Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 04.05.2024, 23:23
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Звезда путешествующей лошади
    Звезда путешествующей лошади
    АннаДата: Пятница, 21.05.2010, 20:19 | Сообщение # 1
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Здравствуйте))

    Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что если Путешествующая лошадь попадает во Дворец Супруга (-ги), то это означает брак с иностранцем (-кой)? Ну, или с представителем другого города. Или это будет просто активный, любящий путешествия человек?
    Или же это так же может означать, что супруг будет лидером в браке, или стоять выше по карьерной лестнице или социальному статусу?

     
    UdachaДата: Пятница, 21.05.2010, 23:36 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Анна, да, правильно! Но не помешает проверить Звезды и по дворцу супруга в 12 дворцах, и сопоставить стихии по жизненным аспектам.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АннаДата: Суббота, 22.05.2010, 08:11 | Сообщение # 3
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Алла, спасибо за ответ))

    Я про Дворец супруга в 12 дворцах и говорила)) Лошадь там соседствует с Овечьим ножом. Если я конечно ничего не перепутала... А так Путешествующая лошадь в карте находится в Часовом столпе (11 июля 1988 г., Москва, Час Змеи по летнему, пол мужской).

    Про стихии помню, я их первым делом рассматриваю))
    Еще раз спасибо! Это я так решила посмотреть, какие люди рядом со мной находятся)))))))

     
    UdachaДата: Суббота, 22.05.2010, 18:46 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Анна, я построила 12 дворцов по карте мужчины 11.07.1988 час Змеи. Во дворце супругов у него другие звезды.

    Как вы строите дворцы? Используете программу или вручную. Что берете за точку отсчета 1-го дворца Судьбы?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АннаДата: Суббота, 22.05.2010, 23:47 | Сообщение # 5
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Алла, как оказалось, мне построили карту, пользуясь программой Bazi Chart Builder, но демо-версией. Видимо, методом подбора... biggrin за начало был взят Дворец Родителей.
    Мне сказали, что во Дворце Супругов либо Лошадь с Овечьим ножом, либо Цветущий балдахин, Овечий нож, Демон красоты и Благородный правильного размера, если за начало брать другой дворец... Я уже поняла, дилетантский подход)) Но просто для любительского рассмотрения интересно!))

    Так что же там на самом деле, если не секрет?))

     
    UdachaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 08:36 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Анна)
    за начало был взят Дворец Родителей.

    Имелось в виду столп года в основной карте? Это абсолютно неправильно.

    Построение 12 дворцов будет точным, если уверен в часе рождения. Хотя можно идти от обратного - по дворцам уточнять час рождения, проверяя карту по аспектам дворцов.

    Если вам "на глазок" определяли (методом подбора) час, тогда это может быть совершенно не та карта и, соответственно, неверные Звезды во дворцах.

    Техника Дворцов - это мощный инструмент "лечения" карты, здесь мы находим все наши проблемы и, сделав акцент на нужном жизненном аспекте, улучшим основную карту.

    Думаю, опасно применять дилетанские методы, не зная правил применения этой техники, что-либо советуя другим, и изменяя жизнь в, возможно, неверном направлении.

    А Звезды в этих дворцах указывают на эмоциональное отношение к ситуации, на то, как человек реагирует в предлагаемых обстоятельствах. На помощь людей или, наоборот, трудности в реализации данного аспекта.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АннаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:21 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Алла, я вот заинтересовалась, как же мне так и что именно вычисляли наугад... Оказалось, что демо-версия программы не смогла построить карту с соответствующими "животными" в земной ветви, и поэтому почему-то решили построить для июня, т.е. уже месяц Лошади... Что понятное дело, и исказило карту((

    Я уже поняла, что именно засчет часа рождения происходит смещение звезд во Дворцах. В месяце рождения я уверена, т.к сам человек говорил, что чуть-чуть "не дотянул" до полудня))

     
    UdachaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:04 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Анна, демоверсия вычисляет столпы детей, родившихся в период с 2000 по 2009 годы.

    Угадывая и подтасовывая вручную, получаем неверную карту. Вы бы пошли, например, к стоматологу рвать зуб, если рентгеновский снимок будет испорчен? Доверяйте специалистам)))


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АннаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:56 | Сообщение # 9
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Алла, вот как хорошо, что я решила уточнить у Вас про Путешествующую лошадь, а тут выяснилось, что все вообще не так! А то бы наделала выводов про человека... biggrin

    И все-таки... Скажите пожалуйста, какие звезды во Дворце Супругов у этого человека?))))) мне уже просто интересно)))

     
    UdachaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:23 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Командующее влияние и Благородный под знаком Тайцзы.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:58 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Lovely)
    что означает Луань во дворце родителей?

    Есть несколько вариантов, один из них - муж будет родом из той же местности, где и вы родились.

    Quote (Lovely)
    И что означает путешествующая лошадь (она же овечий нож) во дворце супружества?

    Путешествующая лошадь - возможность выйти замуж за иностранца или человека издалека. Трактовка овечьего ножа рассматривается относительно силы или слабости тела.

    Но это все теория. Нужно смотреть конкретную карту и делать выводы, проанализировав все аспекты.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АннаДата: Суббота, 28.08.2010, 11:26 | Сообщение # 12
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Алла, я насчитала у себя в карте 3 Путешествующие лошади. Но Дворец движения мне не полезен. Что делать? или наличие Лошадей еще ни о чем не говорит?
    Мало того, Тигр и Змея конфликтуют друг с другом. Мне теперь надо постоянно "отвлекать" одну из Лошадей (например, сейчас Такт Собаки "дружит" с моим Тигром), чтобы не было внутреннего конфликта?
     
    UdachaДата: Суббота, 28.08.2010, 14:58 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Анна, для вашей карты только одна "родная" Лошадь - в часе. Она отвечает не только за передвижения. Я подробно рассказывала о Путешествующей лошади в своей статье.

    Тигр пойдет дружить к Свинье, для слияния с Собакой нет всех условий, нет Лошади. С приходом года и месяца Обезьяны формируется наказание. Китайские мастера говорят, что приоритететным взаимодействием ЗВ будет слияние. Но совсем сбрасывать со счетов столкновения и наказания не стОит.

    Дворец Движения имеет еще много других аспектов, помимо самого передвижения.

    Столкновения лошадей, приходящее с подтверждением года и такта может означать не только аварии, но и разного рода перемены. К лучшему это будет, или наоборот - смотрим по полезности элемента, выбиваемого столкновением в карте.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АннаДата: Суббота, 28.08.2010, 17:51 | Сообщение # 14
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Алла, большое спасибо за комментарии! smile
    Про Огненное наказание я помню. Слежу за Обезьяной теперь))

    Quote (Udacha)
    К лучшему это будет, или наоборот - смотрим по полезности элемента, выбиваемого столкновением в карте.

    Вот непросто всё все-таки в бацзы... я думала, что надо смотреть просто на элемент приходящей Лошади в частности, и в общем - других звезд...

     
    UdachaДата: Суббота, 28.08.2010, 18:48 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Анна)
    Вот непросто всё все-таки в бацзы...

    wink А как вы думали?! Бацзы серьезная наука, очень многогранная, в которой анализируется множество аспектов, подходов.

    Необходимо учитывать еще фазы Ци взаимодействующих элементов по отношению к сезону, к такту, году.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Звезда путешествующей лошади
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024