Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 28.04.2024, 20:08
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Восстановление часа рождения » восстановление часа
    восстановление часа
    МалинаДата: Четверг, 03.05.2012, 16:12 | Сообщение # 61
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Алла, спасибо!
     
    делинаДата: Суббота, 07.07.2012, 18:38 | Сообщение # 62
    Пользователь
    Группа: Консультант
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    Здравствуйте, а можно определить час рождения женщины 16. 04 1944 г. Днепропетровск По событиям у женщины старшая дочь 23. 08. 65г. Алма-аты, родилась семимесячной, диагноз ДЦП, не ярко выраженный, вторая дочь 7. 06. 69г. Кировоград, умерла в ноябре 1973 г., угорела в дыму. Можно ли по таким трагическим событиям определить час рождения. Спасибо
     
    UdachaДата: Суббота, 07.07.2012, 22:08 | Сообщение # 63
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (делина)
    а можно определить час рождения женщины 16. 04 1944 г. Днепропетровск

    Конечно, можно. Но это очень объемная работа. Нужно пересмотреть 13 карт Бацзы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    AlanaДата: Четверг, 10.01.2013, 06:58 | Сообщение # 64
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Добрый день. Не могу восстановить свой час рождения. Если можно, помогите, пожалуйста
    Женщина 28.11.1965, родилась в г. Пермь между 17 и 20 часами местного времени.

    1983 - поступила в университет.
    1987 – первый брак с украинцем и проживание на Украине 13 лет. Детей и беременностей не было.
    1988 – окончила университет с «красным» дипломом.
    2000 – возвратилась в Пермь к родителям
    2000- первый муж пропал без вести. О нем ничего неизвестно до сих пор.
    2001 - получила «права» и купила первый автомобиль. В этом же году его разбила.
    2001- познакомилась с будущим вторым мужем.
    С 2002 - стали жить гражданским браком со вторым мужем. Воспитывала его сына с 11 лет
    2002 – организация своего дела (фитнес-центр)
    2002 и 2003 – замершие беременности и выкидыши. Больше беременностей не было.
    2003 - умер отец
    2004 – умерла мама
    2005 – неудачная продажа фитнес-центра (до сих пор покупатель должен деньги 700 000 р.). В этом же году неудачное вложение в недвижимость, дом до сих пор не достроен. Но в 2012 году уже принято решение губернатором достроить объект, правда, снова придется вкладывать деньги (доплата за дострой)
    2005 развелась с первым мужем
    2008 новая работа, связанная с образованием и автомобилями, приносящая хороший доход
    2011- официальный брак со вторым мужем
    2011 – покупка земли для строительства коттеджа
    Дома живет животное - любимая кошка (она родилась еще на Украине, в Пермь я ее перевезла в 2000 году). своих детей нет. Сын второго мужа закончил университет, работает, живет отдельно.
     
    UdachaДата: Четверг, 10.01.2013, 15:10 | Сообщение # 65
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Alana, скорее всего, Ваша карта с часом Обезьяны. Вы родились в период до 18:15.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    AlanaДата: Четверг, 10.01.2013, 15:20 | Сообщение # 66
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Спасибо огромное Вам. Я сама тоже сомневалась Петух или Обезьяна. Мама говорила. что я родилась то ли в 20 минут шестого, то ли без двадцати шесть. Вобщем я совсем запуталась...
     
    UdachaДата: Четверг, 10.01.2013, 15:25 | Сообщение # 67
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата (Alana)
    Мама говорила. что я родилась то ли в 20 минут шестого, то ли без двадцати шесть.

    Это время как раз и попадает под час Обезьяны (по местному времени он длился с 16:15 до 18:15)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    AlanaДата: Суббота, 12.01.2013, 09:02 | Сообщение # 68
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Алла, опять я к вам. Неудобно вам надоедать, но я вчера видела крестную, та утверждает, что я родилась в 18-20 - 19-40 по местному времени. Это получается уже час Петуха? Правильно? Или она ошиблась и по основным событийным датам все-таки Обезьяна? Буду очень признательна Вам за ответ.
     
    UdachaДата: Суббота, 12.01.2013, 11:50 | Сообщение # 69
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата (Alana)
    по основным событийным датам все-таки Обезьяна?

    Да.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    AlanaДата: Суббота, 12.01.2013, 13:02 | Сообщение # 70
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Алла, спасибо большое.
     
    делинаДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:42 | Сообщение # 71
    Пользователь
    Группа: Консультант
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    Здравствуйте Алла! Мне сложно разобраться, какие вопросы задать женщине, чтобы точно узнать её час рождения. Её мама колеблется между 4-00 и 6-00 утра. Получается Тигр или Кролик. Дата рождения женщины 28.10.1973, город Кривой Рог. Она задала простой вопрос, будут ли у неё дети? Но глядя на эти часы, можно дать разные советы, особенно с часом Кролика, который постоянно толкается с её Петухом дня и оба сильные, даже если в этом году Петух "отвлечётся" на треугольник металла. Кроме вопроса, что говорят врачи, ничего не лезет в голову. Знаю, что замужем она не была, детей нет, работает гл. бухгалтером в юридической компании, мама жива, папа уточню. Конечно можно ответить на её вопрос просто сказав, что в 2014 году в мае есть такая возможность, по моему мнению Дерево 2014 года сольётся с иньской землёй месяца мая и получиться элемент земли (может девочка), но с такими разными часами, нужно дать советы по осторожности, относительно здоровья. Хоть и в 2014 году образуется треугольник огня - Собака из её карты+ такт Тигра+ 2014 год Лошади и поддержит её слабый огонь ДД. Поэтому и прошу помочь мне задать ей нужные вопросы и может разберусь с часом, или Вы Алла мне поможете, я ведь только учусь. angel
     
    UdachaДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:58 | Сообщение # 72
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата (делина)
    Она задала простой вопрос, будут ли у неё дети?

    Вопрос изначально поставлен неправильно. Воспитывайте своих клиентов, приучайте к правильной формулировке. Если она захотела родить ребенка, то, как Вы правильно рассуждаете
    Цитата (делина)
    Кроме вопроса, что говорят врачи, ничего не лезет в голову.

    Спросить нужно обязательно!!! Если нет противопоказаний и негативных прогнозов  врачей, то все в ее руках)))

    Если врачи не видят патологии, то мы смотрим на благоприятные годы и месяцы для зачатия и рождения детей. Исследуем ФШ жилья, назначаем прогулки по ЦМ в структуры, соответствующие ее цели - для здоровья и рождения детей.

    Попробуйте "просканировать" обе карты по 12 Дворцам. Они будут разные в обоих случаях. Опирайтесь на жизненные факты, на ее поведение в разных ситуациях.

    При восстановлении часа нужен плотный контакт с клиентом в режиме "вопрос-ответ"

    Дети у нее могут быть, просмотрите фазы звезды детей к такту, году, особенно к 2014 - все очень оптимистично. Пустоты в часе и дворце детей нет.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    делинаДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:33 | Сообщение # 73
    Пользователь
    Группа: Консультант
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    Благодарю! Всё как я и думала! Ваши советы всегда ценны!
     
    MASHERДата: Пятница, 26.04.2013, 19:38 | Сообщение # 74
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Помогите восстановить час рождения.
    Девушка 28.10.1981 год. гор. Санкт-Петербург
    1998 знакомство  мужем (гражданским)
    15.04.2000 мама умерла
    2001 год аборт
    2012 октябрь папа умер
    2013 год брат умер.
     
    По ребенку смотрела, сузила диапазон, рассматриваю час рождения 3 и 23 часа
     
    AlionkaДата: Суббота, 31.10.2015, 00:15 | Сообщение # 75
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Доброе время суток.
    У меня тут возник вот такой вопрос. Читаю книгу по Баз Цы автор Joey Yap, он ничего не говорит о временных поправках и тем более об месте рождения. Так же проверила англоязычные сайты калькуляторов, там из 10 калькуляторов только 2 с временной поправкой.
    Смотрела запись семинара Jin Peh в youtube.com он тоже составлял карты смотря в свою книжку без вопросов о часовом поясе и месте рождения.
    А вот русскоязычные сайты считают карту с временной поправкой.

    А как правильно, Ведь результат совсем разный получается?
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Восстановление часа рождения » восстановление часа
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024