Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 20.04.2024, 05:31
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Романтическая структура » Романтическая структура.
    Романтическая структура.
    alinaДата: Среда, 14.04.2010, 15:50 | Сообщение # 16
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Не имеет значение в отдельности, в каком часу гулять? Так если для меня ром.звезда петух, могу гулять в одном направлении не обязательно в часе Петуха? Или только в часе петуха?

    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430
     
    UdachaДата: Среда, 14.04.2010, 15:57 | Сообщение # 17
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Структура "Девушка, открывающая дверь" может быть практически в любой двухчасовке. Вы можете идти в нее, в этом направлении, когда есть у вас свободное время. Когда она совпадет с вашим Персиком - еще лучше.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetta1Дата: Среда, 19.05.2010, 11:16 | Сообщение # 18
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 28
    Статус: Offline
    Алла, хочу еще раз через форум Вас поблагодарить. Стала ходить по направлениям и чудеса в моей жизни стали случаться. В личной жизни - отзвонились почти все бывшие (просто так,узнать как дела), на улице парни засматриваются и говорят комплименты,начали появляться новые знакомства, но это пока неизвестно как далеко они пойдут, радует то, что МЧ мне нравятся. По работе - новые клиенты совершенно неожиданно!
     
    UdachaДата: Среда, 19.05.2010, 14:14 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    svetta1, очень рада за Вас! Спасибо, что делитесь своими результатами))) flower

    Удачи и хороших романтических знакомств!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SabihaДата: Пятница, 02.07.2010, 16:34 | Сообщение # 20
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Здравствуйте, наша Удача! Аллочка у меня вопрос по календарю с активизациями. В столбике с днями также указаны компасные направления - некоторые черным цветом, а некоторые красным и даже с восклицательными знаками. Подскажите, пожалуйста, что это означает? book flower
     
    UdachaДата: Пятница, 02.07.2010, 18:22 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Sabiha, это благоприятные направления дня. Они используются для передвижения на дальние расстояния. Особо хорошие отмечены восклицательными знаками - это либо структуры "Зеленого Дракона", либо Удачи Процветания. Они обеспечивают удачей на протяжении нескольких месяцев. Черным отмечены те направления, куда преезжать или путешествовать не рекомендуется.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SabihaДата: Суббота, 03.07.2010, 17:41 | Сообщение # 22
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Алла, спасибо большое! начала активизации внутри - ощущение праздника не покидает! smile flower
     
    UdachaДата: Суббота, 03.07.2010, 22:01 | Сообщение # 23
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Оксаночка, очень рада! Удачи вам и Любви!

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    LovelyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 09:35 | Сообщение # 24
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    Но не всегда соблюдается прямая траектория движения, можно ведь добираться до пункта назначения зигзагами. Тогда фиксация в магазине, расположенном в стороне от направления будет считаться как изменение направления.

    Здравствуйте Udacha, подскажите пожалуйста, если передигаешся в нужный пункт на авто и останавливаешся на светофоре или в пробке, будет ли это считаться как фиксация и изменение направления?

     
    UdachaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:01 | Сообщение # 25
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Lovely, нет, не будет считаться. При коротких передвижениях нужно фиксироваться в "пункте назначения" на 15 - 20 мин.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    LovelyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:44 | Сообщение # 26
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Udacha, спасибо!!!! Обязательно буду пробовать ходить и ездить в благоприятные структуры!!! moonw good
     
    СимфонияДата: Четверг, 07.10.2010, 23:44 | Сообщение # 27
    Новичок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Дорогая Аллочка ! Хочу поблагодарить тебя за то, что ты так позитивно влияешь на жизнь и настроение окружающих тебя людей. За то, что ты даёшь нам, простым людям приобщиться к великой мудрости Востока и осмыслив эту мудрость, показываешь как в современных условиях работают эти технологии. Я начинала работу с активизациями особо не надеясь на успех, тем более, что к данной проблеме в течении ГОДА я пыталась подойти с различных сторон – и с эмоциональной, и с логической –но меня НЕ слышали. Проблема могла перерасти в постоянно действующий домашний кошмар. Проведя 7 дней активизации, я снова подняла с мужем интересующий меня вопрос и к моему глубочайшему удивлению проблема решилась в течении 1-2 минут. От неожиданности я расплакалась – это были слёзы облегчения и радости – спокойствие в доме –это залог всего –от личного здоровья до удачи на работе. Продолжаю активизации – и совершенно неожиданно для себя попадаю, причем постоянно, в магазинах на акции – самый мой последний поход – стоимость покупок удешивилась для меня ровно на 50%. Причем акция закончилась на следующий день. Я уже не говорю о тех новых предложениях, которые стали поступать, просто из окружающего мира, совершенно неожиданные , но очень долгожданные. Купила тепловентилятор!!. Даже муж, домашний скептик, сказал, что можно купить тепловентилятор и помощнее, и дуть круглые сутки – даже он увидел тот эффект, который дают активизации.
     
    UdachaДата: Пятница, 08.10.2010, 10:51 | Сообщение # 28
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Симфония, очень рада за Вас! Удачи и успеха во всех Ваших начинаниях!

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    RoseДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:38 | Сообщение # 29
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Алла, подскажите пожалуйста, а в октябре-ноябре есть ли еще романтические структуры? Как жаль, что я так поздно пришла на форум!
     
    UdachaДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:37 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Rose, благоприятные романтические структуры бывают практически каждый день и даже несколько раз в день. Я могу выслать на ваш электронный адрес пробный календарь и инструкции к нему на неделю в октябре. Кто уже пользовался этими направлениями для поиска партнера или улучшения взаимоотношений - их отзывы вы могли прочитать на форуме.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Романтическая структура » Романтическая структура.
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024