Ваш код Судьбы и Удачи.
Пятница, 29.03.2024, 15:58
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 17
    • 1
    • 2
    • 3
    • 16
    • 17
    • »
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Земная Удача » Феншуй: теория и практика. » Расселяем Звезды. (Построение карты летящих звезд.)
    Расселяем Звезды.
    UdachaДата: Суббота, 27.02.2010, 14:38 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Уважаемые участницы! Чтобы получить экспресс-консультацию по расселению летящих звезд в вашей квартире или доме, большая просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО в своем сообщении указывать:

    1. Год постойки дома и въезд первых жильцов.

    2. План квартиры, выполненный в масштабе с указанием всех дерей, окон, расположения кроватей, плиты, унитаза и обозначить функции каждой комнаты..

    3. Направление в градусах, замерянное у входа в подъезд или у главной двери дома.

    4. Снимок (скриншот) из Яндекс-карты с месторасположением вашего дома, указать вход в подъезд.

    5. На карте указать объекты с негативным воздействием - стройка, больница, мертвое дерево, разрушеное здание.

    6. Написать даты рождения жильцов и, желательно, их профессию.

    В качестве примера посмотрите на сообщения №93 и 95, на стр.7

    Вы можете создать свою тему в разделе этого форума. Это облегчит мне поиски ваших планов и значительно сэкономит мое время! Спасибо за понимание!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЕленаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:17 | Сообщение # 2
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Здравствуйте,Алла!Подскажите,пожалуйста.Если в одном и том же дворце присутствуют звезды как негативные,так и позитивные,можно ли,нейтрализовав негатив,подпитать благопритные звезды?Вот например,у меня в северо-восточном дворце находится 2,я ее нейтрализовала металлом,так же на северо-востоке-благоприятная комбинация звезд гор и воды 6-4,могу ли я их подпитать?
     
    UdachaДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:45 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Чтобы определить, какая звезда работает в данном помещении - горная или водная, нужно определиться с активностью этого дворца и приходящей энергией из внешнего окружения.

    Например, если у вас в гостинной часто звучит музыка, по вечерам собирается вся семья. проводятся праздники и застолья, а во внешнем окружение есть дорога или водный объект, тогда работать будет активная, водная звезда. По ее значению смотрим ее проявление. Хорошо, когда это будет 8, 9 или 1.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Пятница, 05.03.2010, 12:03 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Елена, вот распределение Летящих Звезд для вашей квартиры:

    Прикрепления: 9753294.png (19.2 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЕленаДата: Суббота, 06.03.2010, 12:18 | Сообщение # 5
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Спасибо,Алла!Буду разбираться дальше!

    Добавлено (06.03.2010, 11:23)
    ---------------------------------------------
    Здравствуйте,Алла!Ну вот и сразу появилась куча вопросов.Обратите внимание на мой ЗАПАДНЫЙ сектор,он меня волнует больше всего,т.к. там плохое сочетание 2и5.Я повешала металлическую музыку ветра и 6 монет,но Вы писали,что этого не достаточно.Так как мне защитить этот сектор?Дело в том,что не использовать это помещение я никак не могу-это часть спальни с входом.А больше всего,за что я волнуюсь,здесь стоит кровать моей дочки.Кровать встроенная,под ней находятся встроенные шкафы,рабочий стол и компьютер.Получается вся семья поочереди проводит здесь время.Но переставить это все не возможно.Как мне быть,пожалуйста подскажите!!!

    Добавлено (06.03.2010, 12:18)
    ---------------------------------------------
    Вау!УраАААА!Вы не поверите!!!Сегодня .пытаясь защитится от вредных 5 и 2 я поместила в ЗАПАДНЫЙ сектор музыку ветра и монеты.И вот только что мне позвонили с предложением о работе!Именно то,чего я ждала и хотела!!!Я ждала этого почти год!Наверное активизировалась 1-звезда начинаний,которая на западе в этом году!!!
    Алла,спасибо Вам огромное!!!
    А еще я нашла такую информацию у Лилиан Ту,что комбинации моих звезд-это "родительская пятерка".Так может все не так уж и плохо в моем случае?

     
    UdachaДата: Суббота, 06.03.2010, 15:33 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Елена, я очень рада вашим приятным известиям!

    По поводу звезд в вашей квартире. У меня две новости, как говорится, одна хорошая, а другая...

    Китайское название этого типа схемы — фу-му сань пань куа, буквально «Родители трех триграмм» или "Родительская нить". Это очень редкая комбинация, в 6-м периоде встречается только в двух случаях. Эта конфигурация очень сильная и выгодная, нивелирует воздействие любых несчастливых аспектов схемы и приносит очень большую удачу. Такая схема дает хорошее здоровье, большое благосостояние, известность, уважение, семейную гармонию и почтительных потомков.

    Но... Эта схема работает только в том случае, когда в доме присутствуют все дворцы. Мастера советуют серьезно подумать о достройке дома, т.к. только тогда эти особые комбинации начнут действовать. Схема дома/квартиры должна полностью укладываться в квадрат Ло Шу.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Суббота, 06.03.2010, 16:37 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Елена, для коррекции используйте более мощное средство: соль-вода-монеты. Об этом я написала в статье о коррекции летящих звезд в 2010 году для юго-западного сектора

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЕленаДата: Суббота, 06.03.2010, 16:38 | Сообщение # 8
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Алла,спасибо за ответ."достроить" квартиру в моем случае-не возможно.Ну значит будим "работать" с тем что есть.И еще повторюсь:
    Quote (Елена)
    Здравствуйте,Алла!Ну вот и сразу появилась куча вопросов.Обратите внимание на мой ЗАПАДНЫЙ сектор,он меня волнует больше всего,т.к. там плохое сочетание 2и5.Я повешала металлическую музыку ветра и 6 монет,но Вы писали,что этого не достаточно.Так как мне защитить этот сектор?Дело в том,что не использовать это помещение я никак не могу-это часть спальни с входом.А больше всего,за что я волнуюсь,здесь стоит кровать моей дочки.Кровать встроенная,под ней находятся встроенные шкафы,рабочий стол и компьютер.Получается вся семья поочереди проводит здесь время.Но переставить это все не возможно.Как мне быть,пожалуйста подскажите!!!

    Добавлено (06.03.2010, 16:38)
    ---------------------------------------------
    Все понятно,спасибо!

     
    UdachaДата: Суббота, 06.03.2010, 17:25 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Елена, не совсем понятна конструкция кровать дочери. Если я правильно поняла, она спит как бы на втором этаже, а под ней находится компьютер? Сколько лет ребенку? В теме о картах Бацзы напишите ее данные.

    На план квартиры наложите сетку 24 гор, посмотрите еще на распределение звезд, если их расселить по методу пирога.

    Прикрепления: 5950598.jpg (39.2 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЕленаДата: Вторник, 09.03.2010, 03:50 | Сообщение # 10
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Здравствуйте,Алла!Да,все правильно.Кровать дочери стоит в западном секторе.Она спит на 2 этаже.Звезды я расселила,у меня получилось так же как у Вас.Сектор благоприятный,особенно в этом году.Меня смущает то,что основные звезды в нем 8,а ГОРНАЯ и ВОДНАЯ 5и 2.Но я уже использовала все средства защиты,исходя из ваших советов в статьях.Только вот думаю,достаточно этого или нет.
     
    UdachaДата: Вторник, 09.03.2010, 07:59 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Так как помещение с комбинацией 5-8-2 используется как спальня, то работать будет звезда 5. Сама по себе это плохая звезда, но в сочетании с 8 смягчается ее негатив. Используйте соль, но помните, что в течении года к ней нельзя прикасаться, т.к. она заберает весь негатив на себя. Подливайте воду, не забываете.

    Не очень хорошо, что дочь спит на 2м этаже. Подумайте о новом спальном месте для нее. Компьютер из спальни желательно убрать - это может отразиться на качестве сна дочери.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЕленаДата: Вторник, 09.03.2010, 16:09 | Сообщение # 12
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Да,я понимаю,что спальное место ребенка расположено не лучшим образом,но это максимально удобное расположение мебели в нашей квартире,т.к.очень маленькая площадь.Когда дочка ложится в кровать-компьютер обязательно выключен и перед сном спальня проветривается.Это все,что я могу сделать.

    Скажите,а по окончанию года соль нужно просто выбросить(не касаясь ее)?А что делать с монетами?

     
    UdachaДата: Вторник, 09.03.2010, 16:19 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Выбросить нужно все! Надеть перчатки, сложить все в пакет - банку с солью, блюдо, монеты и выбросить, перчатки тоже.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЕленаДата: Вторник, 09.03.2010, 16:26 | Сообщение # 14
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Все понятно!Так и сделаю!
     
    ЛунтикДата: Четверг, 11.03.2010, 09:56 | Сообщение # 15
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Алла подскажите пожалуйста Спальня 7/9/8 Северо-Запад. Я считаю тут нужно добавить огня, для коррекции, так как Благоприятная лицевая звезда, нейтрализует вредоносную горную. или?
     
    Форум Удачи » Земная Удача » Феншуй: теория и практика. » Расселяем Звезды. (Построение карты летящих звезд.)
    • Страница 1 из 17
    • 1
    • 2
    • 3
    • 16
    • 17
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024