Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 05.05.2024, 04:20
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Цветущий Балдахин, звезда одиночества
    Цветущий Балдахин, звезда одиночества
    zaiДата: Среда, 07.04.2010, 05:40 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте Алла! Подскажите, пожалуйста, о чем говорит наличие в столпах звезды искусства ( и даже двух). Это приведет человека к одиночеству? к разводу? Или рассматривается как способность к искусству ( только человек никак не с этим не связан и не собирается). Может упущенные возможности, но тяги он не ощущает, очень приземленный. Спасибо за ответ заранее!

    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Среда, 07.04.2010, 09:39 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, нужно смотреть конкретную карту. Учитывается масса факторов - соответствие аспектам, фаза Ци, сочетание с другими Звездами. Вобще символические Звезды дают определенную эмоциональную окраску, описывают внутреннее состояние человека, его мироощущение. Иногда Звезды "включаются" с приходом, подтверждением таких же звезд в Тактах или годах.

    Напишите дату рождения этого человека - будем разбираться.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    snnataДата: Четверг, 16.09.2010, 13:51 | Сообщение # 3
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Алла, можете и мне сказать про символические звезды в моей карте? 12.07.1971, 23:00 г. Гомель
    моя карта

    мои расчеты по звездам
    Столп часа: дьявол ограбления, Звезда уединения
    Столп дня: Элегантный покров
    Столп месяца: Элегантный покров, Небесная добродетель, Золотая карета, Одинокая звезда
    Столп года: Дьявол ограбления, Звезда уединения.
    Еще у меня две звезды таланта: Собака и Коза.


    Наталья. 12.07.1971 23:00 г. Гомель
    дочь 23.11.1991 12:45 г. Гомель
    сын 06.06.2008 10:25 г. Гомель
     
    UdachaДата: Среда, 29.09.2010, 12:47 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    snnata, обычно звезды рассчитываются относительно дня рождения. У меня получилась такая картинка:

    А что конкретно вас интересует? Обо всех ваших звездах можно рассказывать довольно долго.

    Прикрепления: 2105278.png (14.4 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Среда, 13.10.2010, 21:06 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Тати, добрый вечер! Действительно, символические звезды, а тем более система 12 дворцов изучаются на углубленных модулях. Недостаточно просто знать о своих звездах в натальной карте или в дворцах, важно уметь трактовать их значение, применительно к каждой карте индивидуально. Некоторые звезды имеют свойства изменять свой характер на противоположный при определенных условиях в карте. Например, Квэй Ганг или Овечий нож при сильном или слабом теле ведут себя по-разному.

    Вот Ваши звезды.

    В каждом из 12 дворцов так же есть символические звезды. Они рассматриваются в контексте с тематикой дворца и во взаимодействии с основной картой.

    Прикрепления: 8649852.png (17.8 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ТатиДата: Четверг, 14.10.2010, 07:13 | Сообщение # 6
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 27
    Статус: Offline
    Алла, спасибо за быстрый ответ! Скажите , а Звезды Бацзы отличаются от звезд Дзы Вей Доу Шу? По другому рассчитываются или имеют другое значение? Не противоречат ли эти две системы друг другу?
    Еще вопросик: не могли бы Вы коротенько рассказать о каждом из 12 дворцов или это закрытая информация?
    Алла, а почему месячная ветвь не содержит ни одной звезды?

    Спасибо! flower

    Сообщение отредактировал Тати - Четверг, 14.10.2010, 08:02
     
    UdachaДата: Четверг, 14.10.2010, 09:23 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Тати)
    Скажите , а Звезды Бацзы отличаются от звезд Дзы Вей Доу Шу?

    Отличается, но корни 12 дворцов идут от Дзы Вей.

    Quote (Тати)
    не могли бы Вы коротенько рассказать о каждом из 12 дворцов или это закрытая информация?

    Эта информация дается только на профессиональных курсах. Если о Дзы Вей можно кое-что найти в печатных источниках, то о 12 Дворцах такой информации нет. Если человек интересуется и начинает изучать Бацзы, я подробно рассказываю о каждом дворце в личной консультации. Возможна так же консультация с обучающими моментами.

    Quote (Тати)
    почему месячная ветвь не содержит ни одной звезды?

    Такое бывает))) Так уж расположились энергии в Вашей карте в момент рождения)))


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    akademikДата: Среда, 02.02.2011, 13:28 | Сообщение # 8
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Алла, здравствуйте!Очень нравится ваш сайт,хорошее дело делаете:-) Меня очень интересуют символическое звезды в моей карте и что они мне несут. У меня получилась звезда одиночества, значит ли это что я, скажем, никогда не смогу полностью разделить радость с другими людьми? И можно по карте сказать, что в этом году(следующем китайском) я вылезу из депрессии? Дата рождения:22.08.1991, около 16.05, место рождения-Москва
     
    UdachaДата: Среда, 02.02.2011, 21:04 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    akademik, символические звезды оказывают большое влияние на эмоциональное восприятие мира, на наше отношение к другим людям. Зная все особенности каждой звезды, особенно негативной, годы и месяцы, когда происходит взаимодействие с такой звездой, мы сможем контролировать свои поступки и эмоции.

    Это очень связанно с вутренним настроем человека. Вы очень хотите нравится, стремитесь стать такой, чтобы Вами все восхищались, гордились - какая Вы умница и красавица. Хотите, чтобы молодые люди постоянно осыпали Вас комплиментами. И если этого не происходит, ищите причину в себе, в своих физических недостатках. Вы боитесь "быть неидеальной", и это причина Вашей депрессии.

    Не оч.хороший такт делает общую картину довольно грустной.

    Но в Вашей карте есть много хороших знаков, благодаря которым Ваша жизнь может стать счастливой. Все в Ваших руках, мыслях и восприятии жизни wink


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    akademikДата: Четверг, 03.02.2011, 00:06 | Сообщение # 10
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
    Ну я же умница и красавица smile Алла, скажите, это не лечится? wacko В смысле не стоит выбирать профессию, где я буду где-нибудь сидеть с клиентом и наставлять его на путь истинный один на один? Слишком мало народу?И можно у вас узнать про возможность определения там всяких особенностей, годов, месяцев, дней...? Лучше в виде прогноза на год, например?
    Спасибо, я уже выкидывала из головы свой перфекционизм; последнее время как оказалось отказывалась себе в этом признаваться...
     
    UdachaДата: Четверг, 03.02.2011, 08:22 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (akademik)
    В смысле не стоит выбирать профессию, где я буду где-нибудь сидеть с клиентом и наставлять его на путь истинный один на один?

    Для выбора благоприятной профессии учитывается полезная стихия для Вашей карты. У Вас карта слабого янского Дерева. Благоприятна вода и дерево. Учитывается также полезность профессии по аспектам (типам личности). Добавляя такой полезный элемент в виде профессии, Вы значительно улучшите карту, а значит и Удачу good

    Quote (akademik)
    Лучше в виде прогноза на год, например?

    Лучше узнать все особенности Вашей карты, отследить появление негативных Звезд, узнать - какие меры нужно принимать. А уж в дополнение к консультации я подробно расскажу о том, что принесет лично для Вас этот год, остановлюсь подробно на каждом месяце 2011 года.

    В такой прогноз я включаю подробное описание нескольких дней каждого месяца: особенно хороших и самого неблагоприятного, буквально по двухчасовкам. Будет в подарок календарь на 1 месяц в романтическую структуру.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ksa_naДата: Суббота, 26.03.2011, 15:10 | Сообщение # 12
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Добрый день, посмотрите мои звезды пожалуйста. 28,06,1971 11-20 Казахстан, г.Ермак. Не замужем, отношения не складываются. что мне полезно? подскажите.
     
    UdachaДата: Суббота, 26.03.2011, 21:42 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    ksa_na, здравствуйте. В вашей карте есть указание на то, что в жизни попадались мужчины не свободные. Либо подруги своими поступками и поведением мешали обрести семейное счастье. Эти моменты вызывали у Вас массу негативных эмоций, заставляли работать некоторые из не очень хороших Звезд в карте Вам во вред. Депресии и неудовлетворенность качеством жизни в сочетании с несколько завышенными требованиями к себе и людям - вот их проявления. В углубленном анализе можно отследить появление этого негатива в определенные годы и месяцы и постараться не совершать опрометчивых поступков.

    На данном этапе Вас очень волнует тема финансового благополучия. Из полезных стихий Вам нужна Вода. Благоприятно поддерживать отношения с мамой, заниматься саморазвитием.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ksa_naДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:11 | Сообщение # 14
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Спасибо, Алла за быстрый ответ. Мужины попадались свободные, то есть, когда мы встречались, они были не женаты. Только у последнего оказалась невеста в другом городе, да еще и беременная. это был шок. С мамой у нас хорошие отношения. А если я хочу пойти на обучение по бацзы. это будет саморазвитием? И вода, чем можно заниматься, кроме того что ходить в бассейн, ездить к морю.
     
    UdachaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:26 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (ksa_na)
    А если я хочу пойти на обучение по бацзы. это будет саморазвитием?

    Конечно! Обучение - это одно из проявлений аспекта "Ресурс", для Вашей слабой карты - оперативное сознание.

    Quote (ksa_na)
    И вода, чем можно заниматься, кроме того что ходить в бассейн, ездить к морю.

    Выбрать профессию, относящуюся к этой стихии, сменить имидж, манеру поведения. Провести коррекцию жилья, выбрать место для кровати и рабочего стола, чтобы во время сна и работы Вы получали полезные энергии.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Цветущий Балдахин, звезда одиночества
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024