Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 28.04.2024, 10:37
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • Главная » 2010 » Март » 14 » На весенней волне.
    00:05
    На весенней волне.

    На календаре весна... На улице во многих городах еще лежит снег...  А в душе волнение и ожидание предстоящего тепла, солнца, моря, цветов  и новых надежд...

    Кому-то очень хочется сказки... Хочется  верить в то, что этой весной обязательно повезет и встретится ОН. И все закружится в вальсе бело-розовых лепестков нежности, доверия, предчувствия счастья.

    Кому-то важно не разрушить, сберечь, согреть то чувство, что давно и серьезно живет рядом с вами.

    Кто-то надеется, что весна разноцветной кисточкой эмоций прикоснется к черно-белым будничным отношениям, скучным, как домашние тапочки.

    Мы сами можем помочь Весне поскорей войти в наши отношения с любимыми людьми, приблизить встречу с тем, о ком сладкие грезы не дают уснуть.

    Вот, скажете вы, "опять двадцать пять", разговоры  о позитивном мышлении! Сейчас нам расскажут, как карту сокровищ рисовать, или уточек куда поставить или во Вселенский Город записку отнести. Это уж как вам захочется, в индивидуальном порядке.

    Вы видели, как высоко в небе парят птицы? Они скользят по воздушным потокам не прилагая никаких усилий, долго и легко. Взмах крыльев, поворот - и они уже поймали другую волну. Нам, на земле, трудно почувствовать такие потоки. Мы загнаны ритмом расписаний, протоптанных маршрутов до ближайшей  маршрутки или любимого супермаркета.

    Я приглашаю вас на прогулки. Можете прогуливаться одни, можете взять с собой того, с кем вместе хотите быть в жизни рядом. Вы уже догадались, что это все техники Ци Мень для привлечения романтических ситуаций, чтобы укрепить серьезные отношения, помириться и  лучше понять друг друга, если вы в ссоре.

    Что для этого нужно: зайти на форум Удачи. В теме "Романтическая структура" я буду указывать благоприятное время и направление, давать подробные инструкции, отвечать на ваши вопросы.

    Эту тему я делаю закрытой для посторонних глаз. Туда смогут войти только зарегистрированные участники. Но так как на сайте иногда возникают проблемы с регистрацией, можно гостям сделать заявку в личном сообщении мне с указанием своего эл. адреса и я буду высылать им эту информацию. 

    И еще... Предлагаю делиться впечатлениями и обсуждать на форуме все нюансы использования романтических структур.

    Желаю Удачи и хороших направлений в жизни!

    Алла Федорова, консультант по Феншуй и Бацзы.
    Просмотров: 858 | Добавил: Udacha | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024