Ваш код Судьбы и Удачи.
Понедельник, 29.04.2024, 02:52
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Земная Удача » Феншуй: теория и практика. » Расселяем Звезды. (Построение карты летящих звезд.)
    Расселяем Звезды.
    UdachaДата: Суббота, 27.02.2010, 14:38 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Уважаемые участницы! Чтобы получить экспресс-консультацию по расселению летящих звезд в вашей квартире или доме, большая просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО в своем сообщении указывать:

    1. Год постойки дома и въезд первых жильцов.

    2. План квартиры, выполненный в масштабе с указанием всех дерей, окон, расположения кроватей, плиты, унитаза и обозначить функции каждой комнаты..

    3. Направление в градусах, замерянное у входа в подъезд или у главной двери дома.

    4. Снимок (скриншот) из Яндекс-карты с месторасположением вашего дома, указать вход в подъезд.

    5. На карте указать объекты с негативным воздействием - стройка, больница, мертвое дерево, разрушеное здание.

    6. Написать даты рождения жильцов и, желательно, их профессию.

    В качестве примера посмотрите на сообщения №93 и 95, на стр.7

    Вы можете создать свою тему в разделе этого форума. Это облегчит мне поиски ваших планов и значительно сэкономит мое время! Спасибо за понимание!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:12 | Сообщение # 31
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Надо будет рассказать всем форумчанам о способах загрузки картинок. Адрес напишу в личку.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetligokДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:06 | Сообщение # 32
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    входная дверь расположена между градусами 315 и 337.5.Вроде все точно

    Добавлено (22.03.2010, 23:06)
    ---------------------------------------------
    UdachaДобрый вечер.Не рассматривайте мой план квартиры,присланый мной вчера.Извините я пришлю более точный(если Вы не против).


    19/03/82 22-00
     
    UdachaДата: Вторник, 23.03.2010, 08:47 | Сообщение # 33
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    svetligok, вы должны понимать, что в формате форума невозможно дать полноценную консультацию. Я помогу вам определить лицевое направление и расселить звезды. Но чтобы сделать прогноз, как себя поведут звезды в каждом секторе, нужно учесть, что расположено во внешнем окружении. Для этого можно "посмотреть сверху" на свой дом с помощью программы Гугл Планета. Скачать ее можно отсюда

    Лицевое направление поэтому и называется лицевым, в аналогии со словом "Лицо" - куда смотрит дом. Откуда он получает больше энергии и информации. План квартиры. Год постройки 1990, лицевое направление 150 градусов.

    Прикрепления: 2138913.png (69.4 Kb) · 4093505.png (18.8 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Вторник, 23.03.2010, 08:51 | Сообщение # 34
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Вот распределение летящих звезд для этой квартиры. Впишите их в соответствующий сектор квартиры и посмотрите, под какими звездами находятся самые важные объекты.

    Прикрепления: 6545610.png (18.8 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    CHANELДата: Вторник, 23.03.2010, 11:23 | Сообщение # 35
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Здрвствуйте,АЛЛА:-)
    У меня вопрос,не знаю куда в каком секторе мне спать
    Дом 9этажей-1982года постройки,направление СВ-1,отсутствует ЗАПАДНЫЙ сектор,вход-СЗ-1
    кухня-СВ,зал-СЕВЕР,спальня родителей-ВОСТОК,есть спальня-ЮВ,ЮГ.моя спальня-ЮЗ
    Так вышло,что 2010год ЮЗ(моя спальня)пятерка,что мне делать?
    В каком секторе квартиры мне лучше всего спать?(у меня ужасный упадок сил,уже неделя как боли в левой молочн.железе)
    Если нужна моя дата:12.07.1981 час змей(вы ее уже смотрели и разбирали здесь на вашем сайте:-)
    СПАСИБО за ваше время и ДОБРОТУ
     
    UdachaДата: Вторник, 23.03.2010, 12:04 | Сообщение # 36
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    CHANEL, посмотрите сообщение предыдущего участника. Чтобы дать правильный ответ, мне необходимо видеть план квартиры в масштабе и знать угол лицевого направления в градусах. На плане красной стрелкой обозначен 0 градус, совпадающий с центром северного сектора. Накладываете Багуа, рисуйте все важные объекты в квартире.

    В пятерке спать нехорошо. Но лично вас это может не очень сильно коснуться. Вы молодая женщина, а 5-ка "бъет" по старшей женщине в семье. Мне нужен план, чтобы расселить звезды и найти способы коррекции и место для вашего сна. Может будет достаточно чуть передвинуть кровать, чтобы уйти от плохих энергий.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    CHANELДата: Вторник, 23.03.2010, 19:04 | Сообщение # 37
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Хорошо,Алла:)
    Пришлю план квартиры(я правильно поняла?),лицевое направление 27*(СВ-1)
     
    svetligokДата: Среда, 24.03.2010, 06:22 | Сообщение # 38
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    Udacha,здравствуйте.Огромнейшее спасибо Вам за помощь и терпение.Я расселила звезды 7 периода в своей квартире и расшифровала как могу.Получилось,что благоприятные сочетания звезд находятся на западе,НО и там смывается вся удача,так как там туалет и ванная.На с-з вроде все ничего,но там еще и зловредная в этом году 7.Еще есть вопрос по звездам этого года-как их сопоставить правильно с моими звездами 7 периода и расшифровать?Например-юго-западный сектор.в 7 периоде-5.3.4-я расшифровала как скандалы на сексуальной почве,т.к.там много водных объектов,человеческие потери я отнесла к постоянным разводам с мужем пока мы живем в этой квартире,конфликт с людьми из-за денег то же присутствует.Я правильно поняла сочетание звезд?И вот звезды 5.7.3-этого года в этом секторе?Как это все воедино собрать то.Спать уже не могу,а так хочется понять.Жаль,что я не живу рядом.

    19/03/82 22-00
     
    UdachaДата: Среда, 24.03.2010, 08:49 | Сообщение # 39
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    svetligok, в этой теме я уже давала информацию о том, как определить, в каком секторе какая звезда работает. Прочтите, не поленитесь, тему с самого начала - мои сообщения. Проанализируйте свою квартиру с этой позиции: В спальне рассматривается горная, в активных секторах - водная.

    Я рассказывала, чем чревато обилие огня и красного цвета на СЗ (сообщение №16) . В статье о звездах на 2010 год я указала годовые звезды (на СЗ - 9, а не 7), подробно описала все по секторам и дала способы коррекции.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetligokДата: Среда, 24.03.2010, 08:53 | Сообщение # 40
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    Спасибо,за направления в действиях и простите за тугодумсво.буду исправляться

    19/03/82 22-00
     
    UdachaДата: Среда, 24.03.2010, 09:16 | Сообщение # 41
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    svetligok, просто много времени занимает писать одно и то же. Пока форум маленький - есть возможность следить за всеми сообщениями)))

    Меня очень настораживает ваша красная дверь на СЗ. В ней я вижу причину ухода мужа. Срочно перекрасьте или смените оббивку ан цвета Земли - коричневый, бежевый. Побольше туда керамики, можно композицию из красивых камней.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetligokДата: Среда, 24.03.2010, 16:22 | Сообщение # 42
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    да уж,нафеншуила называется.Хотела как лучше...А еще у меня там ковер красный лежит в коридоре.Видимо все срочно менять.ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО

    Добавлено (24.03.2010, 16:22)
    ---------------------------------------------
    Дверь перекрашена,ковер убран.Ни чего красного на с-з.Я хотела уточнить,если комната в моей однокомнатной квартире является по сути и спальней,и гостиной,то горные звезды в секторах не брать во внимание,а ориентироваться на водные?Или я не права?


    19/03/82 22-00
     
    UdachaДата: Среда, 24.03.2010, 16:34 | Сообщение # 43
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    svetligok, я восхищена вашей мобильностью!!!

    Рассматривайте сектор, где стоит диван, наверное и ребенок много времени на нем проводит, смотрит телевизор и т.д. А он стоит в в двойке - звезде болезней. У вас в центре прекрасные звезды - преезжайте туда! Только я вам должна рассчитать время перестановки - нужно двигать кровать в хорошую структуру и звезду.

    Огонь на ЮЗ - кухня, вы поддерживаете звезду 5. Она земляной природы, рождается в Огне. Читали в статье методы коррекции для 5-ки?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetligokДата: Среда, 24.03.2010, 16:55 | Сообщение # 44
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    Спасибище за потдержку,Udacha.На счет дивана я уже то же думала.Ребетенок мой спит с нами(Вы правы).Ни в какую в свою кровать на ночь не ложится.Но только вот у меня не диван,а диванище 2 метра на 1 метр в собранном виде+черного цвета.Еще вход в комнату не огорожен от каридора(работаю над этим),получается будем спать напротив входной двери.И куда спать ногами?Э-эх.

    19/03/82 22-00
     
    UdachaДата: Среда, 24.03.2010, 17:09 | Сообщение # 45
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Головой в сторону окна, там ЮВ. Для вашей карты это полезно. Придумайте какую-нибудь ширму! С вашей жаждой к хорошим переменам - это будет легко! Когда созреете к перестановке - напомните, подберем дату.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Земная Удача » Феншуй: теория и практика. » Расселяем Звезды. (Построение карты летящих звезд.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024