Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 18.05.2024, 17:54
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Техника передвижений и активизаций » Благоприятные структуры.
    Благоприятные структуры.
    SabihaДата: Вторник, 06.07.2010, 16:21 | Сообщение # 61
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Девочки! С этого месяца перехожу к активизациям внутри помещения! с регулярными прогулками в июне "нагуляла" много хорошего. Проявлялось по-разному, но могу сказать, что в целом стало "везти" wink вплоть до того, что при перелете в аэропорту попала на регистрацию рейса без очереди (рейс популярен и обычно приходится долго ждать), а потом в связи с какими-то организационными вопросами на паспортном контроле, меня сразу от стойки регистрации направили к самолету через зону 1-го класса!!! честно говоря, была очень приятно удивлена, хотя и стала уже привыкать к чудесам, происходящим благодаря ФШ smile Не сомневайтесь! Все очень замечательно работает! Удачи всем!

    Добавлено (06.07.2010, 16:21)
    ---------------------------------------------
    Алла, у меня на востоке спальня с окном, так вот это окно выходит в шахту. Дном шахты является внутренний дворик квартиры, расположенной на первом этаже. Грязным бы я его не назвала, но и особой облагороженностью не отличается - просто маленький дворик, выложенный плиткой. Вот решила игнорировать это направление для активизации. Кстати, у меня как раз на той стене над окном висит кондиционер.. а на юго-востоке - туалет. Как же мне провести активизации и не затронуть ша? Прогулки в этих направлениях и в определенные часы компенсируют или здесь что-то другое можно сделать? book

     
    LovelyДата: Четверг, 15.07.2010, 10:35 | Сообщение # 62
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла! Спасибо за календарь домашних активаций. Я дома времени провожу не много, но в нем столько полезных вещей оказалось, что решила хоть мамау «закрыть дома» на выходные с кадендарем. Мама поделала почти все активации.В результате c понедельника у папы наладились дела на работе - сдвинулся с места ОЧЕНЬ важный проэкт, незнаю пока насколько он финансово окажется прибыльный (но очень надеемся с мамой на приятный сюрприз) dollar ,но уже радует то, что все вопросы быстро согласовываютя и все папины предложения принимаются на ура, а он при этом не нервный, как обычно после важных совещаний, а веселый и довольный, и даже усталым не выглядит. roll

    Сообщение отредактировал Lovely - Четверг, 15.07.2010, 10:37
     
    UdachaДата: Четверг, 15.07.2010, 12:09 | Сообщение # 63
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Lovely, очень приятно слышать о позитивных результатах. Иначе и быть не могло! Тщательно соблюдайте все условия для правильного расположения активизатора и результаты не заставят себя ждать.
    С родственниками можно прогуливаться в структуры "Девушка" или другие - для улучшения взаимотношений. Уходит раздражительность, нервозность в общении, люди начинают "слышать" друг друга, легче уступают просьбам.

    Чем чаще применять активизации и прогулки, тем больше приятных бонусов вы приобретаете. Это накопительная система. Особенно Ци Мень нужен людям, находящимся в неблагоприятном 10-летнем такте удачи, таким образом можно скорректировать свою карту. Можно рассчитать поездки на длительные расстояния и тем самым обезопасить себя на полгода вперед.

    Удачи!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Четверг, 15.07.2010, 12:17 | Сообщение # 64
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Sabiha, а на каком этаже вы живете? Если никакой стройки в дворике нет, то можно активизировать. Вобще то кондиционер нужно рзамещать в хороших натальных звездах квартиры из-за частого использования в одном месте. Возле туалета лучше не проводить активизацию, используйте прогулки.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    LovelyДата: Четверг, 15.07.2010, 14:44 | Сообщение # 65
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    Lovely, очень приятно слышать о позитивных результатах. Иначе и быть не могло! Тщательно соблюдайте все условия для правильного расположения активизатора и результаты не заставят себя ждать.
    С родственниками можно прогуливаться в структуры "Девушка" или другие - для улучшения взаимотношений. Уходит раздражительность, нервозность в общении, люди начинают "слышать" друг друга, легче уступают просьбам.

    Обязательно буду и родителей тоже отправлять на прогулки.

    Вот в связи с этим хочу еще раз уточнить как правильно гулять, что бы соблюдались все условия:
    Мы накладываем на карту схему 24гор с центром в пункте А, и делим город на 8 треугольных частей по сторонам света, выбираем нужную часть города, например Юг и двигаемся чтоб попасть туда. Правильно ли я понимаю, что Юг будет не только прямо по вектору от пункта А, а во всей части южного сектора, то есть во всем треугольнике?

    И еще вопросик. Если, например, у меня недалеко от дома в нужном направлении магазин (но не в 15 минутах ходьбы!). Могу ли я выйти из дома, походить 15 минут зигзагами, а потом зайти в этот магазин, будет ли это правильно, или пункт В должен быть далеко от пункта А?

     
    UdachaДата: Пятница, 16.07.2010, 18:39 | Сообщение # 66
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Lovely)
    Правильно ли я понимаю, что Юг будет не только прямо по вектору от пункта А, а во всей части южного сектора, то есть во всем треугольнике?

    - правильно.

    Quote (Lovely)
    Могу ли я выйти из дома, походить 15 минут зигзагами,

    - можно и так))) Но чем дольше двигаемся, тем лучше.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SabihaДата: Суббота, 17.07.2010, 18:14 | Сообщение # 67
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Алла, не поверите!!!!!!! я вышла на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! после двух лет безрезультатных поисков и всего через неделю активизаций в квартире!!!!!!!!!!!!!!!!! обалдеть!!!!!!!!!!!! верю, что чудеса не заставят себя долго ждать!! Спасибо Вам огромное!!! flower
    а квартира на первом этаже и дворик является частью квартиры на цокольном этаже. но, Боже, как же все работает!!!!!!!!))))))))))))))))
     
    UdachaДата: Суббота, 17.07.2010, 18:52 | Сообщение # 68
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Sabiha, супер! Очень рада! Удачи Вам во всем)))

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    LovelyДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:33 | Сообщение # 69
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Хочу поделится своими успехами активаций.
    С новой работой пока тихо – наверное потому, что лето все-таки, да и домашнее активации я мало использую, так как дома мало бываю. Но поскольку они имеют накопительный эфект, решила пока новую работу не искать, а заниматся активациями. Я почему то уверена, что в сентябре найду такую работу, которая превзойдет мои ожидания, а не просто чуть-чуть лучше чем нынешняя roll
    Зато регулярные прогулки в «девушку» уже дают результаты! Отношения с любимым стали немного поспокойнее. А отношение окружающих вообще супер. У нас сейчас проверка КРУ на работе – так вот, они меня и мой отдел вообще не трогают почти и наудивление вежливо общаются, хотя другим очень грубят. И в остальном все конфликты на работе, как будь то проходят мимо меня, коллеги стали более дружелюбные biggrin А еще куча друзей за это время отзвонилось, вроде все по отпускам, даже скучнова то уже было – а тут две встречи за неделю на ровном месте нарисовались, очень хорошо время с подругами провела, и самое главное мой парень, по этому поводу не ругался как обычно, а спокойно отнесся, просто спросил когда я вернусь, не нужно ли меня забрать, ужин дома приготовил, пока я гуляла и ни каких тебе сцен ревности angel . Так что девушка работает 100%!!!! good


    Сообщение отредактировал Lovely - Понедельник, 02.08.2010, 15:36
     
    UdachaДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:10 | Сообщение # 70
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Lovely, спасибо за то, что делитесь с участниками своими результатами от активизаций flower

    При поиске работы используйте структуры для получения помощи Благородного человека и структуры для получения преимущества. Удачи Вам!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Пятница, 20.08.2010, 12:52 | Сообщение # 71
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте все, хочу поделиться очередной историей про Ци Мень. У моей дочери и меня был печальный опыт посещения дошкольного учреждения год назад. В этот раз с легкой руки Аллы biggrin воспользовались благоприятным направлением первый раз идя в садик. Все прошло замечательно! вместо положенных 2 часов в первый день ребенок остался на весь день. Самостоятельно выбрав шкафчик автоматически "выбралось" полотенце на отдельно висящем индивидуальном крючке и удобно стоящая кроватка вдали от окон( которых много и очень большие). Даже воспитатели сказали:"повезло, так повезло". Мамы маленьких детей меня поймут- как важны такие "мелочи". Первый коллектив - очень важно, и я рада, что судьба свела меня с Удачей! Спасибо большое, Алла, flower flower flower

    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Пятница, 20.08.2010, 13:17 | Сообщение # 72
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, рада за Вас и дочку))) Пусть пребывание в садике будет радостным и полезным для ее здоровья и развития good

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    LovelyДата: Суббота, 21.08.2010, 14:30 | Сообщение # 73
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Здравствуйте Алла!
    Я читала что очень полезны длительные поездки по ци мень. Вот я и решила, совместить приятное с полезным. biggrin А в пользе прогулок по ци мень я уже убедилась good
    Подскажите пожалуйста, в каком направлении лучше всего путешествовать в конце сентября? Я так понимаю Италия не очень подходит, ведь она на ЮЗ от Киева, а там весь год злостная пятерка. А как насчет Запада?
     
    UdachaДата: Суббота, 21.08.2010, 17:18 | Сообщение # 74
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Lovely, структура в сентябре на Западе довольно хорошая. Неплохо еще выбрать день и час в сентябре с благоприятной структурой в западном направлении. Тогда можно ожидать положительных результатов на несколько месяцев вперед. Такую информацию я указываю в своих календарях.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    LovelyДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:11 | Сообщение # 75
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Алла, спасибо! flower Календарями пользуюсь с удовольствием. Очень хотелось в Италию, уже не первый год мечтаю поехать, но Удача мне сейчас ОЧЕНЬ нужна. Попробую прихватить ее с Запада. cranky
    Не знаю как с выбором дня будет получатся - не не все дни туры есть. Посоветуйте, пожалуйста, подходящий день после 21го сентября.
     
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Техника передвижений и активизаций » Благоприятные структуры.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024