Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 05.05.2024, 05:49
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Техника передвижений и активизаций » Благоприятные структуры.
    Благоприятные структуры.
    UdachaДата: Вторник, 24.05.2011, 10:06 | Сообщение # 91
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (zai)
    Иногда это показатель что в настоящее время это вам не нужно, а желательно направить свои действия на другие цели.

    Согласна. Нужно проанализировать карту Бацзы Es и посмотреть, куда направить усилия в этом периоде удачи и в этом году.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    adelaideДата: Суббота, 28.05.2011, 12:47 | Сообщение # 92
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Алла, подскажите пожалуйста. Очень часто бывает так, что в определенном направлении много хороших структур и одна какая-нибудь плохая. Можно ли использовать такие сочетания для прогулок?
    Особенно меня смущает, когда попадается структура "Разрушенная дверь" в комбинации с хорошими структурами. Можно ли гулять в такие двухчасовки?
     
    UdachaДата: Суббота, 28.05.2011, 13:27 | Сообщение # 93
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    adelaide, хорошая структура, но при разрушенной двери теряет свои качества. Понятие это идет от взаимодействия стихий по теории У-син. Когда стихии дворца и двери находятся в конфликте.

    Проще разобрать конкретный пример.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    adelaideДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:00 | Сообщение # 94
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Например, завтра (29 мая), час обезьяны. На востоке и три командира во дворце, и человеческая структура, и притворство, и еще две, но все при разрушеннй двери. При этом отношение дворца (дерево) и дверь (металл) явно в конфликте. Т.е. выходит, одно другому препятствует, но с другой стороны столько хороших структур да в такое удобное время (день, а не 4 утра все же) не так уж часто встречаются.
    Вот меня интересует, можно ли хоть как-нибудь использовать такие часы или все же столкновение разрушает хорошие структуры и их использование бесполезно.


    Сообщение отредактировал adelaide - Воскресенье, 29.05.2011, 00:02
     
    zaiДата: Воскресенье, 29.05.2011, 05:24 | Сообщение # 95
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте, adelaide!
    Сочетание хорошего и плохого делают структуру нейтральной.
    Ци Мень - "Уход чрез чудесные врата" - для безопасности нужны хорошие ворота, а в данном раскладе они разрушены.
    Специально в эту структуру я бы не пошла - плохого не будет, но и хорошего тоже.
    Лучше обратите внимание на час Петуха северное и северо-восточное направление.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    adelaideДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:34 | Сообщение # 96
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Спасибо за ответ.
    Просто иногда не получается найти ни одного направления в подходящее время, чтобы его что-нибудь не портило. И если структуры приносящие проблемы в пути, в принципе, допустимы, когда налаживаешь работу или отношения, то вот с дверью возник такой вопрос.
    Как раз северо-восток и рекомендовала (у девочки весь понедельник в переговорах разных, хотела чтоб полегче прошли).
    А сама уже в змею на северо-восток сгуляла. Можно еще и в петуха на север smile

    Еще вот вопрос назрел. Я всегда стараюсь выбирать часы еще и с хорошим описанием. Очень ли это важно?
     
    UdachaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:37 | Сообщение # 97
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (adelaide)
    у девочки весь понедельник в переговорах разных, хотела чтоб полегче прошли


    Хорошо еще на сами переговоры зайти правильно по динамической или статической тарелке.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:39 | Сообщение # 98
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (adelaide)
    Я всегда стараюсь выбирать часы еще и с хорошим описанием. Очень ли это важно?


    Я не поняла вопрос surprised

    И структура двухчасовки, и ворота для передвижения должны быть хорошими. Для активизаций требования ужесточаются.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    adelaideДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:04 | Сообщение # 99
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Зайти уже посоветовала: на юго-западе с 8 утра по-нашему Птица, падающая в гнездо. А ей к 8-30 на работу как раз.
    По поводу часов: в калькуляторе есть структуры обозначенные использовать для движения, а есть без такого обозначения (например, зеленый дракон в балдахине, корни оплетают дерево). Вот их я и назвала описанием часа. Простите, что криво выразилась.
     
    UdachaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:30 | Сообщение # 100
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    adelaide, Вы проходили обучение ЦМДЦ?

    Quote (adelaide)
    Зайти уже посоветовала: на юго-западе с 8 утра по-нашему Птица, падающая в гнездо.


    Эта структура работает при статическом использовании. Само по себе сочетание Земли и Неба хорошее, но эффект, приписываемый такой структуре получим только находясь неподвижно. К тому же ворота Ду Мень... Могут быть задержки, препятствия, "очковтирательства", можно желаемое принять за действительное. Одно из названий этих ворот - иллюзия.

    Я бы выбрала другой вариант.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    adelaideДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:40 | Сообщение # 101
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Обучение только началось. Поэтому такие вопросы. Я думаю через какое-то время они сами прояснятся в ходе изучения Ци Мень.

    Насчет варианта - спасибо. Посмотрю еще какие.
     
    UdachaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:49 | Сообщение # 102
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (adelaide)
    Обучение только началось.


    Экспериментируете на своих знакомых? Пока не знаете всех тонкостей ЦМ, лучше быть аккуратней. Это очень мощные техники. С другой стороны, начнете советовать людям и что-то не сработает, получите обратную реакцию в виде недовольства, претензий. А сами люди разочаруются и разуверятся, будут считать, что все это ерунда.

    Такое сейчас наблюдается с Феншуй и ЛЗ. Очень много людей махнули рукой, считают, что это не работает. Очень трудно бывает их переубедить в обратном.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    adelaideДата: Понедельник, 30.05.2011, 07:40 | Сообщение # 103
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Она сама вызвалась. И по мере обучения она уже поняла, что чем дальше вглубь, тем лучше подбираются направления. А мне только в радость, что есть кто-то, на ком можно учиться и о только за. И поначалу, вы правы, почти не работало, но теперь продвижение налицо. И подруга требует только больше.
    Так что мы только в начале длинного пути.
     
    nleeДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:37 | Сообщение # 104
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Добрый день, Алла! Много прочитала в форуме о том когда и как правильно зайти в структуру, сколько там пробыть... А выход из структуры? Встречала информацию, что хорошо в двухчасовку уложиться, чтобы вернуться в исходную точку... В каких случаях это нужно? и второй вопрос... Если я выходу в структуру спустя час после её начала, дохожу до пункта назначения и успеваю зафиксироваться минут 20 и остаётся 15 минут до окончания двухчасовки - т.е структура уже нечистая, структуры заканчивается - чем это может быть чревато или ничем? главное что успела зафиксироваться пока время структуры не закончилось?
    Алла, в калькуляторе Ци Мень часть встречается "Звездный Фан Инь: Во всех делах будет несчастье." Какое Фан Инь имеет значение и как влияет, если идёт вместе с хорошими структурами...


    Сообщение отредактировал nlee - Вторник, 12.07.2011, 09:47
     
    hosterДата: Пятница, 09.12.2011, 17:32 | Сообщение # 105
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Уважаемая Алла! Могу ли я Вас попросить присылать и мне инструкции по Ци Мень. Буду Вам очень- очень признательна. С нетерпением жду первых прогулок. Большое спасибо.
     
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Техника передвижений и активизаций » Благоприятные структуры.
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024