Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 27.04.2024, 20:37
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Восстановление часа рождения » восстановление часа
    восстановление часа
    blondДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:16 | Сообщение # 46
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Гигантская просьба ко всем участникам!
    Помогите определить час рождения!
    Мужчина. 01.03.1962, Лысково Нижегородской области
    1976 лето- был в Артеке
    1978-горел дом (как бы предчувствовал это)
    1979-переезд в другой город
    1979-1984- учеба в ВУЗе
    1984-женился
    1986-получил квартиру
    1989-родился сын
    Расценивает более удачный этап до 1995 года
    2002 4 января - смерть отца
    2006-попал в больницу(нервный срыв). Сменил работу
    2009-сократили в один день с женой, жили практически без денег
    2011август -только-только нашёл постоянную работу (ИТР в строительстве-все работы)
    Сейчас все сложно:проблемы с работой и оплатой, отсутствие денег, сложные отношения с близкими на этой почве, алкоголь((
    Карта очень похожа на спецструктуру, я не могу проанализировать самостоятельно(((


    Сообщение отредактировал blond - Воскресенье, 18.12.2011, 23:18
     
    UdachaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:39 | Сообщение # 47
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Уважаемая blond, я очень хорошо понимаю Ваше желание восстановить час рождения близкого Вам человека.
    Quote (blond)
    Гигантская просьба ко всем участникам!

    И работа предстоит тоже гигантская тому человеку, кто возьмется за это дело.

    У меня, к сожалению, не найдется столько времени, ведь нужно будет просчитать 13 вариантов карт surprised Для каждого варианта построить дворцы, рассчитать Символические Звезды и т.д По ходу может возникнуть еще масса дополнительных вопросов...
    Я готовлю семинар по энергиям 2012 года http://feng-shui-bazi.at.ua/forum/30-102-1, поэтому очень ограничена по времени.

    Возможно, кто-то из начинающих практиковать и рассмотрит Вашу просьбу. Но, согласитесь, работа слишком объемная для формата форума. Допрашивайте его родных, может, кто-то помнит хоть приблизительное время рождения.
    Как вариант - обратитесь на астрологический сайт, астрологи прекрасно восстанавливают время рождения.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:28 | Сообщение # 48
    Группа: Гости





    Udacha. благодарю за ответ!)
     
    ЛюбопытныйДата: Четверг, 29.12.2011, 21:15 | Сообщение # 49
    Группа: Гости





    Здравствуйте! скажите , пож-та, вы пишите, что час можно восстановить по дате рождения детей.
    то есть наши дети каким-то образом отражают это? своими элементами? или нашим отношением к ним?
    хотя бы примерно какой принцип?

    очень интересно.

    заранее спасибо за ответ
     
    UdachaДата: Четверг, 29.12.2011, 22:26 | Сообщение # 50
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Любопытный, эта тема действительно очень интересная. А вот все подробности восстановления часа, и даже принципы, т.е. весь теоретический материал, я не могу выкладывать на открытом форуме. Это тема профессиональных семинаров. И подход к восстановлению часа, как Вы должны понимать, не может быть однозначным.

    Очень много можно увидеть в 12 дворцах судьбы. С разным часом у человека выстраиваются различные соответствия основных 12 жизненных аспектов и элементов в этих дворцах.
    С разным часом может быть разная структура карты - от этого и полезные элементы.
    Т.е. это длительный период общения с клиентом, множественные расспросы и кропотливый анализ.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    NIKITAДата: Пятница, 13.01.2012, 15:44 | Сообщение # 51
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    Udacha, помогите восстановить мой час рождения.Я родилась 18.06.1974г.Украина.Ильичёвск. Утром около 06ч.(мама говорит что это где то 05.40-05.50).
    В 1999г родила дочь.
    В 2008г.забеременела.
    В 2009г.вышла замуж.
    В 2009г.родила сына.
    В 2011г.тяжёлый период в плане финансов.
     
    GraviolaДата: Среда, 14.03.2012, 13:58 | Сообщение # 52
    Новичок
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте!
    Мне интересно узнать час рождения одного человека, для того чтобы посмотреть его карту.
    Знаю только дату рождения. 12.01.1981
    Почитав сообщения данного раздела вижу что нужны дополнительные данные... Скажите самый минимум дат который должен быть. и действительно ли нереально определить только по дате?

    Добавлено (14.03.2012, 13:21)
    ---------------------------------------------
    http://feng-shui.ua/programms/calculators/bazi.php
    посмотрите пожалуйста карту по данной ссылки.
    Что можно сказать данным этого мужчины?
    Алла, вы знаете мою карту - можно ли говорить о какой-либо совместимости? И насколько достоверны данные без точного часа рождения.

    P.S. к сожалению читать карты еще не научилась((

    Добавлено (14.03.2012, 13:58)
    ---------------------------------------------
    вот файл с картой.
    ссылка выше не туда ссылает)

     
    UdachaДата: Среда, 14.03.2012, 15:14 | Сообщение # 53
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Graviola, восстановление часа - оооочень кропотливая работа. Но эта карта прсчитывается даже без точного часа, если, конечно, он рдился не сразу после полуночи.

    Человек очень волевой, успешный, может достичь больших карьерных высот, себе на уме. У вас, Наташа, карта следования, категорически неприемлем Металл. А у него господин дня - Металл Ян. Вспомните о чертах характера мужчин металла - я эту информацию давала на семинаре "Любовь: найти и сохранить"

    Не думаю, что это ваш принц, хотя этот человек, несомненно, достойный и интересный.

    Quote (Graviola)
    посмотрите пожалуйста карту по данной ссылки.

    Ссылки давать не нужно, достаточно написать дату рождения.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    GraviolaДата: Пятница, 16.03.2012, 13:21 | Сообщение # 54
    Новичок
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Спасибо, Алла.

    Добавлено (16.03.2012, 13:21)
    ---------------------------------------------
    Алла, а почему карта этого мужчины господин дня МЕТАЛЛ? карту которую составила я - по эл калькулятору - там в госпоине дня Земля....Или я ошибаюсь?

     
    МаргаритаДата: Пятница, 13.04.2012, 21:17 | Сообщение # 55
    Группа: Гости





    Пробую определить час рождения бывшего мужа 01.10.1968 Шадринск
    Столпы - (личность)ДЯн, ЗЯн(дракон), МИнь, МИнь(петух), ЗЯн, МЯн(обезьяна). Пока вижу в карте только интерес к деньгам и власти. В ЗВ металла больше, значит всё таки стремился к власти, хотя и виду никогда не показывал.
    Было уже утро, когда он родился, предположительно получается:
    1) ДЯн, ДЯн(дракон); ДЯн - такой же, как он, т.е.друг, друзей нет, значит не подходит
    2) ЗИнь, ОИнь(змея); ОИнь в ЗВ - самовыражение, в молодости любил дома играть на гитаре и петь, любит танцевать - похоже, змея в столпе детей и обезьяна в столпе бабушек или близких слияние - подходит, наших деток все любят.
    3) ОИнь, ДИнь(кролик); ОИнь в НС - внешне вроде не стремился сильно самовыражаться, а может это я задавила этот слабый огонь, мне это не нравилось; ДИнь в ЗВ -похожие на него, может конкуренты, которых не видно - может быть.
    Как это делается правильно - не знаю, в начальном курсе этого естественно нет. Кто владеет методикой - помогите, хочу разобраться с картой бывшего. Я склоняюсь ко второму варианту исходя только из знания цикла порождения.
     
    zaiДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:58 | Сообщение # 56
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте Маргарита!
    Я бы остановилась на карте с часом Змеи.
    Карта специальной структуры следования за властью. К нему пришел сложный такт в прошлом году. Будет непросто: наказанием затронут дворец детей и годовой столп. Есть условия для проявления этого наказания.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    МалинаДата: Вторник, 01.05.2012, 13:50 | Сообщение # 57
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте, уважаемые участники форума! Помогите, пожалуйста, разобраться часом рождения. Родилась 24.11.1980 г. в Перми, с 12 до 12.30. По заверениям мамы, около 12.20. Пытаюсь выяснить или в час Змеи, или Лошади. Основные события моей жизни:
    1987 год – сильный ожог, операции
    1997 год – окончание школы, поступление в ВУЗ
    1998 год - выиграла конкурс, за которым последовало обучение зарубежом, переезд
    2001 – 2002 годы - частые поездки и путешествия
    2004 год - операция на почки
    2005-2006 год - возвращение в Россию, устройство на работу, повышение, увольнение по собственному, переезд в другой город,
    2007 год - опять устройство на работу, повышение, увольнение по собственному, начало маленького бизнеса в партнерстве.
    Сфера деятельности – СМИ, дизайн. В личной жизни – тишь.
    Понимаю, что это огромная работа, но может быть свежим взглядом будет яснее, то я, кажется, окончательно запуталась. Спасибо!
     
    UdachaДата: Вторник, 01.05.2012, 16:19 | Сообщение # 58
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Малина, здравствуйте. Смена двухчасовке в вашем городе произошла в 12:15. если мама точно понит, что вы родились в 12:20, то получится час Лошади. Конечно, рождение детей прояснило бы час вашего рождения.

    Обе карты - и с часом Змеи, и с часом Лошади имеют одинаковую силу и полезные элементы. Этим и затрудняют возможность точно определить час рождения. Здесь анализ нужно проводить по Дворцам Судьбы - так сказать, вести "допрос с пристрастием" biggrin


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    МалинаДата: Среда, 02.05.2012, 10:03 | Сообщение # 59
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Алла, спасибо! То есть в любом случае карта обычной структуры, полезные Металл, Дерево и Земля, Огонь и Вода вредны?
     
    UdachaДата: Среда, 02.05.2012, 10:07 | Сообщение # 60
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Карта нормальная, структура "Дух наслаждения", полезны Металл и Земля.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Восстановление часа рождения » восстановление часа
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024