Ваш код Судьбы и Удачи.
Среда, 15.05.2024, 19:20
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Хочу ребенка! (Способы "лечения" карты для благополучной беременности.)
    Хочу ребенка!
    zaiДата: Суббота, 04.06.2011, 05:27 | Сообщение # 46
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Виктория, здравствуйте! В разделе "форум" есть раздел закрытый форум для участников, там много интересного!
    Личный сектор зачатия активизировать не нужно, основное требование - тишина и покой там. Не очень хорошо если туда попадут плита или туалет - ну тут уже нужно смотреть точный план квартиры.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    ВИКТОРИЯДата: Суббота, 04.06.2011, 08:00 | Сообщение # 47
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    ДА, ИРИНА ,ИМЕННО ЭТО Я И ИМЕЛА ВВИДУ, ПОСМОТРЕТЬ ХОЧУ, ЧТО ЖЕ У МЕНЯ В НЕМ НАХОДИТСЯ! СЕЙЧАС ЖИВУ В КВАРТИРЕ ЛИЦО ЮВ1 - ТЫЛ СЗ1, ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ПЕРЕЕЗД. КАК ЖЕ ОН СЧИТАЕТСЯ? СПАСИБО ЗА ОВЕТ biggrin ПОШЛА В ЗАКРЫТЫЙ ОТДЕЛ surprised
     
    UdachaДата: Суббота, 04.06.2011, 08:17 | Сообщение # 48
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    ВИКТОРИЯ, понадобится точный план квартиры, как минимум. Кроме этого есть еще масса нюансов, которые нужно учесть специалисту. Вы же понимаете, как важно не ошибиться, от правильного анализа помещения будет зависить не только благополучие жильцов, но и здоровье будущей мамы wink

    Если переезжаете - то нет смысла смотреть старую квартиру, лучше все сделать правильно на новом месте, Вам нужно готовиться к важному моменту в жизни, а хороший феншуй квартиры поддержит все Ваши начинания.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ВИКТОРИЯДата: Суббота, 04.06.2011, 08:53 | Сообщение # 49
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    АЛЛА!!!!!КАК ЗДОРОВО ЧТО Я НАШЛА ВАШ САЙТ!!!!!!Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ - БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ ЧАС Я ОСТАНУСЬ БЕЗ НЕГО НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, А Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛА ПРО ПРОГУЛКИ В БЛАГОПРИЯТНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ И ПОНИМАЮ,ЧТО МНЕ ЭТО НЕОБХОДИМО. КАК ЖЕ МНЕ ПОЛУЧИТЬ ПРОБНУЮ ВЕРСИЮ? ЗАДАЧА ТАКАЯ - Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И МНЕ НЕОБХОДИМО БУДЕТ УЕХАТЬ В ВОЛГОГРАД ДЛЯ ВСТРЕЧИ С МУЖЕМ И РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ ПО ЭКО НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. ЭТА ПОЕЗДКА ПЛАНИРУЕТСЯ С 8 ПО 15.06, А ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ У МЕНЯ БУДЕТ РЕШАТЬСЯ ВОПРОС С ДОКУМЕНТАМИ НА ЭКО В КРАСНОДАРЕ - Я ВАС НЕ ЗАПУТАЛА? МОЖЕТ БЫТЬ Я СМОГУ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМ ПРОБНЫМ КАЛЕНДАРЕМ? ЭТО ПРОСТО ЧУДО КАКОЕ-ТО ЧТО Я ПРОЧИТАЛА! ТАК ХОЧЕТСЯ УЖЕ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЧЕРЕДЫ НЕУДАЧ И ПРОВОЛОЧЕК!
     
    UdachaДата: Суббота, 04.06.2011, 09:28 | Сообщение # 50
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    ВИКТОРИЯ, сейчас вышлю пробный календарь прогулок в романтическую структуру с 8 по 14 июня на вашу почту.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ВИКТОРИЯДата: Среда, 08.06.2011, 12:02 | Сообщение # 51
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    АЛЛА, СПАСИБО ЗА КАЛЕНДАРЬ, НЕ УСПЕЛА ВАМ ОТВЕТИТЬ, Т.К. ДОСТУП В ИНЕТ СИЛЬНО ОГРАНИЧЕН. СЕГОДНЯ ПРОБУЮ ПЕРВУЮ ПРОГУЛКУ! А ВЫ МОГЛИ БЫ МНЕ КИНУТЬ ЕЩЕ НА ПОЧТУ СТОИМОСТЬ КАЛЕНДАРЕЙ? СПАСИБО!

    Добавлено (08.06.2011, 12:02)
    ---------------------------------------------
    АЛЛА, ПРОЧИТАЛА, ЧТО СЕГОДНЯ БЛАГОПРИЯТНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ АКТИВИЗАЦИЙ ПО ФЕН-ШУЙ, А ЧТО МОЖНО БЫЛО БЫ СДЕЛАТЬ ДОМА? ЕСЛИ, КОНЕЧНО, ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ВАС ЗАТРУДНИТ...

     
    UdachaДата: Среда, 08.06.2011, 13:59 | Сообщение # 52
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (ВИКТОРИЯ)
    ПРОЧИТАЛА, ЧТО СЕГОДНЯ БЛАГОПРИЯТНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ АКТИВИЗАЦИЙ ПО ФЕН-ШУЙ, А ЧТО МОЖНО БЫЛО БЫ СДЕЛАТЬ ДОМА?


    А Вы задайте вопрос на тот сайт, где увидели эту информацию. И мне расскажите - уж очень интересно узнать, что автор вкладывает в формулировку "активизация по ФШ".

    Лично я все изменения в ФШ делаю по расчетам благоприятных дат и ШКДГ конкретно для меня и членов моей семьи, и учитывая благоприятные структуры по Ци Мень в том дворце, где я провожу корректировку.

    По поводу заказа календаря напишу в личку. Кстати, недавно была акция на летние месяцы по календарям в романтическую структуру "Девушка, охраняющая дверь". Я всем своим участникам сообщала по почте о ней.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Среда, 08.06.2011, 14:11 | Сообщение # 53
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (ВИКТОРИЯ)
    А ЧТО МОЖНО БЫЛО БЫ СДЕЛАТЬ ДОМА?


    Для того, чтобы что-то изменять в доме, нужно знать, что изменять.

    При посещении врача, вы говорите о своей проблеме, врач назначает вам кучу анализов, осматривает вас, потом ставит диагноз и выписывает лекартство.

    То, о чем Вы спрашиваете, похоже на дистанционное лечение. Ни один врач-профессионал не возьмет ответственность за результаты такой консультации. Самое безобидное, что может сказать врач, это, к примеру, "почешите себя за левым ушком" - и приятно, и не навредит.

    Дом, наша квартира - это очень сильный фактор, который влияет на нашу Судьбу и Удачу. Хорошим ФШ мы можем поддержать себя в периоде неудач, это то, что мы в состоянии сделать своими руками. Карту Бацзы мы не изменим - это небесная Судьба, с ней мы родились, а ФШ - это реально работающие техники, почти 30% нашей удачи. Так что - все в ваших руках!

    На днях у меня будет онлайн-семинар по изучению классического ФШ и школы Летящих Звезд - присоединяйтесь! Научитесь "дирижировать" свои домом wink


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АленаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:07 | Сообщение # 54
    Группа: Гости





    Здравствуйте,Алла!Мы с мужем хотим завести ребенка,не могли бы Вы подсказать более благоприятное время для зачатия в 2011 году.Я родилась 17 ноября 1978 года в Кемерово в 9-00.Заранее спасибо!
     
    UdachaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:15 | Сообщение # 55
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Алена, это очень серьезный вопрос. Необходимо проводить тщательный анализ Вашей карты и карты мужа. Есть ли проблемы по здоровью, что говорят врачи?
    Нужно рассчитать предполагаемое время рождения ребенка, чтобы в его карте не было изначально заложены конфликты энергий, которые осложнят его жизнь.

    Но в формате форума могу посоветовать воспользоваться энергиями 2012 года.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АленаДата: Вторник, 28.06.2011, 12:06 | Сообщение # 56
    Группа: Гости





    Алла!Большое спасибо!
     
    UdachaДата: Вторник, 25.10.2011, 11:41 | Сообщение # 57
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Nuri)
    Доброго утра, Алла! Да и сама запуталась в своей карте! Видимо потому что вначале родители оберегали, потом муж. Живу как цветочек пока:) вот 2004 год тяжеловатый год был ( родила первого сына), противоречивый, много конфликтов на эмоциональной почве! А текущий такт мне очень нравится, пришел огонь ян, я стала намного мягче, семейная, наслаждаюсь жизнью, детей хочу еще...девочку! Вот посмотрела, в годы зачатия обоих мальчиков были сочетания земли и воды (года крысы и козы).. Алла, как думаете, для зачатия девочки что будет благоприятно?


    2004 - год Обезьяны, а не Козы.

    Появление детей смотрится по многим признакам. Конечно, учитываются благоприятные элементы, взаимодействие с картой, со столпом и с дворцом детей. А в новом доме очень бережно следует относиться с личному сектору зачатия, если планируете такое важное событие.

    2012 пустота в Драконе отменится, а в 2013 - пустота в ЗВ останется, если не подключить нужный дворец. Еще проблема: Звезда ребенка (девочки) на очень низкой фазе Ци в эти годы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    NuriДата: Вторник, 25.10.2011, 21:23 | Сообщение # 58
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Алла, доброго вечера! Спасибо за ответ!
    Нее..в 2004 родила, а зачатие было в 2003!:) подумала тоже важное дело;)
    Я как раз на 2012-2013 планировала беременность, столп у меня хороший идет. С 2016 металла куча прийдет - рожать думаю совсем не захочется..
    А от мужа это совсем не зависит пол ребенка? У нас в медицине только от него и зависит;)
    Это он у меня девочку просит! Я так поняла девочка для него вода - поддержка, поэтому видимо есть потребность. Но у него столкновение идет в ЗВ..может поэтому девочки не получаются? Взгляните на карту, пожалуйста, одним глазком..
    27.05.1979 23:45 г.ульяновск
     
    UdachaДата: Вторник, 25.10.2011, 21:38 | Сообщение # 59
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Nuri)
    А от мужа это совсем не зависит пол ребенка?

    Конечно, нужно и карту будущего папы смотреть.

    Давайте завтра продолжим...


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Среда, 26.10.2011, 09:06 | Сообщение # 60
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Nuri)
    столп у меня хороший идет. С 2016 металла куча прийдет

    У Вас специальная структура карты, которая работает по особым законам. Принцип полезности здесь не такой, как в обычных структурах.

    Quote (Nuri)
    Я как раз на 2012-2013 планировала беременность,

    Если планируете девочку, то вероятность "угадать" пол ребенка повышается в 2012 году. Этот такт немного согревает карту, это хорошо для рождения детей.

    Quote (Nuri)
    Взгляните на карту, пожалуйста, одним глазком. 27.05.1979 23:45 г.ульяновск

    Кто по профессии муж?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Хочу ребенка! (Способы "лечения" карты для благополучной беременности.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024