Ваш код Судьбы и Удачи.
Пятница, 17.05.2024, 12:38
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Любовь, отношения, романтика.
    Любовь, отношения, романтика.
    UdachaДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:00 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline

    Для правильного построения и анализа Столпов Судьбы просьба указывать:

    дату, час и место вашего рождения.


    Большая просьба не давать ссылки на самостоятельно построенные карты.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    МорскаяДата: Четверг, 20.09.2012, 09:52 | Сообщение # 376
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Спасибо большое за ответ, но как быть в такой ситуации - постараться сломать себя? Замолчать? Держать свои чувства при себе? Это вообще возможно при моей карте? Его пугает мой стиль поведения? А на счет притягательности друг для друга? А он вообще не женится или как? У него же пришел в этом году 10-летний период, связанный с женщинами и если я правильно понимаю с женой?

    Добавлено (20.09.2012, 09:52)
    ---------------------------------------------
    И еще если можно - сможем ли мы все-таки быть вместе и какие у меня перспективы со вторым замужеством? Очень-очень благодарна Вам

     
    UdachaДата: Четверг, 20.09.2012, 09:58 | Сообщение # 377
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Морская, Вы не указали час рождения мужчины. Без этого 100% точный анализ совместимости невозможен.
    В Вашей карте очень много стихий Дерева и Воды, катастрофически не хватает Огня, чтобы согреть карту.
    Quote (Морская)
    как быть в такой ситуации - постараться сломать себя? Замолчать? Держать свои чувства при себе? Это вообще возможно при моей карте?

    Вы задаете правильные вопросы. Нужно совместно с консультантом ввыбрать правильную тактику поведения. Придется даже сменить имидж, примерить на себя образ женщины стихии Огня. Это длительная работа, на форуме обо всех тонкостях не расскажешь - займет много времени.
    Quote (Морская)
    У него же пришел в этом году 10-летний период, связанный с женщинами и если я правильно понимаю с женой?

    Это еще и стихия денег для него dollar
    Еще раз повторю - нужно восстанавливать час его рождения, чтобы сказать более конкретно.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    МорскаяДата: Четверг, 20.09.2012, 10:16 | Сообщение # 378
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Огромное спасибо за Ваши ответы!
     
    nika12Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:02 | Сообщение # 379
    Новичок
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Алла, здравствуйте! хочу обратиться к Вам с просьбой посмотреть мою карту на предмет "семейного счастья" и выбора профессии. от себе: В свои 34 не замужем, детей нет. Все как то не везет мне с мужчинами... они периодически появляются.. Но.. без конченого так сказать результата.. а в последнее время.. все больше "женатики". А так хочется семью! cry С профессией вроде определилась.. я - юрист.. Но думаю о карьере адвоката.. Стоит ли.. (поскольку.. уж больно много сложностей, и я уже дважды провалила экзамен на лицензию)?! Мои данные родилась в городе Атбсаре (Акмолинская обл., Казахстан)
    12 мая 1978 года в 16.20) Спасибо!
     
    UdachaДата: Суббота, 20.10.2012, 10:45 | Сообщение # 380
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    nika12, здравствуйте. Прошу прощения, что долго не отвечала. Была большая загруженность по семинарам и консультациям.
    Посмотрела я Вашу карту и мне она очень понравилась. Ваша карта особенная - это следование за самовыражением, за стихией Огня.

    Сразу скажу, что профессия Вами выбрана неправильно. Если потраченного на обучение времени жалко и Вы бы хотели в дальнейшем подолжить карьеру юриста, то можно выбрать специализацию, которая будет по энергетике подходить к вашей карте и улучшать ее.

    По поводу замужества. У вас есть указание на создание позднего брака. Некоторые Звезды говорят о проблемах в построении отношений. Можно выработать определенный стиль в общении с мужчинами, изменить имидж, контролировать свои эмоции.

    Возможно, негативные прогнозы в сфере личной жизни заложены в вашей квартире. Я всегда комплексно подхожу к решению вопроса - смотрю не только карту, но и жилье, т.к. это очень важно.

    Можно приблизить встречу с суженым собственными, а главное, правильными усилиями. Романтические прогулки по Ци Мень, активизация Персика. Есть еще масса хитростей и премудростей, способствующих замужеству wink О них я не могу рассказать на форуме, но участникам семинара "Любовь - найти и сохранить" я с удовольствием открываю эти тайны.

    Вам нужно очень тщательно подготовиться к 2013 году, т.к. он принесет вам хорошие возможности. Но иногда люди не могут ими воспользоваться, потому что не знают - когда и где их ждет Удача.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nika12Дата: Суббота, 20.10.2012, 17:53 | Сообщение # 381
    Новичок
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Алла, огромное спасибо за Ваш ответ! на счет профессии.. я очень удивлена.. я всегда считала .. что юриспруденция мое призвание... и еще иногда занимаюсь предсказаниями...:roll:
    В 13-ом году приходим мой "красный луань".... ?! поэтому у меня будут хорошие возможности?
    заинтересовалась Вашим семинаром... написала Вам на эл. ящик....
     
    UdachaДата: Суббота, 20.10.2012, 18:20 | Сообщение # 382
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (nika12)
    я всегда считала .. что юриспруденция мое призвание...

    Дело в том, что нам может нравиться определенный вид деятельности, но его энергетика создает сложности, ломает рисунок нашей карты и от этого в жизни не все гладко.
    Quote (Udacha)
    можно выбрать специализацию, которая будет по энергетике подходить к вашей карте и улучшать ее.

    Я имела ввиду, что можно в самой профессии выбрать направление в благоприятной стихии.

    Благоприятная энергетика профессии - это очень важный параметр, накладывающий отпечаток на общий балланс элементов в карте. В Вашем случае - создается некий перекос, дисбаланс. Нужно его хотя бы уравновесить увлечениями, хобби. Еще сделать хороший ФШ жилья. Тогда и личная жизнь наладится непременно heart

    Quote (nika12)
    и еще иногда занимаюсь предсказаниями...

    Очень интересно. Какой системой пользуетесь?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nika12Дата: Суббота, 20.10.2012, 18:37 | Сообщение # 383
    Новичок
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    гадаю на картах... зимой вот увлеклась Ба-Цзы... но с лета (после того как устроилась на работу).. абсолютно не хватает времени .. меня вообще постоянно тянет ко всему мистическому.. магическому.. и т.д. некоторые люди считают меня "ведьмой" biggrin
     
    BomariДата: Суббота, 20.10.2012, 23:17 | Сообщение # 384
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    Помогите,пожалуйста, определить благоприятность Цветка персика для меня. Я родилась в г. Ленинграде 18. 04. 1963 г в 14ч 00м
    Ещё вопросик )) Как найти второй сектор персикового цвета по дню или по году в доме?

    Добавлено (20.10.2012, 23:17)
    ---------------------------------------------
    Хотела добавить, у меня звёзды на севере 9 2 1 . С надеждой жду помощи.


    "Случайности случайно не случаются"♥♫♥♫♥
     
    UdachaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:11 | Сообщение # 385
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Bomari, здравствуйте. Ваш личный цветок персика Крыса. Это стихия воды. Песик определяется по Земной Ветви дня рождения. Но у вас день и год - кролики)))

    Ваш Господин Дня - металл, карта слабая. Требуется усиление, поддержка. А вода ослабит карту. В этом случае, по теории, активизация персика будет неблагопрятной. Но в этом такте удачи к вам пришли хорошие энергии, усиливающие карту, поэтому можно попробовать установить фонтан или ставить просто вазу с цветами для привлечения партнера.

    Для выбора хорошей даты обратитесь к специалисту, который владеет техниками Ци Мень и ШК Да Гуа. Для начала любой активизации нужен хороший старт.

    Quote (Bomari)
    у меня звёзды на севере 9 2 1 .

    Вы сами это определили? или приглашали специалиста?

    Есть еще персик по текущему году, и персик для квартиры. Их тоже можно активизировать. Есть еще техники для замужества. О них я рассказываю на семинаре "Любовь - найти и сохранить"

    Посмотрите программу семинара. Сейчас формируется группа, начало семинара 3 ноября. Присоединяйтесь!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Вторник, 23.10.2012, 14:03 | Сообщение # 386
    Группа: Гости





    Спасибо большое за помощь. Звёзды квартиры, рассчитывал специалист фен-шуй. Волнует мой север, который на кухне, там, на полу стоит стиральная машина и сверху на стене весит шкаф. Это всё попадает в 15 гр ад. сектор цветка романтики. Выходит, мой сектор романтики ,заблокирован стиральной машиной?
    Персик по текущему году я полагаю это месяц с 7 декабря до 4 января в этом году, а с персиком для квартиры вы можете мне помочь его найти, это надо по звёздам смотреть квартиры, они у меня есть.
    flower
     
    BomariДата: Вторник, 23.10.2012, 14:15 | Сообщение # 387
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    Спасибо большое за помощь. Звёзды квартиры, рассчитывал специалист фен-шуй. Волнует мой север, который на кухне, там, на полу стоит стиральная машина и сверху на стене весит шкаф. Это всё попадает в 15 градусов. сектор цветка романтики. Выходит, мой сектор романтики ,заблокирован стиральной машиной?
    Персик по текущему году я полагаю это месяц с 7 декабря до 4 января в этом году, а с персиком для квартиры вы можете мне помочь его найти, это надо по звёздам смотреть квартиры, они у меня есть.

    Можно узнать стоимость семинара?


    "Случайности случайно не случаются"♥♫♥♫♥

    Сообщение отредактировал Bomari - Вторник, 23.10.2012, 14:25
     
    UdachaДата: Вторник, 23.10.2012, 15:33 | Сообщение # 388
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Любопытный, Bomari, я буду на связи 28 октября и отвечу на все ваши вопросы.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    BomariДата: Вторник, 23.10.2012, 20:32 | Сообщение # 389
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    Жду с нетерпением,спасибо за помощь roll

    "Случайности случайно не случаются"♥♫♥♫♥
     
    UdachaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:17 | Сообщение # 390
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Bomari)
    Выходит, мой сектор романтики ,заблокирован стиральной машиной?

    Стиральная машина - это активизатор. Вы же пользуетесь ей)))

    Quote (Bomari)
    Персик по текущему году я полагаю это месяц с 7 декабря до 4 января в этом году, а с персиком для квартиры вы можете мне помочь его найти, это надо по звёздам смотреть квартиры, они у меня есть.

    Персик по году - это не месяц, а определенная гора в квартире. Вычисляется по формулам, относительно текущего года. Мы ведь сейчас говорим о вашем жилье и о местах активизации персика в доме.

    А персик для дома вычисляется по водным формулам. Я обязательно об этом расскажу на семинаре.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Любовь, отношения, романтика.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024