Ваш код Судьбы и Удачи.
Пятница, 17.05.2024, 21:17
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Сила личности и благоприятные элементы (Помогите пожалуйста определить силу личности)
    Сила личности и благоприятные элементы
    UdachaДата: Четверг, 22.05.2014, 22:10 | Сообщение # 61
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата Руми ()
    19961997 - больше 8-ми месяцев жила у бабушки с дедушкой без родителей, там же пошла в школу, после Нового года (в январе) переехала, сменила школу
    2004
    У вас скорее всего карта с часом Змеи.

    Цитата Руми ()
    чтобы хоть что-то понять начала читать форумы, Коха, которого рекомендовали новичкам, сейчас в голове винегрет
    Я вас хорошо понимаю. сама с этого начинала, пока не поняла, что только глубокое, последовательное, профессиональное обучение принесет результаты. Все остальное - пустая трата времени. Выучиться, скитаясь по форумам, просто нереально.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    РумиДата: Четверг, 22.05.2014, 23:20 | Сообщение # 62
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Цитата Udacha ()
    У вас скорее всего карта с часом Змеи.
    Спасибо. Значит изначальный вариант карты. Получается что полезны Земля и Металл? хмм...А может все-таки просто сильная карта? biggrin Потому что по моим ощущениям мне надо как-то самовыражаться, что-то отдавать, иначе застой и тупик.
     
    UdachaДата: Пятница, 23.05.2014, 08:17 | Сообщение # 63
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата Руми ()
    Получается что полезны Земля и Металл? хмм...А может все-таки просто сильная карта?
    У вас сверхсильная карта. Но учтите, что еще нужно проверять карту по событиям более глубоко. Форумные экспресс-ответы не являются ,как говорится, "истиной в последней инстанции"

    Есть правила для сверхсильной карты с указанием полезных и особо отвергаемых элементов.

    Цитата Руми ()
    Потому что по моим ощущениям мне надо как-то самовыражаться, что-то отдавать, иначе застой и тупик.
    Все правильно.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    РумиДата: Пятница, 23.05.2014, 11:27 | Сообщение # 64
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Цитата Udacha ()
    Есть правила для сверхсильной карты с указанием полезных и особо отвергаемых элементов.
      Насколько я понимаю, для сверхсильной карты полезны Ресурсы (земля в моем случае) и элемент личности (Металл) К особо отвергаемым относится тот элемент, который нападает на Ресурс - Богатство (у меня это Дерево) Огонь и Вода для меня просто неблагоприятны.
      Другими словами Самовыражение, Деньги и Власть для меня вредны, что очень печально )) И применение моей силы должно быть направлено в сторону обучения\знаний\родственников(земля) и друзей (металл)
     
     Если это так, то я категорически не согласна со своей картой biggrin
     
    UdachaДата: Пятница, 23.05.2014, 13:04 | Сообщение # 65
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Руми, в формате форума я не берусь восстанавливать час рождения. По тем немногочисленным фактам из жизни, котрые я проанализировала, скорее всего подходит час Змеи. В консультации я всегда проверяю карты по аспектам из 12 Дворцов Судьбы - вот тогда картинка будет полной.

    Цитата Руми ()
    Насколько я понимаю, для сверхсильной карты полезны Ресурсы (земля в моем случае) и элемент личности (Металл)
    Не только.... wink

    Но на форуме я не рассказываю теорию, только на консультациях с обучающими моментами.

    http://feng-shui-bazi.at.ua/load....24

    И только тогда  можно понять как работает карта, какие у нее особенности и какую стратегию нужно выбирать как в личной жизни, так и в построении карьеры.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SebstainДата: Суббота, 26.07.2014, 15:33 | Сообщение # 66
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Добрый день. Помогите определить силу карты и полезные элементы, данные: 04.01.1963, 12-45, Лейпциг, Германия, мужчина. Сама я склоняюсь к тому, что карта сильная.

    Сообщение отредактировал Sebstain - Суббота, 26.07.2014, 15:39
     
    делинаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:52 | Сообщение # 67
    Пользователь
    Группа: Консультант
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    Sebstain, добрый день. Доминанта сильная, полезны земля и металл, вода нейтральна.
     
    AndriyanovArtyomДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:30 | Сообщение # 68
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Здравствуйте удача, подскажите пожалуйста, как можно скорректировать в тактах удачи неполезные элементы. Моя дочка родилась 03.09.2014 в 00.20 Красный лиман. Она слабый огонь Ян, полезен огонь и дерево. и первый такт будет не скоро еще. И судя по-всему он неблагоприятный - земля и металл. Это опасно? И пока человек не войдет в такты удачи, что действует на человека? Спасибо!
     
    UdachaДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:16 | Сообщение # 69
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    AndriyanovArtyom, здравствуйте. Поздравляю Вас с рождением дочери! flower

    Цитата AndriyanovArtyom ()
    Она слабый огонь Ян, полезен огонь и дерево.

    и вода, т.к. будет цепочка порождения от воды через дерево к огню, ведь Дерево проявлено в НС

    Цитата AndriyanovArtyom ()
    первый такт будет не скоро еще. И судя по-всему он неблагоприятный - земля и металл.

    да, только в 9 лет девочка войдет во взрослый такт. Получатся энергии воды и огня (синь + бин , коза сольется лошадью в карте) Мы ведь смотрим взаимодействие приходящих энергий с картой, учитывая все правила слияний.

    Цитата AndriyanovArtyom ()
    И пока человек не войдет в такты удачи, что действует на человека?

    Работают детские такты. Иногда в них встречаются негативные Звезды. Их нужно знать, чтобы обезопасить ребенка на определенный период, исключить из жизни ситуации, в которых проявится этот негатив.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Lalli8Дата: Среда, 10.12.2014, 23:00 | Сообщение # 70
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Удача! Можно мне узнать у Вас о моей дочке. Правильно ли я думаю, что структура следуй за водой - это за властью? И что это значит? И какие элементы благоприятны ей? Спасибо большое! Родилась Макеевка 21.01.2013 в 3.10
     
    UdachaДата: Среда, 10.12.2014, 23:14 | Сообщение # 71
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата Lalli8 ()
    Правильно ли я думаю, что структура следуй за водой - это за властью?
    Здравствуйте. Да, это карта следования за чиновником. Благоприятно видеть воду и металл. Девочка достаточно долго будет идти по своим благоприятным периодам удачи.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Lalli8Дата: Среда, 10.12.2014, 23:45 | Сообщение # 72
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Удача, спасибо большое за Ваш ответ. Следуй за чиновником - это значит девочке нужно стремиться во власть в правительство?, т.е., чтобы ее всегда окружали чиновники? Или что  значит СЛЕДУЙ за чиновником? Спасибо!
     
    UdachaДата: Среда, 10.12.2014, 23:50 | Сообщение # 73
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата Lalli8 ()
    это значит девочке нужно стремиться во власть в правительство?, т.е., чтобы ее всегда окружали чиновники?
    Можно рассуждать и так. А можно следовать и за мужем)))
    Ведь чиновник для женской карты  - это мужчина, ее муж. wink


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    iyaДата: Четверг, 15.01.2015, 15:02 | Сообщение # 74
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить силу личности и полезные элементы в карте мамы. Меня, почему то, очень беспокоит год Козы в отношении ее. 02.10.1949 (но проблема во времени, точно не знает, говорит раннее утро, возможно в диапазоне 5-7 часов), пгт. Троицкое, Луганская область. Спасибо!)

    Сообщение отредактировал iya - Четверг, 15.01.2015, 15:07
     
    UdachaДата: Четверг, 15.01.2015, 15:13 | Сообщение # 75
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата iya ()
    02.10.1949 (но проблема во времени, точно не знает, говорит раннее утро, возможно в диапазоне 5-7 часов)
    Это, скорее всего, час кролика.

    Карта слабого дерева, благоприятные элементы - дерево, вода.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Сила личности и благоприятные элементы (Помогите пожалуйста определить силу личности)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024