Ваш код Судьбы и Удачи.
Среда, 01.05.2024, 02:51
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Родители и дети.
    Родители и дети.
    UdachaДата: Вторник, 16.03.2010, 13:27 | Сообщение # 31
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    1977.6.24 10:20

    Это не карта следования, я уже писала об этом в сообщении №8 в этой теме. Это слабая Вода Ян, тип личности "Склонность к богатству". Слияния НС года с НС часа я бы рассмотрела так: слияние в металл "уводит аспект детей", единственную зацепку в карте. Но то, что элемент детей присутствует на своем месте - хороший знак.

    Если так важно именно в этом году - можно попробовать. Пусть обращается ко мне в индивидуальном порядке. Нужно рассчитать по месяцам и дням, и даже часам. Чтоб увеличить шансы. Подобрать дату, исключающую всех разрушителей. подключить Ци Мень, зайти на процедуру в хорошие ворота. Пусть готовит план квартиры, помогите ей измерять угол лицевого направления, будем работать с направлением изголовья кровати.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Вторник, 16.03.2010, 21:08 | Сообщение # 32
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Да, извините, просто скопировала старое сообщение. Тип личности Слабоя вода. Куда лучше ей вам написать?
     
    UdachaДата: Вторник, 16.03.2010, 22:14 | Сообщение # 33
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Если Ваша подруга зарегистрирована у нас на форуме пусть напишет в личные сообщения. Если нет, тогда на мой электронный адрес: allaalisia@gmail.com

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ВикулечкаДата: Вторник, 23.03.2010, 13:34 | Сообщение # 34
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Алла, вопрос по поводу детей, а конкретно рекомендации по выбору профессии, сын: 28.03.1989 г.р., 09:00, г.Днепропетровск, дочь: 24.06.1992 г.р., 03:40, г.Днепропетровск, спасибо

    Викулечка 1970.2.9. 10:45
     
    UdachaДата: Вторник, 23.03.2010, 15:16 | Сообщение # 35
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Сын 1989.3.28 09:00

    Господин дня - сильный иньский Огонь, поддержаный мощным по сезону Деревом. Структура карты - "Прямая Печать". Человек ориентирован на семейные ценности, ему важна связь с домом, семьей, матерью. Это его поддержка и опора в жизни. Но парню нужно больше развивать в себе самостоятельность и дисциплину. Ему полезны профессии, связанные со стихией Металл. В карте присутствует Звезда Генерала - способности руководить, желание доминировать. Но эта звезда соответствует аспекту семьи, и скорее всего, командирские замашки реализуются именно здесь. Он любит быть первым в компании друзей, такой "заводила".

    Дочь 1992.6.24 03:40

    Личность иньского металла, девушка красивая, окружена вниманием парней, несколько обидчивая, ранимая, восприимчивая к чужому мнению. Может страдать из-за своих необдуманных, резких поступков.

    Карта равновесная, я попрошу рассказать какими для нее были 2004 и 2008 годы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ВикулечкаДата: Вторник, 23.03.2010, 21:03 | Сообщение # 36
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Огромное спасибо, Алла! Вы просто молодчина applause В 2004 году у нее был перелом ключицы, при этом это выяснилось через месяц после случившегося - врачи ставили неправильный диагноз, в 2008 году у нее было нервное потрясение - она встречалась с парнем и у него убили сестру - они ездили на опознание и т.д., она долго восстанавливалась психически после этого случая

    Викулечка 1970.2.9. 10:45
     
    UdachaДата: Вторник, 23.03.2010, 22:17 | Сообщение # 37
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Викулечка, по анализу событий этих лет, я полагаю, что карта дочери сильная. Ей полезно выбрать профессию ослабляющих ее доминанту элементов Воды или Дерева. Она может быть дизайнером одежды, ландшафтным дизайнером. Но мне почему то кажется, что ей больше будет по душе работа, связанная с большим количеством общения - торговый представитель, экскурсовод.
    Ориентируйте ее на создание крепкой семьи, пусть не "крутит носом", если встретится хороший парень. Ей очень полезно быть замужем, иметь детей. Хороший год для вступление в брак 2014, для рождения ребенка 2016.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ВикулечкаДата: Среда, 24.03.2010, 11:37 | Сообщение # 38
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Спасибо, Алла! Я и так пытаюсь тормозить "новые перчатки", насчет профессии долго думали, вернее я думала, сейчас она учится по специальности "Коммерческая деятельность", это не узкая спецификация как у моего сына (учет и аудит), и она связана именно с водоворотом людей, я уже писала что самоучка, но мне кажется что в 2012 она должна встретить того самого единственного и неповторимого.

    Викулечка 1970.2.9. 10:45
     
    UdachaДата: Среда, 24.03.2010, 11:48 | Сообщение # 39
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Викулечка - 2014 год Деревянной Лошади. Подтвержения слияния с домом супруга в Огонь. А Огонь для нее означает приход чиновника, мужа. Женщина должна выходить замуж в благоприятном периоде, когда есть на это указания. Для ее сильной карты - это Дерево и Огонь.

    Профессия сына относится к Земле. При устройстве на работу ищите металлическое производство, либо работу в банке.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ВикулечкаДата: Среда, 24.03.2010, 13:21 | Сообщение # 40
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Спасибо, Алла! Насчет банка я уже подумывала, буду совершенствоваться дальше.

    Викулечка 1970.2.9. 10:45
     
    nata299Дата: Среда, 24.03.2010, 18:38 | Сообщение # 41
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Алла я хотела бы посоветоваться с Вами по поводу моего сына, родился он в Риге 9.08.94. в 18.20.
    В этом году он хочет поступить в техникум,но пока не знает какую профессию он выберет,но точно знает что это будет связано с деревом.Сейчас в школе он на трудах делает из дерева разные изделия и ему очень нравится.Вот хотелось бы узнать какие профессии ему подходят.Может я смогу ему что то посоветовать.

    Я перенесла вопрос в тему nata299


    Наталья 1975.3.29 10:20
     
    zaiДата: Четверг, 25.03.2010, 11:14 | Сообщение # 42
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Уважаемая Алла! Простите за настойчивость, посмотрите, пожалуйста столпы моей дочери - 31.03.2008 14-59 г.Копейск Челябинская обл.
    Вы все правильно писали - про самостоятельный выбор детей: и профессия, и семейная жизнь. Я очень хорошо знакома с этой ситуацией - профессию мне выбрали родители. И я не хочу повторения этого со своей дочерью. Понимаю - что она еще маленькая, но сейчас с детьми начинают занятия с 6 мес (мы начали с 1 года), многие секции и кружки берут детей с трех лет, а подготовка к школе с 5-ти.
    В прошлом году она перенесла тяжелое заболевание ( заболела в сентябре-октябре) и до сих пор еще остались последствия, очень не хочется повторения ситуации.
    Очень хочется помочь ей раскрыться, поддержать ее, чтобы она была счастлива и в профессия и в личной жизни.
    Большое Вам спасибо за участие!


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Четверг, 25.03.2010, 11:57 | Сообщение # 43
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, ваша дочка может начинать заниматься либо, пением, либо танцами, можно учиться игре на фортепиано. Это будет благоприятно для гармонизации ее карты. Больших успехов в этом она не достигнет, поэтому не стОит ориентировать ее на Художественную специализированную школу. Выбор профессии можно будет сделать и позже. Взрослый такт начинается с 2017 года.

    Дочка 2008.3.31 14:59


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Суббота, 27.03.2010, 11:56 | Сообщение # 44
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Алла! Спасибо большое, обязательно учту ваши рекомендации. А можно уже сейчас отнести ее к слабому или сильному металлу и определить полезные элементы? Скоро собираемся обставлять детскую, получается на несколько лет и пока есть время подумать о том, какая она должна быть.
    Насчет фортепиано, к сожалению не получиться, у нее "в маму" очень маленький мизинчик. Я сама прозанималась больше года в музыкальной школе на этом инструменте - сила удара этого пальчика не позволяет достичь хоть-какого приятного результата.
    А спорт относится к какой стихии? У нас рядом спортивная школа и секция у-шу.
    Через пару лет нужно будет определиться со школой, есть вариант попасть на углубленное изучение английского языка с первого класса. Что посоветуете?
    Заранее большушее спасибо! smile


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Суббота, 27.03.2010, 16:13 | Сообщение # 45
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Элемент личности янский Металл. Карта слабая. Полезны Металл и Земля. Есть разные виды спорта - отсюда и разные стихии. Не думаю, что изучение иностранных языков - хороший для нее вариант.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Родители и дети.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024