Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 05.05.2024, 01:18
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Цветок Персика и Красный Феникс (Звезды романтики и любви.)
    Цветок Персика и Красный Феникс
    МаргаритаДата: Пятница, 13.04.2012, 12:14 | Сообщение # 136
    Группа: Гости





    Как и просили - история. История краха моей семьи.
    Этот мужчина мой бывший муж. Время его рождения свекровь точно не помнит, ориентировочно - утро.
    Я -30.07.1968 03.05 Шадринск. Начали дружить в сентябре 1984 - 10 класс. Поженились в 1988. В 1989 родился сын (09.06.1989, 17,20 -перехаживала, делали стимуляцию) Склонность к алкоголю проявилась уже тогда, в 16 лет. Всю жизнь пропил и умело это скрывал, никто не скажет, что этот человек запойный алкоголик. Несколько раз кодировался, бесполезно. В 1996 после месячного запоя хотела развестись, на коленях умолял, что всё будет по другому. Особых чувств у меня к нему не было, сексуальная тяга пропала сразу же, держал, видимо, комплекс неполноценности. Была только благодарность, что вроде бы любит, ревновал жутко. Но при этом днём он не видел во мне женщину, я всегда была "ровней", ни каких-то ухаживаний, ни заботы. Сына не воспринимал, запрещал тратить на него деньги, за то, что тот опаздывал в школу, даже одну зиму не стал покупать ему ботинки и сын проходил в кедах. Зарплату не отдавал никогда (я сама хорошо зарабатывала). Через 16 лет брака наконец-то уговорила на второго ребёнка. В 2005 21.12 в 16.40 родила дочку. И тут случилось чудо. Проснулись отцовские чувства, да какие! Зато ко мне совсем охладел. Я сильно поправилась и не могла 5 лет сбросить лишний вес, упала, повредила позвоночник, после родов почти оглохла, сейчас со слуховым аппаратом. А у него в 2008 пошли деньги! Много денег! Он тщательно это скрывал. В июне 2010 сделал себе операцию по замене хрусталиков, снял очки. 3 месяца (всё лето) на больничном с полными карманами денег по ресторанам. От зеркала не отходил - красавец, "все девки на меня оборачиваются!". Вот и познакомился с этой женщиной. Говорит, что это случилось 31 июля на свадьбе знакомых, хотя никто нас туда не приглашал. Т.е. 30 - в мой день рождения он напился и не пришёл ночевать, а 31 на свадьбе опохмелялся. Вторая часть далее..

    Добавлено (13.04.2012, 12:14)
    ---------------------------------------------
    Она родом из ближайшей деревни. Не красавица, очень похожа на поросёнка. Отзывы о ней только в двух вариантах "дура ненормальная" и "сколько же выпить надо, чтобы переспать с такой" Закончила пед.училище, пошла работать в садик - выгнали из-за того, что ни на что не способна. Сейчас работает на хлебокомбинате разнорабочей. В свои 33 выглядит на 48 (сама её близко видела, косметолог я профессиональный). После 10 лет брака остались две дочки 2004 и 2006 (вторая 05.01. точно знаю). Дочки живут с бабушкой в деревне. Мама в городе развлекается как душеньке угодно. Муж делился своими планами на будущее с этой женщиной, так и происходит - они очень любят посещать все питейные заведения (культурно отдыхают). Но напивается он также. Весь 2011 год пропил беспробудно. Ей похоже это нравится, т.к. пьяный он начинает пальцы веером гнуть и бросаться деньгами.
    А вообще события развивались так: 2010, август - сообщает мне, что встретил любовь всей своей жизни. (В её общежитии туалет на западе 2). Сентябрь - говорит, что одумался и решил остаться в семье, я прощаю, начинаю менять семейную жизнь (т.е. больше работаю над собой и ему предлагаю что-то изменить), он сопротивляется. Ноябрь 2010 покупаем ещё одну квартиру, там унитаз точно на западе 2 (причём это соседний с ней дом). 2011, 01 января - сообщает, что уходит. Уходит. Вещи не берёт. 10.01 возвращается - не могу жить без дочери. Даю ему срок 3 месяца на изменение отношения ко мне и семье в целом. Март - узнаю, что врал каждый день, каждый день встречался с ней всё это время с августа по март. В июне я с дочкой переехала в эту квартиру, он начал бегать ко мне (я ни-ни). Он сначала жил с ней в общежитии (старую квартиру оставили сыну), сейчас они переехали в полуразвалившийся барак (из удобств только отопление), где под одним окном помойка, под другим - (запад 2) глухая кирпичная стена соседнего дома в 3 метрах, бурьян с человеческий рост, а точно на юге река с водоворотами. Дом стоит на берегу. Сделали евроремонт в своей комнатушке и делают вид, что всё хорошо. Он подал на развод и на раздел имущества.
    Я успокоилась, как только узнала о бацзы, заказала профессиональную консультацию (Ирине Шумиловой - большое спасибо), сейчас сама начала изучать профессионально. Вот смотрю на их карты, вижу, что совместимость есть, но как-то не вяжется. Город-то ведь маленький. То, что она ему изменяет - это точно ( у него после стольких лет возлияний гиперсексуальность сменилась половой слабостью, сиалекс всегда в кармане). Боюсь, что с ним будет, когда он узнает. Моим детям ведь папа нужен - живой и трезвый, и неплохо бы ещё и с деньгами. Похоже, ей надоело ждать, когда его "миллионы" достанутся ей. Ведь с тех пор, как они знакомы, он всё тратит на нас: новая трёхкомнатная квартира нам с дочкой, ремонт с нуля, вся бытовая техника, мебель, посуда (мы взяли с собой только личные вещи), оплачивает коммунальные услуги и даёт деньги на продукты для дочки. Детский сад, музыкальную школу, игрушки, одежду, развлечения, санаторий, лекарства оплачивает лично. Я шучу - если это мой самый плохой период в жизни - то каким будет хороший?
    Если вы, как профессионал видите возможные варианты развития событий, может быть подскажете? wink

     
    zaiДата: Пятница, 13.04.2012, 14:47 | Сообщение # 137
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте Маргарита!
    Поздравляю с началом обучения - тренируйтесь на картах людей, которых знаете. Рассмотрите карту мужа, утро - это уже 2-3 двухчасовки для восстановления часа.
    Про совместимость Алла вам уже ответила. Бацзы - это только потенциал, 33% удачи, остальное - в ваших руках. Насильно в счастье не затащишь (это я про вашего мужа).
    Я посмотрела оракул на ваши отношения, так я поняла ваш опус.
    Счастливого брака у вас с ним не будет. Мужчина многое от вас скрывает, к сожалению с его стороны любовь прошла. Возможно он ведет себя очень импульсивно.
    Вы в ситуации ожидания неприятностей (ворота Шок), еще они могут быть связаны с опасностью, судебным процессом, неожиданностью.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    МаргаритаДата: Пятница, 13.04.2012, 18:54 | Сообщение # 138
    Группа: Гости





    Ирина, как приятно, что Вы ответили. Для меня каждый момент общения с ним - это шок. Вчера он сообщил, что подал в суд на раздел имущества. Буду гулять по Вашему календарю каждый день и не по разу. Неуютно от того, что не вижу логики в действиях. Требует ускорить процедуру развода, т.к. собрался брать кредит для покупки квартиры сыну (может врёт?). А я решила вызвать его на переговоры по разделу и содержанию дочери на 21 апреля. Выходит - опоздала или у меня есть шанс договориться хотя бы в пользу дочери. Какой-то подозрительный приступ любви к старшему, ничего не пойму. Я ведь сразу свою позицию оговорила - сначала ты детям, потом я тебе квартиру. А получается всё наоборот - сначала подаёт на раздел, потом собирается покупать квартиру сыну. Так в этом случае я и без суда согласна.
    О восстановлении брачных отношений и речи быть не может, я ведь надеюсь на положительный прогноз во дворце брака, о чём Вы мне говорили.
     
    СолнышкоДата: Вторник, 29.05.2012, 22:49 | Сообщение # 139
    Группа: Гости





    Доброе время суток!
    Подскажите, Удача, пожалуйста, по моему Цветку Персика и Волшебнику Любви, благоприятны ли они для меня? и как их активизировать?
    Буду очень признательна!
    06.01.1982г 02-50 Моск обл г.Коломна

    и если Вас не очень затруднит, скажите о совместимости с человеком(стоит ли выстраивать дальше отношения? или не терять времени..):
    мужчина 16.05.1990г г.Баку время 05-00(ориентировочно)
     
    UdachaДата: Вторник, 29.05.2012, 23:34 | Сообщение # 140
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Солнышко, Ваша карта непростая. Она требует дополнительной проверки. Расскажите о своих хороших и плохих годах.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    СолнышкоДата: Среда, 30.05.2012, 08:15 | Сообщение # 141
    Группа: Гости





    Плохие года в личных отношениях были в: 2003 году была любовь,разрыв в том же году, который очень сильно повлиял на меня, отошла , наверно только в этом году..несмотря на это была в гражданском браке с др человеком(он огонь) с 2005 по 2008 потом около полугода не общались,после весной 2009 года сошлись опять,в 2010 осенью расписались, а в 2011 в январе разошлись, в марте уже развелись...но там случай тяжёлый с человеком, он очень талантливый и хороший, но пьёт(запои).. это и выбило меня совсем ( устала тянуть его).. с тем человеком, чьи данные я оставила, мы общаемся уже 4 года как друзья, он приезжает осенью и знает ,что у меня происходило,он очень хорошо ко мне относится, а вот будут ли отношения?? подходим ли мы др другу? стоит начинать или остаться друзьями?

    Спасибо Вам, что ответили.
     
    СолнышкоДата: Среда, 30.05.2012, 17:15 | Сообщение # 142
    Группа: Гости





    А если в общих чертах, то 2011 год поменял у меня многое: прямо с начала нового года разошлись с мужем, потом я стала искать другую работу, т.к. уровень з/п стал не соответствовать выполняемой работе и работодатель не собирался пересматривать этот момент..в июне я сменила работу, начальник на новой работе проявляет повышенное внимание постоянно(он стихии Дерево и Дракон по году), понимаем друг друга с полуслова, но он женат и я не хочу разрушать семью... вот найти бы такого только холостого:)) если нужно что-то еще сказать, спрашивайте, может вы там что обнаружите, интересное..Может посоветуете что делать, чтобы улучшить мою ситуацию.Стоит ли активизировать эти прекрасные звёзды или они для меня плохи..может прогулки какие совершать нужно...
     
    UdachaДата: Четверг, 31.05.2012, 23:27 | Сообщение # 143
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Солнышко, для Вашей карты Красным Фениксом будет Тигр - скорее всего, он повлиял на то, что в 2010 год у вас была роспись, было много позитивных романтических моментов.
    Ваш персик - Лошадь. Посмотрите, что находится в квартире на Юге.
    В карте есть указание, что возможны отношения с несвободными мужчинами, либо взаимоотношения могут не дойти до ЗАГСА. Но любая ситуация, при должном подходе и внимании к ней, может быть скорректирована.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    СолнышкоДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:29 | Сообщение # 144
    Группа: Гости





    Спасибо, Алла!
    Юг - в туалете, а на СЗ у меня комната.

    Про отношения с несвободными мужчинами- это именно то, что сейчас происходит.. мужчина оказывает повышенные знаки внимания, женат.. настойчив, симпатии взаимны, что меня и настораживает..
     
    UdachaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:01 | Сообщение # 145
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Солнышко)
    Юг - в туалете

    Туалет в личном Персике - это одна из предпосылок того, что не все ладится в личной жизни.
    В Вашем случае, нужно определить Персик для дома и Персик по году, Если в этих местах все нормально, можно активизировать их.

    Если эта тем интересна, то Вы можете принять участие в семинаре на тему "Любовь: найти и сохранить" или приобрести запись уже проведенного онлайн-семинара.

    Программа семинара: http://feng-shui-bazi.at.ua/forum/34-114-1

    Очень подробно рассматривается тема Персиков и Фениксов - нахождения этих гор в квартире, методы активизации, прогнозы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    СолнышкоДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:50 | Сообщение # 146
    Группа: Гости





    Сколько стоит семинар?
     
    UdachaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:13 | Сообщение # 147
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Написала Вам письмо.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:46 | Сообщение # 148
    Группа: Гости





    Здравствуйте, Алла. Скажите, что значат пустые ветви, обозначающие красный луань, демона красоты и цветок персика (бык и крыса)??

    Дарья, 11.09.83
     
    UdachaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:34 | Сообщение # 149
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Вы не указали час и город рождения. Пустота - это одна из неблагоприятных символических Звезд. Китайцы ее называют Демон Пустоты. Есть правила и условия, отменяющие пустоту. В некоторых случаях пустота может быть и не вредна. Всегда нужно смотреть на конкретном примере.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:33 | Сообщение # 150
    Группа: Гости





    Челябинск, 19-30, летнее время. Красный луань года (дракон) тоже в пустоте..
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Цветок Персика и Красный Феникс (Звезды романтики и любви.)
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024