Ваш код Судьбы и Удачи.
Четверг, 28.03.2024, 19:48
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Успешные и знаменитые » Молодые, успешные, богатые
    Молодые, успешные, богатые
    UdachaДата: Суббота, 07.04.2012, 15:16 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Участником форума под ником Везунчик было предложено рассмотреть столпы Судьбы Марка Цукерберга - самого молодого в истории миллиардера, создателя компании «Facebook»

    Его дата рождения 14.05.1984 года, час неизвестен. На астрологических сайтах мне пока не удолось найти ректификацию его часа рождения. Если кто из участников или гостей форума обладает такой информацией - буду благодарна flower

    Карта этого человека, безусловно, очень интересна. И многие предпосылки стать богатым и успешным можно увидеть, даже не зная его час рождения. Символические Звезды, особая структура карты, благоприятные периоды Удачи дали Марку возможность воспользоваться преимуществом и сделать необычайно мощный рывок в своей карьере.



    Его символические Звезды



    Период Удачи, в котором Марк достиг успеха

    Прикрепления: 0765474.jpg (19.3 Kb) · 9482334.jpg (32.6 Kb) · 6731884.jpg (14.5 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    везунчикДата: Суббота, 07.04.2012, 15:30 | Сообщение # 2
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Udacha,
    Я тоже не встречал информации о часе рождения, разве что у самого цукерберга в фэйсбуке спросить)))))
    И все-таки, как вы думаете, какую роль в успехе Марка сыграло исходное созвездие? Ведь обычно эту звезду описывают как самую зловещую?
     
    UdachaДата: Суббота, 07.04.2012, 15:45 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    везунчик, я собираюсь продолжись исследование этой карты. Меня она заинтересовала, спасибо за интересную идею)))

    Quote (везунчик)
    какую роль в успехе Марка сыграло исходное созвездие?

    Почему Вы обратили внимание именно на эту Звезду? Связывать ее с успехом и богатством Марка я бы не стала. В карте есть очень сильные предпосылки других звезд по этой теме - Демон грабежа на высокой фазе, вознаграждение 10 НС, в дне - Большая Медведица (звезда академика)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    везунчикДата: Суббота, 07.04.2012, 16:52 | Сообщение # 4
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Udacha,
    Не за что. Мне привели эту карту как пример влияния исходного созвездия на человека.
     
    zaiДата: Суббота, 07.04.2012, 17:06 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    В карте Бацзы этой звезды нет (если не брать в расчет час) - значит она оказывает не такое сильное влияние. И чаще она влияет на внутреннее состояние. А как известно, можно быть и богатым и успешным и в депрессии.
    Исходное созвездие может менять свое неблагоприятное значение при взаимодействие с картой и другими духами удачи.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Успешные и знаменитые » Молодые, успешные, богатые
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024