Ваш код Судьбы и Удачи.
Вторник, 30.04.2024, 16:51
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Хочу ребенка! (Способы "лечения" карты для благополучной беременности.)
    Хочу ребенка!
    ЛунтикДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:27 | Сообщение # 31
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Всем привет!
    Девушка хочет ребенка. есть дочь 12 лет. пытаются второго ребенка завести, но не получается.
    25.11.1977 3ч 35м Ленинград.
    В этом году была попытка в марте месяце, была задержка, но.....
    Мне кажется, что большая вероятность в 2014 году.
    Что вы скажите?
     
    UdachaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:48 | Сообщение # 32
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Маша, это карта трансформации. Проверь по полезности Воды и Металла. Дочка родилась в 1999? в каком месяце? Если Божества не повернулись, то ей нужно зачать в этом году, пока не сменился такт. Ближе к зиме у нее может получиться (в месяце джи хай)

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:57 | Сообщение # 33
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Даша родилась 09.06.1998, Настя 22.07.2007

    Замуж первый раз вышла 09.01.1998, развелась в 2003г.
    Второй раз вышла 05.11.2005г
    Карьера нормальная началась в 2005-2006 годах.
    Нехватка денег- 2003-2004гг, тогда же много болела.
    Маша, больше так и вспомнить нечего, если что ещё надо ты напиши

     
    kitekiДата: Суббота, 23.04.2011, 05:23 | Сообщение # 34
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла! Я совсем новичок в Бацзы, помогите мне пожалуйста советом насчет благоприятного зачатия в этом году или в следующем
    Родилась я 23.06.1976 в 12.30 г. Днепродзержинск, сейчас живу в Киеве
    Замужем давно, но из-за всевозможных творческих планов и поездок мы постоянно отодвигали вопрос о детях, предохранялись, казалось что еще успеем. И только вот недавно осознали свой возраст и что действительно очень хотим ребенка. Со здоровьем особых проблем вроде не выявлено, хотим начать пробовать забеременеть в этом году.
    Но меня смущает такое обилие огня и полное отсутствие воды в моих столпах судьбы, где-то читала что это может означать проблемы с зачатием.
    Спасибо большое)
     
    UdachaДата: Суббота, 23.04.2011, 08:29 | Сообщение # 35
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    kiteki, здравствуйте! У Вас очень редкая и необычная структура карты. Расскажите немного о себе, о своих хороших и трудных годах. В каком году вышли замуж, кем работаете? Если не хотите рассказать о себе на форуме, можно в личку.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    kitekiДата: Вторник, 26.04.2011, 01:36 | Сообщение # 36
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Алла, спасибо большое за отклик! Я написала вам в личку, получилось аж 5 писем))
     
    ЛюбопытныйДата: Четверг, 02.06.2011, 20:00 | Сообщение # 37
    Группа: Гости





    АЛЛА, ЗДРАВСТВУЙТЕ! БЛУЖДАЯ В ПОИСКАХ ПОМОЩИ В ОТНОШЕНИИ БЛАГОПОЛУЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, НАШЛА ВАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ! ПОМОЖЕТЕ? МОЯ ДАТА 05.01 1971 ВОЛГОГРАД, 18.40, СУПРУГ 07.01 1968 ОКОЛО 22-24, БРАТСК, ЖИВЕМ ВМЕСТЕ 10 ЛЕТ, ДЕТЕЙ НЕТ, У НЕГО ОТ ПЕРВОГО БРАКА 2, ЧЕГО ОЖИДАТЬ И ПРЕДПРИНИМАТЬ? ВИКА
     
    UdachaДата: Четверг, 02.06.2011, 22:04 | Сообщение # 38
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Вика! Прежде всего хочу спросить, что по Вашему вопросу говорят врачи? Были ли неудачные попытки забеременеть? В каком году? Если не хотите рассказывать о себе на форуме, напишите мне в личные сообщения.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Пятница, 03.06.2011, 00:12 | Сообщение # 39
    Группа: Гости





    АЛЛА, БЛАГОДАРЮ ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ. ДУМАЮ, ЧТО ПОКА МОГУ ПИСАТЬ ПУБЛИЧНО, ВОЗМОЖНО ЭТО ПОМОЖЕТ КОМУ-ТО ЕЩЕ. БЕРЕМЕННОСТЬ БЫЛА ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН РАЗ В МАРТЕ 2002 ГОДА И ПО ВЕЛИКОЙ ГЛУПОСТИ ЗАКОНЧИЛЛАСЬ АБОРТОМ НА ОЧЕНЬ МАЛОМ СРОКЕ...В 2003 ГОДУ БЫЛА ЛАПОРАСКОПИЯ С РЕЗЕКЦИЕЙ ЯИЧНИКА, В 2008 ГОДУ ОПРЕДЕЛЕНА НЕПРОХОДИМОСТЬ ОБЕИХ ТРУБ И РЕКОМЕНДОВАНО ЭКО. 2 ГОДА ПРОШЛО В ПОДГОТОВКЕ, ВЫБОРЕ КЛИНИКИ И Т.Д. СЕЙЧАС ПО-ПРЕЖНЕМУ ОСТРО СТОИТ ВОППРОС - ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? КУДА ЕХАТЬ? КОГДА? ПРОЦЕДУРА ДОРОГАЯ, СРЕДСТВ МАЛО, ЗДОРОВЬЯ НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ... ЧТО СКАЖЕТЕ?, ПОСОВЕТУЕТЕ?
     
    UdachaДата: Пятница, 03.06.2011, 08:12 | Сообщение # 40
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Вика, в этом году точно ничего не предпринимайте! Ни при каких обстоятельствах!

    Пока занимайтесь укреплением здоровья и, как ни банально это звучит, улучшайте материальное состояние Готовьтесь к зачатию и рождению ребенка в следующем, 2012 году. Выбирайте клинику, врача очень тщательно. Те вопросы, что Вы задаете - очень важные для вашей семьи. Они не могут быть решены в формате форума. Выбирайте консультанта.

    В вашем случае нужно тщательно проанализировать энергии, связанные с появлением ребенка - чтобы на момент зачатия и рождения была сильная Ци Звезды детей. Обязательно выбрать дату для ЭКО. Можно продумать дату рождения ребенка, чтобы в его карте изначально были заложены сильные энергии, которые будут защищать его в жизни.

    Если подлючить технику Ци Мень - это усилит удачу, все процедуры будут проходить благоприятно, с помощью этой методики можно искать врача. Есть особые активизации для укрепления здоровья и рождения детей.

    То есть специалисты - и врач, и консультант - должны Вас "вести", контролировать все время. Только при тесном сотрудничестве будет позитивный результат. Я с моими клиентами всегда нахожусь на связи: выбираем день и час для подписания важных документов, для захода на экзамен, для путешествия, для обращения к врачу.

    Еще хочу порекомендовать сделать ФШ-аудит вашей квартиры. Можно поставить кровать в особое положение, чтобы "поймать" энергии, способствующие зачатию и рождению ребенка.

    Самое главное - чтобы Вы были готовы к переменам, готовы слушаться и тщательно выполнять все рекомендации. Тогда будет результат.

    Удачи Вам!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Пятница, 03.06.2011, 09:21 | Сообщение # 41
    Группа: Гости





    АЛЛА, БЛАГОДАРЮ ВАС В ОЧЕРЕДДНОЙ РАЗ ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ! ПРИМЕРНО ТО ЖЕ САМОЕ Я И ПРЕДПОЛАГАЛА - САМА НЕМНОГО ПРАКТИКУЮ ФЕН-ШУЙ И БА ЦЗЫ ( УЧИЛАСЬ У РЕЙМОНДА ЛО В 2005 ГОДУ). НО НЕЗНАНИЕ МНОГИХ НЮАНСОВ НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СОСТАВИТЬ ЦЕЛОСТНУЮ КАРТИНКУ, ДА ПЛЮС ЕЩЕ МОЙ НЕ ЛУЧШИЙ ПЕРИОД И НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ...АЛЛА, А ЧТО, ВЫ УВИДЕЛИ, ЧТО ЭТОТ ГОД МНЕ ПРИНЕСЕТ ДЕНЬГИ?, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я СЕЙЧАС БЕЗ РАБОТЫ, Т.К. МЫ С СУПРУГОМ НАХОДИМСЯ НА СТАДИИ ПЕРЕЕЗДА В МОСКВУ - ОН ТАМ УЖЕ РАБОТАЕТ, А Я ВОТ ВОПРОСАМИ ЭКО ЗАНЯЛАСЬ, ЧТО ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА ЗАРАБОТОК? МОЖЕТ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ХОРОШИЙ ХОТЬ В ЭТОМ? СПАСИБО.
     
    UdachaДата: Пятница, 03.06.2011, 11:04 | Сообщение # 42
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Любопытный)
    МЫ С СУПРУГОМ НАХОДИМСЯ НА СТАДИИ ПЕРЕЕЗДА В МОСКВУ - ОН ТАМ УЖЕ РАБОТАЕТ


    Вика, супруг переехал в 2010 году?

    Quote (Любопытный)
    АЛЛА, А ЧТО, ВЫ УВИДЕЛИ, ЧТО ЭТОТ ГОД МНЕ ПРИНЕСЕТ ДЕНЬГИ?


    Да, увидела. И не только на этот год))) Странно, что Вы этого не знаете, Вы ведь
    Quote (Любопытный)
    УЧИЛАСЬ У РЕЙМОНДА ЛО В 2005 ГОДУ


    Если Вы знаете свои Бацзы, то должны понимать, как негативно могут повлиять энергии этого года (Синь Мао) относительно Вашей карты в плане зачатия и рождения ребенка.

    Регистрируйтесь на сайте. Для участников откроется раздел форума, который не видят гости. Там много интересного)))


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Пятница, 03.06.2011, 12:28 | Сообщение # 43
    Группа: Гости





    АЛЛА, СПАСИБО. СУПРУГ, НА САМОМ ДЕЛЕ НАЧАЛ РАБОТАТЬ В КИТАЙСКОЙ ЧАЙНОЙ КОМПАНИИ В КОНЦЕ 2010 ГОДА, ПРОШЕЛ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК, ЕСТЬ ТРУДНОСТИ, НО ПОКА СПРАВЛЯЕТСЯ. ДА, Я ЗНАЮ СВОИ СТОЛПЫ, УЖЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ СО СТРАХОМ СТАЛА ПОДЖИДАТЬ НЕГАТИВ И ОН, КОНЕЧНО ЖЕ СКАЗАЛСЯ - КОНКУРЕНЦИЯ, ЗАДЕРЖКИ, НЕСТЫКОВКИ. Т.К. САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА - ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ, Я НЕ СТАЛА ПРЕКРАЩАТЬ ПОПЫТОК ПОЛУЧИТЬ КВОТУ И ПРОХОДИТЬ БЕСКОНЕЧНЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ, НО В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ ДАЕТСЯ ТРУДНЕЕ. Я ДОСТАТОЧНО ВЫДЕРЖАННЫЙ И РАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НО В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ ДАЕТСЯ ТРУДНЕЕ, ПОЭТОМУ Я И НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ ПРИСТУПИТЬ ЕЩЕ И К ПОИСКУ РАБОТУ В МОСКВЕ, ВЕДЬ И В ЭТОМ У МЕНЯ КОНКУРЕНЦИЯ, РАЗВЕ Я ОШИБАЮСЬ В ОЦЕНКЕ СВОЕЙ КАРТЫ?
    ВАШ САЙТ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, УЖЕ ОСТАВИЛА СВОЮ ОЦЕНКУ, ОН СВЕТЛЫЙ И ПОЗИТИВНЫЙ! СПАСИБО!
     
    UdachaДата: Пятница, 03.06.2011, 14:43 | Сообщение # 44
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Любопытный)
    УЖЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ СО СТРАХОМ СТАЛА ПОДЖИДАТЬ НЕГАТИВ


    Вика, в Вашей карте такт с Фан Инь с дневным столпом, а год антидубликат с часовым столпом. Принятие неверных решений, поспешность, неконтролируемые события.



    Quote (Любопытный)
    ВЕДЬ И В ЭТОМ У МЕНЯ КОНКУРЕНЦИЯ


    Да, энергии года неполезные. Но вопросы конкуренции не самые главные (можно использовать Ци Мень для получения преимущества при устройстве на работу), а важно то, что происходит столкновение в НС и ЗВ года и часового столпа.

    А такт с почтовой лошадью и Духом экономического успеха - возможен и переезд, и финансовый успех.
    Прикрепления: 1509059.jpg (25.9 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ВИКТОРИЯДата: Суббота, 04.06.2011, 00:04 | Сообщение # 45
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    АЛЛА, ВОТ Я И ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ! А КУДА НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ТО, ЧТО ДОСТУПНО УЧАСТНИКАМ? biggrin СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, А ВЫ МОГЛИ БЫ МНЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ КОНСУЛЬТАНТА ИЛИ ОБ ЭТОМ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ? И ЕЩЕ, А ВЫ МОГЛИ БЫ МНЕ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ МОЙ ЛИЧНЫЙ СЕКТОР ЗАЧАТИЯ, НЕ ДАВАЛ НАМ ЭТОГО РЕЙМОНД, А ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕГО ПОДДЕРЖАТЬ. СПАСИБО.
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Хочу ребенка! (Способы "лечения" карты для благополучной беременности.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024