Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 28.04.2024, 22:07
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Человеческая Удача. » Способы привлечения удачи, позитивное мышление. » Круг созидания, свитки желаний, карты ценностей.
    Круг созидания, свитки желаний, карты ценностей.
    UdachaДата: Пятница, 19.03.2010, 09:54 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    В этой теме можно задавать вопросы о технике проведения ритуалов для привлечения Удачи.

    Делимся впечатлениями, результатами, секретами и тонкостями в применении позитивных техник.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SkorpiДата: Пятница, 19.03.2010, 11:51 | Сообщение # 2
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    1. Года 1,5 назад делала круг созидания, размещала его на юго-западе, сдвиги были wink
    2. Летом написала список качеств, которые хотела бы видеть в молодом человеке (как положительные, так и отрицательные), осенью, когда решила-таки покончить со старой привязанностью и начать жить, через месяц познакомилась с молодым человеком... потом с истерическим смехом читала тот свой список - каждый пункт совпадал!!! smile
     
    Malvina9Дата: Пятница, 19.03.2010, 18:41 | Сообщение # 3
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Udacha, Алла, На прошлои неделе сделала круг созидания на севере, мужa пригласили на собеседование biggrin , пожaлуиста посоветуите как ещe я могу помоч ему что би ему дали ету работу...
     
    UdachaДата: Суббота, 20.03.2010, 00:08 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Malvina9, честно скажу, я сама не использую этот метод, Но должна сказать, что наши мысли, желания - одна из составляющих Удачи.
    Есть Небесная удача, записанная в момент рождения, мы ее видим как карту Бацзы.
    Есть земная удача (феншуй) - ее мы можем изменить.
    Есть человеческая удача - позитивное мышление, поступки, отношения. Это работает, потому что наши мысли сильны. Но не все знают, что есть секретные знания, техники, активизируя которые, мы получаем результат, похожий на волшебство. К одним из таких приемов относятся техники Ци Мень.

    Активизируя ту удачу, которая отвечает за получение контрактов, помощь Благородных людей, активизация материального процветания - даст более точный и быстрый результат. На ваш эл. адрес я вышлю необходимые инструкции.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Malvina9Дата: Суббота, 20.03.2010, 11:30 | Сообщение # 5
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Udacha, Алла, я так благодарна вам за помощь, ви дажe не представляете smile , вот мои эл. адрес: vopros15@yahoo.com.mx, буду ждат ваши инструкции!!!
     
    SabihaДата: Среда, 24.03.2010, 01:46 | Сообщение # 6
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Я сейчас не работаю. В начале февраля муж остался без работы. Теперь он постоянно носится по собеседованиям, а я регулярно делаю круг созидания на Ю-В. Не знаю, у кого как, но у меня работает! Может действительно, сила мысли работает, но постоянно небольшая денежка на жизнь появляется (то мне "халтурку" прежние клиенты подкинут, то забытый мелкий долг вернется).

    Кстати, о силе мысли. В целом я очень позитивно отношусь к жизни, но наступил момент, когда совсем стало плохо, такая депрессия началась.. Было ощущение, что я осталась одна и нет никого рядом, кто бы хотябы выслушал и успокоил.. Душа (если можно так сказать) кричала о помощи! Не прошло и недели, просто полезла в интернет и сразу наткнулась на нужные форумы и милых людей, которые обратили внимание на мои просьбы о помощи.
    И солнышко за окном вроде бы сразу ярче засветило smile

     
    nata299Дата: Четверг, 25.03.2010, 10:46 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Где то пол года обратно делали круг созидания на юге.Нужна была поддержка в соревнованиях для сына по карате.Дело в том что перед каждым соревнованием мой ребёнок очень нервничает и сильно переживает ,что ему мешает очень сильно.Из-за этого очень часто теряет высокие награды.Я решила ему помочь и мы вместе с ним сделали круг созидания,он делал сам под моим руководством.Написал записку,что он займёт такого то числа,по ката и кумите первые места и по командному первое место и кубок.На следующий день он принёс домой 3 медали по ката 1 место,по кумите 2 место,командное кумите 1 место и кубок.Я была приятно удивлена а мой ребёнок просто счастлив.
    Позже сделали ещё один раз,но уже просил поддержки чтобы написать контрольную по математике на хорошую оценку.Написал на 7 баллов,что для него очень хорошо.


    Наталья 1975.3.29 10:20
     
    UdachaДата: Четверг, 25.03.2010, 11:03 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    nata299, сыну очень полезны восточные единоборства, это стихия Огонь. Вобще, мальчик "верной дорогой идет по жизни!" good

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nata299Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:06 | Сообщение # 9
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Благодаря Вам, мы теперь об этом знаем и за него спокойны flower

    Наталья 1975.3.29 10:20
     
    АннаДата: Среда, 31.03.2010, 12:04 | Сообщение # 10
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Добрый день)))

    В данной теме участница Scorpi писала о списке желаемых качеств избранника... Подскажите, как его сделать? Когда - на новую Луну? И где хранить?

     
    UdachaДата: Среда, 31.03.2010, 12:13 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Анна, я расскажу, что знаю о свитке желаний. Нужно писать на 2-й день луны и хранить в благоприятном секторе. В апреле это будет центр квартиры, юг или юго-восток.

    Возможно, Scorpi, подскажет детали.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SkorpiДата: Среда, 31.03.2010, 14:18 | Сообщение # 12
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Ну, я просто взяла листок бумаги, написала, "Мой идеальный мужчина", и начала по пунктикам перечислять качества, которые хотела бы в нём видеть (возраст, рост, телосложение, работа-квартира, увлечения, собака, всё, что вам важно и нужно), ну и для равновесия про отрицательные качества, с которыми готовы мириться, не забудьте (например, курит, не готовит, разбрасывает носки и тд...) smile
    Кстати, составление списка раскрывает глаза на многое... а то сидим и говорим хочу классного, супер-супер, а вот про детали то и сами не знаем... а так список составил, и вроде самой понятно какого хочешь, на кого внимание обращать. wink
    Хотела я ещё тогда написать, чтобы он был по гороскопу рак, но подумала, что это будет прям совсем идеально, не написала... ну, в общем, он - рак smile
    так что удачи!
    напишите листок, прочитайте, запомните, что вот теперь всё, где-то он обязательно есть для вас. Листок можно убрать.
     
    АннаДата: Четверг, 01.04.2010, 20:42 | Сообщение # 13
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Большое спасибо за ответы)))

    Skorpi, а где Вы хранили этот листок? Просто например Ю-З для меня неблагоприятен... Или в целом это не имеет значения, главное - сам факт существования такого списка качеств?))

     
    UdachaДата: Четверг, 01.04.2010, 22:56 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    В апреле это будет центр квартиры, юг или юго-восток.

    Хранить рекомендуется в секторе с благоприятной энергией. Чтобы она помогала быстрее реализоваться желаниям.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АннаДата: Пятница, 02.04.2010, 14:22 | Сообщение # 15
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    А что тогда делать в остальные месяцы - перекладывать? Я думала, надо написать, спрятать и забыть...
     
    Форум Удачи » Человеческая Удача. » Способы привлечения удачи, позитивное мышление. » Круг созидания, свитки желаний, карты ценностей.
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024