Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 20.04.2024, 07:07
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 22
    • 1
    • 2
    • 3
    • 21
    • 22
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Хочу ребенка! (Способы "лечения" карты для благополучной беременности.)
    Хочу ребенка!
    UdachaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:27 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    В этой теме будут рассмотрены вопросы деторождения, выбор благоприятного периода для зачатия и рождения здоровых, талантливых и успешных детей. Рассмотрим способы коррекции карт, в которых заложены проблемы в отношениях с детьми.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Вторник, 08.06.2010, 21:19 | Сообщение # 2
    Группа: Гости





    Алусь привет !Я в форуме еще не писала,а тут такая тема интересная..и актуальная..интересует выбор благоприятных дат для зачатия,ты мне говорила что май для меня хорош(25.05.1980) и что по срокам для ребенка- февраль и март(нет конфликта) И следующие месяца-июнь,июль,август,сентябрь не благоприятны для меня..это в каком плане- беременность с проблемами или в чем?это вообще пытаться не стоит ? biggrin flower flower flower
     
    natalkaДата: Вторник, 08.06.2010, 21:24 | Сообщение # 3
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    ой я забыла зарегится- это Наташа 25.05.1980 ,а не любопытный хехехехех smile smile smile
     
    UdachaДата: Вторник, 08.06.2010, 21:59 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    natalka, ты уж ориентируйся по своим возможностям))) Для твоей карты хорошо родить в феврале, марте 2011года, в апреле Дракон столкнется с Собаками по дому детей и супруга - возможны сложности, трудности. Если не получилось в мае этого года, продолжайте "работать" над этим вопросом и в июне. В июле - сделайте перерыв. Август 2010 - месяц антидубликата с годом, лучше переждать. Потом продолжите)))

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    natalkaДата: Среда, 09.06.2010, 16:06 | Сообщение # 5
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Алуська,спасибо smile heart smile
     
    alinaДата: Четверг, 26.08.2010, 15:42 | Сообщение # 6
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Алла, можешь сказать и мне пожалуйста в каком году лучше, а по месяцам уже определимся.. Хотя мне не с кем даже на данный момент с кем этим заняться.. happy

    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430
     
    UdachaДата: Пятница, 27.08.2010, 17:35 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    alina, стихия детей для Вашей карты - Огонь. Ждем, когда он проявится в НС. Это 2013, хорошо запланировать беременность на месяц Козы или подгадать рождение ребенка на этот период.

    Подробные рекомендация я дала в консультации. Обязательно к карте подключить дворец Духовности.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    СибириЯДата: Вторник, 14.09.2010, 10:30 | Сообщение # 8
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Алла подскажи когда мне лучше планировать беременность?
    родилась я 08.08.1985 в 24:05 (хотя по паспорту записали 7 числа) по местному г. Красноярск
     
    UdachaДата: Вторник, 14.09.2010, 13:15 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    СибириЯ, что-то я не пойму. 24:05 - такого не бывает.

    Вы родились 08.08.1985 в 00:05?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Среда, 15.09.2010, 03:03 | Сообщение # 10
    Группа: Гости





    вчера заезжала проверяла время рождения.
    все правильно, 07.08.1985 в 23.05 по местному г. Красноярск. прошу прощения за ошибки.
     
    СибириЯДата: Среда, 15.09.2010, 03:05 | Сообщение # 11
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Это была я biggrin
     
    UdachaДата: Среда, 15.09.2010, 08:54 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    СибириЯ, а можно я Вас немного расспрошу?

    Ваш брак с мужем официально зарегистрирован? Расскажите мне, каким для Вас были 2007 и 2008 годы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    СибириЯДата: Среда, 15.09.2010, 09:09 | Сообщение # 13
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Брак официальный. регестрация 08.10.2008
    в 2007 году мы познакомились, была защита диплом, и устройство на работу. В любви все развивалось спокойно. (неожиданно для себя я его полюбила, хотя планировала что б он был просто другом)
    2008 год тоже все хорошо, стали жить вместе, поженились. ровные отношения.
    и на работе и в личной жизни все ровно и хорошо было.
     
    UdachaДата: Среда, 15.09.2010, 09:50 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    СибириЯ, ох и задачку Вы мне задали! Не пойму, как работает Ваша карта. Похоже на следование. Нужно еще проверить по событиям. Вспомните, пожалуйста, свой самый счастливый и самый проблемный год.

    К вопросу о детях. Я по карте не вижу особых проблем с зачатием ребенка. Разве что карту нужно немного "согреть" огнем. Звезда ребенка сияет в этом году, но антидубликат года к месяцу в самой карте - не очень приятная штука, тем более, что в сезоне - Обезьяна - металл - звезда детей для вашей карты. Столкновение с этой звездой и вызывает у вас страхи и опасения. Вы правильно делаете, что консультируетесь по поводу выбора благоприятного года для зачатия. Пока я бы советовала год Дракона, 2012. Но я бы еще уточнила.

    А с часом и днем рождения все верно? 07.08.1985 в 23.05 по местному г. Красноярск? Это записано в роддоме или фактическое время рождения. Уточните у мамы. Бывает же неверная регистрация.

    Кстати, как Вы оцениваете ваши взаимоотношения с мамой, хорошо ли вам было с родителями, любили ли вы свой дом? Или стремились к независимости и самостоятельности, а родители вас "напрягали"?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    СибириЯДата: Среда, 15.09.2010, 10:09 | Сообщение # 15
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Если честно, я считаю что у меня жизнб очень счастливая. и как говорится судьба или Бог, не знаю что но очень много раз отводили меня от плохого.
    я училась в институте с 2002 по 2007 годы. это были очень насыщенные годя моей жизни.
    самый счастливый год? трудно сказать если честно.
    в 2003 году я выиграла конкурс красоты в универе, была очень счастлива. (хотя в этом же году (илил 2004) и развелись мои родители, мне было горько от этого)
    с 2002 года я жила отдельно от родителей, в другом городе. но в 2005 году ко мне переехаи мама и сестра
    примерно с 2004-2005 год я влюбилась не в того парня, вернее даже не любовь это было а одержимость какая то, хорошо что он жил в другом городе. С ним промучилась целый год. ( с одной стороны это был тяжелый год, с другой счастливый) я летела к нему как ненормальная, сбегала из дому, тратила на него все имеющиеся деньги и все что было. готова была бегать за ним и унижаться. Он тоже любил меня. но странно. Как то само собой расстались. у меня в голове что то проснулось, и я поняла что это все не правильно. Слава Богу. что мы расстались.
    Потом опять были не удачные отношения, опять год или чуть больше чем полтора. Этот мужчина тоже все тянул из меня ( и деньги и энергию), хотел доказать мне же, что я намного ниже его и что лучше я уже никогда не найду ( даже не знаю почему я была с ним. в начале мне было егожалко. потом он внушил мне что так должно быть). после него я чувствовала себя ничтожеством. И тоже, в моей голове что то проснулось и я поняла что это не правильно. И снова рассталась.
    Через пол года познакомилсь с будующим мужем. Я ему сразу сказала что любить не могу. слишком мне досталось от любви. Не верила я что смогу любить. Но через пол года встречь и переписки я поняла что люблю.

    Про маму. С мамой отношения хорошие. Вот только всегда хотелось самостьятельности, мама это не очень разделяла. Дом я любила. но напрягало что там всегда кто то есть. или родственники и ли гости. Мама очень общительный человек.

    Про рождения. посмотрела по метрике там написано в 23:05 (по местному) мама говорит что так и есть . Просто рожала она меня долго 12 часов.

    Если есть еще вопросы. задавайте. Отвечу

     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Хочу ребенка! (Способы "лечения" карты для благополучной беременности.)
    • Страница 1 из 22
    • 1
    • 2
    • 3
    • 21
    • 22
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024