Ваш код Судьбы и Удачи.
Вторник, 30.04.2024, 17:28
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Любовь, отношения, романтика.
    Любовь, отношения, романтика.
    UdachaДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:00 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline

    Для правильного построения и анализа Столпов Судьбы просьба указывать:

    дату, час и место вашего рождения.


    Большая просьба не давать ссылки на самостоятельно построенные карты.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Среда, 24.03.2010, 16:23 | Сообщение # 31
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Еще хочу добавить. Мы ведь тоже не зря работаем над имиджем для баланса карты. Советуем добавлять те черты характера и манеру поведения, присущую тому или иному знаку, полезному для карты. Тем самым, улучшая карту, мы улучшаем судьбу. Строптивых девушек "ломали" с детства воспитанием и привычками, зато потом они получали мужа, семью, счастливую обеспеченную старость.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Среда, 24.03.2010, 16:32 | Сообщение # 32
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Алла подскажите еще раз пожалуйста
    Девушка, родилась в Гродно. Беларусь в 7.35 2.03.1974 год.
    Карта следования за производной. для этой карты благоприятные элементы вода и дерево. а огонь как благоприятный эл-т рассматриваем?
    Меня интересует замужество, будет или нет. Цветок романтики для неё Кролик. Рассматривать его с приходом года кролика и месяца - это большая вероятность выйти замуж, слияний в доме супруга смотрела, не нашла.
    И для неё дети это производная или ресурс?, рассматривать эту карту как сильную? Если как производная, то слияний в Дерево я тоже не увидела, как тогда это можно трактовать?
     
    UdachaДата: Среда, 24.03.2010, 16:51 | Сообщение # 33
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Лунтик, переношу обсуждение в отдельную тему.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    CHANELДата: Среда, 24.03.2010, 21:31 | Сообщение # 34
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Ухх,как вы эмоционально все рассписали,аж дух захватило!
    Блин,вы как всегда правы:-)
    На то и УДАЧА,разве ж с ней поспоришь.
    СПАСИБКИ ВАМ.С УВАЖЕНИЕМ,Шанель.
     
    ЛюбопытныйДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:01 | Сообщение # 35
    Группа: Гости





    Добрый день!))

    Я родилась 14 января 1987 года, в 12.11, в Москве.
    Я воспользовалась Вашим калькулятором и рассчитала свои столпы судьбы.
    Получилось, что я иньская Вода. Является ли мой цветок персика - Крыса (по дню рождения) для меня благоприятным?

     
    UdachaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:09 | Сообщение # 36
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Здравствуйте, любопытный))) У вас не получилось зарегистрироваться?

    Вот ваша карта 1987.1.14 12:11

    Элемент личности Вода инь. Карте благоприятны поддерживающие и усиливающие ее элементы - Металл и Вода. Цветком Персика для вас является Крыса, т.к. относится к стихи Воды - благоприятно ее активизировать. В моих статьях вы можете прочесть о всех тонкостях этой процедуры.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:32 | Сообщение # 37
    Группа: Гости





    Да, к сожалению, зарегистрироваться не удается, т.к. МОЙ e-mail благополучно кем-то занят, что меня удивило...

    А можно тогда еще вопрос: Кролик, Лошадь и Петух как Цветки Персика к каким стихиям относятся?

    Об активизировании Цветка прочитала статью... Теперь вот высчитываю, попадает у меня аквариум в 15 градусов на Севере или нет... а то, действительно, может стоит его убрать куда-нибудь... А Крыску уже поставила на рабочий стол на Севере)))

     
    UdachaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:18 | Сообщение # 38
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Да, к сожалению, мне жалуются многие, что появляются проблемы с регистрацией. Вы тогда представляйтесь в начале сообщения, чтобы я знала что это вы)))

    Для установки аквариума или фонтанчика с активной, бурлящей водой, необходимо выбрать благоприятную дату. Если аквариум накрыт, можете устанавливать без проблем. Делайте план квартиры, измеряйте угол лицевого направления.

    Лошадь - Огонь, Петух - Металл, Кролик - Восток. Персики - это кардинальные направления по сторонам света.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:59 | Сообщение # 39
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    По поводу определения символических звезд.

    Персик определяется по дневной ветви. С годовым столпом связывают аспект родителей и старших родственников, активируя персик по году рождения, мы направляем энергию не в то русло.

    Рассматривать нужно те звезды, которые есть в карте или приходящие с Тактами. В вашей карте нет ни звезды Академика, ни Звезды Одиночества. Кстати, это совершенно разные звезды)))

    Звезда Академика определяется по дневной доминанте. У вас Вода инь, для нее З.Академика - кролик, ее нет ни в карте, ни в Тактах.

    За одиночество отвечают несколько звезд. Начинающие знают только Звезду искусств или Цветущий Балдахин. Есть еще более мощные негативные звезды "Исходное созвездие! И "Одинокая планета".

    Повторяю, в Собаке нет для вашей карты ни одной звезды.

    Прикрепления: 7554761.png (17.6 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Любопытная АннаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:08 | Сообщение # 40
    Группа: Гости





    Попробовала вручную изменить имя, так что теперь я не просто Любопытный))

    Спасибо, Udacha! Теперь вроде более-менее разница в годовых и дневных символических звездах улеглась в голове)))

    Да, к счастью аквариум у меня накрыт крышкой, поэтому оставляю его там как усилитель Летящей звезды Четверки в этом году))

     
    UdachaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:17 | Сообщение # 41
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Анна, звезды по году иногда тоже смотрят, когда есть пустота в земных ветвях. Но это поймут только профессионалы.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Любопытная АннаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:12 | Сообщение # 42
    Группа: Гости





    Для меня пустотами являются Бык и Крыса. Бык у меня есть в Земной ветви месяца... что плохого или хорошего мне это может дать?
    И может ли в таком случае Крыса являться моим Цветком Персика, одновременно являясь и пустотой?
    Что вообще дает эта така называемая Пустота?
     
    UdachaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:46 | Сообщение # 43
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Пустота определяется относительно Столпа дня рождения человека. Это очень сложное понятие, о нем можно говорить часами! Есть множество правил и законов, касающихся пустоты.

    Пустота - это отсутствие энергии в земной ветви. В каждой из ветвей скрыты определенные элементы, называемые Скрытыми Небесными Стволами. В пустых ветвях их нет. Другими словами , возможны определенные проблемы в том аспекте, которому соответствует эта ветвь. Проще рассматривать на примерах.

    Высокая фаза Ци в месячном Столпе отменяет пустоту. Бык у вас не пустой. Персик можете активизировать, но с учетом всех предостережений, изложенных в моей статье.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Любопытная АннаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:11 | Сообщение # 44
    Группа: Гости





    По предотережениям: не замужем, за окнами - порядок (автодорога и поле, + 13 этаж), на Севере Летящая звезда "4", но еще "Три убийцы" (они скорректированы, как я думаю, мебелью из дерева и цветком в горшке), и сижу за рабочим столом туда лицом.
    Я думаю, Крыса тут будет находиться в прекрасных условиях)))))

    Спасибо Вам большое за советы и объяснения)))))))))

     
    UdachaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:55 | Сообщение # 45
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Анна, не привязывайтесь к амулетам так рьяно. Используйте энергии, приходящие из этого направления. Рассматривайте их как своеобразное излучение, приносящий разные виды удачи либо определенные проблемы. Статуэтки помогают визуализировать, притягивать наше сознание к проблеме. Это тоже работает, но есть вещи во много раз сильнее фигурок или изображения животных.

    Три Ша не корректируются. Они просто не беспокоятся шумным ремонтом.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Любовь, отношения, романтика.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024