Ваш код Судьбы и Удачи.
Вторник, 30.04.2024, 22:41
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Сила личности и благоприятные элементы (Помогите пожалуйста определить силу личности)
    Сила личности и благоприятные элементы
    iyaДата: Четверг, 15.01.2015, 15:43 | Сообщение # 76
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Цитата Udacha ()
    Карта слабого дерева, благоприятные элементы - дерево, вода.
    Спасибо большое! Я так понимаю. у нее очень много не полезной земли в карте, да еще и год земляной, столкновение козы и быка, возможны проблемы? Меня здоровье ее беспокоит в наступившем году((


    Сообщение отредактировал iya - Четверг, 15.01.2015, 15:48
     
    UdachaДата: Четверг, 15.01.2015, 16:19 | Сообщение # 77
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    К сожалению, могут быть проблемы по здоровью. По возможности, пусть чаще ездит в санатории. Столкновения в карте так же могут указывать на проблемы с родственниками или у родственников. Подобные ситуации требуют выработки стратегии на такой сложный период.

    Большую роль - как позитивную, так и негативную - может сыграть жилье, в котором живет Ваша мама. Понадобится выбрать максимально благоприятное место для ее кровати, проанализировать годовые Летящие Звезды и применить коррекцию, защититься от негатива.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    iyaДата: Четверг, 15.01.2015, 16:31 | Сообщение # 78
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Спасибо еще раз!
     
    lara_dargoДата: Среда, 04.02.2015, 19:10 | Сообщение # 79
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Добрый вечер,  Udacha!
    могли бы мне помочь с определением силы господина дня и, соответственно, полезными и неполезными элементами?
    Дата рождения: 14.04.81 в 5.45, Донецкая обл. Г.Дзержинск. Просьба рассмотреть и час кролика, и час тигра.
    Просто к кому уже не обращалась за консультацией, все впадают в ступор. Строят карту на час кролика и расценивают карту как сильную, описывают годы по событиям, ничего не совпадает. С тигром колебания у всех также.


    Сообщение отредактировал lara_dargo - Четверг, 05.02.2015, 20:23
     
    UdachaДата: Суббота, 07.02.2015, 13:09 | Сообщение # 80
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    lara_dargo, здравствуйте.

    Цитата lara_dargo ()
    Дата рождения: 14.04.81 в 5.45, Донецкая обл. г. Дзержинск.

    Если час рождения указан точно, то по моим подсчетам у Вас сильная карта. Полезно Дерево и Огонь. Я перевожу час рождения в истинное солнечное время для вашей местности и получился час Тигра (4:16).

    Возможно, больше информации можно увидеть, анализируя 12 Дворцов Судьбы, но для форумного формата это слишком большой объем работы.

    Для участников сайта я провожу акцию в честь дня рождения.  Почитайте об этом здесь
    http://feng-shui-bazi.at.ua/board....1-1-0-7

    Вы сможете в апреле получить для себя полную консультацию, включая 12 Дворцов и анализ Судьбы в раскладе Ци Мень  по акционной стоимости. На Ваш почтовый адрес будет выслано приглашение. Кроме того, именинники получат прекрасные подарки)))


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    lara_dargoДата: Суббота, 07.02.2015, 18:53 | Сообщение # 81
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Цитата Udacha ()
    Для участников сайта я провожу акцию в честь дня рождения.  Почитайте об этом здесь http://feng-shui-bazi.at.ua/board....1-1-0-7

    Вы сможете в апреле получить для себя полную консультацию, включая 12 Дворцов и анализ Судьбы в раскладе Ци Мень  по акционной стоимости. На Ваш почтовый адрес будет выслано приглашение. Кроме того, именинники получат прекрасные подарки)))
    Алла
    , спасибо большое за предложение, обязательно им воспользуюсь в апреле.
     
    AlionkaДата: Четверг, 30.04.2015, 12:00 | Сообщение # 82
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Добрый день Удача,

    У вас замечательный форум!!! Спасибо Вам!!!

    Подскажите, это карта слабого огня? (1984.07.12, 10:45 местное время, город Тракай, Литва)
    Полезные элементы дерево и огонь?

    Ещё меня беспокоит Кролик, приходящий в 10 такте удачи, он сталкивается с крысой? Подскажите чего ожидать?

    В настоящем периоде дракон в часе столкнулся с драконом в такте, и хотя мене уже 30, детей я до сох пор не имею, хотя и мужчина в наличие есть
     
    UdachaДата: Четверг, 30.04.2015, 14:49 | Сообщение # 83
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Alionka, вы же уже были зарегистрированы на форуме, но под другим ником, верно?. И поэтому ваша карта у меня в программе сохранилась. wink

    Цитата Alionka ()
    Подскажите, это карта слабого огня?
    Да

    Цитата Alionka ()
    Полезные элементы дерево и огонь?
    и вода, т.к. она пойдет на порождение дерева, проявленноев Небесных Стволах.

    Цитата Alionka ()
    Ещё меня беспокоит Кролик, приходящий в 10 такте удачи, он сталкивается с крысой?

    Здесь нет столкновения. Кролик не должен вас беспокоить, т.к. это сильная полезная энергия, улучшающая всю карту - две неполезные козы уйдут в дерево.

    Цитата Alionka ()
    дракон в часе столкнулся с драконом в такте
    И снова ошибка. Драконы не сталкиваются)))

    Приходите учиться  book или в месяц вашего рождения закажите с приятной скидкой для именинников консультацию с обучающими моментами по вашей карте.

    Заодно и выработаем стратегию по рождению детей.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Четверг, 30.04.2015, 14:50 | Сообщение # 84
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата Alionka ()
    У вас замечательный форум!!! Спасибо Вам!!!
    Спасибо! Я стараюсь flower


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    AlionkaДата: Четверг, 30.04.2015, 15:31 | Сообщение # 85
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Да я регистрировалась, но в этот раз подключилась "быстрым способом" через facebook
    Извините, не хотела вас ввести в заблуждение :)

    S uvazeniem,
    Svetlana
     
    UdachaДата: Четверг, 30.04.2015, 15:40 | Сообщение # 86
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Светлана, не стоит извинений. это нормально. иногда участники забывают пароли и приходится повторно регистрироваться.

    В настройках я сознательно сделала возможным оставлять сообщения зарегистрированным пользователям, т.к. очень много приходит спама.
    А кто не смог зарегистрироваться, может написать мне на почту, которая указана в подписи.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    AlionkaДата: Четверг, 30.04.2015, 16:25 | Сообщение # 87
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Я ещё на счёт кролика и дракона, может я не совсем корректно выражаюсь "столкновение", может это имеет другое название в баз цы.

    У меня в карте есть крыса она же цветок персика, и кролик тоже цветок персика, и я читала что это "Наказание двух", поэтому, так и беспокоюсь он приходит на 10 лет

    А дракон+дракон - самонаказание?

    ссылки удалены модератором

    На курсы пока нет возможностей, как только появятся я обязательно буду участвовать.
     
    4863osaДата: Суббота, 16.05.2015, 18:09 | Сообщение # 88
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте,Udacha! Подскажите ,пожалуйста,силу карты и полезные элементы для 12.07.1975 08.05 Норильск.расцениваю её как следуй за властью из-за двух тригонов дерева в ЗВ.Помогите,пожалуйста,разобраться.

    Сообщение отредактировал 4863osa - Суббота, 16.05.2015, 18:18
     
    UdachaДата: Суббота, 16.05.2015, 18:20 | Сообщение # 89
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    4863osa, здравствуйте. Это женская карта?

    Я бы проверила как она работает по событиям из жизни. Каким для вас был прошлый 2014 год?
    Вспомните свои удачные годы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    4863osaДата: Суббота, 16.05.2015, 18:53 | Сообщение # 90
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Прошлый 2014 бы спокойным для меня.с его началом прямо в феврале уволилась по собственному желанию  с работы,в декабре нашла новую. Работой довольна.Сидела дома,начала очень активно изучать ба цзы.в целом хороший год.

    Добавлено (16.05.2015, 18:47)
    ---------------------------------------------
    Дело в том,что я не понимаю своей карты.я не могу сказать что у меня сложная или наоборот слишком лёгкая жизнь.вот 2008 год- разводпо обоюдному согласию,тут же встреча с новым мужчиной-страстная,взаимная любовь,которая не привела в итоге ни к чему кроме страданий.2009 -сложный год,болела спина,продрлжалась тема развода,ухудшение отношений с новым мужчиной,но.. Легко устроилась на работу после более десятка лет домохозяйствования.

    Добавлено (16.05.2015, 18:53)
    ---------------------------------------------
    2010,20011 год до июля -отвратительное время.из чего я могу сделать вывод ,что металл мне не полезен.

     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Сила личности и благоприятные элементы (Помогите пожалуйста определить силу личности)
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024