Ваш код Судьбы и Удачи.
Вторник, 30.04.2024, 19:53
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Очень слабая личность, Следуй за лидером
    Очень слабая личность, Следуй за лидером
    wuweiДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:08 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие лементы мне считать благоприятными.
    Расклад такой:
    Год: ЗЕМЛЯ ЯН, Земля Ян (Дракон)
    Месяц: ОГОНЬ ИНЬ, Огонь Инь(ЗМЕЯ)
    День: ВОДА ЯН, Огонь Ян (ЛОШАДЬ)
    Час: ОГОНЬ ИНЬ, Земля Инь (КОЗА)
    То есть личная поидее Вода, но у неё нету шансов в таком раскладе и надо следовать почве или огню.
    Или же наоборот остаться при воде и усиливать её и ослаблять почву-огонь. Последние 10 лет прошли под знаком Земли, плохо. Влияние отца равно нулю. Если это чем-то поможет....
     
    UdachaДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:55 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Уважаемый wuwei, напишите свою дату и час рождения, укажите город, в котором родились. Я сама построю ваши Бацзы и дам ответ на Ваш вопрос.

    Пока тот расклад, что Вы обозначили - это "следование богатству".


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    vesnaДата: Суббота, 12.05.2012, 14:42 | Сообщение # 3
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    добрый день.. у меня единственная дочка и узнав ее карту не могу спать спокойно..
    13 апреля 1997 в 11.35 кызыл, тыва.. есть два варианта анализа карты.. первый - слабая личность.. тогда благоприятен ресурс - вода, воды в карте совершенно нет.. но под описание дерева инь она вообще не подходит, характер скандальный, негибкая, неуступчивая.. ресурсов нет - а это еще и образование, учиться совершенно не хочет, просто абсолютно, а деньги иметь хочет, а деньги разрушают ресурсы. получается неполезны.. нет ресурсов, значит будут плохие отношения с мужчинами.. а она у меня очень хочет в 24 года замуж и до тридцати лет родить троих детей.. это возможно?металл вреден. а это еще и мужчина, а дворец брака в пустоте.. sad огонь вреден. а в 14 году приходит период огня, как быть в это время?
    второй вариант карты - очень слабая личность - следуй за лидером.. это меня особенно пугает.. личность настолько слаба. что не может выжить самостоятельно.. выполняются все условия для этого.. нет ресурсов в карте, нет элемента личности в нс, а у этого типа карты надо наоборот, поддерживать лидера ( а как понять, что является этим лидером?) и полезность элементов диаметрально меняется на противоположные, а в таком типе карты ошибка может дорого обойтись.. ресурс уже неполезен, элемент личности тоже.. еще читала. что при анализе такой карты надо учитывает дворец зачатия, у нее дерево инь на козе, но в другом источнике прочитала, что это имеет значение при оценке возраста до 15 лет и все.. запуталась.. волнуюсь за дочку очень..
     
    UdachaДата: Суббота, 12.05.2012, 15:09 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (vesna)
    волнуюсь за дочку очень

    Ваше волнение очень понятно, Любая мама хочет помочь своему ребенку, подсказать верный путь для максимального развития способностей.

    Я вижу, что у Вас есть огромное желание постичь науку Бацзы, но катастрофически не хватает системных профессиональных знаний. В результате такой самодеятельности - неверная трактовка карты или сомнения, испуг.
    Quote (vesna)
    а дворец брака в пустоте.

    Я бы не паниковала, у нее нет пустоты дневного столпа. По двум условиям.

    Это карта ложного следования за металлом.
    Quote (vesna)
    характер скандальный, негибкая, неуступчивая..

    в такте к ней пришел помощник - дерево инь, вот она и бунтует, пытается восстановить свою ДД, которая должна исчезнуть (таковы условия этой структуры)

    Quote (vesna)
    личность настолько слаба. что не может выжить самостоятельно..

    Это образное выражение. Обучаясь по книгам и форумам, трудно получить разъяснения всем правилам. А китайцы любят такие образные сравнения. Не воспринимайте все буквально)))

    Этим картам полезно все то, что поддержит лидера, а ДД должна подчиниться сильнейшему.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    vesnaДата: Суббота, 12.05.2012, 16:18 | Сообщение # 5
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    ага.. только появляется надежда на уверенность, что наконец то вижу свет в конце тоннеля, как тут же новый поворот и понимаю, что ничего не понимаю.. biggrin вопрос такой - не стоит доверять калькуляторам в расчете пустоты в столпе? если структура ложного следования за металлом, значит ли это что лидер металл? или это ложный лидер, и надо искать истинного? biggrin
    и маааленький вопросик, вода не полезна? а то я ее тут гоняю гулять в структуры по ци мень для воды..
     
    UdachaДата: Суббота, 12.05.2012, 16:47 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (vesna)
    не стоит доверять калькуляторам в расчете пустоты в столпе?

    Калькуляторы считают, а человек осознанно анализирует. Есть правила отмены пустоты, есть законы, когда именно рассматривается пустота в дневном столпе. Механические расчеты калькулятора должны обязательно фильтроваться с помощью знаний человека и конкретных условий карты.
    Quote (vesna)
    если структура ложного следования за металлом, значит ли это что лидер металл?

    Следование за металлом предполагает, что это и есть лидер. Ложное следование - это не чистая структура. В ней есть некий подвох.
    Quote (vesna)
    вода не полезна?

    Нет, она усилит Господина Дня.
    Quote (vesna)
    а то я ее тут гоняю гулять в структуры по ци мень для воды..

    Не стОит заниматься самодеятельностью))) Ци Мень мощная техника, она очень быстро помогает, но может и быстро навредить. Хотя, если гулять в хорошие структуры, расчитанные профессионалом, вреда не будет.
    Другое дело, когда Вы заказываете персональный расчет активизаций в квартире для Полезного Бога дочери. Здесь нужно правильно проанализировать карту.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    vesnaДата: Суббота, 12.05.2012, 17:34 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    есть над чем задуматься.. я два раза на дочку заказывала консультации по ба цзы.. вроде и по событиям карту выстраивали, и оба раза сказали - слабая личность, полезна вода и дерево.. консультанты очень большие профессионалы из разных городов, но я не могу удовлетвориться результатом, пока сама во всем не разберусь.. )) такая я противная.. smile были сомнения.. по рекомендациям и питание скорректировала и гулять отправляю в воду.. а получается все не то.. sad активизации в квартире заказывать пока не хочу, вопрос переезда пока не решается, но это дело такое.. непредсказуемое.. ..
     
    UdachaДата: Суббота, 12.05.2012, 17:37 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (vesna)
    ыли сомнения.. по рекомендациям и питание скорректировала и гулять отправляю в воду.. а получается все не то..

    Делайте выводы сами wink


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    vesnaДата: Суббота, 12.05.2012, 18:15 | Сообщение # 9
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Udacha, спасибо за ответы.. многое в голове теперь укладывается не в ту сторону.. )) это радует.. стимул очень большой продолжать двигаться дальше, чувствую, что мне это надо.. спасибо еще раз.. НО не прощаюсь.. smile
     
    UdachaДата: Суббота, 12.05.2012, 18:27 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    vesna, еще хотела добавить, что ваша дочка в скором времени будет выбирать себе профессию. Не за горами окончание школы и поступление в ВУЗ. Выбор сферы деятельности в полезном элементе окажет большое влияние на ее судьбу. Помните и о местоположении ее кровати - ведь во время сна человек должен подпитываться полезной энергией.

    Воспользуйтесь утренними прогулками, которые я ежедневно публикую на форуме. Находясь в потоке хороших структур, вы получите ответы на свои вопросы, в жизни будут происходить такие ситуации, которые позволят вам принять верное решение
    Удачи!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    vesnaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 05:52 | Сообщение # 11
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    спасибо за позитив! очень довольна атмосферой дружелюбия и отзывчивости...

    Добавлено (13.05.2012, 05:52)
    ---------------------------------------------
    Udacha, вчера не могла уснуть, думала о дочке, о карте.. она у меня яркий представитель физиологического типа слабого дерева.. все, что характеризует этот тип в ней выражено.. ранняя седина, уже в 12! лет пошли первые седые волосы, сейчас уже много, а ей всего 15, родовая травма, связанная с шейным позвонком, очень слабая спина, сутулая с начинающимся искривлением, проблема с печенью - с раннего детства проблема с желчным.. слабая вода это маленькие уши - уши и правда очень маленькие, всд.. исходя из физиологии можно предположить, что вода и дерево все таки полезны.. а по ее структуре карты получается, что нет.. а как тогда подкрепить организм, чтобы не навредить? подскажите, плиз, хотя бы в общих чертах..

     
    UdachaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:14 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    vesna, в предыдущих сообщениях Вы пишите
    Quote (vesna)
    но под описание дерева инь она вообще не подходит,

    В другом сообщении
    Quote (vesna)
    она у меня яркий представитель физиологического типа слабого дерева..


    А что касается медицинских аспектов в плане здоровья - то в этом случае карта рассматривается по иным позициям, чем определение силы/слабости/структуры. Есть консультанты - врачи, которые специализируются на медицинской тематике при анализе карты, попробуйте обратиться с вопросами здоровья к ним.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    vesnaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:09 | Сообщение # 13
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    я не уточнила, что внешне отклонения по здоровью от нормы именно дерево, а характер совсем не подходящий.. поэтому и непонятки..)) если вы сможете посоветовать какого то консультанта с медицинским уклоном, то буду очень благодарна.. и если знаете, на будущее, специализацию по вопросам здоровья на каких курсах проходят?
     
    UdachaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:15 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (vesna)
    специализацию по вопросам здоровья на каких курсах проходят?

    Анна Подчернина проводит. Но к ней нужно идти хорошо подкованной по Бацзы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    vesnaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:25 | Сообщение # 15
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    спасибо, буду готовиться.. ))
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Очень слабая личность, Следуй за лидером
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024