. Бывает, что "лицо" самого дома не совпадает с "лицом" квартиры. Пришлите снимки дома и окружения из Гугл-планеты, фото из окон, план квартиры - будем разбираться.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Пятница, 23.04.2010, 12:58 | Сообщение # 73
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Алла, мне очень стыдно, но я не знаю, что такое "минтан". По программе Гугл-планета, есть только город, и он не увеличивается до домов и улиц. Есть по программе "Дубль-гис" схема двора, дорог. Фото сделаю, план начерчу. Направление еще перемерю, уточню.

    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    zaiДата: Четверг, 29.04.2010, 16:58 | Сообщение # 74
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла! Попробую выслать план квартиры, если получится. Входная дверь на восток - 90гр, три окна на юг - 190гр, забыла на плане указать surprised
    Квартира с отсутствующими секторами - СВ и С. По моим подсчетам там находились 5 и 7 в обоих секторах. На том и успокоилась. По рекомендациям из-за двойки на кухне - только там готовим, а кушать стараемся в зале. На этой неделе опять очередная травма стопы в будущей детской - ЮЗ cry
    Прикрепления: 1737841.jpg (73.1 Kb)


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    zaiДата: Четверг, 29.04.2010, 17:12 | Сообщение # 75
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Получилось немного не так, извините. Верх - юг, низ-север. Квартира неправильной формы, центр определить пыталась, но получается всегда в соседской квартире. И "пирог" не разместила.На фото вид во двор из окон южной стороны, из северной - на дорогу с остановкой.
    Прикрепления: 2798928.jpg (198.4 Kb) · 7831079.jpg (229.7 Kb)


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    Форум Удачи » Земная Удача » Феншуй: теория и практика. » Расселяем Звезды. (Построение карты летящих звезд.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024