Ваш код Судьбы и Удачи.
Вторник, 30.04.2024, 11:58
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Любовь, отношения, романтика.
    Любовь, отношения, романтика.
    UdachaДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:00 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline

    Для правильного построения и анализа Столпов Судьбы просьба указывать:

    дату, час и место вашего рождения.


    Большая просьба не давать ссылки на самостоятельно построенные карты.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SkorpiДата: Вторник, 23.03.2010, 10:14 | Сообщение # 16
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Алла, спасибо большое!
    какой месяц рекомендуете в следующем году? Мне думается на июнь...

    а месяц обезьяны - это какой?

    Детей пока не хочу, морально не готова, ему сказала, он пологается на моё мнение, не давит....
    но бывает какая-то пустота в общении, или на меня весна плохо действует... cry ...
    подскажите, может есть какие-то способы контролировать мою эмоциональность и несдержанность?

     
    UdachaДата: Вторник, 23.03.2010, 11:06 | Сообщение # 17
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Skorpi, я не поняла ваш вопрос по поводу следующего года?! Для свадьбы хорош этот год. Лично для вас будет очень удачный период в месяц Лошади - с 6 июня. Поспешите! Могу помочь с выбором даты, но это не в формате форума.

    Месяц обезьяны - с 8 августа по 7 сентября.

    В марте, месяце Кролика, происходит конфликт с домом супруга в вашей карте (Петух). Сталкиваются Персики - недоразумения в эмоциональной сфере.

    Петух (металл) в карте очень сильный, нападает на полезный вам элемент - Кролик (дерево). Если бы вы хорошо изучили свою карту, знали бы все свои "подводные камни" , критические, проблемные месяцы, годы - как себя вести, умели анализировать сложившиеся ситуации - было бы намного легче контролировать происходящие события и возникающие эмоции.

    В карте много металаа, а вы- слабый Огонь. Он не в состоянии расплавить эту груду железа, чтобы из него вышло что-либо полезное. Металл отвечает за состояние депресии. В развернутых консультациях я всегда уделяю много внимания эмоциональной и сфере взаимоотношений.

    На данном этапе я бы порекомендовала прогулки по Ци Мень, привлекающие удачу. Используйте романтические направления, указанные мной в закрытом форуме по Ци Мень. Если интересно, я могу прислать дополнительные материалы по этой теме.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SkorpiДата: Вторник, 23.03.2010, 11:25 | Сообщение # 18
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Алла, спасибо! Вы правы, я не совсем хорошо разбираюсь в своей карте cry буду стараться ...
    про следующий год спрашиваю, потому что планирую как-то в следующем году.... не рекомендуете?
    Буду признательна, если скинете информацию, которую считаете полезной для меня (адрес в личном сообщении).
    Спасибо!
    biggrin
     
    UdachaДата: Вторник, 23.03.2010, 12:33 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Skorpi, свою карту можно изучить с помощью получения профессиональной консультации или же самой пройти соответствующее обучение.
    Если не нравится месяц Лошади, рассмотрите вариант с месяцем Свиньи: 6 ноября - 7 декабря.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SkorpiДата: Вторник, 23.03.2010, 17:04 | Сообщение # 20
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Почему следующий год не благоприятен? Может есть какой-то хороший месяц? Что-то меня пока замуж не тянет...
    спасибо за ответы!
     
    UdachaДата: Вторник, 23.03.2010, 17:11 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Skorpi, в следующем году - месяц Козы (6 июля - 7 августа)

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SkorpiДата: Вторник, 23.03.2010, 18:37 | Сообщение # 22
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    smile Спасибо! спасибо!!!
     
    CHANELДата: Вторник, 23.03.2010, 19:16 | Сообщение # 23
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Алла,на ваш взгляд(профессионала Ба Дзы)
    Вот эта мадам когда выйдет замуж(надоела совсем,сил нет)ее дата :22 мая 1986год,час13:30Астана
    Эта девушка моего родственника(его мать против нее)Поскорее бы они расстались(но что-то пара крепчает)
    Что скажете?
     
    UdachaДата: Вторник, 23.03.2010, 23:27 | Сообщение # 24
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    CHANEL, а чем она вам так не угодила? Девушка очень яркая, как жар-птица. Волевая, целеустремленная. Она Огонь Ян, довольно редкая структура карты. У нее хороший период жизни, замуж может выйти и в этом, и в следующем году. Причем легко. Многого может добиться в жизни.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    CHANELДата: Среда, 24.03.2010, 08:22 | Сообщение # 25
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Удача,мне она казалась неудачной партией(какая-то она неудачнича,рано без отца,без поддержки и т.д)
    А какой она человек не притворюга?Мине кажеться,что она сейчас шелковая и послушная,а после замужества она станет совсем другой.
    Посмотрите,пожалуйста каким будет их брачный союз(если будет,конечно)?
    БЛАГОДАРЮ ВАС,МОЯ ГОСПАЖА УДАЧА:-)

    Добавлено (24.03.2010, 08:22)
    ---------------------------------------------
    Ой,простите от волнения совсем забыла написать дату брата.
    Он-20.02.1986час21.30 Астана
    Она-22.05.1986час13.30 Астана

     
    UdachaДата: Среда, 24.03.2010, 10:35 | Сообщение # 26
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    CHANEL, посмотрите на ее карту. Если час вы указали верный...

    мадам 1986.5.22 13:30

    Сплошной Огонь. Такие люди очень пробивные, с хорошей стратегией, все умненько продумывают. Она самодостаточный человек. Да, она умеет "показать себя с лучшей стороны". Великолепная актриса. Может заставлять людей поверить в свои "сказки", вероятно, считает, что ей пока лучше быть скромной.

    жених 1986.2.20 21:30

    Должна сказать, что они друг друга стОят. Парень ее боится потерять, это внутренние страхи, ожидание измены. Особенно это проявилось в прошлом году.

    я бы еще маму посмотрела, почему она так против этого союза.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    CHANELДата: Среда, 24.03.2010, 14:37 | Сообщение # 27
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    УВАЖАЕМАЯ, ГОСПОЖА УДАЧА!
    Хочу вам сказать честно(его мама предполагает,что она его приворажила)
    Что скажете,разве в карте есть такая любовь и притяжение по карте?
    Я же говарю у меня прекрасная интуиция,я всегда считала ее ЛИСИЦЕЙ и ПРЕКРАСНОЙ АКТРИСОЙ(хотя никогда ее в живую не видела,знаю по его рассказам)
    УДАЧА,даю вам дату его матери 18.10.1958 час?
    Я вам попробую объяснить почему она против этой кандидатуры:-)
    Жених самый младший сын единственный (восточная семья) и невестка нужна домашняя,покладистая и т.п
    БОЖЕ, НЕУЖ-ТО ОНИ ПОЖЕНЯТСЯ(что-то он никого не желает слушать,словно разум потерял)
    ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕГО ПРИВОРОЖИЛА?????
     
    UdachaДата: Среда, 24.03.2010, 14:56 | Сообщение # 28
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    CHANEL, насчет приворота не скажу. Но у этой девушки очень сильная харизма. Она Огонь, жар-птица - невозможно оторвать взгляд, она завораживает своей женственностью. С ней парню никогда не будет скучно, она может всегда добиться своего. Мне даже немного жалко ее, потому что она, попав в такую семью с ортодоксальными ожиданиями покорности от невестки, не сможет раскрыться и добиться в жизни успеха. А будет только с тумаками и упреками от свекрови. Она не за ту семью выходит замуж)))

    Полюбуйтесь на Столпы мамы Мама 1958.10.18 15:00

    Время я взяла произвольно, но и без часа все понятно. Господин дня Земля Ян. Этот иероглиф означает "Бог войны". Это просто скала. Они обе настолько сильны, что будут рвать парня. Либо молодые должны уехать и жить припеваючи вдвоем, либо будет просто война не на жизнь, а на смерть.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    CHANELДата: Среда, 24.03.2010, 16:02 | Сообщение # 29
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Любимая вы наша госпажа Удача:-)
    Про мадам все ясно,что тогда скажете по поводу жениха???
    в какие годы его ожидает женитьба???
    А насчет Мамы все соовсем наоборот,она покладистая,слишком мягкая,всепрощяющяя,черезчур добрая женшина,почему такие несовпадения в описании???
    С Благодарностью,ШАНЕЛЬ.
     
    UdachaДата: Среда, 24.03.2010, 16:19 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Значит, мама тоже хорошая актриса. Ее карта говорит сама за себя. Человек может не демонстрировать свою суть, быть мягкой и покладистой. Возможно ее так воспитали родители, привили понятия, что если не будешь покорной и следовать за мужем - тебе не место в доме.

    Ведь менталитет восточных семей таков - женщина в подчинении. А как воспитывали японок? Что они все рождались с картами "ягнят". Психологическое давление, контроль за эмоциями. Хочешь жить в семье - прячь свою харизму куда подальше. Характер японок и других восточных женщин ломали так, что "лотосовые ножки" со спичечный коробок по сравнению с уничтожением личности просто детский лепет.

    Мама - внутри как скала, только поэтому не может смириться с такой невесткой, такие непоколебимые принципы.

    Для чего мы и анализируем Столпы, чтобы видеть человека - он перед нами, как "голый король". Умные бизнесмены подбирают себе партнера, консультируясь по Базы, а не полагаясь на внешнюю мишуру. Имиджмейкеры так грамотно поработают с тем же политиком, что он как зомби - делает все, чтобы создать впечатление. Но это не меняет его сути. В критической или бытовой стрессовой ситуации все вылазит наружу, вся сущность.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Любовь, отношения, романтика.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024