Ваш код Судьбы и Удачи.
Пятница, 19.04.2024, 04:23
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Карта (Слабая либо следование)
    Карта
    ИвановичДата: Суббота, 23.06.2012, 22:49 | Сообщение # 1
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Нужен профессиональная консультация по расшифровке карты. Несколько человек трактовали мою карту и мнения разные, то ли слабая земля то ли следование. К тому же одни говорят пустота то ли в козе то ли в лошади, другие в свинье. Непорядок. Мои данные: 28 августа 1983 г. Одесса, в 14-30
     
    UdachaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:44 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Иванович)
    Несколько человек трактовали мою карту и мнения разные, то ли слабая земля то ли следование.

    Вы, наверное, слышали, что существую разные школы Бацзы - отсюда и разночтения карт, разные трактовки ее силы/слабости и полезных элементов.

    Ваша карта такой конфигурации, что ее можно трактовать по-разному, в зависимости от того, чью школу представляет консультант.

    Самое правильное - проверять карту по событиям.

    Quote (Иванович)
    К тому же одни говорят пустота то ли в козе то ли в лошади, другие в свинье.

    Пустота вашей карте не вредит, т.к. есть условия ее нейтрализации.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ИвановичДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:16 | Сообщение # 3
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Давайте вместе проверим карту по событиям? smile Если представить что я слабая земля, то в тактах удачи ко мне приходили и приходят полезные элементы, но я этого не чувствую. Все 28 лет чувствовал себя плохо и были проблемы со здоровьем.Когда мне было 13 лет развелись родители. В 1998-99 получил сложнейшую травму на брусьях(порвал связки на груди), в результате до сих пор трудно дышать и говорить. В 1996(октябрь - собака) и 1999(месяц не помню) гг были 2 попытки суицида.С 2000-по2009 получил травмы позвоничника и плечей(спортивные)- карате. Не работаю и мало работал. Зато закончил техникум, университет и во втором университете на заочном проучился 2 курса, но бросил. Вот такой жах.

    Сообщение отредактировал Иванович - Воскресенье, 24.06.2012, 21:30
     
    UdachaДата: Вторник, 26.06.2012, 09:22 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Иванович, назовите, пожалуйста, удачные, приятные, счастливые годы в своей жизни.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ИвановичДата: Вторник, 26.06.2012, 16:30 | Сообщение # 5
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Все годы моего детства до 1991-1992
     
    UdachaДата: Вторник, 26.06.2012, 16:57 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Иванович)
    Если представить что я слабая земля, то в тактах удачи ко мне приходили и приходят полезные элементы, но я этого не чувствую.

    Вполне вероятно, что у вас все-таки карта следования.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ИвановичДата: Пятница, 28.12.2012, 09:43 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Спасибо, Удача biggrin

    Добавлено (28.12.2012, 09:43)
    ---------------------------------------------
    Привет, Удача))) Давно не был на Вашем форуме. Решил заглянуть, тем более вопрос появился. Итак, если у меня карта следования, а все на то смахивает, то какой элемент будет главным? От чего"скакать"? Мое мнение вода. Просто сходится более-менее если учитывать самовыражение, власть и т.д
    И кстати, 25 декабря сего года я женился. Как Вам это нравиться?)))А ведь это год водяного дракона. Вода раз, и в карте с появлением дракона образуется супер вода - два.Что является подтверждением что карта таки следования, Хотя ума не приложу как так. Всего Вам наилучшего)))

     
    UdachaДата: Пятница, 28.12.2012, 21:26 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Иванович, примите мои поздравления и пожелания счастливой супружеской жизни! flower

    Цитата (Иванович)
    если у меня карта следования, а все на то смахивает, то какой элемент будет главным? От чего"скакать"?

    Карта следования за металлом. Вода в этом случае тоже полезна.

    Цитата (Иванович)
    А ведь это год водяного дракона. Вода раз, и в карте с появлением дракона образуется супер вода

    Вода для вас - звезда жены. Происходит слияние с супружеским дворцом, а декабрь - месяц Водяной Крысы)))


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ИвановичДата: Суббота, 29.12.2012, 03:27 | Сообщение # 9
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Выходит вода для меня самовыражение? Земля - ресурс(неблагоприятен). Огонь- власть(неблагоприятно). Дерево - богатство- его в карте нет, только в скрытых ветвях. Если богатство - дерево, то хранилище - коза? Дерево умерено неблагоприятно вроде,так? Что посоветуете при карте трансформации? Как себя вести?
    И, спасибо за поздравление)))


    Сообщение отредактировал Иванович - Суббота, 29.12.2012, 03:27
     
    UdachaДата: Суббота, 29.12.2012, 10:24 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата (Иванович)
    Что посоветуете при карте трансформации?

    Это не карта трансформации. А карта следования. Это разные вещи.

    Цитата (Иванович)
    Выходит вода для меня самовыражение?

    Нет. Типы личности остаются для ДД Земля, божества ни коим образом не поворачиваются.

    Если есть такое стремление познать тайны Бацзы, постарайтесь получить последовательное и профессиональное образование. Самокопание и самообучение не раскроют вам истинных знаний. А сейчас, за недостатком информации у вас происходит неверная трактовка ситуации в карте. К тому же, я не углубляюсь в теорию в формате форума.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Карта (Слабая либо следование)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024