Ваш код Судьбы и Удачи.
Четверг, 18.04.2024, 07:23
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Карта мужчины.
    Карта мужчины.
    UdachaДата: Четверг, 18.03.2010, 11:45 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    мужчина 1980.11.30 04:00

    Особых предпосылок, заложенных в основной карте, для негатива я не вижу. Здесь, скорее, сыграли роль неудачные Такты и их взаимодействие с картой и приходящими годами.

    2003 - Такт Металл на Тигре, с демоном уничтожения (определяется по ЗВ дня) Еще его называют Ангел смерти. Подсознательные страхи, неудачи, заниженная самооценка. Связан с аспектом семьи, обучения. Возможны непонимание в семье, конфликты. Сталкивается Тигр с Обезьяной в столпе родителей. Низкая фаза Ци - обман, неконтролируемая ярость.

    2004 - антидубликат к Такту. Сталкиваются два Демона (в Обезьяне - демон Грабежа на низкой фазе). Пустота внутреннего мира, игнорирование проблем, асоциальное поведение. Металл - отклоняемый элемент. Уничтожается (рубится) полезное Дерево. Воздействие металла на тело. Саморазрушение. Столкновение лошадей - желание все бросить и уехать.

    2005 - год Петуха. Отвергаемый элемент, персик - возможны скандалы с сексуальным подтекстом, склонность к злоупотреблениям.

    2009 - столкновение с домом супруги. Вероятны неудачные попытки создать семью или разрыв отношений. В октябре, в месяце Собаки у него образуется наказание несправедливости (земляное), несущее депрессию. Земля неполезна. В месяц свиньи (ноябрь) подключается Ангел Смерти. На фоне депрессии может наделать глупостей.

    2010 - дубликат к столпу. Тройной Демон Уничтожения (в столпе часа, в такте и в году), следите за ним! Вода и холод ему неполезны, пусть живет на юге. Усиливайте Огонь и Дерево.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Четверг, 18.03.2010, 20:03 | Сообщение # 2
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    А что значит тройной демон уничтожения?
     
    UdachaДата: Четверг, 18.03.2010, 20:15 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    Тройной Демон Уничтожения (в столпе часа, в такте и в году),

    Если есть в основной карте предпосылки негатива (демоны), и когда приходит подтверждение (в Тактах, преходящих годах и даже в месяцах) то вероятность событий усиливается. Для этой карты Демон уничтоженеия - Тигр.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    fvthbrfДата: Суббота, 20.03.2010, 14:04 | Сообщение # 4
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Udacha, здравствуйте.
    Я хотела бы узнать про своего мужа, что-то у него на работе не ладится, заказы есть, а выполненую работу щаказчики не торопятся, причем это не один или два заказа, а их много, может у него период такой не очень удачный, даже и не знаю как ему помощь. Может, я не в ту тему написа, если что перекиньте. А родился он: 14 сентября 1983 г. в 17:45 г. Казань. Спасибо.

    Перенесено в тему "Профессия, карьера, деньги".

     
    UdachaДата: Четверг, 13.05.2010, 22:15 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Анна)
    Алла, не знала, в какую тему написать, наверно лучше в эту...
    Подскажите пожалуйста, женится ли когда-нибудь этот мужчина? Дата рождения - 23 ноября 1979 года. Место рождения - Санкт-Петербург. Время к сожалению не знаю((
    По профессии он продюсер анимации, работает сейчас в Москве. По второму образованию - режиссер анимации. Очень творческий человек.

    Дело в том, что он сводит с ума всех женщин вокруг себя!!! biggrin В том числе моих преподавательниц в университете и подруг... И теперь все устроили на него охоту... biggrin когда он наконец "успокоит" свои чары?))))))



    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Четверг, 13.05.2010, 23:01 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Анна, трудно сказать, женится ли этот мужчина или нет. Все зависит от целей человека. По карте Бацзы мы можем увидить благоприятные моменты для создания семьи. А захочет он воспользоваться ими - зависит от самого человека.

    Я поигралась с часом - мне понравилась такая карта

    1979.11.23 6:17

    Слияние ЗВ в треугольник Дерева. Волевой, напористый, со здоровой агрессией. Спортивный, рост, скорее, высокий. Женщины в карте на первом месте. Возможно, был ранний брак или серьезные отношения. В 2009 году он мог удачно жениться. Сейчас его интересует карьера - Металл 2010 года и Тигр с Лошадью идут в Огонь - творчество.

    Карта Звезд тоже впечатляет:

    Много Благородных - человек достигнет больших высот.

    Прикрепления: 0653805.png (16.1 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АннаДата: Четверг, 08.07.2010, 14:20 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Алла, спасибо большое за ответ smile

    Человек действительно очень волевой и с агрессией, надеюсь, и правда здоровой!)) И правда высок - рост 1,9 м на вскидку...
    Вполне возможно, что он и так достаточно высоко забрался: должность и уважение специалистов в своей области... Осталось успешно окончить проект)))

    А "охотницам" так и скажу, мол, любит он вас всех, но сейчас у него другие приоритеты... biggrin

    Еще раз большущее спасибо, что откликнулись на вопрос! smile

    Добавлено (08.07.2010, 14:20)
    ---------------------------------------------
    Алла, здравствуйте!

    В карте рассматриваемого мужчины (23.11.1979 6:17) нет элемента власти вообще (Металл).
    О чем это говорит? Кроме того, что этот элемент ему полезен.
    Что у него может не быть детей? Или для появления детей просто нужно ждать прихода соответствующего элемента с тактом и годом?

    Сообщение отредактировал Анна - Четверг, 08.07.2010, 14:19
     
    UdachaДата: Среда, 14.07.2010, 11:13 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Анна, в этом году у него хорошие шансы создать семью и подумать о детях. Хороший месяц Собаки (октябрь). Слияние в треугольник Огня, задействован супружеский дворец, Металл в небе - дети, корень в металла в Собаке (а так же в Петухе и Обезьяне). Но Обезьяна в этом году очень конфликтная, месяц будет воинственный.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    СибириЯДата: Вторник, 14.09.2010, 08:03 | Сообщение # 9
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Алла, здравствуйте!
    уже обращалась к вам, хочется чтоб вы поподробнее рассказали про моего мужа.
    У меня вот такая проблема, муж не может найти работу уже почти год, ушел в прошлом декабре (по своему желанию, не устраивала сама работа и зарплата), но теперь ничего найти не може, пошел получать второе высшее образование, хочет быть программистом.
    Парень умный, смышленный, вот никак не могу понять, почему ничего не получается с работой. несколько раз вроде все хорошо шло, но в последний момент срывалась, и он опять оставался без работы.
    Родился 09.08.1885 года в 01:05 по местному г. Красноярск.
    Чем я ему могу помочь? он уже в отчаянии. помогите пожулуйста.
     
    UdachaДата: Вторник, 14.09.2010, 09:56 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    СибириЯ, вот карта Вашего мужа.

    Ему полезен Огонь, а это программирование. Т.е. направление деятельности он выбрал правильно. Хорошо заниматься восточные единоборствами, йогой, латино-америанскими танцами. Огонь для его карты соответствует жизненному аспекту рессурсов: это обучение, дом, семейные ценности. Пусть чаще видется с мамой. Устраивайте домашние праздники, зажигайте свечи. На пикнике проводите время у костра.

    В этом году у него антидубликат (очень нехорошая штука) к столпу месяца в его карте. 2010 год - Металл на Дереве, а в карте Дерево на Металле. Месячный столп связан с друзьями, коллегами, работой, социумом. Отсюда все проблемы. В 2011 году будет более гармоничная ситуация.

    Ваш муж тяжело переносит давление со стороны начальства, считает, что он сам вполне сможет руководить и управлять коллективом.

    Он сейчас в таком периоде, когда появляется желание (и возможности) ведения собственного бизнеса.

    Пусть прислушается к советам надежных друзей, близких родственников (братьев, сестер), пусть не стесняется говорить им о своих проблемах, о своих идеях. От этих людей он сможет получить либо информацию, либо поддержку для своей профессиональной деятельности.

    Используя систему 12 дворцов, мы видим, откуда человеку приходит богатство. Для вашего мужа - это дворец Духовности. Он связан с нематериальными ценностями. Вы сами должны подумать, каким образом подключить эту сферу жизни, чтобы это было для вас приемлемо. Сюда можно отнести не только религию, но и позитивное мышление, обустройтсво квартиры с помощью феншуй - найти ему спальное и рабочее место, чтобы оно поддерживало еге полезные элементы, давало энергию и удачу. Это так же благотворительность. Может быть просто совершенствование своего духовного уровня с помощью медитаций и других практик.

    Прикрепления: 9168407.png (9.6 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    СибириЯДата: Вторник, 14.09.2010, 10:20 | Сообщение # 11
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Алла, большое спасибо за ответ, мой муж раньше и вправду занимался карате, все хорошо было, потом его учитель, к сожалению уехал, а к другому идти не хочет.
    Огонь он любит. Давление и правда переносит очень тяжело.
    Спасибо за консультацию, если будет что сказать еще, буду ждать.
     
    UdachaДата: Вторник, 14.09.2010, 10:23 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    СибириЯ, конечно, мне есть что сказать по этой карте))) Анализ Столпов Судьбы предполагает отчет не менее 25 страниц текста или 3-4 часа записи на диктофоне. Кто уже получил у меня консультацию, знают, как много можно увидить и предсказать, тщательно проанализировав карту.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    СибириЯДата: Вторник, 14.09.2010, 10:24 | Сообщение # 13
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    А как получить такую консультацию?
     
    UdachaДата: Вторник, 14.09.2010, 13:22 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    СибириЯ, в личные сообщения я вышлю вам всю информацию о видах и способах проведения консультаций, а так же расценки на них.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Вторник, 19.10.2010, 08:29 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Grande, анализируя звезды (в астрологии) или особый рисунок энергий-элементов (в картах Бацзы) мы видим возможности человека в тот или иной период жизни. Мы так же можем подсказать ему пути для реализации его планов. Выбор останется всегда за человеком. Находясь в неблагоприятном такте, человек склонен совершать необдуманные поступки, делает неверные шаги. В такие моменты очень важно прислушиваться к мнению специалистов.

    Если Вы, Grande, как написали

    Quote (Grande)
    неплохо знаю астрологию
    , что Вы сами видите по его карте? Астрология и Бацзы пользуются разными инструментами для прочтения карты человека. Мне интересен опыт общения с астрологами, мы вместе разбирали карты людей и одинаково видели, с точностью до года и месяца, события, которые с ним произошли.

    В каком году сын бросил скрипку и в какую сферу деятельности его потянуло?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Карта мужчины.
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024