Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 28.04.2024, 11:16
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Карта мужчины.
    Карта мужчины.
    элиДата: Четверг, 06.12.2012, 10:55 | Сообщение # 46
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Я в шоке(хорошем), Удача! ооо,какая точная характеристика его характера!!! 1981г. -свадьба, 1981 или 1982 г-рождения первой дочери. в 2005 году -умерла мама (приемная,но очень ее любит до сих пор),в 1996 умер отец (для него самый авторитет). Это те события какия я знаю

    Добавлено (06.12.2012, 10:55)
    ---------------------------------------------
    Меня еще смущает то,что женщины бегают за ним. от этого и вопрос еще - он может изменять, или иметь несколько женщин одновременно?

     
    UdachaДата: Четверг, 06.12.2012, 12:24 | Сообщение # 47
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (эли)
    он может изменять, или иметь несколько женщин одновременно?

    Уделяя внимание женщинам, он тем самым реализует свои амбиции. Он хочет властвовать, привлекать внимание, ему интересно много всего в жизни. Умная спутница должна давать ему свободу, но, конечно, в рамках своих интересов, по своему сценарию. wink

    Купите ему дачу - пусть занимается разведением растений. Причем, не деревьев, а именно - цветы, кустарники, экзотические растения. Так сказать, направьте его множественные интересы в мирное русло.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    элиДата: Четверг, 06.12.2012, 12:41 | Сообщение # 48
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    спасибо Вам большое! и за советы!
     
    НаткаДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:03 | Сообщение # 49
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Доброго времени суток уважаемые знатоки.
    Прошу Вашей помощи. У моего супруга начался такт с антидубликатом к столпу дня, а следующий - дубликат к столпу дня. Помогите разобраться, где соломки подстелить. И в карьере у него застой. Пашет, а денег не видать.
    С ув. Наталья. http://www.mingli.ru/?short=....Tk3NHw=
     
    UdachaДата: Среда, 09.01.2013, 22:06 | Сообщение # 50
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата (Натка)
    У моего супруга начался такт с антидубликатом к столпу дня,

    Это не антидубликат. Пришли неполезные энергии в его карту - грабитель богатства - козни соперников, конкурентов, может быть предательство коллег, партнеров.

    Натка, скажите, а в личной жизни у вас с мужем все в порядке? Как прошел 2010 год?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    НаткаДата: Среда, 09.01.2013, 22:32 | Сообщение # 51
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Спасибо за ответ, Алла. У супруга такая специфика работы, что он очень многовремени проводит в отъезде.
    Так что, когда он, наконец-то, приезжает домой, моему счастью нет предела. 2010 был неплохой. Нас с супругом спасает чувство юмора. За все время, что мы вместе, мы ни разу НОРМАЛЬНО не поссорились. Тьфу-тьфу.
     
    UdachaДата: Среда, 09.01.2013, 22:56 | Сообщение # 52
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Натка, это замечательно, что у вас доверительные отношения. Пусть сбываются только хорошие предпосылки в карте!!!

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    элиДата: Четверг, 24.01.2013, 14:05 | Сообщение # 53
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Добрый день,Удача! наконец то получилось зарегистрироваться. А, можно мне посмотреть карту мужчины: 19.01.1961г.р. время 14-27, по местному времени. Место рожд: Таджикистан, г.Худжанд,  Заранее, благодарю,Вас.                                                                                     

    Эли, назовите его хорошие, счастливые годы. Хочу проверить как работает его карта. 

    В общих чертах о его характере: любит, чтобы ему подчинялись, в противном случае может стать вспыльчивым и агрессивным. Энергии текущего периода (с 2006 по 2016 г) несут ему большие перемены в личной жизни. Будет что-то, связанное с наследством или родственниками. 2012 - трудный год. Изначально профессия выбрана не правильно - поэтому и трудности в реализации задуманного. Я в шоке(хорошем), Удача! ооо,какая точная характеристика его характера!!! 1981г. -свадьба, 1981 или 1982 г-рождения первой дочери. в 2005 году -умерла мама (приемная,но очень ее любит до сих пор),в 1996 умер отец (для него самый авторитет). Это те события какия я знаюДобавлено (06.12.2012, 10:55)
    ---------------------------------------------
    Меня еще смущает то,что женщины бегают за ним. от этого и вопрос еще - он может изменять, или иметь несколько женщин одновременно?Quote (эли)он может изменять, или иметь несколько женщин одновременно?
    Уделяя внимание женщинам, он тем самым реализует свои амбиции. Он хочет властвовать, привлекать внимание, ему интересно много всего в жизни. Умная спутница должна давать ему свободу, но, конечно, в рамках своих интересов, по своему сценарию.  

    Купите ему дачу - пусть занимается разведением растений. Причем, не деревьев, а именно - цветы, кустарники, экзотические растения. Так сказать, направьте его множественные интересы в мирное русло. 

    Скопировала выше нашу с Вами переписку в связи с вопросом- скажите этот мужчина станет на ноги (в мат. плане) или нет, в ближайшие два года?
     
    UdachaДата: Четверг, 24.01.2013, 14:49 | Сообщение # 54
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата (эли)
    скажите этот мужчина станет на ноги (в мат. плане) или нет, в ближайшие два года?
    У него в ближайшие годы будет возможность улучшить свое мат. состояние. Но это будут большие усилия. Вижу у него большие перемены в личной жизни в 2014 году. Возможно, Вы именно за него выйдете замуж, т.к. у вас обоих есть для этого предпосылки. Хотя для вас это не идеальный партнер.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    элиДата: Понедельник, 04.02.2013, 06:51 | Сообщение # 55
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    ааа, какой прекрасный прогноз для меня, спасибо огромное!!!

    Добавлено (04.02.2013, 06:51)
    ---------------------------------------------
    Добрый день, Удача! Можно,еще вопрос? Мой мужчина (про кот. я у Вас уточняла), еще и астролог.Очень много клиенток, одни женщины (ревную, жесть как). В связи с этим, астрология- это относиться к стихии земли или дерева? Если, так тогда у него по немного получается созидательный круг (т.е.) баланс. Работа- перевозки(вода), хобби-астрология (земля или дерево), в обществе жесткий характер +спорт штанги (металл), и огонь (это я))))))). а, земля, дерево и огонь ему полезны, тем более по калькулятору у него карта сильная. Или, я не совсем права?

     
    UdachaДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:12 | Сообщение # 56
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата (эли)
    астрология- это относиться к стихии земли или дерева?
    Как и все эзотерические практики - это огонь.

    Цитата (эли)
    получается созидательный круг
    Что-то Вы намудрили. Это области поп-феншуй biggrin


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    элиДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:30 | Сообщение # 57
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    [l][/l]эзотерические практики - это огонь,да?! ого, совсем и не подумаешь.  намудрила значит, просто имела ввиду баланс стихий. значит дерева и земли надо искать,так?   А стихии по эмоциям,цвету одежды, питанию - слабо проявляются в жизни человека?
     
    UdachaДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:46 | Сообщение # 58
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата (эли)
    А стихии по эмоциям,цвету одежды, питанию - слабо проявляются в жизни человека?
    Проявляются обязательно. Но акценты должны быть достаточно сильными и знАчимыми, в тех сферах, которые помогут улучшить карту - правильная профессия, позиция спального места, нужный тип поведения и т.д.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    элиДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:07 | Сообщение # 59
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    [l][/l]спасибо огромное)
     
    ELENA9526Дата: Четверг, 09.03.2017, 12:31 | Сообщение # 60
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Добрый день! Мой муж много трудится, а денег, увы, всё нет. Он уже начинает отчаиваться. Подскажите, есть ли у него в карте богатство, или всё с этим плохо?
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Карта мужчины.
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024